Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13260 : 29 Ноябрь 2022, 20:42:35 »
Здравствуйте. Причина, по которой начальник странно ведет по отношению ко мне (прячет глаза, когда захожу ,старается не смотреть) Орфей Ложные Кольцо Изобретатели (Лилит+Обратный ход (Магический круг)) Честно ,вообще не понимаю, предполагала, что кто-то что-то наговорил может, вот тут и Ложные как раз, по Изобретателям что-то задумал он что ли, или кто-то другой. Но в целом не пойму. Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13261 : 30 Ноябрь 2022, 13:03:39 »
ОС
Доброго времени, уважаемые практики! Смотрю, как сложится моя личная жизнь в ноябре этого года. Имею двух любовников, но в целом я одна.

Как сложатся отношения с М1? (жуткий ревнивец, постоянно ссоримся и миримся, изматывают меня эти эмоциональные качели, но ради качественного интима закрываю глаза на это)
Серп(Арсенал)-Некромантия(Леди П)-Изобретатели Итог Асмодей(Отречение)(
В последней связке я вижу отказ от этих отношений. Похоже его поведение меня доконает окончательно, и я сама решу уйти. Надоест терпеть, эмоции к нему у меня поутихнут.

Как сложатся отношения с М2?(к нему у меня есть любовные чувства, он мне дорог, но видимся редко, мужчина начал мне постепенно открываться)
Святая вода(Асмодей)-Жестокость-Месса(Жадность) Итог Отр.Свет(Сатана)
Желаемого развития не будет, так и останутся периодические встречи для секса. Он держит дистанцию, не подпускает к себе близко. Затрудняюсь с трактовкой итоговой связки.

Буду благодарна за взгляд со стороны. Дам ОС в конце ноября.
С уважением+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13262 : 30 Ноябрь 2022, 13:21:45 »
Здравствуйте. Причина, по которой начальник странно ведет по отношению ко мне (прячет глаза, когда захожу ,старается не смотреть) Орфей Ложные Кольцо Изобретатели (Лилит+Обратный ход (Магический круг)) Честно ,вообще не понимаю, предполагала, что кто-то что-то наговорил может, вот тут и Ложные как раз, по Изобретателям что-то задумал он что ли, или кто-то другой. Но в целом не пойму. Подскажите, пожалуйста
По-моему мнению, вы стали жертвой слухов и сплетен, которые исходят от женщины, которая пытается снова вернуться в его близкий круг. И вообще свое положение поправить при помощи этой фигни. Место свое вернуть хочет, положение, репутацию. В общем выпихнуть вас хочет.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13263 : 30 Ноябрь 2022, 13:25:40 »
Добавлено: 31 Октябрь 2022, 17:49:09[/color][/size]
По первому соглашусь с вами, очень похоже на разрыв. Вас эти отношения  не устраивают. Но возможен и какой-то скандал, что приведет к разрыву

2. Тут нормальные любовные отношения с секс влечением (аж зашкаливает), даже я бы сказала по Асмодею какая-то забота с его стороны. Он опытнее, старше наверное

Здравствуйте!
С первым мужчиной я разорвала отношения. До ужаса надоела его глупая ревность и детсадовское поведение. Он обиделся на меня за то, что я не позвала его в гости попить пива и замолчал на неделю. Я решила сама тоже не писать и за эти дни поняла ,что не нужны мне эти отношения. Он разочаровал меня как человек. Написал сам через неделю с очередными претензиями, хотел повыяснять отношения, но я проигнорировала все сообщения. Заблокировал меня, разблокировал, стал бред нести, а я не считаю нужным что-то ему объянять, это бесполезно. Всё ещё пишет, просит хотя бы друзьями остаться, но я не отвечаю.


Со вторым мужчиной всё сложно. Вы абсолютно правы, он меня старше на целых 13 лет. В начале месяца у него был отпуск, он выпивал, много звонил, часто приезжал. Мы очень приятно проводили время. Потом обоих завалили работой, пришлось встречаться на короткие промежутки времени в обеденный перерыв. На работе мы вообще делаем вид, что нас ничего не связывает. Меня расстраивает , что он откровенен со мной только после стакана алкоголя- только в этом случае он открывается , проявляет много эмоций и ласки. По трезвости он молчалив.  Но не смотря ни на что он мне очень и очень дорог.
Благодарю за помощь в трактовке!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13264 : 01 Декабрь 2022, 14:59:09 »
Здравствуйте, ув практики! Прошу помощи в трактовке+

1) Совет карт как наладить лж? Наладила финансовую сферу, деньги идут. А в лж глухо. Вернее знакомства происходят, но прямо какой-то химии нет чтобы меня потянуло к мужчине

Бетор+Орфей+Эзкорцизм (Четыре ветра+Три парки) Итог Черная месса (Зеркала+Ложные пророки)

Хм, перестать об этом постоянно думать и полагаться на судьбу. Возможно сменить окружение, так как сейчас оно не подходит мне

2)Как сложится в личной жизни до конца года?
Зависть+Ложка+Три парки (Черная месса) Итог Жертва искушения
Будет знакомство, больше для секса чем продолжительных отношений

3) Перспектива личной жизни на 2023 год
Пионы+Лилит+Привидение (Арсенал) итог Воплощенное зло (Жестокость марса+Сатана)
Нерадужные перспективы, кто-то из бывших всплывет вероятно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13265 : 01 Декабрь 2022, 15:15:17 »
Здравствуйте, ув практики! Прошу помощи в трактовке+

1) Совет карт как наладить лж? Наладила финансовую сферу, деньги идут. А в лж глухо. Вернее знакомства происходят, но прямо какой-то химии нет чтобы меня потянуло к мужчине

Бетор+Орфей+Эзкорцизм (Четыре ветра+Три парки) Итог Черная месса (Зеркала+Ложные пророки)

Хм, перестать об этом постоянно думать и полагаться на судьбу. Возможно сменить окружение, так как сейчас оно не подходит мне

2)Как сложится в личной жизни до конца года?
Зависть+Ложка+Три парки (Черная месса) Итог Жертва искушения
Будет знакомство, больше для секса чем продолжительных отношений

3) Перспектива личной жизни на 2023 год
Пионы+Лилит+Привидение (Арсенал) итог Воплощенное зло (Жестокость марса+Сатана)
Нерадужные перспективы, кто-то из бывших всплывет вероятно
Здравствуйте,
1.Открыть дороги, они закрыты, поэтому ничего продуктивного не происходит
2. Никак, Всё по старому пока не повлиять  магически.
3. Здесь 1 и 2 перекликаются.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13266 : 01 Декабрь 2022, 15:20:58 »
Бетор+Орфей+Эзкорцизм (Четыре ветра+Три парки) Итог Черная месса (Зеркала+Ложные пророки)

Хм, перестать об этом постоянно думать и полагаться на судьбу. Возможно сменить окружение, так как сейчас оно не подходит мне
Смотрите, бетор+орфей+экзо - вам нужно поработать над своей психикой, установками, и еще. И еще, по такой связке, я конечно могу ошибаться, но вы как будто свою внешность сильно недооценивайте. Поработайте над своей самооценкой и прекратите самобичеванием, самоедством заниматься и не грустите о своем одиночестве, как о человеке. Вы упускайте какой-то ритм жизни, не радуйтесь этой жизни. И допы вам говорят, смените фокус и направление этого восприятия и хорошенько себя встряхните - выйдите далеко за рамки вашего уклада. Сделайте что-то за зоной вашего комфорта. Например махните куда-нибудь в отпуск, прям рискните. Научитесь себя любить в полной мере и радоваться жизни. Вам нужно больше общества - больше общения, и зеркала+ложные - опять о внешности. Вы как стесняйтесь свою женственность раскрывать. Вы как будто смотрите в зеркало и не верите, что вы прекрасная и красивая женщина. Ложные пророки - это не так.
2)Как сложится в личной жизни до конца года?
Зависть+Ложка+Три парки (Черная месса) Итог Жертва искушения
Будет знакомство, больше для секса чем продолжительных отношений
Ну я согласна, так для развлечения, и будьте внимательнее. Три парки вам говорят, что вы можете что-то важное из виду упустить.
3) Перспектива личной жизни на 2023 год
Пионы+Лилит+Привидение (Арсенал) итог Воплощенное зло (Жестокость марса+Сатана)
Нерадужные перспективы, кто-то из бывших всплывет вероятно
Да, очень вполне возможно, всплывет призрак важного для вас мужчины, который шороху наведет.

Знайте, попробуйте на личную жизнь став пуп земли, почитайте о нем. Я не вижу каких-то негативных карт, которые бы говорили, что на вас есть родовое/негатив. На женщине, на ее психике, сильно негатив отражается, особенно на личке. Вам там пошуршать надо. Негатив сняли, а установки остались, почистите их. Попробуйте став скульптор - отсечь от вашей психики то что вам не нужно/мешает.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13267 : 01 Декабрь 2022, 15:41:57 »
Вы как стесняйтесь свою женственность раскрывать. Вы как будто смотрите в зеркало и не верите, что вы прекрасная и красивая женщина. Ложные пророки - это не так.

Да есть такое, есть внимание к внешности в целом, к стилю и образу моему. Наверное надо полюбить себя. Выгляжу на уровне, слежу за собой. Внимание мужское есть, переодически происходят знакомства..но все не то. Уже снизила требования к мужчине,

Благодарю за советы! Потому что другие люди смотрели и тоже негатива не увидели на личке
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13268 : 01 Декабрь 2022, 18:54:30 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу взгляд со стороны.

Как сложится личная жизнь в декабре? Серьёзных отношений нет, внимания мужского много.
Симон -Лилит +Ложка(выпали вместе)- Зависть(Товия) Итог Запретный плод
Глобальных перемен не вижу, в целом ситуация останется прежней. Периодические интимные встречи без дальнейшего развития.  Недавно порвала отношения с одним из любовников, предположу, что он продолжит попытки выяснить отношения, трудно от него отвязаться.

С кем я проведу новогоднюю ночь? Вообще планирую работать, но мало ли как ситуация изменится)
Леность(2 Свечи)- Некромантия(Экзорцизм)- Ложка Итог Месса(Благодать)
Одна я буду. Даже если не на работе, то тогда дома в одиночестве и никто мне особо не нужен будет.

Дам ОС.
С благодарностью и уважением!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13269 : 01 Декабрь 2022, 20:56:23 »
Здравствуйте, мужчина не хочет жить с нами из-за желплощади которую хочет получить?
Меч-гнев-лилит
Шут(монах)
Обоз.колесо(в.фантазий)
Не обозн.сред.защиты
Мне видится из-за моего поведения отрезал эту идею относится к этому легко закрылся.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13270 : 02 Декабрь 2022, 00:54:17 »
Доброй ночи. Как Ж1 относится к Ж2 (подружки, Ж2 взяла Ж1 на работу к себе) Ведьма Эрихто Леди Пенгерсвик Хагит Изобретатели злого (Чванство+Три парки) Завист от нее, как-то приспосабливается к ней (оно и понятно, на работу то взяла), пользуется дружбой, заносчивость все же видна, хотя по Чванству может это не только к Ж1 относится, а они обе с таким самомнением, что ставят себя выше других и, как говорится, они два сапога - пара. Особо хорошего отношения в раскладе не вижу, просто у обеих цели совпадают?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13271 : 02 Декабрь 2022, 12:05:54 »
Как сложится личная жизнь в декабре? Серьёзных отношений нет, внимания мужского много.
Симон -Лилит +Ложка(выпали вместе)- Зависть(Товия) Итог Запретный плод
Глобальных перемен не вижу, в целом ситуация останется прежней. Периодические интимные встречи без дальнейшего развития.  Недавно порвала отношения с одним из любовников, предположу, что он продолжит попытки выяснить отношения, трудно от него отвязаться.
У вас есть приходящий мужчина, для которого вы важны, но он ненадежный и какой-то по жизни потерянный. Вполне возможно, когда-то он был важен для вас, но вы устали от того, что стабильности с ним нет, и вообще он разрушал вашу жизнь. Вот такие качели с ним и будут. Вы поставите для себя с ним точку, и для вас это будут прощальные качели. Потому что вы  больше не сможете продолжать в таком ритме отношения, если их так можно назвать. И вы поймете, что он мешает вам строить лж в принципе. В общем будете разбираться с этим. С другой стороны, будете стараться клин клином вышибить. Но нет сейчас такого человека, который бы вызвал в вас чувства впустить кого-то в вашу жизнь, в вашу зону комфорта.
С кем я проведу новогоднюю ночь? Вообще планирую работать, но мало ли как ситуация изменится)
Леность(2 Свечи)- Некромантия(Экзорцизм)- Ложка Итог Месса(Благодать)
Одна я буду. Даже если не на работе, то тогда дома в одиночестве и никто мне особо не нужен будет.
И одна и не одна. Вы откажитесь от плана провести одной эту ночь, что-то вас вытянет из дома в компанию, где по итогу хорошо проведете время. Я думаю, это случится после боя курантов.
Здравствуйте, мужчина не хочет жить с нами из-за желплощади которую хочет получить?
Меч-гнев-лилит
Шут(монах)
Обоз.колесо(в.фантазий)
Не обозн.сред.защиты
Мне видится из-за моего поведения отрезал эту идею относится к этому легко закрылся.
Он считает вам будет тяжело ужиться, и ваша точка зрения ему очень не нравится. А вообще нехорошее отношение у него к вам. Прикидывается он тем, кем не является.
Доброй ночи. Как Ж1 относится к Ж2 (подружки, Ж2 взяла Ж1 на работу к себе) Ведьма Эрихто Леди Пенгерсвик Хагит Изобретатели злого (Чванство+Три парки) Завист от нее, как-то приспосабливается к ней (оно и понятно, на работу то взяла), пользуется дружбой, заносчивость все же видна, хотя по Чванству может это не только к Ж1 относится, а они обе с таким самомнением, что ставят себя выше других и, как говорится, они два сапога - пара. Особо хорошего отношения в раскладе не вижу, просто у обеих цели совпадают?
У них отношения похожи как на мать с дочерью, которые не любят друг друга. Я думаю одна старше другой. В лучших традициях "женской дружбы".  Змея прикидывается перед другой змеей хомяком. Извините) Я думаю та, которая постарше, завидует внешности другой, а другая вынуждена терпеть "подругу", потому что ей нужно это место.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13272 : 02 Декабрь 2022, 14:04:38 »
Состояние сексуальной жизни М
 иов+теофил+бетор(обжорство+хагит+зависть+вельзевул)
озн владыка Ф+ товия
не озн мазь
итог жезл+звезда люц
 ну по первой же карте- не с кем) в основном в воспоминаньях и фантазиях по тому что было и как оно было.. по итогу проблемы с функционалом?
Если одним словом - ее нет)) в ладошку грустит - простите)) да и никто ему не даётся для этих дел.
состояние личной жизни( отношения  есть ли пара)
 марс(анжелика+асмодей)+ ложные+ авель
озн ариман
не озн средства защиты
 итог зеркала+гнев+обр ход+лордП+кольцо+благодать
 как то вроде и есть но чисто общение, по авелю один и не собирается в отношения. по итогу пугает это его и зациклен на своих прошедших отношениях?
В одиночестве он в своем довольстве. Сам же все и разрушил своей неадекватностью. Но думает, что он святой и сделал все правильно. И вообще, такой мужчина долго. по его мнению, один валяться на дороге не будет. Дисбаланс колоссальный, не вижу никаких отношений.
ну и под занавес Мысли обо мне
 пионы+ шалот(арсенал)+ меч(2 свечи)
 фраддам+жезл+асмодей
не озн кльцо+магкруг+ звезда люц
итог ваалверит+ ложные
 хоть и есть вспышки мыслей обо мне но по типу- сама виновата-сама все разрушила
 прошу мнения
Думает, что вы непреклонны пот отношению к нему, и отношений не будет, да есть такое, что думает, по своей же глупости вы все и порушили. Но мысли такие, что не может отпустить вас.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13273 : 02 Декабрь 2022, 17:32:18 »
У них отношения похожи как на мать с дочерью, которые не любят друг друга. Я думаю одна старше другой. В лучших традициях "женской дружбы".  Змея прикидывается перед другой змеей хомяком. Извините) Я думаю та, которая постарше, завидует внешности другой, а другая вынуждена терпеть "подругу", потому что ей нужно это место.
Благодарю! Похоже на то, только та, которую взяла Ж2 - она наоборот помладше, пострашнее, а Ж2 довольно яркая, но обе змеищи  ;D
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13274 : 03 Декабрь 2022, 12:24:00 »
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Как мужчина сейчас настроен по отношению ко мне?
Волшебная мазь + Жертва искушения + Лорд Пенгерсвик + Воплощенное зло
Означает Шабаш ведьм
Не означает Улыбка Меркурия
Итог Обжорство + Агриппа

Я так понимаю, надеется что как-то сложившаяся ситуация решится, отпускать не хочет, но и чувств у него ко мне нет. Т.е. типа сам не понимаю зачем оно мне надо, но не отдам)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status