Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11745 : 10 Май 2021, 18:38:46 »
Он не откажет на прямую, будет строить из себя недотрогу, возможно диалог будет в таком ключе , что он вроде как отказывает, но при этом оставляет « задел» на будущее. Типа да, но попозже. Мч надо свою значимость показать , усилить и тд
Знаете , так бывает ведут себя жн, когда ждут пока слившийся мч появляется и надо его чуть промариновать , но при этом оставить на связи
Знаю) это в его стиле)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11746 : 12 Май 2021, 10:17:29 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Вернулась на работу после очень длительного отсутствия. Столкнулась с бывшим, довольно вредный тип, общение не поддерживаю.

Его эмоции от встречи со мной?
Ложка-Вульгарная(Зеркало Леди)-Некро(Шабаш) Итог Кольцо(Сладо)
Мне кажется, что он надеялся, что я вообще больше не вернусь на работу, а тут такой облом.

Как намерен себя вести дальше? Мне важно только, чтобы больше гадостей не делал.
Леность(Экзорцизм) -Вл. Фантазий-Авель Итог Жертва(Агриппа)
Будет держаться как можно дальше, мысленно проклинать. Прямых действий не будет, что как раз меня устраивает.

Буду благодарна за взгляд со стороны+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11747 : 12 Май 2021, 22:44:40 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Вернулась на работу после очень длительного отсутствия. Столкнулась с бывшим, довольно вредный тип, общение не поддерживаю.

Его эмоции от встречи со мной?
Ложка-Вульгарная(Зеркало Леди)-Некро(Шабаш) Итог Кольцо(Сладо)
Мне кажется, что он надеялся, что я вообще больше не вернусь на работу, а тут такой облом.

Как намерен себя вести дальше? Мне важно только, чтобы больше гадостей не делал.
Леность(Экзорцизм) -Вл. Фантазий-Авель Итог Жертва(Агриппа)
Будет держаться как можно дальше, мысленно проклинать. Прямых действий не будет, что как раз меня устраивает.

Буду благодарна за взгляд со стороны+
1. Да, он не ожидал этот "привет" из прошлого, думал, что все уже позади и судьба вас развела. Но вот по итогу такое ощущение, что ему это даже приятно, что вы вернулись
2. Не будет себя проявлять в действиях. Хотя крутить мысли/планы/фантазии будет

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11748 : 13 Май 2021, 08:45:52 »
Доброе утро, уважаемые практики, Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
 Как одна Ж относится к другой Ж
Святой Грааль (Три парки)+ Петрушка, Базилик, Папоротник (Владыка Фантазий)+ Абракадабра (Монах Авель) Итог  Вульгарная Магия (Символ Духа Венеры Хагит)
Относится отстранено, но в то же время по итогу  с теплом.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11749 : 13 Май 2021, 13:16:28 »
Здравствуйте, ув. практики

Смотрю пару вопросов с ОС

1) Как сложиться личная жизнь в Июне?
Шут+Серп Сатурна (Асмодей)+Запретный плод итог Черная месса Дочери

Что-то пойдет не так видимо, может понравиться мужчина и он окажется не свободным
какой-то конфликт может быть

2) Будет ли интим до конца Лета?
Кентавр Хирон+Ложка из Розмарина+ОХ итог Жестокость марса Зеркало Архимеда
Да больше на разовый секс похоже
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11750 : 13 Май 2021, 13:29:19 »
Здравствуйте, ув. практики

Смотрю пару вопросов с ОС

1) Как сложиться личная жизнь в Июне?
Шут+Серп Сатурна (Асмодей)+Запретный плод итог Черная месса Дочери

Что-то пойдет не так видимо, может понравиться мужчина и он окажется не свободным
какой-то конфликт может быть

2) Будет ли интим до конца Лета?
Кентавр Хирон+Ложка из Розмарина+ОХ итог Жестокость марса Зеркало Архимеда
Да больше на разовый секс похоже

Думаю , что вам встретиться какой то хитропопый жук , который не будет хотеть отношений . Может зацепит вас, потом решите что больше вам ничего не надо

На счёт секса не уверенна, больше похоже на то что подвижки к сексу будут , а самого секса нет . Может какие то горячите переписочки , но не само действие.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11751 : 13 Май 2021, 18:01:56 »
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите, пожалуйста, по раскладу
Получил ли мч. сообщение?
Дочери Человеческие Магический Жезл Ложка из Розмарина Итог Три парки
Думаю, что получил
Реакция на смс
Звезда Люцифера (Три парки) Обратный ход колеса (Геката) Защита Чародея (Дочери Человеческие) Владыка Соглашений (Улыбка Меркурия).
Вспомнил обо мне, может, неожидал этого. Возникло желание поговорить.
Выйдет ли на связь?
Три парки+ Черная месса+ Вульгарная магия Итог Владыка соглашений
Да, выйдет.
С уважением.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11752 : 13 Май 2021, 18:07:44 »
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите, пожалуйста, по раскладу
Получил ли мч. сообщение?
Дочери Человеческие Магический Жезл Ложка из Розмарина Итог Три парки
Думаю, что получил
Реакция на смс
Звезда Люцифера (Три парки) Обратный ход колеса (Геката) Защита Чародея (Дочери Человеческие) Владыка Соглашений (Улыбка Меркурия).
Вспомнил обо мне, может, неожидал этого.
Выйдет ли на связь?
Три парки+ Черная месса+ Вульгарная магия Итог Владыка соглашений
Да, выйдет.
С уважением.

По первым двум - согласна , а по второму скорее нет , чем да
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11753 : 13 Май 2021, 20:09:00 »
Какие отношения сейчас между двумя подругами (говорят что делают вид, что не дружат. Делают вид или не дружат уже и пытаюсь выяснить) Святая вода Черная месса Монах Авель Улыбка (Маг. жезл) Даже не знаю как толковать, вроде бы есть отношения, дела какие-то решают (вообще они еще и коллеги) Но Монах тут с толку сбивает, все-таки натянутые отношения? Или они договорились для чего-то показать, что их не связывает ничего?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11754 : 13 Май 2021, 20:20:31 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклады

1. Какие чувства у М к Ж?
Защита чародея +Энво (Ваалверит) +Шабаш
Итог - Леди Пенгерсвик
Отношения давние, скрывает чувства, есть у него несогласия какие-то, но в итоге женщина ему дорога, интересна и возможно считает ее "своей"

2. Какие чувства М2 (бывший) к Ж?
Жертва (Звезда Люцифера) +Монах+Зависть (обжорство)
Итог - Сатана (Лилит)
Страдает, ревнует, сидит и занимается самоколупанием

Буду благодарна за комментарии

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11755 : 13 Май 2021, 21:05:36 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклады

1. Какие чувства у М к Ж?
Защита чародея +Энво (Ваалверит) +Шабаш
Итог - Леди Пенгерсвик
Отношения давние, скрывает чувства, есть у него несогласия какие-то, но в итоге женщина ему дорога, интересна и возможно считает ее "своей"

2. Какие чувства М2 (бывший) к Ж?
Жертва (Звезда Люцифера) +Монах+Зависть (обжорство)
Итог - Сатана (Лилит)
Страдает, ревнует, сидит и занимается самоколупанием

Буду благодарна за комментарии
Доброго времени
1.Согласна, дама ему дорога, относится с уважением и интересом, ради неë готов на многое.
2.Понимает, что его поезд ушëл, и рад бы отпустить ситуацию, но пока не получается, гоняет мысли.
С уважением
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11756 : 15 Май 2021, 21:34:04 »
Доброго времени суток.
Смотрела отношения между М и Ж. В позиции "будущее отношений" вышло Ложные пророки (доп Отраженный свет)
Я в растерянности, как это верно трактовать
Мое мнение - ложь, пускание пыли в глаза или заблуждения
Прошу вашего мнения
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11757 : 15 Май 2021, 22:24:12 »

Смотрела отношения между М и Ж. В позиции "будущее отношений" вышло Ложные пророки (доп Отраженный свет)
Я в растерянности, как это верно трактовать

Расклад полноценный нужно было сделать, чтобы не было растерянности.
Тут трактовки могут быть разные.
И то, что скрывают истинные чувства, отношения от других. И то, что один будет другого обманывать.
По двум картам, разве что в общих чертах можно сказать, типо - как дела? -хорошо.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11758 : 15 Май 2021, 22:49:54 »
Расклад полноценный нужно было сделать, чтобы не было растерянности.
Тут трактовки могут быть разные.
И то, что скрывают истинные чувства, отношения от других. И то, что один будет другого обманывать.
По двум картам, разве что в общих чертах можно сказать, типо - как дела? -хорошо.
Это и была часть расклада.
1. Мысли М о Ж - Лорд (доп Пионы). Считает серьезной, замкнутой, поглащенной работой, но привлекательной со всеми этими чертами.
2. Чувства М к Ж - Ох (доп Сатана). Возжеление, соблазн.
3. Намерения М относительно Ж - Геката (доп Агасфер). Намерен периодически объявляться (М женат).
4. Действия М относительно Ж - Серп (доп Ариман). Вот тут тоже двояко: или всё-таки прекратит бегать к ней налево, или так и будет продолжать (видела, что Серп тоже иногда падает изменой).
5. Как М видит отношения с Ж - Воплощённые зло (доп Шабаш). Соблазн есть, но он думает, что так делать неправильно.
6. Будущее отношений между М и Ж - Ложные пророки (доп Отраженный свет). Вот тут и суть вопроса...
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11759 : 17 Май 2021, 08:41:27 »
Добрый вечер, уважаемые практики
2. Какие чувства М2 (бывший) к Ж?
Жертва (Звезда Люцифера) +Монах+Зависть (обжорство)
Итог - Сатана (Лилит)

Хотел бы быть вместе с ней, он очень нуждается в ее обществе. Из-за того, что он этого лишен, он на ней зациклен. Сильно ее желает, и как я думаю по итогу, желание это прежде всего в формате его эгоистических хотелок, то есть скорее не про любовь, а про страсть и собственничество.
 
===
 
Смотрю чувства Мч к Ж. Раньше хорошо общались, но романа не было. У него есть женщина.
 
1. Его чувства к ж?
Звезда Люцифера - Зеркала (Волшебная мазь) - зеркало архимеда (Пионы)
Средства защиты от злых духов
 
Чувства разделения, которое тяготит, отсюда есть страхи, во многом иллюзорные и надуманные. Зеркало архимеда + Пионы - желание проявить себя, но по итогу он это тормозит опять же из-за своих надуманные ограничений.
 
2. Что происходит у него в личной жизни?
Волшебная мазь - Средство защиты от злых духов - Зеркала Архимеда (озн Дочери человеческие, тр Три парки, не Обратный ход колеса)
Энвольтирование

Конфликты на почве отстаивания своих интересов и при этом непонимание своего партнёра. По итогу - усталость от всего этого.
с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status