Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #60 : 12 Май 2016, 09:23:01 »
Какие отношения будут в паре в близж.месяц.?
Я их ссорила немного,разъехались,но чего-то баба кажется снова хочет сойтись.

Кольцо(плод)-ср-ва защиты от духов-грааль-Ложка
Всё у них под запретом не сойдутся ;D

Попытка будет сойтись- но не сойдутся. Дайте ОС по возможности
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #61 : 12 Май 2016, 12:07:26 »
   Здравствуйте! Права ли я? Каково отношение м к м? Партнеры.

  2 Черных Свечи - Чванство - Вульгарная Магия (Святая Вода) - Зависть

 Человек использует второго в корыстных целях, не гнушаясь ничем, дабы возлелеять свою гордыню, присутствует обман, принуждение. Все ведется к тому, чтобы уничтожить, смешать с грязью, таким образом возвыситься за счет второго.
   Благодарю за ответ! Очень важно мнение со стороны.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #62 : 12 Май 2016, 12:16:36 »
   Здравствуйте! Права ли я? Каково отношение м к м? Партнеры.

  2 Черных Свечи - Чванство - Вульгарная Магия (Святая Вода) - Зависть

 Человек использует второго в корыстных целях, не гнушаясь ничем, дабы возлелеять свою гордыню, присутствует обман, принуждение. Все ведется к тому, чтобы уничтожить, смешать с грязью, таким образом возвыситься за счет второго.
   Благодарю за ответ! Очень важно мнение со стороны.

Согласна,2 свечи это именно партнёрство их, по магии использование в своих корыстных целях, желание материальных благ, один как будто ездит на другом
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #63 : 12 Май 2016, 14:04:03 »
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в близж.месяце?

Святая вода-Агриппа-Экзорцизм(орфей)-зеркало архимеда(вульгарная магия)

Буду активно избавляться от страданий...Чего-то мужика постоянного не намечается,если только секс на пару раз...
Делаю то,что хочу.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #64 : 12 Май 2016, 14:46:32 »
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в близж.месяце?

Святая вода-Агриппа-Экзорцизм(орфей)-зеркало архимеда(вульгарная магия)

Буду активно избавляться от страданий...Чего-то мужика постоянного не намечается,если только секс на пару раз...
   Попробую свою версию озвучить, что-то из старого всплывет, что принесет переживания и некие мучения, с мужиком похоже на случайную связь.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #65 : 12 Май 2016, 16:03:20 »
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в близж.месяце?

Святая вода-Агриппа-Экзорцизм(орфей)-зеркало архимеда(вульгарная магия)

Буду активно избавляться от страданий...Чего-то мужика постоянного не намечается,если только секс на пару раз...

Прошлое отбросите, мужика искать будете- то как то глухо, на итог табун мужиков без серьёзности
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #66 : 13 Май 2016, 11:21:06 »
изменяет муж жене?
жадность(з.плод, обжорство, кольцо, круг, ложка), петрушка, зеркала(привидение, зеркалоАрх, 3парки)=эрихто
оз-анжелика, ноз-кентавр, тр-вопл.зло
по 1й связке решила, что нет, это запретный плод для него, об обжирается отношениями в браке, с другой стороны, может как раз надоел брак и жадно ходит налево(или в прошлом что-то было по привидению, или скрывает треугольник), на что вопл.зло в трактовке указывает?

как он относится к жене(любит ли)?
жадность(ср.защ), дочери, товия=благодать
оз-сатана(обр.ход+отречение), ноз-хагит, тр-леность(круг+ ведьма изФ)
ну, любви нет, но постель присутствует, триплет - поддерживает стабильные отношения ради детей, сатану тут не очень понимаю, возможно был уход, а потом возвращения(об этом я не в курсе)

как жена относится к мужчине?

кентавр, анжелика, жестокость=изобретатели злого
оз-вопл.зло, ноз-ветар+тролли, тр-защитаЧ(ЛордП+агасфер)
злится на него что ли очень...

из-за чего ухудшились отношения?

2свечи, симон, агасфер=геката
оз-меч(ох, магия), ноз-сатана+козел, тр-серп(асмодей+изобретатели)
дело не в мужике, женщина его отдаляет, отсекает от тела, из-за чего опять не понятно.

как сложатся отношения у ж с м до конца года?
вель и астарот, симон, шут(арсенал)=обж-во(агасфер)
оз-запрте.плод(2свечи), ноз-лорд(отречение), тр-энвольт
ну, я так понимаю, что проблемы будут у пары, но не из-за м, а из-за ж, больше ничего не поняла
как ж относится к м2?

агасфер, жестокость, петрушка=агриппа
оз-звезда+хагит, ноз-шабаш, тр-меч(асмодей, чв-во, ваалверит, ведьма изФ)
противоречивые чувства, понимает, что он закрыт, что не может быть отношений из-за любви к другой мадам, но по агасферу не смирилась с этим?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #67 : 13 Май 2016, 12:14:56 »
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в близж.месяце?

Святая вода-Агриппа-Экзорцизм(орфей)-зеркало архимеда(вульгарная магия)

Буду активно избавляться от страданий...Чего-то мужика постоянного не намечается,если только секс на пару раз...
я думаю, что вообще никаких изменений не произойдет - ни мужика ни секса. дайте ОС.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #68 : 13 Май 2016, 13:28:39 »
Постоянно тестим на подруге ставы на привлечение любви и отношений.Отношения начинаются но не на долго.Негатива нет.Чистимся.Думаю дело не в магии.Поэтому сюда.

В чём причина одиночества женщины?

Жадность(обр.ход некро)-козёл-лилит-суд

Ну как вижу,во первых,она видимо не отошла от последних отношений,и хочет их вернуть,хотя давно уж расстались,потом она мужиков видимо в отношениях давит и часто осуждает.Поэтому не выходит ничего путного.

Если  попробовать забыть и отбросить прошлое и пересмотреть себя устроит ли она свою личнкю жизнь?

Меч(улыбка)-люцифер(симон)-Архонты-Ложка

Я думаю ей нужно и окружение пересмотреть и вообще быть попроще.Что то не радужно всё.Посмотрите плиз.
Делаю то,что хочу.

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #69 : 13 Май 2016, 13:39:15 »
Святая вода-Агриппа-Экзорцизм(орфей)-зеркало архимеда(вульгарная магия)
Не будет изменений, единственное что может поработайте над привлекательностью и отпустите все прошлые отношения.

Жадность(обр.ход некро)-козёл-лилит-суд
Привязанность к прошлым отношениям сильная есть, тоска

Меч(улыбка)-люцифер(симон)-Архонты-Ложка
В окружении мужчины появятся,но пока ничего серьезного.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #70 : 13 Май 2016, 14:40:47 »
В чём причина одиночества женщины?
Жадность(обр.ход некро)-козёл-лилит-суд
Ну как вижу,во первых,она видимо не отошла от последних отношений,и хочет их вернуть,хотя давно уж расстались,потом она мужиков видимо в отношениях давит и часто осуждает.Поэтому не выходит ничего путного.
не думаю, что привязанность к прошлым отношениям и желание их вернуть настолько сильно препятствует возникновению новых.
причин может быть несколько - от банального "все мужики козлы!" до "моя жизнь - мои правила!"
скорее всего она не может отказаться от привычек поведения в отношениях, зависла в одной поре и не собирается меняться, считает, что все чем-то ей обязаны, привыкла брать, ничего не давая взамен. вот и выходит, что по сути "страдает" от своих же действий. имхо.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #71 : 13 Май 2016, 15:07:54 »
не думаю, что привязанность к прошлым отношениям и желание их вернуть настолько сильно препятствует возникновению новых.
причин может быть несколько - от банального "все мужики козлы!" до "моя жизнь - мои правила!"
скорее всего она не может отказаться от привычек поведения в отношениях, зависла в одной поре и не собирается меняться, считает, что все чем-то ей обязаны, привыкла брать, ничего не давая взамен. вот и выходит, что по сути "страдает" от своих же действий. имхо.
В том,что требует-это точно.Она такая.Себе на уме.Но по первой розиции показалось что прошлое тянет.Все труды  коту под хвост.
Делаю то,что хочу.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #72 : 13 Май 2016, 15:15:55 »
решила и про себя спросить_ мужчины - коллеги, близких отношений нет
как ко мне относится м1?
обж(геката), вель и астарот, грааль=обр.ход(некро, 3 парки)
оз-ваалверит+ложные, тр-бетор, ноз-чв-во(прив, эрихто)
никак, по позиции не означает возможно он даже не помнит меня, хотя почему тогда обжорство - не нравилась видимо в свое время.

м2?

жадность(звезда, лилит), ч.месса, круг(фантазии, архонты)=зеркала(асмодей, иов)
оз-вода, ноз-кентавр, тр-гнев
не очень понимаю, то ли он злится на меня, то ли хотел бы отношений, но думает о том, что я злюсь и слила его???

м3?

обр.ход(грааль), вель и астарот, леди(отр.свет+3парки)=з.плод+агасфер
оз-ведьма изФ, ноз-геката, тр-ариман(гнев)
этот точно злится
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #73 : 13 Май 2016, 15:33:28 »
В том,что требует-это точно.Она такая.Себе на уме.Но по первой розиции показалось что прошлое тянет.Все труды  коту под хвост.
ну так она по козлу и показывает, точнее сваливает все на свою природу, типа "ну вот такая я! или принимайте или валите!" обжорство - это настоящее, но с оттенком поведения из прошлых отношений и в этом виновата она сама, а не кто-то. ну и по суду человек сам не намерен меняться, ей проще найти причину во внешнем воздействии/влиянии социума/в других людях по типу "он меня вынудил так сделать", ну или нечто подобное, а еще лучше сослаться на карму/негатив. по началу такие отмазки прокатывают, но со временем становится очевидным кто и в чем виноват.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #74 : 13 Май 2016, 15:51:34 »
ну так она по козлу и показывает, точнее сваливает все на свою природу, типа "ну вот такая я! или принимайте или валите!" обжорство - это настоящее, но с оттенком поведения из прошлых отношений и в этом виновата она сама, а не кто-то. ну и по суду человек сам не намерен меняться, ей проще найти причину во внешнем воздействии/влиянии социума/в других людях по типу "он меня вынудил так сделать", ну или нечто подобное, а еще лучше сослаться на карму/негатив. по началу такие отмазки прокатывают, но со временем становится очевидным кто и в чем виноват.
Её словами говорите. :)И карма и сглаз и порча.Всё на ней.Благодарю за разъяснение.
Делаю то,что хочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status