Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12855 : 17 Август 2022, 21:57:18 »
Решила глянуть пару вопросов про лж))

1) Как сложится личная жизнь в Сентябре?Будет ли знакомство?

Пионы (Три парки+Чванство)+Улыбка меркурия+Лилит итог Шут (Запретный Плод)

какая-то тайная связь будет, по удачным обстоятельствам произойдет знакомство..но как будто могут быть тайные любовные отношения или мужчина будет не свободен

2) Как сложится личная жизнь до конца Осени?
Дочери+Хагит+Жадность (Средство защиты) Итог Трава Анжелика
Не все гладко будет, возможно произойдет подстава от кого-то из подруг (может попытается увести мужчину или что-то не скажут о нем)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12856 : 17 Август 2022, 22:17:43 »
1) Как сложится личная жизнь в Сентябре?Будет ли знакомство?

Пионы (Три парки+Чванство)+Улыбка меркурия+Лилит итог Шут (Запретный Плод)
Я бы сказала, что будет у Вас либо флирт, либо роман ) Может быть с финансовой выгодой для Вас, но ничего серьёзного.
2) Как сложится личная жизнь до конца Осени?
Дочери+Хагит+Жадность (Средство защиты) Итог Трава Анжелика
На мой взгляд, карты хорошие. Думаю, отношения завяжутся, влюблённость будет, как минимум приятное общение и флирт быть должны ) Анжелика, правда, смущает, к ней бы доп, посмотреть что там прикрыто, может оказаться всё совсем не так радужно, как в начале...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12857 : 18 Август 2022, 00:31:50 »
Решила глянуть пару вопросов про лж))

1) Как сложится личная жизнь в Сентябре?Будет ли знакомство?

Пионы (Три парки+Чванство)+Улыбка меркурия+Лилит итог Шут (Запретный Плод)

какая-то тайная связь будет, по удачным обстоятельствам произойдет знакомство..но как будто могут быть тайные любовные отношения или мужчина будет не свободен

2) Как сложится личная жизнь до конца Осени?
Дочери+Хагит+Жадность (Средство защиты) Итог Трава Анжелика
Не все гладко будет, возможно произойдет подстава от кого-то из подруг (может попытается увести мужчину или что-то не скажут о нем)
Здравствуйте :)
Ну, партнер не шибко вам подходящий, но вы удовлетворите своё самолюбие в хорошем смысле, вам не хватало этого внимания, женской такой энергии, и вы все получите, но по итогу ни к чему не приведет. Но как женщина вы себя будите увереннее чувствовать. А на мой взгляд, это тоже очень важно и хорошо.

Так, ну я тут вижу женскую зависть. Анжелика может по итогу означать и отношения, новые, а может и нет)) но я чисто вижу, что может быть начало новых отношений, партнер новый может быть видным парнем, что вот женскую зависть и вызовет)

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12858 : 19 Август 2022, 09:55:47 »
Причины по которым М не желает возобновить общение
 агриппа+ казел+ арсенал
 озн анжелика+лордП+обжорство+архимед+ плод
не озн симон
 итог экзо+эрихто
 хочет, но считает  что он "казел"  и поэтому все свои хотелки должен оставить  недоступными,  поэтому и изгнал эрихто . прошу мнения.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12859 : 19 Август 2022, 11:56:30 »
Здравствуйте. Моя лж на месяц
Орфей+ леность + зеркало леди итог дочери
Одна сплошная грусть, активность низкая, буду сидеть на сайтах, перебирать, но никого подходящего для себя ( по своему мнению) не найду

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12860 : 19 Август 2022, 13:32:22 »
Здравствуйте. Моя лж на месяц
Орфей+ леность + зеркало леди итог дочери
Одна сплошная грусть, активность низкая, буду сидеть на сайтах, перебирать, но никого подходящего для себя ( по своему мнению) не найду
результат неоднозначен.. дочери  ( у меня) отыгрываются обычно непредсказуемостью) мб будет чтото внезапное в вашей жизни, то что вы не контролируете- например не вы перебираете выбираете, а вас выберут)) С ув.

Добавлено: 19 Август 2022, 13:41:22
отншения в паре ( ж закрыла страницу и по моему  выгнала М из друзей,  стало  меньше именно друзей на странице у нее)
 дочери+ орфей+ шалотт(асмодей)
озн ариман
не озн люцифер
 итог чванство+ жадность+ плод+ эрихто
 ни пары ни отношений особо и не видно.. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12861 : 19 Август 2022, 13:43:46 »
Причины по которым М не желает возобновить общение
 агриппа+ казел+ арсенал
 озн анжелика+лордП+обжорство+архимед+ плод
не озн симон
 итог экзо+эрихто
 хочет, но считает  что он "казел"  и поэтому все свои хотелки должен оставить  недоступными,  поэтому и изгнал эрихто . прошу мнения.
Здравствуйте  :)
Он решил вас изгнать из своей жизни, я уж конечно не знаю, но тут мысли у него о том, что он слишком сильно привязан к вам, и хочет освободится от этой привязанности. Ой. ну неодзначенно ;D у меня двоякое ощущение. Как бы, тут какой-то ва-банк. Вы недоступны для него, он страдает от привязанности. И если он прекратит общение, то есть надежда что вы сами  за ним побежите, а нет, значит жить ему потом легче будет, сбросил старый груз вроде как. Устал парень  ::)

Добавлено: 19 Август 2022, 13:47:06
Здравствуйте. Моя лж на месяц
Орфей+ леность + зеркало леди итог дочери
Одна сплошная грусть, активность низкая, буду сидеть на сайтах, перебирать, но никого подходящего для себя ( по своему мнению) не найду
Здравствуйте. На мой личный взгляд, ничего плохого не вижу. Вы просто уделите время себе любимой. Есть из кого выбрать, по картам видно - вы женщина выделяющиеся из массы для других мужчин. Будет флирт, но что-то делать вы не захотите. По Леди я б предположила, что вы по кому-то скучаете, и подсознательно будете ждать его. Но по итогу, просто уделите время себе любимой. К дочерям бы доп, потому что карта энергичная. Это может быть и новая встреча, а может быть дождетесь того по кому скучайте. По меркурию, внимание обделены не будете, но всё не то будет. Леность тут и говорит о том - ничего делать не буду, активности на внимание не проявлю. Имхо :)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12862 : 21 Август 2022, 12:09:58 »
Какие отношения между мужем и женой
Люцифер ( Товия) + вульгарная + серп( некро) итог месса ( энвольт)
Мужчина ведёт себя наигранно, наигранно вокруг Ж скачет потому, что боится расставания. Ему важно сохранять внешне идеальный вид семьи, хоть всё это даётся уже с трудом

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12863 : 21 Август 2022, 19:38:32 »
Какие отношения между мужем и женой
Люцифер ( Товия) + вульгарная + серп( некро) итог месса ( энвольт)
Мужчина ведёт себя наигранно, наигранно вокруг Ж скачет потому, что боится расставания. Ему важно сохранять внешне идеальный вид семьи, хоть всё это даётся уже с трудом
Здравсвуйте, мда, есть такое. Отношения лживые, много обмана. Мужчина выделывается, создает "2й медовый месяц", но... серп+некро. Тут все равно есть позиция отстаивания своих границ, что он не позволит сделать из себя марионетку. По итогу расклада тут есть сопротивление двух сторон. Ж пытается манипулировать М, но врядли что-то получается. Манипуляция против манипуляции. Люцифер тут как бы, мужчина не собирается из семьи уходить, но честно, я не вижу (товия), что свою постель он будет ограждать от других женщин. Ей-то он создаст видимость, что вот я тут, твой мужчина, а за спиной крестик и фигу держать будет. Ему сейчас важно создать именно ту иллюзию, что в его спальне будет только она, одна, чтобы вернуть контроль над ситуацией и своим положением.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12864 : 21 Август 2022, 19:47:12 »
психоэмоциональное состояние м( немного поработала  над этим)
 шабаш+ три парки(геката)+ ваалверит( магкруг+сатана)
озн шалотт+эрихто
не озн отраженный+ абра
итог меч+марс
  как то на истерику сахивает.. при чем агрессивную.. бьется в одиночестве в бессилии..и похоже обвиняет гекату? прошу мнения..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12865 : 21 Август 2022, 20:03:42 »
психоэмоциональное состояние м( немного поработала  над этим)
 шабаш+ три парки(геката)+ ваалверит( магкруг+сатана)
озн шалотт+эрихто
не озн отраженный+ абра
итог меч+марс
  как то на истерику сахивает.. при чем агрессивную.. бьется в одиночестве в бессилии..и похоже обвиняет гекату? прошу мнения..
Здравствуйте, :)
Ну, не скажу, что прям истерика. Скорее карты указывают на нестабильность психики. По маг кругу и сатане, человек как сам себе нервы трепит больше. Есть большое желание дистанцироваться от общества. А вот итог жёсткий конечно. Похоже, на нервный срыв. В общем человек, близкий к этому, доведёт себя самокопаниями, в попытках найти какой-то внутренний компромисс и устойчивость.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12866 : 21 Август 2022, 20:09:59 »
Какие перспективы отношений семейной пары. Есть работы
Зависть( серп) + запретный ( Асмодей) + Симон итог мазь ( воплощенное)
Ревность Ж, измены м с последующими жертвами в отношениях. По итогу оба в иллюзиях

Добавлено: 21 Август 2022, 20:16:21
Чувства м к Ж. Любовники
Владыка фантазий + эрихто( шабаш) + вульгарная итог суд ( благодать)
Мыслей много, возможно идеализация,секс влечение за,что себя и осуждает.Вот эрихто в чувствах м к Ж не понимаю

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12867 : 21 Август 2022, 21:27:16 »
Какие перспективы отношений семейной пары. Есть работы
Зависть( серп) + запретный ( Асмодей) + Симон итог мазь ( воплощенное)
Ревность Ж, измены м с последующими жертвами в отношениях. По итогу оба в иллюзиях

Добавлено: 21 Август 2022, 20:16:21
Чувства м к Ж. Любовники
Владыка фантазий + эрихто( шабаш) + вульгарная итог суд ( благодать)
Мыслей много, возможно идеализация,секс влечение за,что себя и осуждает.Вот эрихто в чувствах м к Ж не понимаю

Здравствуйте =)
1 - О-о-о, весьма туманно и не радужно. Взаимосвязь, понимание будут утеряны. Один из партнеров, утратит доверие, и дипломатии больше не будет. В итоге это все завяжется в дикий клубок мучений, повязанных вместе людей. Склоки и ссоры, которые будут затмевать здравый рассудок. По мази, я бы сказала, еще, что кто-то будет крепко выпивать, скорее всего мужчина. А еще асмодей+запретный, на невозможность развода, что будет тоже мучить людей.
2 - Тут скорее, самообман по владыке, эрихто+шабаш - нелюбимая женщина у руля домашнего очага. Да, она создает уют, наводит марафет, в этом доме хорошо - но для м она ведьма эрихто, злобная и безобразная старуха, от которой ему не отделаться. Тут скорее эта связка карт как смирение с ситуацией. Вульгарная магия я бы сказала, попытка найти какую-то отдушину в сексе. Но если она для него эрихто, то я не удивлюсь, если перед всеми делами он ее заставляет на голову одевать пакет, извините  ;D  Ну суд, благодать, что еще может означать. Опять же вернемся к владыке, что открывает расклад. Мч гонит от себя демонов, и как бы успокаивает себя тем, что ради блага всего сущего примириться с эрихто в его жизни.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12868 : 21 Август 2022, 21:41:15 »
Здравствуйте =)
1 - О-о-о, весьма туманно и не радужно. Взаимосвязь, понимание будут утеряны. Один из партнеров, утратит доверие, и дипломатии больше не будет. В итоге это все завяжется в дикий клубок мучений, повязанных вместе людей. Склоки и ссоры, которые будут затмевать здравый рассудок. По мази, я бы сказала, еще, что кто-то будет крепко выпивать, скорее всего мужчина. А еще асмодей+запретный, на невозможность развода, что будет тоже мучить людей.
2 - Тут скорее, самообман по владыке, эрихто+шабаш - нелюбимая женщина у руля домашнего очага. Да, она создает уют, наводит марафет, в этом доме хорошо - но для м она ведьма эрихто, злобная и безобразная старуха, от которой ему не отделаться. Тут скорее эта связка карт как смирение с ситуацией. Вульгарная магия я бы сказала, попытка найти какую-то отдушину в сексе. Но если она для него эрихто, то я не удивлюсь, если перед всеми делами он ее заставляет на голову одевать пакет, извините  ;D  Ну суд, благодать, что еще может означать. Опять же вернемся к владыке, что открывает расклад. Мч гонит от себя демонов, и как бы успокаивает себя тем, что ради блага всего сущего примириться с эрихто в его жизни.
По второму вопросу спросила о чувствах м к любовнице,) или Ваша трактовка верная и здесь переплетается с женой?

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12869 : 21 Август 2022, 22:01:55 »
По второму вопросу спросила о чувствах м к любовнице,) или Ваша трактовка верная и здесь переплетается с женой?
Ой, простите увлеклась. Да, есть такое с женой. Опять-таки не буду упускать первую трактовку, потому что все равно есть эти ощущения. О любовнице есть много фантазий, мечтаний. Женщина с которой хорошо. Но если о любвнице брать ведьму эрихто, то тут одинокая женщина, с которой хорошо и учитывая все карты остальные, которую приходится оставить, как бы хорошо не было, потому что суд так надо. Но благодать на мой взгляд говорит о том, что мужчина не может ее оставить, потому что...ну как бы все плохо не было, в обстоятельствах, я бы благодать как чувство любви расценивала. Это сильнее, чем все его хотелки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status