Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10980 : 10 Август 2020, 16:37:53 »
Как Ж относится к М. Бывшие, не общаются.
жестокость Марса-шут-2 свечи=средства защиты
Ж негативно настроена к М, отдалилась, желая защититься. Считает его обманщиком и предателем.

Slava1

  • *****
  • 666
  • 245
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10981 : 10 Август 2020, 18:42:58 »
Здравствуйте!
М и Ж бывшие, в ссоре
В течение месяца какие будут отношения между ними?
Меч эскалибур - ложка из розмарина - запретный плод - символ духа Венеры
Дно зависть и выпала карта из колоды улыбка Меркурия
Между Ж и М очень ярко выражено сексуальное притяжение к друг другу, страсть, думаю это даст толчек на примирение, и восстановление гармоничных отношений

С меня ОС и ++++++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10982 : 10 Август 2020, 18:46:59 »
Добрый день. Пытаюсь дальше изучать Тени, прошу помощи :)

1. Какие у М чувства к Ж?(женщина не свободна, по 100 раз сходятся и расходятся, женщина чуть не каждую неделю его бросает )
Средство защиты ,Абракадабра, Отраженный Свет(Благодать, Меч Эскалибур) = Магический круг(Две черных свечи)- она для него интересна своей загадочностью, есть сексуальный интерес, хочет ее защищать и сохранить отношения?  Не очень могу понять.
2. Каких отношений он хочет он женщины?
Петрушка, Улыбка Меркурия, Шабаш Ведьм(Благодать,Привидение)=Гнев(Жертва искушения)-  легких ни к чему не обязывающих отношение с уклоном на интим. Частые и скрываемые  встречи.  Импульсивные и эмоциональные свидания.
1. Не вижу тут чувств... По итогу ему комфортны их встречи. Устраивает такой формат.
2. Секса, ничего серьезного.

Добавлено: 10 Август 2020, 18:56:25
доброе утро, смотрела на Манара - слегка запуталась в показаниях, проверяю Тенями

1 Чувства М1 ко мне? (были отношения)
ведьма из фраддама - ариман (зеркала) - изобретатель злого = петрушка
ВФ - я думаю здесь идет сравнение и восспоминания, Ариман - нет чувств, Зеркала - возможно скрывает чувства, ИЗ - тут не понимаю карту, петрушка - возможно думает возобновить общение что в принципе логично если расценить Изобретателей Злого - как идею чего-то нового и неожиданного

2 Наблюдает (интересуется) ли М1 за Ж?
шабаш - вульгарная магия - зеркало леди = чванство
я бы с уверенностью сделала вывод что да. И спрашиваети сам окольными путями наблюдает

3 С какой целью он это делает?
серп - арсенал - запретный плод= экзорцизм ( некромантия)
я вижу тягу к утерянному, интерес и мне кажется с целью контакта

4 Общая удовлетворенность М1 нынешними отношениями с Ж2?
отраженный свет - гнев - петрушка = люцифер (зеркала)
он себя там не видит, видимо недопонимание и обида, сомневается в своем выборе

1. Женщина внешне ему симпатична и привлекательна (ведьма фр) , но именно чувств нет, закрыт ( ариман,зеркала) . Вот к изобретателям бы допу, чтоб понять о чем он там думает, что изобретает. По итогу нормальное, товарищеское восприятие.
Я бы сказала отношение нейтральное, спокойное в целом.

2. Тоже думаю ,да. Вон две зеркальные карты выпали, которые указывают на просмотр через монитор.

3. На фоне чего-то неприятного ,произшедшего у него делает ( серп) , и  хочет как бы показать, что арсенал еще есть ( по типу клин клином) , посмотреть на запретный плот, По экзорцизму полюбоваться телом ( возможно думает попробовать заново  - некро) .

4. Да какие-то там проблемы, недоволен. По итогу думаю хочет продемонстрировать свой потенциал, а там от него отворачиваются. Может, как там мы уже в другой теме вспоминали "рахаться" не хотят))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10983 : 10 Август 2020, 21:05:31 »
Добрый вечер

Смотрю пару(любовники: насколько знаю М уже разводиться и не живет с женой, а Ж вроде еще замужем)
1.Чувства Ж к М?
Геката(Экзорцим), Кольцо Фрастраты(Ваалверит), Тролли=Арсенал чародея- секс, игра на два поля, стабильные отношение...но большой любви нет.

2. Чувства М к Ж?
Изобретатели злого(Антихрист -шут), Защита чародея, ОХ=Две черных свечи - сексуальное влечение, страсть , симпатия.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10984 : 12 Август 2020, 09:47:43 »
Приветствую.
1.будет ли м пытаться возобновить общение
Симон+сатана(ох) +зеркала итог защита. Нет

2.как относится
Меч+благодать(анжелика)+3 парки(дочери) итог зависть(кольцо)
Мне кажется я слишком хорошая для него, и поэтому считает, что не подхожу ему. Хотя по итогу чем-то все же цепляю

3.кпк относится к другой ж. Его бывшая
Иов+зависть(шабаш) +4 ветра итог лорд
Не пойму, видно, что полноценно в свою жизнь по лорду пускать не намерен, послал что ли.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10985 : 12 Август 2020, 15:32:14 »
Доброго времени суток+

Прошу  мнения со стороны

1) Как мужчина отреагировал на переписку между нами?
Авель+Сатана+Жадность (Бетор+Жестокость марса) Итог Черная месса (Леность)

Спокойно, увидел мое желание попасть в его круг общения,
но пока не проявил инициативу и некоторая стабильность пошатнулась в общении

2) Его отношение ко мне на данном этапе?
Бетор (Жестокость марса+Черная месса)+Леность+Жертва искушения итог Геката (Гнев+Арсенал)

Похоже не стоило ему писать по этому вопросу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10986 : 13 Август 2020, 08:27:09 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада.  Вопрос: отношение человека ко мне? Дважды выпадает: козел отпущения+святой Грааль+Агриппа. Человек ничего не хочет решать, позволяет себя любить, не имеет ко мне чувств?

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10987 : 13 Август 2020, 17:46:35 »
Доьрый день.
1.есть ли у м кто-нибудь
Шут+анжелика+архонты итог вульгарная Ничего серьёзного, чисто для секса

2.как Относится ко мне
Зависть(зеркало леди) +леди п(анжелика) +товия(орфей) итог отречение.
Прекратила общение, трубку не берц.
Его цепляет то, что я закрылась от него. И планирует мириться

3. Действия его в течении недели ко мне
Зеркала(благодать) +хирон+привидение(шабаш) итог асмодей
Ну может напишет ещё по зеркалам.А так действий не видно

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10988 : 14 Август 2020, 00:11:03 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада.  Вопрос: отношение человека ко мне? Дважды выпадает: козел отпущения+святой Грааль+Агриппа. Человек ничего не хочет решать, позволяет себя любить, не имеет ко мне чувств?
Считает что вы очень обидчивая и вся такая святая а он плохой , раз вас обижает , трудно с вами мириться и что-то вообще объяснять

Добавлено: 14 Август 2020, 00:17:19
Доброго времени суток+

Прошу  мнения со стороны

1) Как мужчина отреагировал на переписку между нами?
Авель+Сатана+Жадность (Бетор+Жестокость марса) Итог Черная месса (Леность)

Спокойно, увидел мое желание попасть в его круг общения,
но пока не проявил инициативу и некоторая стабильность пошатнулась в общении

2) Его отношение ко мне на данном этапе?
Бетор (Жестокость марса+Черная месса)+Леность+Жертва искушения итог Геката (Гнев+Арсенал)

Похоже не стоило ему писать по этому вопросу

1) похоже что девушка просила деньги (или услугу) пыталась договориться но он не настроен, лень ему , может как то грубовато ответить
2) девушка пытается его собоазнить и раскачать,  он это понимает и не хочет , опять же может агрессивно ответить 

Добавлено: 14 Август 2020, 00:26:45
Доьрый день.
1.есть ли у м кто-нибудь
Шут+анжелика+архонты итог вульгарная Ничего серьёзного, чисто для секса

2.как Относится ко мне
Зависть(зеркало леди) +леди п(анжелика) +товия(орфей) итог отречение.
Прекратила общение, трубку не берц.
Его цепляет то, что я закрылась от него. И планирует мириться

3. Действия его в течении недели ко мне
Зеркала(благодать) +хирон+привидение(шабаш) итог асмодей
Ну может напишет ещё по зеркалам.А так действий не видно
1) есть девушка , очень общительная . Судя по всему это вы
2) бесит что вы считаете  себя типа «королева»  а он должен бегать и за вами налаживать общение  , но верит что вы перестанете себя так вести и готов это простить и возобновить все
3)должен проявить себя как-то
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10989 : 14 Август 2020, 12:11:18 »
Смотрю пару, женаты несколько лет.

1. Каковы отношения мч с его женой?
Бетор (Иов) - Сладо (Зеркало Архимеда) - Ариман (Гнев+Зв Люцифера)  итог - Владыка Фантазий (Святой Грааль)
сказала бы, что стабильные, страстные отношения, хотя не без ссор. Тогда не пойму итог - может вся эта стабильность лишь иллюзии? Или как тут Владыку с Граалем трактовать можно? Может прям отношения мечты )

2. Изменяет ли своей жене?
Кольцо Фр (Некромантия) - Жестокость - Сладо (Отречение Тео+Агриппа)  итог - Геката (Обжорство+Ваалверит)
не уверена )  но склоняюсь, что нет, видимо жены вполне хватает и от других отрёкся, став примерным мужем ) Тогда, видимо, в предыдущем раскладе и прям полная идиллия )

3. Чувства мч к его жене?
Анжелика (З Плод) - Вельзевул (Энвольт) - Вульгарная (Тролли)  итог - Обжорство (Серп+Дочери)
что-то мне очень на привороты/секс привязки/искусственно созданные чувства похоже. Кто тут как видит?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10990 : 15 Август 2020, 12:57:18 »
Ув, помогите. Разругались в пух и прах. Рассказала его девушке, что он в параллель со мной и с ней.
1.его чувства ко мне
Орфей+обр ход+некро итог Изобретатели
Сожаление и смерть чувств

2.к ней
Пионы+дочери(отречение)+средство итог Архонты
Нравится, хочет с ней помириться, но не знает как

3.юудет пытаться со мной наладить отношения
Отраж свет+меч+грааль итог товия(лилит)
Нет

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10991 : 15 Август 2020, 16:38:55 »
Смотрю пару, женаты несколько лет.

1. Каковы отношения мч с его женой?
Бетор (Иов) - Сладо (Зеркало Архимеда) - Ариман (Гнев+Зв Люцифера)  итог - Владыка Фантазий (Святой Грааль)
сказала бы, что стабильные, страстные отношения, хотя не без ссор. Тогда не пойму итог - может вся эта стабильность лишь иллюзии? Или как тут Владыку с Граалем трактовать можно? Может прям отношения мечты )

2. Изменяет ли своей жене?
Кольцо Фр (Некромантия) - Жестокость - Сладо (Отречение Тео+Агриппа)  итог - Геката (Обжорство+Ваалверит)
не уверена )  но склоняюсь, что нет, видимо жены вполне хватает и от других отрёкся, став примерным мужем ) Тогда, видимо, в предыдущем раскладе и прям полная идиллия )

3. Чувства мч к его жене?
Анжелика (З Плод) - Вельзевул (Энвольт) - Вульгарная (Тролли)  итог - Обжорство (Серп+Дочери)
что-то мне очень на привороты/секс привязки/искусственно созданные чувства похоже. Кто тут как видит?

1.
Бетор-иов  - семейные отношения, бетор - карта опеки ,покровительства, хозяйства.... иов показывает связь между парой (  Иова жена его до последнего поддерживала) .
Сладо-зеркало   - страсть, эмоции , сексуальное желание присутствуют.
Ариман ( гнев-звезда)  - возможно размолвки какие-то бывают на финансовую тему....
Владыка Ф -грааль - я  думаю в целом это эмоциональные отношения, но все в пределах допустимого, в пределах границ ( грааль ) , грааль - это то, что ценно , свято...
Скорее всего действительно хорошие отношения..

2. Тоже думаю нет.
кольцо -некро  - он как бы всецело во власти кольца, очарован своей дамой  ( в хорошем смысле) , обществом ее (некро) .
жестокость  - он решителен в этом , это его позиция.
сладо  ( отречение ,агриппа)  -  в данном случае я думаю это отказ   ( отречение) быть бабником ( Агриппа)  и сладо это избавление от греха сладострастия .
геката ( обжорство ,ваалверит)  - думаю он сам их женщин игнорит ( подобно геката, бежит от них, дамы не около него другой) , он сыт ( обжорство) общением ,что у него есть ( ваалверит) .

3.
Анжелика- запретный - привлекает его, интересно ему с ней и визуально нравится.
Вельзевул - энвольт  - тут чисто секс связку вижу, нравится секс с ней.
вульгарная - тролли - есть страсть и влечение, хочет только сам владеть ею.
По итогу возможно подутомляет его , я бы сказала, что устал ( обжорство) , от отказов в близости ( серп - дочери)
Но в итоге сама не уверена.
Но все ж  магии тут мне не видно....



Добавлено: 15 Август 2020, 16:42:19
Ув, помогите. Разругались в пух и прах. Рассказала его девушке, что он в параллель со мной и с ней.
1.его чувства ко мне
Орфей+обр ход+некро итог Изобретатели
Сожаление и смерть чувств

2.к ней
Пионы+дочери(отречение)+средство итог Архонты
Нравится, хочет с ней помириться, но не знает как

3.юудет пытаться со мной наладить отношения
Отраж свет+меч+грааль итог товия(лилит)
Нет
1. Это было последней каплей, которая отвернула его от Вас ( Орфей - ход) , теперь чувства умерли. По воплощенному думает как бы отомстить.
2. Да, к ней хочет вернуться, нравится она, но пока не знает как быть. Злится.
3. Думаю нет, он будет пытаться со своей дамой наладить контакт  , там Товия и Сара ( а в допе Вы Лилит)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10992 : 16 Август 2020, 09:08:26 »
Добрый день, ув. практики. Помогите с трактовкой. Написал М, намекал на встречу, потом сам отморозился.

Почему он так поступил?

Жестокость - 2 свечи - отражающий (Абра) - обратный (сатана, пионы)

Мне видится, что он либо резко передумал, либо же и не собирался видеться, так, покрасоваться.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10993 : 16 Август 2020, 10:47:35 »
Добрый день, ув. практики. Помогите с трактовкой. Написал М, намекал на встречу, потом сам отморозился.

Почему он так поступил?

Жестокость - 2 свечи - отражающий (Абра) - обратный (сатана, пионы)

Мне видится, что он либо резко передумал, либо же и не собирался видеться, так, покрасоваться.

У него изначально было два варианта и вы не в основной команде... :)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10994 : 16 Август 2020, 11:28:45 »
1.его чувства ко мне
Орфей+обр ход+некро итог Изобретатели
Сожаление и смерть чувств
доброе утро, зря вы конечно так.... вы же шли второй, что-бы быть первой нужно бежать быстро но тихо
на прямую я вижу что он не ожидал такой подставы, и он зол
2.к ней
Пионы+дочери(отречение)+средство итог Архонты
Нравится, хочет с ней помириться, но не знает как
ну я бы не сказала что он от чувств к ней с сума сходит но у них не только любовная связь а и видимо деловая и да он он хочет это наладить
3.юудет пытаться со мной наладить отношения
Отраж свет+меч+грааль итог товия(лилит)
Нет
нет не будет
2. Изменяет ли своей жене?
Кольцо Фр (Некромантия) - Жестокость - Сладо (Отречение Тео+Агриппа)  итог - Геката (Обжорство+Ваалверит)
я тоже вижу стабильные отношения со всеми вытекающими семейными бытовыми хлопотами, но мужчина там видимо рулит и дама ему это позволяет
нет измен хотя глазами кушает красивых дам, но дальше банального мужского "ох какая опа" не заходит", я думаю он вполне знает что такое измена сладострастите и знает к каким неприятным последствием она может привести отречение + агриппа по этому решил что не будет это делать и будет довольствоваться тем что у него есть, если отношения не давние тогда склоняюсь что это не магия, но я бы проверила


3. Чувства мч к его жене?
Анжелика (З Плод) - Вельзевул (Энвольт) - Вульгарная (Тролли)  итог - Обжорство (Серп+Дочери)
да маркеры магии есть, но я бы смотрела этот расклад со стороны вопроса а сколько они вместе? если у них все сладко, нет фин проблем, не было конкретных ссор которые оставляют свои следы на всю жизнь и период их пребывания семьей пока не очерненен бытом - то вполне что магии здесь нет а это его реальное влечение к ней как в любовном плане так и в сексуальном,
Почему он так поступил?

Жестокость - 2 свечи - отражающий (Абра) - обратный (сатана, пионы)
у него появилось иное предложение, оно для него было более заманчивое по этому он пошел туда, сказать что я здесь вижу предложение именно от женщины - не могу, но по итоговой связке такое можно предположить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status