Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13440 : 28 Январь 2023, 22:05:42 »
Уважаемые практики, подскажите, верна ли моя трвктовка?  Прогноз на будущие отношения  в паре:                     

Отраженный свет - Асмодей - Шабаш ведьм. Задала еще вопрос, так что же женщина получит в этих отношениях.?Выпала - Сладострастие.                           

На мой взгляд-  достаточно тяжелые взаимотношения, мучительные для женщины. Из плюсов - только секс. Есть ощущение, что я что то упускаю в трактовки. Может, Асмодей - тут соблюдение какого то договора, предварительного.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13441 : 28 Январь 2023, 22:21:31 »
Асмодей - тут соблюдение какого то договора, предварительного.
я бы сказала НЕ соблюдение( если отраженный прибавить)
Так и хочется сказать что один из п артнеров просто не будет слышать и понимать второго.. имхо.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13442 : 29 Январь 2023, 10:02:12 »
я бы сказала НЕ соблюдение( если отраженный прибавить)
Так и хочется сказать что один из п артнеров просто не будет слышать и понимать второго.. имхо.
    Да, благодарю вас за подсказку!    Спиной  Асмодей повернут к Отраженному свету, глух к переживаниям. Лицом к Шабашу ведьм -  предполагаю, что  мужчина склонен к изменам и трактует любовницам свои правила.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13443 : 29 Январь 2023, 17:06:19 »
Ув практики, прошу помощи в трактовке+

Один парень пишет, предлагает встретиться ради интима. Он симпатичный. Но как-то виделись один раз и написал спустя два месяца

1)По какой причине решил написать?
Энвольтирование+Симон+Эрихто Итог Авель (Две черных свечи)

Приспичило видимо ему ;D Давно один

2) Если я соглашусь, то как пройдет время с ним?
Изобретатели Злого (Абра)+Святой Грааль+Асмодей итог Отречение Теофила (Жадность +Агриппа)
Как-то останусь не довольна видимо или встреча отложим на поздний срок
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13444 : 29 Январь 2023, 18:37:09 »
Смотрю какие чувства ко мне у парня ?
то что он чувствует причиняет ему страдания и он старается не ковырять эту тему лишний раз
Хочет  ли интима со мной?
соглашусь с в ашей трактовкой
Какие чувства ко мне у другого парня?
согласна.. хочется- нет нельзя- но ведь хочется- как ты можешь, бесстыдник!)))

Добавлено: 29 Январь 2023, 18:41:20
1)По какой причине решил написать?
Энвольтирование+Симон+Эрихто Итог Авель (Две черных свечи)
Застоялся конь, огорчается- вот и  по контактам пошарился в поисках
Изобретатели Злого (Абра)+Святой Грааль+Асмодей итог Отречение Теофила (Жадность +Агриппа)
подкат так себе будет.. мб и воопще ничего не получится( Грааль все же) и вместо реабилитировать себя может еще и агрессировать начать..
С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13445 : 29 Январь 2023, 19:33:52 »
подкат так себе будет.. мб и воопще ничего не получится( Грааль все же) и вместо реабилитировать себя может еще и агрессировать начать..

Да.. подкат не удался, отправила  чс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13446 : 30 Январь 2023, 04:01:18 »
Доброй ночи всем!
Молодой человек встретил девушку сегодня,которая в прошлом ему нравилась.Сейчас она замужем.

Какие чувства к ней испытывает после встречи:
Магический круг(Запретный плод)+Жадность(Геката)+Защита чародея=Обратный ход колеса(Привидение,Экзорцизм,Жертва искушения)

Появились тайные нереализованные желания на её счёт,которые он скрывает.Поглощен ею.Вернулось желание интима с ней.

Плюс за помощь.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13447 : 30 Январь 2023, 22:13:20 »
Здравствуйте. По какой причине сотрудник на работе ко мне не очень хорошо относится? (недавно пришел, пытается всех задействовать для помощи себе, наглый, бесит всех, но особого негатива к другим не показывает, кроме как ко мне) Зависть Две свечи Козел Зеркало Архимеда (Зеркало Леди+Святая вода) Зависть наверно сама за себя говорит, считает меня своенравной, ну видимо потому что не даю себя использовать, отгораживаюсь от него. Зеркало Архимеда тут совсем не понимаю. Посмотрите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13448 : 30 Январь 2023, 23:37:43 »
Здравствуйте. По какой причине сотрудник на работе ко мне не очень хорошо относится? (недавно пришел, пытается всех задействовать для помощи себе, наглый, бесит всех, но особого негатива к другим не показывает, кроме как ко мне) Зависть Две свечи Козел Зеркало Архимеда (Зеркало Леди+Святая вода) Зависть наверно сама за себя говорит, считает меня своенравной, ну видимо потому что не даю себя использовать, отгораживаюсь от него. Зеркало Архимеда тут совсем не понимаю. Посмотрите, пожалуйста
Мне кажется, что зеркало Архимеда  + рядом Козел - показал себя козлиной перед вами, увидели, что он из себя представляет, отразился перед вами во всей красе.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13449 : 31 Январь 2023, 09:43:10 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу взгляд со стороны.

Смотрю личную жизнь на февраль.

Как будут развиваться отношения с М1? ( новое знакомство, коллеги, видимся каждый день, чувствую взаимную симпатию, но пока только общение)
Зеркала(Анжелика)-Мазь-Отр.Свет(Эрихто) Итог 2 Свечи
Продолжится общение, попытки друг другу понравиться, показать себя в лучшем свете. Но я о нём практически ничего не знаю, возможно выяснятся какие-то обстоятельства, в силу которых окажется, что ничего у нас не сложится. Останемся на уровне коллег/друзей.

Как будут складываться отношения с М2? ( любовник, серьёзных отношений с ним нет, на данный момент у меня к нему много претензий накопилось)
Месса(ОХК)- Маг.Круг(Владыка фантазий)- Жадность(Ложные) Итог Леди П(Зеркало Леди)
Тут у меня такое чувство, будто не будем с ним видиться, может он в командировку или отпуск отправится. А я буду сидеть скучать по нему, крутить в голове воспоминания и фантазии. Если будет общение, то недовольство высказывать не буду, опять разрешу себе лапши навешать  - " я сам обманываться рад".

По обоим вопросам дам подробную ОС.
С благодарностью и уважением!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13450 : 02 Февраль 2023, 20:47:32 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке
1. Выйдет ли М на связь с Ж
Агриппа - Энвольтирование - Вельзевул и астарот  = Лорд П (Владыка фантазий, Ваалверит владыка соглашений)
думаю что да
2. Какие эмоции у М вызывал наш сегодня с ним разговор
Отречение теофила -Вельзевул и астарот  - вульгарная магия = Ведьма Эрихито
Я так понимаю негативные эмоции. возможно какое-то недовольство моим поведением при разговоре
3. Какие чувства М испытывает к Ж
Вульгарная магия - тролли - Вельзевул и астарот = Средства защиты от злых духов
Ну тут чувств нет, только расчет с его стороны. Нравлюсь как секс.обьект и не более
Заранее благодарна, с меня ++

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13451 : 04 Февраль 2023, 15:57:27 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке
1. Выйдет ли М на связь с Ж
Агриппа - Энвольтирование - Вельзевул и астарот  = Лорд П (Владыка фантазий, Ваалверит владыка соглашений)
думаю что да
2. Какие эмоции у М вызывал наш сегодня с ним разговор
Отречение теофила -Вельзевул и астарот  - вульгарная магия = Ведьма Эрихито
Я так понимаю негативные эмоции. возможно какое-то недовольство моим поведением при разговоре
3. Какие чувства М испытывает к Ж
Вульгарная магия - тролли - Вельзевул и астарот = Средства защиты от злых духов
Ну тут чувств нет, только расчет с его стороны. Нравлюсь как секс.обьект и не более
Заранее благодарна, с меня ++

Здравствуйте, в принципе с Вами согласен, по 3 пункту да, любви нет и скажу более эти отношения себя изживают, ещё как будто со стороны кто-то мешает этим отношениям

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13452 : 04 Февраль 2023, 19:39:59 »
Всех приветствую!
Чувства М к Ж? Они раньше работали вместе, встретились после долгого перерыва, мужчина помог решить женщине вопрос по работе. Отношений не было и нет, но как коллеги общались всегда хорошо
Ведьма из фраддама, Обратный ход колеса, петрушка, папоротник, базилик, леди пенгерсвик, Орфей
Удивили 2 карты вместе с арфой, специально так не получится вытащить :)
В целом, она ему нравится, все эмоции положительные, общение было приятно.
Показалась ему адекватной, семейной, у них с ним много общего, не зря же они вышли с общим инструментом.
Спасибо за мнения, всегда + по лимит
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13453 : 05 Февраль 2023, 15:12:54 »
Какие чувства к ней испытывает после встречи:
Магический круг(Запретный плод)+Жадность(Геката)+Защита чародея=Обратный ход колеса(Привидение,Экзорцизм,Жертва искушения)
Как говорится, старая любовь не ржавеет. Есть неприятное чувство и даже какая-то обида, что не сложилось, не стала его женщиной. Вернуло в старые переживания, сильное физическое желание. Все так же красива, все так же привлекательна. Виду показывать не будет, но внутри все верх дном.

Зависть Две свечи Козел Зеркало Архимеда (Зеркало Леди+Святая вода) Зависть наверно сама за себя говорит, считает меня своенравной, ну видимо потому что не даю себя использовать, отгораживаюсь от него. Зеркало Архимеда тут совсем не понимаю. Посмотрите, пожалуйста
Зеркало тут к тому, что человек будет делать плохие вещи за вашей спиной, чтобы вам навредить. Ну и сама картина расклада ясна - человек такой, г***овно простите. Есть такой тип людей - вечный сплетник, шакал из маугли. Любит манипулировать людьми, прикидываться овечкой. Остерегайтесь такого человека, такие могут влезть в доверие, присесть на уши и так или иначе навредить. И ваше поведение не нравится, считает вас занозой в одном месте, снобом, элементы зависти тоже есть. Ну человек такой, он будет даже завидовать дырявому сапогу - "а почему у него дыр больше чем у меня???" Я бы на вашем месте что-нибудь бомбанула на такую личность)) По типу "Следопыта" или "Разоблачитель". На форуме есть, поищите) Лучше перебдеть, чем недобдеть, а с такого мусора лучше сразу содрать красивую обертку.

Как будут развиваться отношения с М1? ( новое знакомство, коллеги, видимся каждый день, чувствую взаимную симпатию, но пока только общение)
Зеркала(Анжелика)-Мазь-Отр.Свет(Эрихто) Итог 2 Свечи
Вы как-то зеркалить его от себя будите, какой-то флёр недоверия будет. Но может привести либо все-таки к свиданию, либо ко встрече, где вы сделайте уже окончательные выводы. Но все же вас что-то на подсознательном уровне отталкивает от него, что-то вы чувствуйте в нем такое, обманчивое. Уловили что-то.

Как будут складываться отношения с М2? ( любовник, серьёзных отношений с ним нет, на данный момент у меня к нему много претензий накопилось)
Месса(ОХК)- Маг.Круг(Владыка фантазий)- Жадность(Ложные) Итог Леди П(Зеркало Леди)
Вы отстранитесь от него, общение будет, но не будет вам давать того результата, которого хотите. Вам хочется от него больше честности, открытости. И может быть ведет он порой себя странно с вами, когда вы говорите - давай все прекратим - он вас не отпускает. Нет ясности между вами. Вам просто это надоело. Вы хотите себя чувствовать значимой женщиной, а не погремушкой.

1. Выйдет ли М на связь с Ж
Агриппа - Энвольтирование - Вельзевул и астарот  = Лорд П (Владыка фантазий, Ваалверит владыка соглашений)
думаю что да
Выйдет и лжи там будет много и манипуляций. Мужчина что-то желает скрыть о себе, под соусом благородства и тонкой манипуляции вашими слабостями.

2. Какие эмоции у М вызывал наш сегодня с ним разговор
Отречение теофила -Вельзевул и астарот  - вульгарная магия = Ведьма Эрихито
Человек вами манипулирует, очень сильно. Вы больше для него развлечение, чем что-то серьезное. Вам бы его турнуть из своей жизни, потому что эти отношения вас как женщину изводят и подавляют. Это абьюзивное поведение по отношению к вам, при этом не тирания, а именно хитрые манипуляции, игра на вашей психологии, а так же игра вашими чувствами.

3. Какие чувства М испытывает к Ж
Вульгарная магия - тролли - Вельзевул и астарот = Средства защиты от злых духов
Да никаких там нет чувств, и М Ж уже надоела. Он думает как от нее избавиться, при этом себя не запачкав, обойтись без скандалов. Такое впечатление, что ему очень важно общественное мнение, и чтобы он никогда ни в чем виноват не был. Вечное вешание ответственности за неприятности на партнера. А сам он святой. Манипулятор и лгун он.

Чувства М к Ж? Они раньше работали вместе, встретились после долгого перерыва, мужчина помог решить женщине вопрос по работе. Отношений не было и нет, но как коллеги общались всегда хорошо
Ведьма из фраддама, Обратный ход колеса, петрушка, папоротник, базилик, леди пенгерсвик, Орфей
Я так понимаю, девушка младше М. Она его притягивает, есть романтический флёр во всем этом, тоска. Есть нежные чувства, но как будто Ж никогда не смотрела на него другими глазами - точнее как на мужчину, либо он этого не уловил. Чувства чистые, дружеские (немного с наплывом романтики). НО есть впечатление такое, что либо статус не позволяет, либо какие-то такие похожие обстоятельства раскрыть романтик линию.

Добавлено: 05 Февраль 2023, 15:17:46
1)По какой причине решил написать?
Энвольтирование+Симон+Эрихто Итог Авель (Две черных свечи)
Да, вы правы, человек очень сильно от одиночества страдает, ему необходима эта связь, чтобы как-то отвлечься от собственного одиночества.
2) Если я соглашусь, то как пройдет время с ним?
Изобретатели Злого (Абра)+Святой Грааль+Асмодей итог Отречение Теофила (Жадность +Агриппа)
Как-то останусь не довольна видимо или встреча отложим на поздний срок
Ничего хорошего, вам не понравится поведение человека. Он себя поведет как неадекватный идиот, простите. Вы будете крайне возмущены всем этим.Есл что и сорвется - то только из-за него и его поведения по отношению к вам.

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13454 : 06 Февраль 2023, 17:59:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
отношений нет, есть сильная симпатия от Ж (свободна), М без особых эмоций к Ж  (женат)
1. Выйдет ли  снова М первый на связь в ближайшее время
 Четыре ветра (ложка розмарина) - Вульгарная магия - Символ духа венеры - Хагит = Архонты
Выйдет, но как-то будет очень наигранно что ли, навязчиво манипулируя чувствами.
2. Скучает(Думает) ли М за Ж
Обжорство(Ложка из розмарина) - Петрушка, базилик, папоротник - Агасфер = Шабаш ведьм
Думаю, что все таки М скучает за Ж, периодически думает за ней.
3. Следит ли М за Ж
Леди П. (Защита чародея) - Меч эскалибур( Жестокость марса) - Четыре ветра (Символ духа солнца - ох) =Владыка фантазий (Сатана)
Да особой слежки не вижу, но скрыто может поинтересоваться делами Ж.
4. По какой причине  М решил позвонить Ж
Отраженный свет - Агриппа - Леди П (Символ духа солнца -ох) = Зеркала (Изобретатели злого)
Скорее всего М где-то увидел Ж мб в реале/фото в соц.сетях и решил напомнить о себе.
5. Будет ли М предпринимать какие либо действия по отношению к Ж
Люцифер - Жертва искушения - Жадность( Святая вода) = Геката
Нет, тут Ж сама активная до М, что сбегает
6. Будет ли интим между М и Ж в ближайшее время
Святая вода - Туз жезлов (Монах авель) - Некромантия = Вульгарная магия
Походу что нет.
7. Желает ли М на данный момент Ж
Ариман (Отречение теофила) - Лорд П (Орфей) - Жертва искушения = Волшебная мазь
Мне кажется поостыл к Ж, потерял интерес.

Заранее благодарна, с меня ++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status