Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13530 : 14 Март 2023, 16:18:59 »
Знает ли М, что Ж влюблена в него:
страшный суд - средства защиты -кентавр Хирон =зеркала (дочери)
Знает, недоволен, ему это не нужно, травмирует его это, хотя возможно по итогу он не верно всё воспринимает.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13531 : 14 Март 2023, 18:21:15 »
В следующуем месяце мне повысят ЗП?

Звезда Люцифера кольцо фрастраты пбп+ люцифер+ отречение Теофила

Нет. Будет кормить обещаниями работодатель манипулятор .

Alfgeir

  • ***
  • 134
  • 104
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13532 : 14 Март 2023, 20:13:09 »
Знает ли М, что Ж влюблена в него:
страшный суд - средства защиты -кентавр Хирон =зеркала (дочери)
Знает, недоволен, ему это не нужно, травмирует его это, хотя возможно по итогу он не верно всё воспринимает.
Скорее догадывается, но не верит. Также возможно кто-то третий подсказал. Такое чувство по Хирону, что мужчина комплексует, поэтому вот так.

Добавлено: 14 Март 2023, 20:14:37
В следующуем месяце мне повысят ЗП?

Звезда Люцифера кольцо фрастраты пбп+ люцифер+ отречение Теофила

Нет. Будет кормить обещаниями работодатель манипулятор .
Нет

Добавлено: 14 Март 2023, 20:23:49
Здравствуйте. Задала картам вопрос, почему меня тянет к мужчинам, с которыми невозможно ничего построить:

Грааль (обжорство) + гнев (защита чародея) + отречение Тео (четыре ветра) итог святая вода (пионы)

Есть некая зависимость от чувств, как будто нужны не сами отношения, а чувства, страдания. Я бы назвала это зависимостью от разрушительных эмоций и страданий 😁 а так же желание доминировать над другими людьми. Прошу помощи в трактовке
Ну, склонность к созависимым отношениям. Эмоциональные качели. Доставляет удовольствие кататься от сильных страданий к эйфории. Есть склонность к идеализации таких мужчин, по сути тянет именно к надуманному идеалу, а не к реальному человеку, который обьективно не очень.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13533 : 15 Март 2023, 16:04:45 »
В следующуем месяце мне повысят ЗП?

Звезда Люцифера кольцо фрастраты пбп+ люцифер+ отречение Теофила

Нет. Будет кормить обещаниями работодатель манипулятор .

Даже уже первая карта показывает, что нет. Люцифер и отречение теофила говорят о том, что Вы не прочь вообще сменить род деятельности, а также найти подработку, так как понимаете, что сейчас у Вас в делах по факту застой.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13534 : 17 Март 2023, 13:39:46 »
Даже уже первая карта показывает, что нет. Люцифер и отречение теофила говорят о том, что Вы не прочь вообще сменить род деятельности, а также найти подработку, так как понимаете, что сейчас у Вас в делах по факту застой.
Вау!!!
 Именно я расместила резюме и пока принимаю входящие предложения. И да! Именно другую должность хочу или подработку. ! Супер карты считали!

Добавлено: 17 Март 2023, 14:13:05
Как завтра будет мч ко мне относиться ? ( Планируется деловая встреча )

Воплощенное зло + ведьма эрихто+ символ духа вернеры+  обжорство/ кольцо фрастраты/ ваалверит владыка соглашение / пионы.

Тут все допы открывала.
По злу - идёт разрыв отношений ( я как раз еду , на встречу что бы потом забрать свои личные вещи от него) . Конечно если яих заберу, то он пойдем что всё конченно.
Ведьма -  будет доминировать мч.. или вот тут не понимаю
 мч не хочет отпускать , прерывать отношения ( ТК я для него источник дохода). Это для него выгодно.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13535 : 17 Март 2023, 16:23:36 »

Добавлено: 17 Март 2023, 14:13:05
Как завтра будет мч ко мне относиться ? ( Планируется деловая встреча )

Воплощенное зло + ведьма эрихто+ символ духа вернеры+  обжорство/ кольцо фрастраты/ ваалверит владыка соглашение / пионы.

Тут все допы открывала.
По злу - идёт разрыв отношений ( я как раз еду , на встречу что бы потом забрать свзои личные вещи от него) . Конечно если яих заберу, то он пойдем что всё конченно.
Ведьма -  будет доминировать мч.. или вот тут не понимаю
 мч не хочет отпускать , прерывать отношения ( ТК я для него источник дохода). Это для него выгодно.
[/quote]

Здравствуйте, не совсем понял где у Вас в раскладе итоговая карта. Ну по злу мне кажется что ваша встреча завтра вообще не факт что состоится, а если и состоится, то хозяином положения будет мч. Но он явно будет не рад Вашему предложению, будет пытаться манипулировать чувствами ( хагит ), хотя  материальное ему скорее дороже.
По кольцу фрастраты, его вполне устраивает текущее положение дел, и Вам будет сложновато получить своё. Но всё же ваалверит с пионами  вселяют надежду, что договорится удастся, но с трудом и возможно где-то придётся уступить. Ещё такое предположение, у мч есть лишний вес, но возможно ошибаюсь.
С уважением

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13536 : 17 Март 2023, 17:28:13 »

Добавлено: 17 Март 2023, 14:13:05

Здравствуйте, не совсем понял где у Вас в раскладе итоговая карта. Ну по злу мне кажется что ваша встреча завтра вообще не факт что состоится, а если и состоится, то хозяином положения будет мч. Добрый вечер!! Абсолютно верно, мч всегда доминирует , он лидер. Я всегда марионетка . По поводу встречи , состоится или нет. Обязательно допишу завтра .Но он явно будет не рад Вашему предложению, будет пытаться манипулировать чувствами ( хагит ) теперь понятно почему хагит выпал. Он меня приворотами, мороками держал, что бы я была с ним из за деловых отношений.  Что бы рядом всегда с ним была как прислужливая собака , хотя  материальное ему скорее дороже. именно, он весь в деньгах, это его основная ценность
По кольцу фрастраты, его вполне устраивает текущее положение дел, и Вам будет сложновато получить своё. как бы это смешно не звучало, но 2 месяца не могу забрать свои вещи, хотя и были встречи. Он буквально это чувствует и заговаривает меня на столько, что забываю забрать вещи и ухожу. И только спустя время осознаю, что я их снова оставила. Но всё же ваалверит с пионами  вселяют надежду, что договорится удастся, но с трудом и возможно где-то придётся уступить. Ещё такое предположение, у мч есть лишний вес, но возможно ошибаюсь. мч спортсмен , там фигура идеальна .
С уважением
Синим цветом расписала, дополню завтра, что и как прошло . Спасибо что откликнулись.

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13537 : 19 Март 2023, 16:31:03 »
Здравствуйте подаст ли мужчина на развод в апреле?
Изобретатели злого петрушка 4 ветра
Приведение (маг круг)
Нет,все повторится,значит просто угрозы как и раньше.
Есть ли у мужчины другая женщина на которой обещал женится когда разведется с женой?
Петрушка эрихто дух солнца
Гнев обжорство святой гроаль
Монах авель товия и Асмодей Орфей
Не пойму расклад вроде одинок но что значит Орфей последней картой

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13538 : 19 Март 2023, 19:31:11 »

Здравствуйте, не совсем понял где у Вас в раскладе итоговая карта. Ну по злу мне кажется что ваша встреча завтра вообще не факт что состоится, а если и состоится, то хозяином положения будет мч. Но он явно будет не рад Вашему предложению, будет пытаться манипулировать чувствами ( хагит ), хотя  материальное ему скорее дороже.
По кольцу фрастраты, его вполне устраивает текущее положение дел, и Вам будет сложновато получить своё. Но всё же ваалверит с пионами  вселяют надежду, что договорится удастся, но с трудом и возможно где-то придётся уступить. Ещё такое предположение, у мч есть лишний вес, но возможно ошибаюсь.
С уважением
Добрый вечер!
Я теперь понимаю почему встреча могла сорваться. Я просто не могла уехать. Транспорт как взбесился. Машину забрал муж и не успевал вернуться. Пошла на общественный транспорт. Автобусы не останавливаются, просто проезжают мимо. Уже психовала, думала развернуться и уйти.  Мч был очень уставшим и вымотаным. Да он диктовал правила. Но был как дохлая тряпка... Хотя раньше никогда таким не был. Я не смогла напрямую сказать, что все кончено. Я просто молча забрала свои личные  вещи , которые были у него и ушла после деловой встречи. Конечно же он понимает , что раз я забрала вещи, то не спроста.  Вечером он мне писал, что мне надо чаще с ним видеться, в таком духе .

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13539 : 19 Март 2023, 21:26:16 »
Здравствуйте подаст ли мужчина на развод в апреле?
Изобретатели злого петрушка 4 ветра
Приведение (маг круг)
Нет,все повторится,значит просто угрозы как и раньше.
Есть ли у мужчины другая женщина на которой обещал женится когда разведется с женой?
Петрушка эрихто дух солнца
Гнев обжорство святой гроаль
Монах авель товия и Асмодей Орфей
Не пойму расклад вроде одинок но что значит Орфей последней картой

Здравствуйте, на развод вряд ли подаст, это скорее пустая болтовня.
У мужчины другая женщина есть, но замуж за него она не собирается. Орфей-это человек, страдающий из-за отсутствия взаимности. Тут ещё и святой грааль, говорящий о чём-то закрытом/недостижимом, и эрихто-одиночка... поэтому эта другая возможно всего лишь его подруга/знакомая, но никак не претендентка на замужество.

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13540 : 20 Март 2023, 09:35:50 »
Здравствуйте, на развод вряд ли подаст, это скорее пустая болтовня.
У мужчины другая женщина есть, но замуж за него она не собирается. Орфей-это человек, страдающий из-за отсутствия взаимности. Тут ещё и святой грааль, говорящий о чём-то закрытом/недостижимом, и эрихто-одиночка... поэтому эта другая возможно всего лишь его подруга/знакомая, но никак не претендентка на замужество.
Здравствуйте очень интересная трактовка,если это подруга,значит не любовница.А карта может говорить и о жене и о подруге в одном лице?
С женой не живёт,но приходит редко провести время с удовольствием.
Тогда жена страдает из-за не взаимности,и т.к. с мужем не живут она одна.?
Просто тени ведь показывают потаённое..

Добавлено: 20 Март 2023, 19:37:49
Здравствуйте новый расклад,есть ли у мужчины девушка с которой флиртует,мило общается?
2 свечи ложка разморина черная месса
Вельзевул и асторот
У него есть пара


Добавлено: 20 Март 2023, 20:11:51
Карты показали что в данный момент у мужчины ест пара?
Меч Венера хагит шут
Сладо (кольцо)
Пары нет есть легкие отношения,чтото я запуталась.
Он врал когда сказал что никого не ищет,один сейчас?
Ира Лилит владыка ф.
Некро
Нет,у него умерла бабушка пару лет назад вот сейчас в ее доме живёт.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13541 : 20 Март 2023, 21:28:10 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Буду признательна за помощь в трактовке.

Отношение мужчины к женщине.
Ариман - Ложка из розмарина - Защита чародея.
 
Мне кажется много эгоизма, но вместе с тем  и хорошее отношение есть, желание защищать.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13542 : 20 Март 2023, 22:43:44 »
Здравствуйте очень интересная трактовка,если это подруга,значит не любовница.А карта может говорить и о жене и о подруге в одном лице?
С женой не живёт,но приходит редко провести время с удовольствием.
Тогда жена страдает из-за не взаимности,и т.к. с мужем не живут она одна.?
Просто тени ведь показывают потаённое..

Добавлено: 20 Март 2023, 19:37:49
Здравствуйте новый расклад,есть ли у мужчины девушка с которой флиртует,мило общается?
2 свечи ложка разморина черная месса
Вельзевул и асторот

Добавлено: 20 Март 2023, 19:51:44

Добавлено: 20 Март 2023, 20:11:51
Карты показали что в данный момент у мужчины ест пара?
Меч Венера хагит шут
Сладо (кольцо)
Пары нет есть легкие отношения,чтото я запуталась.
Он врал когда сказал что никого не ищет,один сейчас?
Ира Лилит владыка ф.
Некро
Нет,у него умерла бабушка пару лет назад вот сейчас в ее доме живёт.

Доброго времени, Вы и сами  запутались, и нас запутали  ;D. У Вас несколько однотипных раскладов, а так обычно не делают. Наиболее правдивым бывает лишь первый расклад. По одному получается мужчина один, по другому что не один- отсюда и путаница. Смотрите начало. Жена может быть и страдает от невзаимности, но вопрос то был о мужчине. Жертва безответной любви- он. Может и по жене ( я так понимаю с которой не живёт) сохнет, может по какой- то знакомой. Но не живёт как я понимаю  ни с кем.

Добавлено: 21 Март 2023, 00:38:31
Добрый вечер, уважаемые практики. Буду признательна за помощь в трактовке.

Отношение мужчины к женщине.
Ариман - Ложка из розмарина - Защита чародея.
 
Мне кажется много эгоизма, но вместе с тем  и хорошее отношение есть, желание защищать.

Это крепкий, устоявшийся союз. Чувствуется, что люди " принадлежат " друг другу. Довольно благополучно всё, секса много, даже очень. Эгоизм да, со стороны мужчины присутствует, но это здоровый эгоизм. Видно что это уже пара с некоторым стажем, т.е. не вчера образовалась. Единственный момент связь мужчина выражает больше в физическом плане, чем в духовном.

XNative

  • *
  • 42
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13543 : 22 Март 2023, 04:14:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Сделала уточняющий расклад по тем же отношениям, о которых уже писала выше, но тогда был расклад неполный и не по правилам. Сейчас исправляю это дело. Хотелось бы отдельно только написать Nikol 66 - прислушалась к Вашему мнению в тот же день и сделала этот самый "пинок" на физике. В итоге мы помирились о чем он сообщил части того окружения. Начали планировать совместную жизнь и мой переезд к нему, роспись и прочее. И в раскладе на ближайший месяц шут-антихрист, гнев и владыка фантазий, если трактовать гнев, как секс (видела, что бывает такое), то получается можно этот месяц объяснить так: некоторая несерьезность восприятия ситуации, секс и мечты-планирование, верно?
Здравствуйте, ну смотрите, по чувствам 1 карта у Вас архонты, это и есть влияние того негативного окружения, о котором Вы писали, и он сильно подвержен этому влиянию. 2 карта, юпитер, мне кажется тут говорит о том, что Вы для него как источник света, мудрости и возможно материального. Это как отношения мать-сын, именно такие чувства, как к матери ( в хорошем значении ) он и испытывает. И он как бы и к Вам тянется, и от окружения зависит, в застое находится, не может определится, боится принять неправильное решение, стать козлом отпущения, если буквально понимать 3 карту. Мне кажется ему нужен " пинок" , чтобы определится, " волшебный пендль" , как говорят психологи.
По поводу предопределённости, тут скорее для личного развития, трансформации, как Вы заметили. Но это не мешает совместному проживанию при желании. Там вроде карта святая вода была, т.е. вы друг для друга как " глоток воды в пустыне" , даже если сейчас на расстоянии, всё равно нуждаетесь друг в друге. Эта же карта может означать " человек смылся" , что и объясняет ваше общение только на расстоянии.
Под прежней моделью проживания я имел ввиду то, как вы жили раньше, Вы писали про 7 лет. Тут конечно сказать сложно, мало информации.
Также с большой вероятностью состоится ваш брак, но туда бы ещё итоговую карту. Вот как-то так, с уважением.

И сегодняшний расклад:

1. Какие чувства испытывает ко мне сейчас?
Тавия и демон, Ваалверит. Владыка соглашений, меч эскалибур, итоговая: Кентавр Хирон
- Пытается исправить накопившиеся проблемы, выстроить четко оговоренные отношения больше дружеские, чем страстные, готовность к переменам и решительность. Желание быть покровителем и защитником. Т.е любовь если и есть, то скорее спокойная, устоявшаяся, не влюбленность. (ну оно то в целом понятно, 8 лет отношений уже почти)
2. Какие имеет намерения по отношению ко мне (к нам)?
Пионы, ложные пророки, привидение, итог: Ариман
Хочет восстановить отношения, не уверен в решении, возможно, или сомневается из-за чьего-либо влияния, боится - есть много страхов, в том числе из-за прошлых проблем, а в итоге заведомо обманывает?
3. Что в принципе его сейчас беспокоит? (не конкретно по отношениям, а вообще какие переживания, проблемы, беспокойства гложат)
символ духа венеры, зависть, иов, итог: абракадабра
Беспокоят личные отношения, может большое расстояние между нами? ревность? Неустойчивость положения или планов, сомнения опять же или неуверенность в собственном сегодняшнем положении (оно на деле нестабильно во всех отношениях сейчас)
4. Поженимся ли мы в этом году?
Святой Грааль, страшный суд, защита чародея. Итог: зеркало архимеда
Не понятно мне тут...то ли нет, то ли да и наоборот страсти всякие с той бешеной любовью, которая поначалу была у нас...
5. Помешают ли нашим отношениям конкретные люди (те самые недоброжелатели, которые толпой его настраивали против)?
средство защиты от злых духов, агриппа, обратный ход колеса. Итог: черная месса
Да, причем той же толпой с промывкой мозгов и давлением
6. Надо ли мне вмешиваться в это влияние магически ( я нахожусь на большом расстоянии от него и все общение удаленное сейчас) и какой будет эффект?
петрушка, базилик, обжорство, ведьма из Фраддама, итог: гнев
Вообще не поняла...петрушка вроде да, все остальное - нет. И какой будет от того эффект не понятно.
7. Будут ли у нас дети?
вульгарная магия, благодать, отречение теофила. Итог: сладострастие
Похоже,что да, но не сразу наверное...
8. Какими будут наши отношения по жизни?
4 ветра, изобретатели злого, монах авель. Итог: улыбка меркурия
хм...может легкость, жажда адреналина и приключений, обособленность и самодостаточность и общие бизнес-проекты?

Помогите, пожалуйста, трактовать расклад. Совсем туго получается выстроить цепочку с Таро Теней. Заранее благодарю!

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13544 : 22 Март 2023, 11:43:22 »
Здравствуйте произошла встреча мужчины и моей мамы.Будет ли теперь мужчина подавать на развод?
Абра иов трава А
Владыка фантазий(чванство)
Ну слушайте, несколько карт показухи,я так понимаю -нет.
Я заинтерисованное лицо поэтому прошу помощи в трактовке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status