Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12060 : 18 Октябрь 2021, 17:05:54 »
Здравствуйте, ув практики,  прошу подсказки+

cмотрю знакомого мужчину, свободен, пересекались пару раз в общих компаниях


1) Как относиться мужчина ко мне на данный момент?
Вульгарная магия+ Экорцизм (Маг круг)+Четыре ветра (Тролли) Итог Жестокость марса Зеркала (Абра)

Готов к переменам, нравлюсь ему (решил поменять ситуацию)

2) Есть ли чувства?
Леди П( Шабаш+Жертва)+Эрихто+Лилит итог Жадность (Серп+Две черных свечи)
Явно выделяет из его женского окружения, скорее симпатия

3) Перспектива с ним до конца Осени (будут ли отношения?)
Козел отпущения (Зависть)+Суд (Авель)+Привидение (Обжорство+Средство защиты) Итог Архонты (Иов)

Увимся в той же компании, пока себя не проявит. Может себя не достойным видит
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12061 : 22 Октябрь 2021, 15:00:14 »
Доброго времени, прошу подправить+++
Общение без обязательств с М, работали раньше вместе. Взяла просто проверить себя как поняла карты, учусь пока, знаю, нужны были допы, но решила просто достать по одной карте:
1Мысли 2чувства 3действия его
1. Две чёрные свечи - думает о работе своей
2. Экзорцизм - отсутствие чувств, нет интереса ко мне
3. Трава Анжелика - будет обманывать/манипулировать мной забавы ради?
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12062 : 22 Октябрь 2021, 22:14:00 »
Добрый вечер.
1.чувства м к ж. Общения нет
Зависть(ложка) +абра+защита
Зацепила, желает общения, но ж нечто не понятное для него, потому держит желание в секрете
2.отношение в целом
Воплощенное+анжелика(геката) +петрушка(архонты)
Злит то, что ж живёт своей жизнью,сильная и уверенная в себе. А хотел бы подчинить

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12063 : 23 Октябрь 2021, 11:21:44 »
Подскажите пожалуйста. Жалеет ли М о несложившейся жизни с Ж? (у самого не сложилось больше ни с кем) Запретный плод Петрушка Экзорцизм Чванство (Товия+Зеркало Архимеда(Зеркала) Наверно так не думает ,или запретил об этом думать или просто это заносчивость, тип сжег мосты и у него и так все хорошо, женщин много же на свете. Тип того?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12064 : 29 Октябрь 2021, 09:24:07 »
Как относиться мужчина ко мне на данный момент?
Вульгарная магия+ Экорцизм (Маг круг)+Четыре ветра (Тролли) Итог Жестокость марса Зеркала (Абра)
мужчина скорее закрыт
Есть ли чувства?
Леди П( Шабаш+Жертва)+Эрихто+Лилит итог Жадность (Серп+Две черных свечи)
Явно выделяет из его женского окружения, скорее симпатия
Ж нравится, не против встретиться, но ничего серьезного в мыслях нет
Перспектива с ним до конца Осени (будут ли отношения?)
Козел отпущения (Зависть)+Суд (Авель)+Привидение (Обжорство+Средство защиты) Итог Архонты (Иов)
нет, он будет закрываться
Жалеет ли М о несложившейся жизни с Ж? (у самого не сложилось больше ни с кем) Запретный плод Петрушка Экзорцизм Чванство (Товия+Зеркало Архимеда(Зеркала) Наверно так не думает
не жалеет, даже считает, что все так и должно быть
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12065 : 29 Октябрь 2021, 14:22:10 »
Здравствуйте, ув практики

Прошу подсказки +

1) Познакомилась сегодня с мужчиной по переписке онлайн, из одного города

Какое первое впечатление на него произвела (по фото и общению)
Зеркало Архимеда (Гнев)+Владыка Фантазий (Энвольтирование)+Ох (Лилит) Итог Сатана (Жадность+Серп (Ведьма из Фраддама)

Понравилась ему в том числе сексуально, есть уже фантазии. Считает видимо что я нуждаюсь в мужском внимании. А вот Серп и Ведьма из Фраддама ?Что  как-то выделилась своим поведением?

2) Что думает обо мне?
Сладострастие (Лорд П+Тролли)+Жестокость марса (Зеркала+Хагит) +Кольцо Фрастраты (Плод) Итог Отречение
Испытывает интерес, какой-то блок ушел в общении. Но пока нет доступности к встрече из-за локауна в городе

3) Перспектива с ним до конца Ноября?
Товия и Демон+Агасфер (Некромантия+Ариман)+Три парки (Благодать) Итог Эрихто

Как-то сойдет интерес на нет,, может повторится ошибка изз прошлого

4) Состоится ли встреча в Ноябре?
Асмодей+Леность+Зависть итог Две черных свечи Дочери
Нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12066 : 31 Октябрь 2021, 12:59:58 »
ОС
Как сложится моя личная жизнь в октябре? (сейчас её нет от слова совсем)
Круг(Владыка Фант)-Грааль-Арсенал Итог Антихрист(Вульгарная)
Опять "ушла в себя,вернусь не скоро", одиночество и полное погружение в себя, свои мысли и фантазии. Закрыта ото всех буду. По итоговой связке предположу неожиданную ситуацию, которая удивит меня какой-то резкостью.

Будет ли романтическое знакомство?
Жертва(Гнев)-Агасфер-Экзорцизм(Ваалверит) Итог Козёл(4 Ветра)
Нового знакомства не будет. Но может кто-то из старых объявиться с попыткой наладить контакт, будет послан на три буквы.

Будет ли интим?
Петрушка-Мазь-Агасфер Итог Чванство(ОХК)
Этот расклад перекликается с предыдущим. Тоже говорит о ком-то, кто всплывёт на горизонте, но я гордо его отошью.

Здравствуйте) по раскладу Вы будете сосредоточены на себе и своих делах, это может быть не только концентрация на своих мыслях, но и на каких-то делах, профессиональных и т.д. И Вам как будто ни до кого сейчас, кроме себя и своих задач. По последней связке будет какой-то абсолютно неожиданный сюрприз, не факт, что приятный, скорее, как насмешка судьбы, который ещё и хлопот принесёт.

Совершенно согласна. Нового не будет. Будет привет из прошлого, который вызовет скорее досаду, чем желание общения. И этот человек у Вас особо хороших чувств не вызывает, скорее, предположу раздражение, досаду, злость, что его вот только не хватало. Не на хорошей ноте было прощание.

Этот расклад перекликается с предыдущим. Тоже говорит о ком-то, кто всплывёт на горизонте, но я гордо его отошью.
Нет, судя по раскладу не будет. Будет какой-то кандидат, но Вас это устраивать не будет, Вы "сольете" это общение.

Также будете больше прибывать в мыслях об изменениях лж, чем реальные действия
и нужно что-то менять в своих решениях для перемен

Не будет

Нет

Доброго времени, даю ОС.
Опять выдался месяц имени себя любимой))) Сходила на концерт, в парикмахерскую, много шопилась по магазинам. Занималась исключительно собой! Была встреча с мужчиной из прошлого, развивать с ним какие-либо отношения я не собираюсь, но было приятно, как он передо мной лебезил))) Ещё был поход на юбилей к подруге, где я познакомилась с женатым товарищем. Это была влюблённость на один вечер, потому что я для себя твёрдо решила с женатыми дел не иметь , но мне спустя долгое одиночество было невероятно здорово провести рядом с ним время. Всё было в рамках приличия, особенно забавлял тот факт, что он умудрялся обхаживать меня при жене, сидящей рядом!
В конце месяца у меня возникли проблемы со здоровьем и в работе, опять стало вообще ни до чего!
Интима не было ни с кем.

Благодарю за помощь в трактовке!
С уважением.

Добавлено: 31 Октябрь 2021, 13:09:42
Какое первое впечатление на него произвела (по фото и общению)
Зеркало Архимеда (Гнев)+Владыка Фантазий (Энвольтирование)+Ох (Лилит) Итог Сатана (Жадность+Серп (Ведьма из Фраддама)

Зацепили его с первого взгляда, скажем так. Очаровали.

Сладострастие (Лорд П+Тролли)+Жестокость марса (Зеркала+Хагит) +Кольцо Фрастраты (Плод) Итог Отречение
Испытывает интерес, какой-то блок ушел в общении. Но пока нет доступности к встрече из-за локауна в городе

Фантазии у него бурно идут о Вас, представляет себе, как бы здорово он с Вами зажигал)) Но пока это только в голове, действительно нет возможности воплотить желаемое.

Перспектива с ним до конца Ноября?
Товия и Демон+Агасфер (Некромантия+Ариман)+Три парки (Благодать) Итог Эрихто

Будете общаться, но что-то мешать всё время будет. Он то напишет, то пропадёт. Если сами будете поддерживать контакт, то продолжится общение. ИМХО

Состоится ли встреча в Ноябре?
Асмодей+Леность+Зависть итог Две черных свечи Дочери
Нет

У меня 2 Свечи как-то отыгрывались свиданием, поэтому предположу что будет. во всяком случае желание встречи точно есть.

С уважением!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12067 : 01 Ноябрь 2021, 20:59:35 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в верной трактовке. Сейчас отношений нет, я их разорвала. Есть девушка у мч и скандальные тяжёлые отношения на той стороне.

Чувства мч ко мне?
2 черн. свечи,  отречение теофила, зеркало леди из Шалотта = Агасфер
Скучает, скорее всего. Но так же, видиться мне, что он считает, что может сам вернуть эти отношения в любой момент. Хоть, вроде как и грустит, отношения были тайные, но без близости физической. В общем тоска у него, но в целом он себя уверенно чувствует.

Мысли мч обо мне?
Благодать, люцифер, маг. жезл = гнев
Скорее всего злиться, что я не выхожу на связь с ним. Думает, что я хитрю и обманываю его, скорее всего, чтобы подчинить себе. 😄


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12068 : 03 Ноябрь 2021, 13:33:22 »
Даю ОС:

    Как сложится моя личная жизнь в октябре?

Тоже решила спросить, только пока больше виртуальные знакомства и есть флирт с мужчиной)

Козел отпущения (Леди П+Петрушка)+Сатана+Черная месса итог Зеркало Архимеда (Зеркала+Изобретатели злого)

Кто-то меня выставит в некрасивом свете?Какое-то осуждение может быть в социуме из-за тайных отношений

Доброго времени! Глобальных перемен ждать не приходится, скорее всего вас разочарует виртуальное общение с кем-то. Будут попытки использовать Вас в личных интересах, может просто откровенное домогательство, но Вы это пресечёте.

Да было знакомство онлайн с мужчиной, но как-то слишком резко стал задавать серьезные вопросы о плане создании семьи и меня это насторожило (так как даже в живую еще не виделись). Хотя сначала понравился внешне

Решила спросить,

1) Как сложится личная жизнь в Ноябре?
Меч (Орфей)+Зеркало Архимеда (Гнев)+Владыка Фантазий (Энвольт) Итог ОХ (Лилит)
Уйддет общение с не нужным мужчиной, а вот кто-то новый появится и будут мысли о нем, желание близости, желание избавиться от одиночества

2) Как сложится Лж в Декабре?
Маг круг (Четыре ветра+Отречение Теофила)+Бетор (Улыбка Меркурия)+Зеркало Леди (Асмодей) Итог Леность (Зависть)
А вот тут уже лучше дела будуу обстоять. Будет приятное знакомство даже выгодное, но пока без быстрого развития, скорее задел на будущее

3) Будет ли интим до конца года?
Зависть+Две черных свечи (Дочери)+Святой Грааль Итог Мазь (Вельзевул)
Возможно с кем-то из прошлого

Заранее+ за помощь в трактовке


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12069 : 04 Ноябрь 2021, 17:13:21 »
Доброго времени!
Как сложится личная жизнь в Ноябре?
Меч (Орфей)+Зеркало Архимеда (Гнев)+Владыка Фантазий (Энвольт) Итог ОХ (Лилит)
Уйддет общение с не нужным мужчиной, а вот кто-то новый появится и будут мысли о нем, желание близости, желание избавиться от одиночества

Соглашусь, что Вы сможете избавиться от прошлого, справитесь с воспоминаниями, которые не дают покоя. Думаю, опять будет много виртуального общения, которое принесёт много эмоций, скорее положительных.

Как сложится Лж в Декабре?
Маг круг (Четыре ветра+Отречение Теофила)+Бетор (Улыбка Меркурия)+Зеркало Леди (Асмодей) Итог Леность (Зависть)
А вот тут уже лучше дела будуу обстоять. Будет приятное знакомство даже выгодное, но пока без быстрого развития, скорее задел на будущее

А вот здесь мне видится период застоя. Много статичных карт. Знакомство возможно, но скорее всего оно тоже будет через интернет, пока общение будет виртуальное.

Будет ли интим до конца года?
Зависть+Две черных свечи (Дочери)+Святой Грааль Итог Мазь (Вельзевул)
Возможно с кем-то из прошлого

Не будет, ИМХО

Буду рада ОС.
С уважением!

Добавлено: 04 Ноябрь 2021, 17:25:07
Уважаемые практики! Решила тоже поглядеть на ноябрь, как будет личная жизнь складываться.

Как сложится моя личная жизнь в ноябре?(одна, было пару знакомств, но это точно не мой формат)
Ср-ва защиты-Зависть(Авель)-Вл.Фантазий Итог Вульгарная(Жадность)
Пока буду от всех изолирована, т.к. на больничном  нахожусь. И не особо мне  нужны перемены, одной гораздо комфортнее. Будут мысли и определённые мечты о ком-то или о чём-то. Итоговую связку не совсем понимаю.

Будет интим?
Некромантия(Месса)-Архонты-Бетор Итог Товия
Нет, не будет

Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12070 : 04 Ноябрь 2021, 17:26:56 »
Как сложится моя личная жизнь в ноябре?(одна, было пару знакомств, но это точно не мой формат)
Ср-ва защиты-Зависть(Авель)-Вл.Фантазий Итог Вульгарная(Жадность)
Пока буду от всех изолирована, т.к. на больничном  нахожусь. И не особо мне  нужны перемены, одной гораздо комфортнее. Будут мысли и определённые мечты о ком-то или о чём-то. Итоговую связку не совсем понимаю.

Будет интим?
Некромантия(Месса)-Архонты-Бетор Итог Товия
Нет, не будет

Больше будете заняты своими делами, пока не готовы избавится от одиночества
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12071 : 07 Ноябрь 2021, 13:32:21 »
Что думает мужчина по поводу отношений с женщиной (пара в ссоре, мужина ушёл в подполье)
Владыка фантазий (бетор) - Геката (жезл) - Защита (чванство - архонты) - изобретатели (Симон - Анжелика)

Мечтает о возобновлении их отношений, по-прежнему интерес к ней, как к женщине, просто сейчас хочет её помучить и наказать (по последней связке)

У кого какие будут мнения, уважаемые тарологи?
От меня всегда благодарность +++
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12072 : 08 Ноябрь 2021, 16:10:23 »
Здравствуйте, очень очень прошу, пожалуйста помощи в верной трактовке!

Будет ли мч при встрече склонять к интимной близости?
Символ духа солнца-ох, кентавр хирон, жестокость марса = меч экскалибур
Я не пойму. Страсть есть - но человек все отсечет это, или уже отсек. Потому что я для него кентавр. Либо человек все-таки будет настаивать на близости.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12073 : 08 Ноябрь 2021, 17:03:20 »
Владыка фантазий (бетор) - Геката (жезл) - Защита (чванство - архонты) - изобретатели (Симон - Анжелика)

Мужчина ждет инициативы от женщины, хочет возобновления
Не знает как найти подход к ней

Будет ли мч при встрече склонять к интимной близости?
Символ духа солнца-ох, кентавр хирон, жестокость марса = меч экскалибур

Может только флиртовать, Вам будет не хватать инициативы от мужчины
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12074 : 09 Ноябрь 2021, 12:42:20 »
Какие отношения у МЖ в новой семье?  Звезда Люцифера (Средства Защиты, Знвольтирование). Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты, Абракадабра), Зеркала(Кентавр, Грааль), Леность(Сатана, Запретный плод), Шут (Ложные пророки, Сладострастие)
Ссора, болезненные отношения, Мж болен, Ложь в отношениях. Буду признательна, если кто то прокоментирует еще +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status