Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9915 : 14 Август 2019, 13:28:21 »
Доброго времени суток+

Какое впечатление произвела женщина на мужчину вчера при знакомстве на работе?
Зеркало Архимеда (Зеркала+Ох) +Обжорство(Авель)+Жертва искушения итог Черная месса (Средство защиты)
Понравилась, но он как-то одинок и ему и одному хорошо живется и понимает что это отношения коллег
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9916 : 14 Август 2019, 16:59:21 »
Как ко мне относится Ж, бывшая соперница. Общения с ней нет, но периодически она лазит по моей странице. Мой БМ с ней, поэтому не пойму что от меня нужно.
Агасфер-сладострастие (запретный плод)-Ваалверит (волшебная мазь)=энвольтирование
Болезненно, не может успокоиться, хочет держать меня в поле зрения, контролировать.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9917 : 15 Август 2019, 11:44:32 »
Сегодня в соцсетях всплыл мужчина,который все обо мне знает,откуда-то и знает где моя левая страница и про рост,и видимо следит за мной,до сих пор плохо,бросает в жар от того,что какой-то мужчина запоминает все обо мне и следит за мной,спросила у карт:

следит ли он за мной?
ленность+жертва искушения+символ венеры хагит+серп сатурна=гнев(доп.люцифер)-да

зачем он за мной следит?
отраженный свет+гнев+петрушка,базилик,папоротник+архонты=маг.круг (доп.жертва искушения)-нравлюсь ему недоступностью
что делать чтоб он отстал от меня?
зависть+символ солнца+четыре ветра+ариман=гнев (сладострастие)-не воспринимать его слова всерьез,не обраать внимание




antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9918 : 18 Август 2019, 09:35:52 »
Какое впечатление произвела женщина на мужчину вчера при знакомстве на работе?
Зеркало Архимеда (Зеркала+Ох) +Обжорство(Авель)+Жертва искушения итог Черная месса (Средство защиты)
понравилась, но есть определенные рамки и он их придерживается
Как ко мне относится Ж, бывшая соперница. Общения с ней нет, но периодически она лазит по моей странице. Мой БМ с ней, поэтому не пойму что от меня нужно.
Агасфер-сладострастие (запретный плод)-Ваалверит (волшебная мазь)=энвольтирование
ходит она к вам на страничку для успокоения, что не общаетесь с бывшим, ее напрягают подобные мысли и еще, убедиться что она лучше, красивее или что то в таком роде
следит ли он за мной?
ленность+жертва искушения+символ венеры хагит+серп сатурна=гнев(доп.люцифер)-да
я думаю нет... первая карта леность, хотя мысли такие есть, подумывает об этом


Почему мужчина стал скрывать определенную информацию от женщины?
защита(круг+обжорство)+козел9обрат ход+хагит)+ариман=3парки(ведьма Ф)

считает, что от дамы нужно держать на расстоянии такую информацию, во избежание выноса мозга и дабы не осаться крайним при разборках..
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9919 : 18 Август 2019, 13:07:30 »
Почему мужчина стал скрывать определенную информацию от женщины?
защита(круг+обжорство)+козел9обрат ход+хагит)+ариман=3парки(ведьма Ф)

считает, что от дамы нужно держать на расстоянии такую информацию, во избежание выноса мозга и дабы не осаться крайним при разборках..
ИМХО: он просто не хочет, чтобы женщина использовала эту информацию против него, и во избежание ее влияния (негативного) на развитие событий.

Добрый день, Уважаемые Теневеды! Прошу помощи в трактовке.
Что М чувствует к Ж (раньше были друзья, потом М проявил интерес, Ж не ответила взаимностью, рассорились, общаются вынужденно).
Иов (доп. Арсенал чародея) - Символ духа Венеры - Хагит - Жадность
Итог: Зависть

Страдает, что не может применить свой арсенал к Ж, которой хочет завладеть. По итогу, интерес никуда не делся?
Заранее благодарю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9920 : 18 Август 2019, 15:35:45 »
Что М чувствует к Ж (раньше были друзья, потом М проявил интерес, Ж не ответила взаимностью, рассорились, общаются вынужденно).
Иов (доп. Арсенал чародея) - Символ духа Венеры - Хагит - Жадность
Итог: Зависть
"висит груша, а нельзя скушать", сказала бы так. Хочет вас и желание есть и страсть и более тонкие чувства, ваш отказ только подстегнул эти чувства.

Чувства ко мне бывшего мч?
зависть+дочери+сатана(леди)=грааль(средства защиты)
думает, что со мной шутки плохи и надо держать дистанцию, а то может "засосать трясина"
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9921 : 19 Август 2019, 15:48:02 »
Могу дать ОСЬ
В общих словах могу сказать, что секса с ним не было и он постоянно сливался со встреч. Плюс взял сумму в долг и похоже возвращать не собирается.

Так же у него есть девушка, отношения уже с Января и может даже раньше. Уже считает её семьей, хотя было уже две бывших жены и один ребенок. Скрывал тщательно, хотя ставила ставы узнать правду, не удалось. Только сам выложил.. Теперь поняла почему сливался и отказывал во встречах. Вообщем теперь не буду проявлять инициативу к мужикам)) Пусть сами добиваются


Есть ли у мужчины отношения на данный момент?
Энвольт+Хагит+Сладо(Леность) Итог Отречение Теофила (Лорд П+Воплощенное зло)Щ

Есть, но больше сексуальные

Все же есть отношения партнерские, не только сексуальные. Но в чем-то болезненные. Судя по всему еще женщина путешествует одна, у мужчины нет денег и он смотрит на фотки. Вместе не отдыхают. Возможно больше на сексе отношения.

есть, но все не так уж и безоблачно..
Да верно было сказано, отношения есть

увства мужчины к женщине?
Обратный ход Колеса+Иов +Жадность (Благодать) Итог Пионы (Лорд П+Шут)
Хм, есть влияние на мужчину из прошлого и он допустил некую ошибку? 
Воспринимал как клиентку,не более и моим хорошим отношениям пользовался



По какой причине мужчина слился в последний момент перед встречей?

Суд (Привидение)+Леность +Вельзевул итог Зеркало Архимеда (Средство защиты)
Похоже действительно не очень самочувствие у него и какой-то блок ушел, сам испугался своих действий
Но да тут верно, самочувствие тоже его подводит переодически



Планирует ли мужчина секс с женщиной 25 июня?)
Сладострастие+Ох+Леди П(Ведьма из Фраддама) Итог Жадность (Ариман)

Объект готов к использыванию
Секса не было, скорее тут больше женщина сама была готова к отношениями и желала мужчину, чем он её


Однозначно планирует, но в задуманный срок секса не случится, по возможности дайте ОС
Да секса не было

Мужчина планирует секс с женщиной. Зависит ли это от Ведьмы из Фраддама, вопрос не стоял. Но флирт присутствует)) Как и итог, секс без обязательств, то есть можете выпустить своих демонов наружу, рамки упадут, и это будет сродни похоти и вожделению. Бесконтрольный секс. Имхо.
Секса все же не было, я возлагала надежды на близость с ним. Но у него есть партнерша и поэтому этот мужчина мне не интересен стал как объект.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9922 : 19 Август 2019, 22:25:08 »
Почему мч выразился не очень приятно о бывшей девушке, при нынешней?( касаемо внешности бывшей, типа в худшую сторону поменялась)
Жестокость( ложка)+ чванство( люцифер)+ защита = лорд( ведьма ф+ шут)
Первая связка, это сама реплика, дальше как бы он себя выше ставит, третья карта защита видимо повёл так себя, чтобы нынешняя дама не ревновала, защитился так сказать злой иронией, по итогу чёрный юмор все это..
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9923 : 20 Август 2019, 03:45:07 »
Здраствуйте, первый раз взяла Теней в руки и соответствннно первый расклад, с трактовкой прошу помочь т.к кроме значения карт, больше ничего не знаю.
Вопрос Какие отношения у М с Ж на данный момент.
Меч эскалибур + Изобретатели злого+ Зеркало леди из Шаллота = Ариман (Козел отпущения+Шут)Я так понимаю что какие-то проблемы в браке, недомолвки?Всем + за трактовку, сама в кучу сложить не могу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9924 : 20 Август 2019, 11:29:51 »
Почему мч выразился не очень приятно о бывшей девушке, при нынешней?( касаемо внешности бывшей, типа в худшую сторону поменялась)
Жестокость( ложка)+ чванство( люцифер)+ защита = лорд( ведьма ф+ шут)
Первая связка, это сама реплика, дальше как бы он себя выше ставит, третья карта защита видимо повёл так себя, чтобы нынешняя дама не ревновала, защитился так сказать злой иронией, по итогу чёрный юмор все это..
Потому что, он действительно считает, что Ж стала плохо выглядеть. И судя по картам она очень понравилась.
И да, перед Вами защитился и саму себе ему приятно, он на коне с ним красотка, а та не очень, за бортом.. ( ведьма фр.)

Добавлено: 20 Август 2019, 11:34:00
Здраствуйте, первый раз взяла Теней в руки и соответствннно первый расклад, с трактовкой прошу помочь т.к кроме значения карт, больше ничего не знаю.
Вопрос Какие отношения у М с Ж на данный момент.
Меч эскалибур + Изобретатели злого+ Зеркало леди из Шаллота = Ариман (Козел отпущения+Шут)Я так понимаю что какие-то проблемы в браке, недомолвки?Всем + за трактовку, сама в кучу сложить не могу.
Вы правы. На данный момент отношения плохие.
Они точно вместе? И серп и По Леди Ш, может и на расстоянии.
В любом случае, на итоге Ариман, говорит о том, что ни чувств, ни теплоты. Всё плохо.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9925 : 20 Август 2019, 14:56:52 »

Вы правы. На данный момент отношения плохие.
Они точно вместе? И серп и По Леди Ш, может и на расстоянии.
В любом случае, на итоге Ариман, говорит о том, что ни чувств, ни теплоты. Всё плохо.
Они женаты и со всех сил показывают что у них идеальная семья. Это моя вражина, я ее смотрела ранише рунами - показывало что напряженка, Теней сейчас подтвердило.
 Спасибо за трактовку., У Вас + отключены, к сожаленью не могу поставить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9926 : 20 Август 2019, 18:49:20 »
Будут ли у женщины отношения с мужчиной(ми) в срок? лилит(зеркало леди)серп(люцифер)зависть(жестокость)=сатана (сладо).Будут сексуальные отношения, возможно знакомство по интернету

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9927 : 20 Август 2019, 19:11:33 »
Вопрос как относиться М к Ж на данный момент(та же пара что и в первом раскладе)
Леди из Шалотта + Жертва искушения + Отраженный свет
Итог Зеркало Архимеда + Защита чародея + Орфей


Или я так вижу, но вроде как он отдалился, занят своими делами, в результате ссоры и разочарование в Ж.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9928 : 20 Август 2019, 19:47:27 »
Вопрос как относиться М к Ж на данный момент(та же пара что и в первом раскладе)
Леди из Шалотта + Жертва искушения + Отраженный свет
Итог Зеркало Архимеда + Защита чародея + Орфей


Или я так вижу, но вроде как он отдалился, занят своими делами, в результате ссоры и разочарование в Ж.

Добрый день. На истину не претендую, но мне кажется, что это Ж отдалилась от него. А у него смешанные чувства. Там и злость|негодование и осторожность и расстройство(сожаление). Не понимает как себя вести далее.

С уважением.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9929 : 20 Август 2019, 20:07:29 »
Посмотрите пожалуйста.
Какие отношения между м и ж?
Запретный плод(Агасфер)-Дочери(Асмодей)-Сладо(Зеркала) итог-Жестокость(Отречение,Пионы)

Не пойму ...ничего серьезного, секс?
Спасибо+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status