Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11070 : 14 Сентябрь 2020, 14:34:33 »
Здравствуйте,  прошу мнения со стороны+

1) Узнала что хожу с одним нужным объектом в один спортзал, решила у него уточнить (лично не общались)

Как мужчина отреагировал на мое сообщение?
Изобретатели злого(Привидение+Агриппа)+Трава Анжелика (Тролли)+Козел отпущения
итог Дочери (Архонты)


Ну больше нейтрально, не думал видимо что я догадаюсь куда он ходит и
что все же попаду в его круг видимо общения

2) Как в целом относится мужчина к женщине?
Сладострастие (Бетор)+Зеркало Леди (Симон)+Жезл (Ариман) Итог Лилит (Абра)
О, женщина нравится. Стабильная симпатия, возможно считает что недооценивает себя
и видит одинокой. Сексуальное желание тоже активное у него :o

3) Будет ли встреча до конца Сентября с ним?
Отраженный свет (Воплощенное зло+Зеркала(Вельзевул)+Мазь+Иов итог Сатана (Зеркало Архимеда+Обратный ход колеса)

Как-то с препятствиями, не так как я ожидаю и одни зеркала в раскладе нужно проработать этот аспекет дороги видимо еще не совсем открыты к нему

4) Напишет ли сам до конца Сентября?
Зеркала (Две черных свечи)+Черная месса+Три парки (Святой Грааль) Итог Некромантия (Звезда Люцифера)

Нет, пока он не доступен

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11071 : 16 Сентябрь 2020, 13:15:18 »
добрый день
запуталась в новом знакомом, прошу помощи, МЧ в отношениях но очень активен в контактах со мной...

1 Какие чувства у Р ко мне?
арсенал чародея - волшебная мазь - трава анжелика = ведьма эрихто
арсенал - присматривается, старается узнать по ближе, мазь - тоже не говорит о чувствах,  трава анжелика - а вот анжелика говорит что он видит во мне ту самую что придумал себе в голове, ведьма - не понимаю.... странно, смотрела другими колодами там были очень похожие ответы. а тут все сухо...

2 Что хочет МЧ от меня?
святой грааль - агасфер - 4 ветра =вальверит+хагит
просто общения и узнать по ближе
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11072 : 16 Сентябрь 2020, 15:43:55 »
арсенал чародея - волшебная мазь - трава анжелика = ведьма эрихто

Понравились ему) Есть интерес, хочет получше узнать

святой грааль - агасфер - 4 ветра =вальверит+хагит
Да, не против встречи, но ничего серьезного не планирует
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11073 : 18 Сентябрь 2020, 14:25:30 »
добрый день
запуталась в новом знакомом, прошу помощи, МЧ в отношениях но очень активен в контактах со мной...

1 Какие чувства у Р ко мне?
арсенал чародея - волшебная мазь - трава анжелика = ведьма эрихто
арсенал - присматривается, старается узнать по ближе, мазь - тоже не говорит о чувствах,  трава анжелика - а вот анжелика говорит что он видит во мне ту самую что придумал себе в голове, ведьма - не понимаю.... странно, смотрела другими колодами там были очень похожие ответы. а тут все сухо...

2 Что хочет МЧ от меня?
святой грааль - агасфер - 4 ветра =вальверит+хагит
просто общения и узнать по ближе
1. Считает милой. Но итоговая это означает что относится насттроженно, в тихом омуте черти водятся.
2 Хочет сходить посидеть выпить пообщатся.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11074 : 19 Сентябрь 2020, 21:33:36 »
Здравствуйте!

Чувства аужчины к женщине (был роман в прошлом):
Магический круг (озн Сатана, тр Кольцо Фрастраты (Зеркала Архимеда), не Магический жезл) - Агасфер - агриппа
Защита чародея

Он находится в зависимости от каких-то сильных чувств к этой жещине, хочет от них освободиться, но не может.
Мечется и борется со своими чувствами.
с уважением.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11075 : 20 Сентябрь 2020, 10:04:04 »

Здравствуйте!
1. Избегает ли Мч 1 Жн 1?
Орфей - Тролли - Вельзевер и Астарот итог Ведьма Эрихто
Да

2. Как относится Жн2 к Жн1?
Энвольтирование - воплощенное зло - волшебная мазь итог Козёл отпущения
Она ей не нравится, враждебно настроена против нее?

3. Состоят ли Мч 2 и Жн 2 в отношениях?
Чёрная месса - Меч эскалибур - волшебная мазь итог Святая вода
Нет

4. Как относится Жн2 к Мч2?
Пионы - Орфей - Ленность итог Символ духа солнца Ох
Он нравится ей как мужчина?

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11076 : 21 Сентябрь 2020, 00:23:48 »
Доброй ночи.
1.Как м относится
Шабаш(леность) +агриппа+маг круг(зеркало леди) итог козёл
Не прочь перепихнуться, но ж не подпускает, поэтому "на нет и суда нет". По итогу считает, что он без вины виноват
2.именно чувства какие
Лилит(агриппа) +запретный+меч итог дочери(тролли)
Как женщина привлекательна для него, но хороша Маша да не наша. Да и считает, что от ж один только аооблемы
3.как считает ж к нему относится
Зеркала(дочери) +монах+4 ветра итог экзорцизм
Видит то, что хочет видеть, считает, возможно находится под влиянием подруг(дочери), послала его на все 4 стороны и изгнала из жизни

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11077 : 21 Сентябрь 2020, 20:36:33 »
Всем добра! Прошу помочь опытных  практиков! У нас на работе поменялось руководство. Спрашиваю,что из себя представляет новый руководитель  мужчина?
Меч эскалибур,ведьма эрихто, кольцо фрастраты,ложка итог кентавр, трава Анжелика
Мне так кажется,что он очень активный,деятельный, общительный,с сильным характером,может быть опытным наставником,будет хорошим руководителем. В общем,мне кажется,он очень положительный персонаж. Надеюсь,что так все и будет в реальности. За помощь много +++
С уважением!
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11078 : 22 Сентябрь 2020, 16:40:49 »
Всем добра! Прошу помочь опытных  практиков! У нас на работе поменялось руководство. Спрашиваю,что из себя представляет новый руководитель  мужчина?
Меч эскалибур,ведьма эрихто, кольцо фрастраты,ложка итог кентавр, трава Анжелика
Мне так кажется,что он очень активный,деятельный, общительный,с сильным характером,может быть опытным наставником,будет хорошим руководителем. В общем,мне кажется,он очень положительный персонаж. Надеюсь,что так все и будет в реальности. За помощь много +++
С уважением!
Всё правильно трактуете. Он человек идущий на любые жертвы и не остановиться ни перед чем, ради достижения своих целей. Вокруг себя, он создаёт круг преданных ему людей, которых растит и кормит. В общем неплохой, выглядит очень благопристойно, но иногда гнильцо даёт о себе знать...

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11079 : 24 Сентябрь 2020, 23:37:57 »
доброй ночи, смотрю треугольник ??? ??? ??? запуталась...

1 Отношения в паре ( сожители)
ведьма из фрадама+ воплощение злого - агасфер+эрихто+лорд пенгерсвик+маонах авель = шабаш+звезда+благодать
тут интересный расклад будто люди живут каждый своей жизнью или отношения у них вольные. Один из них от этого получает дискомфорт.

2 Чувства М к Ж1? ( та с которой живет)
зеркала+страдострастие+некромантия+козел+антихрист - асмодей+ох = лилит+грааль+изобретатели
я понимаю что много карт((( по раскладу любви и жару не вижу даже больше изоляция или опять таки свободные отношения, есть видимо расчет по асмодею

3 Чувства этого же МЧ к Ж2?
три парки+пионы+хагит+валверит+ложка розмарина - монах+зеркало архимеда = средство защиты+орфей+чванство
видимо есть влечение но он его сдерживает и не покажет и не проявит

4 Будет ли строить отношения с Ж2
Анжелика+козел+дочери - зеркало из шалота+шабаш+средство защиты = геката+орфей+ариман
думаю нет не будет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11080 : 25 Сентябрь 2020, 20:18:57 »
Добрый вечер. Смотрю женатую пару, трое детей.

1. Чувства М к Ж?
Круг (серп -Авель) Агриппа (вода) Арсенал Зло (Грааль)

Я вижу, что и чувствует себя одиноким в том союзе, особых чувств не вижу к ж.

2. Хочет ли это м уйти от ж?

2 свечи Теофил (зеркало Архимеда) Агасфер суд (Хагит)

Нет

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11081 : 25 Сентябрь 2020, 22:49:41 »
Здравствуйте!
Чувства аужчины к женщине (был роман в прошлом):
Магический круг (озн Сатана, тр Кольцо Фрастраты (Зеркала Архимеда), не Магический жезл) - Агасфер - агриппа
Защита чародея
Он находится в зависимости от каких-то сильных чувств к этой жещине, хочет от них освободиться, но не может.
Мечется и борется со своими чувствами.
Согласна с вашей трактовкой, мужчина привязан к женщине, и вероятно хотел бы уйти (я так понимаю эмоционально), но постоянно возвращается в круговорот этой зависимости. Все это скрывает.
1. Избегает ли Мч 1 Жн 1?
Орфей - Тролли - Вельзевер и Астарот итог Ведьма Эрихто
Да
2. Как относится Жн2 к Жн1?
Энвольтирование - воплощенное зло - волшебная мазь итог Козёл отпущения
Она ей не нравится, враждебно настроена против нее?
3. Состоят ли Мч 2 и Жн 2 в отношениях?
Чёрная месса - Меч эскалибур - волшебная мазь итог Святая вода
Нет
4. Как относится Жн2 к Мч2?
Пионы - Орфей - Ленность итог Символ духа солнца Ох
Он нравится ей как мужчина?
1. Думаю да и делает это прямо намеренно, но от этого страдает и угнетен
2. Тихая ненависть без активных действий, холодность отдаленность. Может быть на фоне какой-то информации, которая открылась ж2.
3. Может быть деловые отношения, или общий коллектив. На любовные отношения не очень похоже.
4. Нравится как яркая личность, она очарована ним, его лидерским нравом. По орфею - возможно даже есть чувства, но бездействует.
Доброй ночи.
1.Как м относится
Шабаш(леность) +агриппа+маг круг(зеркало леди) итог козёл
Не прочь перепихнуться, но ж не подпускает, поэтому "на нет и суда нет". По итогу считает, что он без вины виноват
2.именно чувства какие
Лилит(агриппа) +запретный+меч итог дочери(тролли)
Как женщина привлекательна для него, но хороша Маша да не наша. Да и считает, что от ж один только аооблемы
3.как считает ж к нему относится
Зеркала(дочери) +монах+4 ветра итог экзорцизм
Видит то, что хочет видеть, считает, возможно находится под влиянием подруг(дочери), послала его на все 4 стороны и изгнала из жизни
1. Согласна с вами.  Скорее чисто сексуальное влечение (Шабаш+Ленность+Козел). Но он не настроен на отношения (Агриппа) и будет держать Ж на дистанции (Зеркало)
2. Привлекает его женщина, но считает ее недосягаемой. Возможно она очень резкая-сильная-независимая для него.
3. Он считает, что она к нему настороженна, она закрылась и не подпускает его.
доброй ночи, смотрю треугольник ??? ??? ??? запуталась...
1 Отношения в паре ( сожители)
ведьма из фрадама+ воплощение злого - агасфер+эрихто+лорд пенгерсвик+маонах авель = шабаш+звезда+благодать
тут интересный расклад будто люди живут каждый своей жизнью или отношения у них вольные. Один из них от этого получает дискомфорт.
2 Чувства М к Ж1? ( та с которой живет)
зеркала+страдострастие+некромантия+козел+антихрист - асмодей+ох = лилит+грааль+изобретатели
я понимаю что много карт((( по раскладу любви и жару не вижу даже больше изоляция или опять таки свободные отношения, есть видимо расчет по асмодею
3 Чувства этого же МЧ к Ж2?
три парки+пионы+хагит+валверит+ложка розмарина - монах+зеркало архимеда = средство защиты+орфей+чванство
видимо есть влечение но он его сдерживает и не покажет и не проявит
4 Будет ли строить отношения с Ж2
Анжелика+козел+дочери - зеркало из шалота+шабаш+средство защиты = геката+орфей+ариман
думаю нет не будет
1. Действительно похоже на то, что у них не совсем стандартные отношения, а у каждого есть свобода действия и своя территория, на которую заходить другому нельзя. Но не смотря на это по итогу такой расклад их вполне устраивает - они считают свой союз семьей, хоть и с некоторыми размолвками.
2. Мне кажется, что в этом союзе женщина идет на какие-то хитрости для того, чтобы мужчину связать-обязать-вызвать чуввство вины. В общем у него больше разочарований скорее от таких отношений, чем радости.   
3. Чувства нежные и светлые, страсть может любовь даже, но на серьезный шаг он не готов идти. Готов молча страдать втихаря и никак не проявляться.
4. Возможно будут попытки, но будет держать на расстоянии. Все же женщина его привлекает. Вообще такое ощущение что будет роман виртуальный )
Добрый вечер. Смотрю женатую пару, трое детей.
1. Чувства М к Ж?
Круг (серп -Авель) Агриппа (вода) Арсенал Зло (Грааль)
Я вижу, что и чувствует себя одиноким в том союзе, особых чувств не вижу к ж.
2. Хочет ли это м уйти от ж?
2 свечи Теофил (зеркало Архимеда) Агасфер суд (Хагит)
Нет

1. Похоже, что чувств действительно любовных нет. Одинок и занимается карьерой (вопросом заработка).
2. Мне кажется, что хотел бы и вполне возможно, что вынашивает какой-то план. Особенно если смотреть на оба расклада. Там тоже - Арсенал+Зло+Грааль - хочет воплотить какой-то план.  Но по Агасферу - он не определился и очень сильно не хочет осуждения.

ИМХО

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11082 : 25 Сентябрь 2020, 23:06:34 »
1. Действительно похоже на то, что у них не совсем стандартные отношения, а у каждого есть свобода действия и своя территория, на которую заходить другому нельзя. Но не смотря на это по итогу такой расклад их вполне устраивает - они считают свой союз семьей, хоть и с некоторыми размолвками.
Не могу не дать ОС, Вы очень ярко и подробно все увидели, даже мелочи... из того что знаю я отвечу. По первому раскладу - он якобы не свободен но и свободен то есть гуляем до утра? - не вопрос и т.д.
2. Мне кажется, что в этом союзе женщина идет на какие-то хитрости для того, чтобы мужчину связать-обязать-вызвать чуввство вины. В общем у него больше разочарований скорее от таких отношений, чем радости. 
Пока не могу понять что там происходит.... но копаю, благодарю Вас вы умничка в тенях)))
3. Чувства нежные и светлые, страсть может любовь даже, но на серьезный шаг он не готов идти. Готов молча страдать втихаря и никак не проявляться.
Именно так оно и есть. уже какими колодами не смотрела, кого только из подруг не просила - сойдет с ума но не скажет, даже нервы делала и все бестолку
4. Возможно будут попытки, но будет держать на расстоянии. Все же женщина его привлекает. Вообще такое ощущение что будет роман виртуальный )
уже и именно виртуальный по 100 смс в день хотя есть и встречи 1-2 раза в неделю без результатные
спасибо Вам + завтра - все потратила))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11083 : 27 Сентябрь 2020, 02:58:56 »
Анавуайна, спасибо за помощь в трактовке
3. Может быть деловые отношения, или общий коллектив. На любовные отношения не очень похоже.
Они коллеги
2. Тихая ненависть без активных действий, холодность отдаленность. Может быть на фоне какой-то информации, которая открылась ж2.
Жн2 с некоторых пор думает, что Жн1 с мужчиной флиртует, заигрывает. А он якобы отвечает взаимностью, возможно из-за этого.

****
Как на самом деле относится вышеуказанный Мч к Жн1?[/i]
Изобретатель злого - Страшный суд - Архонты  итог Теовия и Демон
Карты какие-то все негативные... Злится на женщину, обижен на неё?

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11084 : 27 Сентябрь 2020, 19:40:37 »
Доброго времени суток...только не кидайтесь тапками)  помогайте пожалуйста...   отгошение м к ж   кентавр Хирон,  волшебная мазь, благодать............добрые, покровительственные, безнегативные...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status