Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13665 : 25 Май 2023, 13:04:50 »
Добрый день всем!
Будет ли секс с бывшим молодым человеком в загаданный срок
Крайне маловероятно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13666 : 28 Май 2023, 18:46:55 »
Добрый день всем!
Планы молодого человека в сторону девушки:
Жертва искушения+Жестокость Марса+Ваалверит,владыка соглашений(Дочери человеческие)=Зависть

1.То ли будет провоцировать ссору,чтобы не чувствовать к ней влечения.
2.То ли понял,что ссоры и скандалы - не верный выбранный путь,потому что тяга к девушке все равно есть.

Помогите разобраться.
Плюс за помощь.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13667 : 28 Май 2023, 19:04:57 »
Добрый день всем!
Планы молодого человека в сторону девушки:
Жертва искушения+Жестокость Марса+Ваалверит,владыка соглашений(Дочери человеческие)=Зависть

1.То ли будет провоцировать ссору,чтобы не чувствовать к ней влечения.
2.То ли понял,что ссоры и скандалы - не верный выбранный путь,потому что тяга к девушке все равно есть.

Помогите разобраться.
Плюс за помощь.
Второй вариант, будет стараться не идти у деструктивных чувств на поводу, однако вряд ли получится из-за крайне высокого уровня ревности и внутренних психологических проблем.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

XNative

  • *
  • 42
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13668 : 30 Май 2023, 14:10:24 »
Второй вариант, будет стараться не идти у деструктивных чувств на поводу, однако вряд ли получится из-за крайне высокого уровня ревности и внутренних психологических проблем.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мой расклад на предыдущей странице #13662. Заранее благодарю!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13669 : 01 Июнь 2023, 14:03:49 »
ОС
Смотрю, как в мае сложатся отношения с парнем, с которым сейчас только секс. Вообще думаю, что надо уходить, дабы не делать себе ещё больнее, но пока у нас ретроградный Меркурий, не буду рубить с плеча. Дам ОС.

Геката(Вульгарная)-Ваалверит(Круг)-Фраддама Итог Агриппа
Так как мне обидно, что он не хочет отношений, буду его всячески пытаться выводить на эмоции, дразнить, злить, задорить. Но товарищ будет оставаться верен своей позиции и в свою жизнь не пускает. У нас на работе грядёт расширение, точной даты нет, но с большей вероятностью мне придётся уйти на новый объект. Возможно именно это и показывают Фраддама(мой переход на новое место) и Агриппа(он останется сам по себе), после чего у нас просто не будет возможности видеться.

Спросила отдельно - будет в мае разрыв отношений?
Суд(Товия)-Арсенал-Архонты Итог 4 ветра(Вельзевул)
Очевидно, что да. Разойдёмся на все четыре стороны...

Отношения несерьёзные, в основном основанные на сексе и страсти, ни к чему не обязывающие и в пределах определённых рамок, без выхода за них. И вроде как отношения хорошие, но будет червячок грызть, что вот что-то не то, не так как хотелось бы, и, как в том мультике, "маловато будет" )) К Агриппе бы доп, но, обычно, он отыгрывается как непредвиденные обстоятельства у меня, когда ожидаешь чего-то, и в итоге получаешь совсем не то, не так как хотел.

По итогу, похоже, что да, но он может и просто означать нестабильные отношения, метания из-за манипуляций и интриг. Но будете много обдумывать эту ситуацию, как-то всё больше с негативным уклоном. Всё же, наверное, склоняюсь, что не будет окончательного прекращения отношений, всё останется в подвешенном состоянии. Всё же тут и Архонты, как ваш с ним коллектив и Арсенал - пассивность и стабильность.

Здравствуйте, думаю разрыв отношений всё же будет. Несмотря на все Ваши старания. Ведьма из фраддама может как раз и показывать тщетность Ваших попыток исправить ситуацию.

Доброго времени, уважаемые практики!
Первая половина мая для меня была дико тяжёлой - слёзы, депрессия, ощущение полной безысходности. Всё это время наше общение и встречи продолжались, но такое ощущение, что мне от них только хуже становилось. После окончания ретроградного меркурия я решила поставить точку в этой истории, подготовилась к максимально спокойному разговору с грамотными аргументами. Но товарищ мне все карты умудрился спутать. Он почувствовал по моему поведению, что я сливаюсь и включил режим ласкового и пушистого. Это была манипуляция чистой воды, но как говорится - "я сам обманываться рад". Плюс депрессия моя закончилась, я сумела переключиться на более важные жизненные вопросы и перестала придавать большое значение этому мужчине. В общем, встречи продолжились. А потом он "косякнул" - не сдержал одно обещание. Я не могла решить, как же стоит отреагировать на такой фокус, но обстоятельства мне сами помогли - на работе начались перемены, связанные с переходом в новый филиал, я стала туда ездить и так получилось, что я капитально пропала из поля зрения мужчины, плюс иногда сама подгадываю так, чтобы он меня не видел. Разрыва отношений как такового не было. Понимаю, что рано или поздно я с ним пересекусь, состоится какой-то диалог и т.д. Но пока даже не знаю, что ему скажу и какое приму окончательное решение. Пока я полностью абстрагирована мне вроде бы и вполне нормально без него, но знаю - как только увидимся, то опять меня будет "плющить" и выводить на эмоции.
Благодарю уважаемых практиков!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13670 : 02 Июнь 2023, 08:49:13 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Чувства мч к ж  (любовники):
Дочери человеческие - Святой грааль - Люцифер
Леди П (озн Символ Ох, то Арсенал чародея, не Архонты)

Она приятна, есть желание дальше обладать ей как любовницей, но только на своих условиях. По Символу Ох её мнение, желания, условия он не сильно голов услышать и по арсеналу хочет подстроить под себя.

Как вести себя женщине с этим мужчиной?
Архонты - Гнев - Обжорство (вельзевул)
Суд сатаны (абракадабра)

Прежде всего здраво оценивать его эгоизм и желание подмять её под себя. Замечать это, обращать на это свое внимание.
По архонтам и суду с допом я думаю, что в случае нарушения границ или эгоизма этого человека, нужно прямо об этом говорить, обнажать это и отмечать, как она это видит (архонты как суть ситуации).
И делать это нужно достаточно жёстко, чтобы человек понял, что вариант подстроить женщину под себя не прокатит.

Ещё по архонтам и гневу, будто нужно играть на его мужских инстинктах. Это сильное желание мужчины подчинить и сделать по-своему, которые можно обернуть против него в большом количестве.
с уважением.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13671 : 02 Июнь 2023, 17:10:50 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Чувства мч к ж  (любовники):
Дочери человеческие - Святой грааль - Люцифер
Леди П (озн Символ Ох, то Арсенал чародея, не Архонты)

Она приятна, есть желание дальше обладать ей как любовницей, но только на своих условиях. По Символу Ох её мнение, желания, условия он не сильно голов услышать и по арсеналу хочет подстроить под себя.

Святой грааль говорит о том, что данная Ж для мужчины представляет высокую ценность, по Дочерям - скорее как любовница, есть физическое влечение, также и по Люциферу. Но главным хочет чувствовать себя
Как вести себя женщине с этим мужчиной?
Архонты - Гнев - Обжорство (вельзевул)
Суд сатаны (абракадабра)

Прежде всего здраво оценивать его эгоизм и желание подмять её под себя. Замечать это, обращать на это свое внимание.
По архонтам и суду с допом я думаю, что в случае нарушения границ или эгоизма этого человека, нужно прямо об этом говорить, обнажать это и отмечать, как она это видит (архонты как суть ситуации).
И делать это нужно достаточно жёстко, чтобы человек понял, что вариант подстроить женщину под себя не прокатит.

Ещё по архонтам и гневу, будто нужно играть на его мужских инстинктах. Это сильное желание мужчины подчинить и сделать по-своему, которые можно обернуть против него в большом количестве.
По этой связке складывается впечатление, что нужно поддерживать небольшую конфликтность в отношениях (Архонты), для того чтобы вызывать у М эмоции, чтобы не наступило пресыщения отношениями с Ж. Чередовать кнут и пряник
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13672 : 02 Июнь 2023, 17:39:43 »
Доброго дня

Отношение М к Ж (расстались)
ваалверит(люцифер)+авель+теофил
озн грааль
не ознтовия
итог ариман + агриппа
старается отрезать\отгородится от мыслейно как то не особо получается

 психоэмоциональное состояние А
воплощенное+звезда Люц+шабаш
озн хагит+приведение+изобретателт
не озн ваалверит
итог товия
никак не может отпустить последствия какого то удара из прошлого, отсюда нервы.
прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

XNative

  • *
  • 42
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13673 : 02 Июнь 2023, 18:23:33 »
Вы совершенно верно мыслите - нужно устранять этих подпевал. У вас везде вылезают эти люди. И судя по присутствию в ваших раскладах приведения, аримана, некромантии - у человека был какой-то весьма травматичный опыт из прошлого (это даже могут быть нездоровые отношения родителей, которые нанесли травму). Потому так и выходит, что он под манипуляции попадает. Кому-то вы там сильно не нравитесь. Может быть кто-то метит на ваше место, или просто "нездоровая мускулинная атмосфера", где у мужского коллектива яички за место мозгов, и ненависть к женщинам. Если говорить про карту шабаш - то там может присутствовать именно женщина, которая плетет интриги и науськивает всех, либо же проекция как раз родительских плохих отношений. Делайте расклады - как вам его изолировать от этого влияния. Поищете в рунах работы на этот счет - может быть сделать комплекс. Защиту оговорить на него - что защищает от паразитных негативных любых влияний на ваши отношения. Все шансы с мужчиной у вас есть - но вот эта вот промывка мозгов на него крайне негативно действует и далеко, очень далеко не в вашу сторону.

Здравствуйте, уважаемая Сильфила! У меня новые развития событий и очень нужна помощь. Путаюсь в раскладах и не могу понять, как быть дальше. 24 мая делала расклад по которому, как мне кажется, все уже было совсем плохо (сообщение #13662) Буквально на следующий день МЧ меня бросил с формулировкой - "нет чувств, я пытался вернуть чувства, но не вышло - это был самообман. Ничего не получится у нас." За день до этого делала руническую гармонизацию, но видимо совсем поздно взялась и в итоге это стало больше толчком к разрыву. Сожгла с благодарностью и деактивировала. На негативщиков так ничего и не делала - надеялась, что само как то рассосется(( Но поскольку мы так и оставались на огромном расстоянии друг от друга и никак нельзя было ускорить события раньше сентября - я практически оставалась и остаюсь в беспомощном состоянии и никак не могу повлиять лично. Сейчас сделала еще один расклад с учетом предполагаемых негативщиков, которые имеют на него сильное влияние и полощут ему мозги (часть прощального текста даже была написана частично явно чужими словами). Посмотрите пожалуйста расклад и помогите понять, что же мне делать, чтоб вернуть его и его любовь. Я в отчаянии и очень нужна помощь. Заранее благодарю всем сердцем! Уже неделю никто не отвечает, поэтому я написала напрямую вам...очень помощь нужна и подсказка.

Что сейчас чувствует ко мне: зависть, сатана, лорд пенгерсвик = ленность
(Ему меня не хватает, разрыв он переживает болезненно, но менять ничего не намерен - видимо считает, что так правильно было)
Есть ли у меня шанс вернуть его: агасфер, гнев, средство защиты от злых духов = вельзевул и астарот
(Наверное возможно, но с большим трудом...)
Что мне надо делать, чтоб вернуть: магический жезл, зеркало леди из Шалотта, энвольтирование = страшный суд
(Нужны какие то активные и целенаправленные действия, но не могу понять какие именно)
Какое влияние на наши отношения оказывает А: Иов, благодать, вульгарная магия = серп сатурна
(сам по себе вроде бы человек не желает зла, но все его советы в итоге только помогли разрыву произойти еще раз)
Какое влияние на наши отношения оказывает Н: Привидение, святой Грааль, ложные пророки = пионы
(Вот один из вражин, кто моет ему мозг и подтолкнул к тому, чтобы решить что я ему не нужна)
Какое влияние на наши отношения оказывает М: Архонты, ариман, магический круг = обратный ход колеса
(Вот второй из вражин, кто моет ему мозг и подтолкнул к тому, чтобы решить что я ему не нужна. Эти два человека и стали причиной тому,
чтобы он отвернулся от меня, а после примирения снова начал себя накручивать по этой же теме)
Как будут развиваться в блийшее время наши отношения если я устраню врагов магически:
люцифер, волшебная мазь, тролли = меч эскалибур
Не понимаю, станет лучше или нет. Но возможно сможет принимать решения самостоятельно, а не опираться на чужие мнения...не понятно только спасет ли это отношения...

Помогите пожалуйста с разбором раскладов!! Очень надо!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13674 : 02 Июнь 2023, 18:55:23 »
Доброго дня

Отношение М к Ж (расстались)
ваалверит(люцифер)+авель+теофил
озн грааль
не ознтовия
итог ариман + агриппа
старается отрезать\отгородится от мыслейно как то не особо получается

Авель и Теофил говорят о том, что он принял для себя этот разрыв, старается закрыть для себя эту страницу, хотя остаточная привязанность есть. По Ариману и агриппе он негативно относится к Ж, зол на нее, есть к ней претензии

 психоэмоциональное состояние А
воплощенное+звезда Люц+шабаш
озн хагит+приведение+изобретателт
не озн ваалверит
итог товия
никак не может отпустить последствия какого то удара из прошлого, отсюда нервы.
прошу мнения
Плохое состояние тут, не стабильное, скорее всего также связанное с расставанием (звезда Люцифера)

Добавлено: 02 Июнь 2023, 19:10:42

Что сейчас чувствует ко мне: зависть, сатана, лорд пенгерсвик = ленность
(Ему меня не хватает, разрыв он переживает болезненно, но менять ничего не намерен - видимо считает, что так правильно было)

Отвечу как я вижу, может вам еще ответят более подробно. Карт любовных здесь нет. Все 4 это всё не про чувства. Сатана доминирует, в отношениях исходит из своих интересов, зависть может указывать на наличие советчиков со стороны, действительно. Лорд также замкнут на себе, человек с заморочками, но чаще одиночка, по Ленности равнодушие проходит. Я не вижу болезненных переживаний

Есть ли у меня шанс вернуть его: агасфер, гнев, средство защиты от злых духов = вельзевул и астарот
(Наверное возможно, но с большим трудом...)
Гнев указывает на излишнюю эмоциональность, которая по Агасферу только мешает вам в делах и это указание, что идете не верным путем. Я бы сказала, в таком состоянии как сейчас идете и планируете - маловероятен успех. Особенно по вельзевулу на итоге

Что мне надо делать, чтоб вернуть: магический жезл, зеркало леди из Шалотта, энвольтирование = страшный суд
(Нужны какие то активные и целенаправленные действия, но не могу понять какие именно)

По зеркалу леди нужно менять подход к решению проблемы, опять же и иметь терпение. Правильно диагностировать ситуацию, для того чтобы применить магию. По энвольтированию возможно требуется воздействие с подчинением воли вашего М
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

XNative

  • *
  • 42
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13675 : 02 Июнь 2023, 19:31:57 »
Отвечу как я вижу, может вам еще ответят более подробно. Карт любовных здесь нет. Все 4 это всё не про чувства. Сатана доминирует, в отношениях исходит из своих интересов, зависть может указывать на наличие советчиков со стороны, действительно. Лорд также замкнут на себе, человек с заморочками, но чаще одиночка, по Ленности равнодушие проходит. Я не вижу болезненных переживаний
Просто Алёнушка, а подскажите пожалуйста, как бы вы трактовали вот этот ответ из предыдущего расклада?
Как сложится его личная жизнь без меня (если мы разойдемся и я не стану бороться за него магически)?
изобретатели злого, зеркало леди из Шалотта, Агриппа = трава Анжелика + Меч эскалибур
Благодарю заранее за ваше мнение!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13676 : 02 Июнь 2023, 20:17:40 »
Просто Алёнушка, а подскажите пожалуйста, как бы вы трактовали вот этот ответ из предыдущего расклада?
Как сложится его личная жизнь без меня (если мы разойдемся и я не стану бороться за него магически)?
изобретатели злого, зеркало леди из Шалотта, Агриппа = трава Анжелика + Меч эскалибур
Благодарю заранее за ваше мнение!
Вы не указали период времени, поэтому похоже что ответ достаточно общий. М будет довольно одинок, возможны переписки, флирт, разовые связи, однако не приносящие особой радости. Он будет в поиске, по траве и Мечу будут отношения завязываться и прекращаться. По зеркалу леди возможно у М есть негатив на личном, либо блоки.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

XNative

  • *
  • 42
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13677 : 02 Июнь 2023, 20:31:29 »
Вы не указали период времени, поэтому похоже что ответ достаточно общий. М будет довольно одинок, возможны переписки, флирт, разовые связи, однако не приносящие особой радости. Он будет в поиске, по траве и Мечу будут отношения завязываться и прекращаться. По зеркалу леди возможно у М есть негатив на личном, либо блоки.
Я и имела ввиду в целом по жизни как будет, если я брошу попытки наладить отношения. По натальной карте у него высокая вероятность разрушения своей любви своими руками и со временем возвращение к этому человеку. Поскольку наши отношения длились почти 8 лет (из которых несколько лет были сильные чувства, потом море проблем по его вине по сути, потом эта жуткая ситуация, когда меня сделали крайней и помогли настроиться против меня, ну и сейчас, когда все дошло до полного безразличия. А находится он там же, где настроили), то я думала, что это я, к кому он вернётся со временем осознав, что потерял важное. И потому хотела бороться за эти отношения (и пока ещё хочу, но уже есть сомнения). Т.е Анжелику, как вероятность возвращения ко мне вы бы не рассматривали?

Добавлено: 03 Июнь 2023, 15:53:24
Доброго времени суток, уважаемые практики. По той же своей проблеме провела диагностику по комплексу работ (часть уже выполнена, руны дали добро, но сейчас говорить со мной не хотят, устали видимо (хагалаз) и я сделала диагностику на таро теней)
Как легло воздействие 1 - жадность
(легло хорошо)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: чванство, зеркала, лорд пенгерсвик = ваалвеерит
(будет готов к выходу на связь)
Как легло воздействие 2  - гнев
(легло)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: привидение, воплощенное зло, сладострастие = ведьма ерихто
(воспоминания о прошлых чувствах, желании и тд)
Как легло воздействие 3  - архонты
(легло)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: изобретатели злого, символ ох, благодать = арсенал чародея
(по идее чувства вернутся и в какой то мере отношение ко мне стабилизируется)
какой будет эффект на наших отношениях от воздействия 4? (охлаждение от одной дамы):
запретный плод, леди пенгерсвик, ложка из розмарина = символ духа юпитера
(вроде бы это должно еще больше подтолкнуть его ко мне)

Прошу мнения уважаемых практиков. Заранее благодарю.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13678 : 05 Июнь 2023, 10:32:06 »
Как легло воздействие 1 - жадность
(легло хорошо)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: чванство, зеркала, лорд пенгерсвик = ваалвеерит
(будет готов к выходу на связь)
Как легло воздействие 2  - гнев
(легло)
Прошу мнения уважаемых практиков. Заранее благодарю.
[/quote]
Тут, чтобы ответить правильно, необходимо больше информации о воздействии. Именно через какие Силы оны были совершены? Трактовка Теней в зависимости от этого может быть разной. У меня не очень большой опыт в Тенях, но меня так учили.
Допустим, у вас Жадность и Гнев - могут означать сам факт воздействия, проведенного на личной силе, не более того. Если не на личной, то возможно не хватило чего-то, откупа..
Вообще по воздействиям лично имхо смотрю только ДО ритуала, а потом уже только "причины, по которым не сработал" (потому что результат должен быть виден по факту, а не так, что по картам лежит, но не работает). И по воздействиям лучше в разделе магия ответят

Добавлено: 05 Июнь 2023, 14:55:01
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: чванство, зеркала, лорд пенгерсвик = ваалвеерит
(будет готов к выходу на связь)

Здесь я бы сказала, что воздействие отражено защитой М и/или его волей, личной силой. Может вызвать какой-то импульс по ваалвериту, но слабый
Как легло воздействие 2  - гнев
(легло)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: привидение, воплощенное зло, сладострастие = ведьма ерихто
(воспоминания о прошлых чувствах, желании и тд)

Будет легкое влечение к вам, но с оттенком негативного отношения
По 3 и 4 в целом согласна. Там должно быть неплохо


Как легло воздействие 3  - архонты
(легло)
какой результат в изменении отношения ко мне будет от него: изобретатели злого, символ ох, благодать = арсенал чародея
(по идее чувства вернутся и в какой то мере отношение ко мне стабилизируется)
какой будет эффект на наших отношениях от воздействия 4? (охлаждение от одной дамы):
запретный плод, леди пенгерсвик, ложка из розмарина = символ духа юпитера
(вроде бы это должно еще больше подтолкнуть его ко мне)

Прошу мнения уважаемых практиков. Заранее благодарю.
[/quote]
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13679 : 06 Июнь 2023, 07:36:54 »
Доброе утро всем!
Молодые люди сильно поругались.Семейная пара.

1.Его чувства к ней:
Тролли+Лорд Пенгерсвик(Орфей)+Сладострастие(Воплощенное зло)=Символ планетного духа Хагит

Отстранился из-за произошедшей ссоры,но скучает,разрыв отношений при имеющихся чувствах.

2.Его планы по отношению к ней:
Петрушка,базилик,папоротник+Запретный плод+Магический круг(Шабаш ведьм)=Меч Эскалибур

Сохранить семью,разрешить проблемы и наладить сексуальную жизнь.

Плюс за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status