Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12015 : 08 Сентябрь 2021, 19:18:26 »
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, с трактовкой. Увидела тут расклад «Верность» и решила посмотреть своего мч:
1. Состояние партнера по отношению ко мне: Анжелика - наигранность, неискренен, притворство
2. Состояние которое он скрывает: Ложка - пытается получить от этих отношений выгоду для себя
3. Состояние которое он показывает: Отраженный свет - Люцифер - Звезда - пытается показать свою независимость и то он он хозяин положения
4. Его мысли: Архонты - недовольство какое-то чтоли? Или рассчет? Не совсем поняла
5. Сексуальное состояние: Асмодей - однозначно есть влечение сексуальное
6. Подсознательные чувства: Шут - Товия и Демон - непостоянство, несерьезность
7. Осознанные чувства: святая вода - нравлюсь ему, есть симпатия
8. 9. 10. 11. Эти карты связаны с окружающими людьми (указывают конкретных персонажей, если они есть). 8: Магический круг - . 9: Воплощенное зло - 10: Зеркало Архимеда -  11: Серп сатурна  -  По всем 4м картам похоже переругался со своим окружением на почве своей правоты, пробовала тащить доп - Хирон. Считает что его не понимают. Не уверена.
    12. Отношение ко мне: Симон - доп Иов, решил разорвать отношения???
    13. Была ли измена: Леность - петрушка - нет, было лень, не до этого.
    14. Как будут развиваться отношения дальше  - Жертва искушения-Жестокость марса - отношения резко прервутся

С уважением и благодасностью +++

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12016 : 08 Сентябрь 2021, 20:06:35 »
1. Состояние партнера по отношению ко мне: Анжелика - наигранность, неискренен, притворство

А Партнер свободен или женат?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12017 : 08 Сентябрь 2021, 20:45:36 »
А Партнер свободен или женат?
Свободен

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12018 : 12 Сентябрь 2021, 15:51:37 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Хорошо ли парню с девушкой, как он себя ощущает с ней? Жестокость марса Петрушка Звезда люцифера Святая вода (Хагит+Тролли (Черная месса)   По Жестокости наверно все-таки тяжело с ней, какие-то противоречия, подавленность, или это карта мужской активности, чувствует себя мужчиной, решительным ? Стремится быть с ней ,зависимость от нее, но не вижу прям чтоб комфортно было
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12019 : 12 Сентябрь 2021, 15:59:02 »
Здравствуйте  :) :) любит ли МЖ девушку ? Геката-ОХ-Эрихто-Хагит ( ваалеверит ) помогите пожалуйста с трактовкой , он приворожен ? Или это властная доминирующая девушка ? Спасибо

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12020 : 12 Сентябрь 2021, 16:09:49 »
еката-ОХ-Эрихто-Хагит ( ваалеверит )

Ну приворота не видно, но есть привязанность и влюбленность

Добавлено: 12 Сентябрь 2021, 16:10:38
Жестокость марса Петрушка Звезда люцифера Святая вода (Хагит+Тролли (Черная месса)

А у них отношения на расстоянии? Хочет больше времени проводить вместе и
есть препятствие в виде общества, как-то может кто-то против из окружения их
пары
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12021 : 12 Сентябрь 2021, 16:26:37 »

А у них отношения на расстоянии? Хочет больше времени проводить вместе и
есть препятствие в виде общества, как-то может кто-то против из окружения их
пары
Спасибо. Нет, не на расстоянии, встречаются. Против, да, есть, но только словесно.

Добавлено: 12 Сентябрь 2021, 18:32:45
Еще вопрос, есть ли у девушки еще кто-то, кроме ее парня? Вельзевул Монах Авель Страшный суд Лорд (Четыре ветра+Улыбка) Мне видится что есть ,Лорд так точно какой-то присутствует? Гуляет с ним видимо, близких нет скорее отношений?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12022 : 13 Сентябрь 2021, 20:41:13 »
Спасибо. Нет, не на расстоянии, встречаются. Против, да, есть, но только словесно.

Добавлено: 12 Сентябрь 2021, 18:32:45
Еще вопрос, есть ли у девушки еще кто-то, кроме ее парня? Вельзевул Монах Авель Страшный суд Лорд (Четыре ветра+Улыбка) Мне видится что есть ,Лорд так точно какой-то присутствует? Гуляет с ним видимо, близких нет скорее отношений?

Я бы здесь сказала, что есть переписка на расстоянии, отношений близких нет, боится осуждения. Так, фантазии.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12023 : 13 Сентябрь 2021, 22:00:05 »
Доброй ночи.
Как м относится к ж
Вульгарная +авель+козёл (симон) итог Изобретатели
Секс привлекательна, но закрывается в себе, тк считает себя жертвой
Какие мысли о ж
Арсенал +симон+архонты итог обр ход (улыбка)
Что ж хороший психолог и прикидывалась  жертвой для контроля, чтоб вернуть ради наживы

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12024 : 13 Сентябрь 2021, 22:14:44 »
Опробовала обряд на бесовской приворот. Использовала свечи с травами, было много огня :)

Спросила: как лег обряд?
Итого: зависть + зеркало Архимеда + Агриппа.
Думаю, легло, находится по Агриппе в процессе раскрутки. По зеркалу Архимеда - обряд был очень огненный, думаю, здесь и показалась эта особенность, буквально был посыл - сгорать в огне страсти. Зависть - ну, в принципе, присушка и делалась с целью поставить МЧ на колени, чтобы побегал ;)

Далее, в какую сторону после обряда изменятся наши отношения?

Святая вода (озн. святой грааль, не означает - симон киринеянин) + лилит + благодать + тролли + вельзевул и астарот.

По святой воде + граалю (не озн. симон) - хэ-шные значения карты отпадают, думаю, здесь отношения будут развиваться как духовная близость, отношение к даме как к святые (обе карты содержат характеристику "святых"), идеальному образу, страстно желаемому. Я бы расценила это как морок/тоску. Может, времяпровождение с алкоголем. Благодать - взаимопонимание, радость от взаимодействия, все складывается так, как нужно. Тролли - бесы. Лилит с Вельзевул&Астаротом = подчинение женщиной, манипуляции, внушения, сексуальная привязка. Грааль + Лилит - возможно, желанный образ роковой женщины (заказчика также делает себе оморочки на красоту).

Далее, следующие вопросы:
Каким будет демонстрируемое отношение МЧ к заказчице после приворота?
Страшный суд (озн. Лилит, не озн. Леди Пенгерсвик) + Воплощенное зло (озн. Пионы, не озн. Серп Сатурна) + Энвольтирование + Люцифер + Магический жезл (доп. Арсенал Чародея) . И еще из колоды произвольно выпало Зеркало Архимеда.

Предполагаю следующее: по Суду - возможно, будет себя винить в чем-то, разрываться между Лилит (заказчицей) и Леди (женой), думать о том, что правильно и неправильно... По Воплощенному злу и Пионам (думаю, сюда же можно растолковать и Зеркало Архимеда) - буквально "бесы крутят", возникший огонь страстей, метания, человек сам в шоке от происходящего и боится этого. По Энвольтирование - навязчивые состояния и чувства, туманящие разум... тяжело ему будет это все вывозить... Но! По Люциферу будет ооооочень хорошо это все скрывать за маской холодности, рационализма, субординации и даже где-то высокомерия ;) По Жезлу и Арсеналу - думаю, отношения будут завязываться при занятии совместными проектами, работой.

Далее, вопрос, какие чувства к заказчице возникнут у МЧ вследствие приворота?
Леди Пенгерсвик + Чванство + Асмодей + Товия и Демон + Ведьма из Фраддама (озн. Три Парки, не озн. Тролли).

Асмодей + Товия и Демон = вожделение, бес рядышком :)
По Ведьме из Фраддама + Три Парки - предположу, что сердцем понимает, что у каждого свой путь, серьёзные отношения строить не получится, думает, что временное наваждение. Если по рабочим отношениям, то как к подчинённой.
Чванство = восхищение красотой? Или показное равнодушие?
Леди Пенгерсвик + Чванство - рискну предположить, сравнение заказчицы с женой?

Добавлено: 13 Сентябрь 2021, 22:33:13
Доброй ночи.
Как м относится к ж
Вульгарная +авель+козёл (симон) итог Изобретатели
Секс привлекательна, но закрывается в себе, тк считает себя жертвой
Какие мысли о ж
Арсенал +симон+архонты итог обр ход (улыбка)
Что ж хороший психолог и прикидывалась  жертвой для контроля, чтоб вернуть ради наживы

Мысли о Ж: классическая жертва, причём эта жертвенность - не по доброте душевной, а профессиональный/ситуативный момент (для достижения цели). М не может отпустить её мысленно, какая-то недосказанность, сам не уверен в своей правоте.

Отношение М к Ж: в связке Вульгарная Магия и Авель - возможно, считает, что пресекает, преодолевает её манипуляции, уловки, хитрости. А уловки показываются по Козлу Отпущению и Симону - со стороны он считает, что ей на руку быть жертвой обстоятельств, либо преподносить это окружающим, чтобы не нести ответственность за свои действия.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12025 : 13 Сентябрь 2021, 22:50:08 »
А вообще любовно-секс чувства есть?
Зеркало арх+ваалверит(лорд) +чванство итог арсенал(дочери
Любовных нет, сексуальные да

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12026 : 13 Сентябрь 2021, 23:13:40 »
Спросила: как лег обряд?
Итого: зависть + зеркало Архимеда + Агриппа.
Думаю, легло, находится по Агриппе в процессе раскрутки. По зеркалу Архимеда - обряд был очень огненный, думаю, здесь и показалась эта особенность, буквально был посыл - сгорать в огне страсти. Зависть - ну, в принципе, присушка и делалась с целью поставить МЧ на колени, чтобы побегал

Спросила: как лег обряд?

по магии вопросы обсуждаются здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37100.3990.html

Зеркало арх+ваалверит(лорд) +чванство итог арсенал(дочери

Есть влечение, но закрыт в себе и не будет это проявлять
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12027 : 14 Сентябрь 2021, 08:57:28 »
Добрый день! Смотрю коллег, шеф и подчиненная

1. Истинное отношение к ж
Благодать (отречение теофилла, тр Зависть (звезда люцифера, не дочери) - агриппа - сладострастие (ведьма эрихто)
Улыбка меркурия

Желание держать её при себе, как минимум в плане работы (меркурий держит монетки в руке)

2. Чувства к этой женщине?
Магический круг (ложные пророки озн дочери) - Ариман (чванство озн хагит) - Леность
Зеркала архимеда

Желание иметь её рядом, влечение.
Очень интересно, что здесь означает связка Чванство озн Хагит, впервые такое вижу. Возможно это про сильный эгоизм, где даже позитивные тёплые чувства (Хагит) человек умеет выражать только через свое личное хочу без учёта второй стороны.
По итогу сильные эмоции.

3. Есть ли у него сейчас отношения?
Иов - Кольцо фрастраты (асмодей озн обратный ход озн шабаш) - Бетор
Чванство озн Арсенал чародея
Да, вернулся к бывшей, по итогу есть желание показухи этих отношений.

4. Чувства к ней:
Средства защиты - Пионы - Лорд П (Люцифер)
Зеркало леди из Шалотта

Она приятна, но без особых чувств. В отношениях он главный и делает так, как ему удобно. По итогу есть желание держать некоторую дистанцию.
с уважением.

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12028 : 15 Сентябрь 2021, 00:40:11 »
Здравствуйте!
Буду очень благодарна за помощь в трактовке, тк с трудом трактую пока что на этой колоде
Жена моего бывшего(я была долгое время любовницей, жена знала) удалила сегодня свою страничку в инстаграме, хотя ещё с утра выкладывала сториз и все было нормально
Почему удалила страничку свою?
Обжорство(леность)-вульгарная магия(зеркало леди из шалотта-сладострастие)-пионы(воплощенное зло и некромантия)=ведьма эрихто(Лилит и святой грааль)
Такое ощущение как будто ей и самой надоело, пресытилась она жизнью в соцсетях, и ей посоветовала какой то практик женщина
С меня +++ за помощь обязательно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12029 : 18 Сентябрь 2021, 18:30:17 »
Помогите пожалуйста с трактовкой с меня всем +++ сама я слишком предвзятая ) есть ли у МЖ сексуальное общение с другими женщинами ? Хагит-орфей-лорд П( антихрист, Агриппа, леди из Шалота) возможно ли такое что он специально вызывает ревность такими разговорами, но на самом деле верен одной ? Задала уточняющий вопрос хранит ли МЖ верность Пионы-отречение Теофила-Иов( святая вода ) думаю да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status