Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10950 : 03 Август 2020, 18:41:05 »
1. Общается ли М с кем-то из дам, кроме определенной Ж с целью завести отношения ( рассматривая в этом ключе) .
Обжорство ( отраженный, шут)  + ложка ( жадность, вельзевул) + Монах ( Леди П, Лорд П)  = геката ( орфей, иов) . Дно : ведьма Фр.
Мне кажется общается онлайн с кем-то, но так серьезно не воспринимает. Ему нужно внимание.

2. Ходит ли М на встречи с другими Ж  ( свидания) ?
пионы+ энвольт+ улыбка ( жестокость,изобретатели)  = анжелика ( хагит , чванство) .  Дно: ветра.
Нет, скорее просто общается и повышает себе самооценку нежели планирует что-то серьезное

Прошу мнения со стороны+

1) Хочет ли мужчина секса с женщиной? (секс был уже)
Привидение (Чванство)+Святой Грааль+Изобретатели злого (Сатана) Итог Зеркало Архимеда (Серп Сатурна+Шут)

И хочется, и колется скажем так.  Но секс сейчас не доступен с мужчиной

2) Есть ли у него общение с другой женщиной?
Зависть+Абра+Ведьма из Фраддама итог Сладострастие

Есть, больше сексуальные отношения возможно с бывшей

3) Что мешает мужчине выйти на связь?

Зеркало Архимеда (Вельзевул)+Жезл(Ариман)+ОХ итог Благодать (Зеркало Леди+Пионы(Шут)

Напугало его развитие быстро отношение, многое за две недели произошло и боится привязаться к новой женщине так как не давно расстался с предыдущей болезненно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10951 : 04 Август 2020, 03:30:28 »
Мне кажется общается онлайн с кем-то, но так серьезно не воспринимает. Ему нужно внимание.
Нет, скорее просто общается и повышает себе самооценку нежели планирует что-то серьезное

Прошу мнения со стороны+

1) Хочет ли мужчина секса с женщиной? (секс был уже)
Привидение (Чванство)+Святой Грааль+Изобретатели злого (Сатана) Итог Зеркало Архимеда (Серп Сатурна+Шут)

И хочется, и колется скажем так.  Но секс сейчас не доступен с мужчиной

2) Есть ли у него общение с другой женщиной?
Зависть+Абра+Ведьма из Фраддама итог Сладострастие

Есть, больше сексуальные отношения возможно с бывшей

3) Что мешает мужчине выйти на связь?

Зеркало Архимеда (Вельзевул)+Жезл(Ариман)+ОХ итог Благодать (Зеркало Леди+Пионы(Шут)

Напугало его развитие быстро отношение, многое за две недели произошло и боится привязаться к новой женщине так как не давно расстался с предыдущей болезненно


1) не хочет . Даже как-то не очень настроен, с агресмтей закончить связь.  А женщина в состоянии подвешенном, почти депрессия на этом фоне
2) скажем так хотелось бы пообщаться с другой и были попытки  , но его не очень ждут . Не до него как-то
3) не видно что вообще есть желание . Он куда-то по своим делам поплыл , но у девушки которая его ждёт что он на связь выйдет очень злое настроение , так как не удаётся скажем так им управлять и заинтересовать 

Добавлено: 04 Август 2020, 03:35:33
1. Общается ли М с кем-то из дам, кроме определенной Ж с целью завести отношения ( рассматривая в этом ключе) .
Обжорство ( отраженный, шут)  + ложка ( жадность, вельзевул) + Монах ( Леди П, Лорд П)  = геката ( орфей, иов) . Дно : ведьма Фр.

Не особо понимаю расклад, но количество женских карт в глаза бросается. Однозначно общается. По третьей связке, это наверное все высматривает свой идеал. Но все равно расклад непонятен мне...

2. Ходит ли М на встречи с другими Ж  ( свидания) ?
пионы+ энвольт+ улыбка ( жестокость,изобретатели)  = анжелика ( хагит , чванство) .  Дно: ветра.
Думаю, что нет. По триплету ограничен в этом, не хватает времени из-за работы ( улыбка) . Думаю только общение на расстоянии.

Спасибо за мнения :)

1) не общается, но предпринимает попытки и перебирает. Пока взаимностью не ответили ему . А так не прочь . Таким всегда мало
2) нет не ходит , на уровне общения только
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10952 : 04 Август 2020, 11:00:39 »
1.Как мужчина воспринял ситуацию, как отреагировал на нее эмоционально?
(среди ночи написал, мол хочешь приеду помогу, дама ответила неожиданно, мол да, хочу, дабы посмотреть  реакцию. М слился, сказал, мол не ожидал согласия, а дама его упрекнула, мол ты же мужчина, думай, что говоришь)

Анжелика ( жезл,чванство) + архимед ( Люцифер)  + экзорцизм ( отречение, улыбка)  = ветра ( монах, агасфер, хагит) . Дно: Орфей.

И снова я не пойму о чем тут... Как-то вроде и бурю эмоций по  второй связке вызвало, но все это  откинуто, мол ну ничего и так норм....
Но осадочек остался по дну.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10953 : 04 Август 2020, 11:19:50 »
1.Как мужчина воспринял ситуацию, как отреагировал на нее эмоционально?
(среди ночи написал, мол хочешь приеду помогу, дама ответила неожиданно, мол да, хочу, дабы посмотреть  реакцию. М слился, сказал, мол не ожидал согласия, а дама его упрекнула, мол ты же мужчина, думай, что говоришь)
Анжелика ( жезл,чванство) + архимед ( Люцифер)  + экзорцизм ( отречение, улыбка)  = ветра ( монах, агасфер, хагит) . Дно: Орфей.
Добрый день.
Мне кажется воспринял бурно, возбуждение, то есть эмоциональный порыв, но к сожалению, дело дальше не пошло. Есть боязнь, и отчуждение, такое ощущение, что хочется, и колется. Скорее всего вызвано психологической травмой, связанной с прошлым, или человек является такого рода психотипом, хочу все на блюдечке, на голубой каемочке. Если обратите внимание, Четыре ветра, Монах Авель, Агасфер, Хагит. Показывает неопределенность - Четыре ветра, Монах Авель - буду сидеть дома, лучше напишу, Агасфер - не, лучше поеду к ней, Хагит - а может лучше остаться дома, или поехать к ней. Имхо.
P.S. Такие колебания говорят о неустойчивой психике.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10954 : 04 Август 2020, 21:56:45 »
Есть ли секс у М с Ж?

Магический жезл(Серп Сатурна, Волшебная Мазь) Симон Киренеянин, Воплощонное Зло(Жестокость Марса) итог Дочери человеческие(Отраженный свет)
Нет

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10955 : 04 Август 2020, 22:32:35 »
Есть ли секс у М с Ж?

Магический жезл(Серп Сатурна, Волшебная Мазь) Симон Киренеянин, Воплощонное Зло(Жестокость Марса) итог Дочери человеческие(Отраженный свет)
Нет
выглядит, будто дама жестко отказывает, отсекает его недвузначные намерения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10956 : 04 Август 2020, 22:36:07 »
выглядит, будто дама жестко отказывает, отсекает его недвузначные намерения

Подскажите пожалуйста как определили что именно дама отсекает? Может быть такое что мужчина пресекает попытки со стороны женщины? Не хочет её

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10957 : 05 Август 2020, 02:33:43 »
1.Как мужчина воспринял ситуацию, как отреагировал на нее эмоционально?
(среди ночи написал, мол хочешь приеду помогу, дама ответила неожиданно, мол да, хочу, дабы посмотреть  реакцию. М слился, сказал, мол не ожидал согласия, а дама его упрекнула, мол ты же мужчина, думай, что говоришь)

Анжелика ( жезл,чванство) + архимед ( Люцифер)  + экзорцизм ( отречение, улыбка)  = ветра ( монах, агасфер, хагит) . Дно: Орфей.

И снова я не пойму о чем тут... Как-то вроде и бурю эмоций по  второй связке вызвало, но все это  откинуто, мол ну ничего и так норм....
Но осадочек остался по дну.
Задело его мужское самолюбие, Жезл, Чванство, Люцифер,Архимед. Экзоцизм с Отречением и Улыбкой - да ну нах, останусь дома. Итог слилсы по Ветру и Агасферу, он только может писать слова, Орфей - что-то пошло не по плану и он сам жалеет о своем косяке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10958 : 05 Август 2020, 05:49:54 »
Добрый день!

1. Есть ли у М серьёзные отношения?
Суд сатаны (озн Волшебная мазь, тр Абракадабра, не Орфей) - Ведьма Эрихто - Монах авель
Арсенал чародея.

Скорее есть, возможно даже брак, но он старается отстранить от эттот и при этом их контролировать отношения, чтобы ему было комфортно.

2. Что происходит у него в личной жизни?
Обратный ход колеса (Две чёрных свечи) - Воплощенное зло - Антихрист-шут (озн Арсенал чародея, тр Иов, не Кентавр хирон)
Магический круг (Экзорцизм озн зеркало леди из шалотта)

Возобновились вялотекущие отношения с женщиной, с которой он находится на расстоянии. Я думаю, он доминирует в этих отношениях и полностью ими управляет.

3. Какие эмоции вызывают у М сообщения от женщины? (не в отношениях)
Архонты - Дочери человеческие - Леди П (Магический круг озн Хагит))
Энвольтирование

Чувствует себя мужчиной, испытывает от общения эмоции очарования, но по итогу по каким-то причинам испытывает подавленность.

4. Его чувства к этой ж?
Отраженный свет (озн Симон, тр Святой грааль, не Товия и демон асмодей) - Гнев - Орфей
Зеркала (озн Вульгарная магия (Ложные пророки озн Козёл отпушения), тр Воплощенное зло, не Благодать)

Я думаю, у него есть заблуждения, иллюзии, будто он должен чем-то пожертвовать для  этой женщины. Сильные эмоции и тоска к ней.
По итогу - за чувствами стоит прежде всего желание физической близости.

5. Чувства другого мужчины к женщине (не в отношениях):

Энвольтирование - Симон - Товия и демон асмодей
Экзорцизм (озн Обжорство (Жертва искушения), тр Меч Эскалибур (святая вода), не Абракадабра

Чувства подавленности, воздержание от искушения.
По итогу есть зависимость от женщины, и он очень хочет от неё избавиться.
с уважением.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10959 : 06 Август 2020, 13:54:08 »
Подскажите пожалуйста как определили что именно дама отсекает? Может быть такое что мужчина пресекает попытки со стороны женщины? Не хочет её
ИМХО
Магический жезл - его желание грубо обрублено - Серп Сатурна
Итог - Дочери+Отраженный - женщина отражает эти попытки

Добавлено: 06 Август 2020, 14:12:02
1. Есть ли у М серьёзные отношения?
Суд сатаны (озн Волшебная мазь, тр Абракадабра, не Орфей) - Ведьма Эрихто - Монах авель
Арсенал чародея.
Я не думаю, что есть отношения. Наоборот похоже на то, что он как будто разочаровался в ком-то, узнал правду и ушел в себя. И эмоционально нет привязанности
2. Что происходит у него в личной жизни?
Обратный ход колеса (Две чёрных свечи) - Воплощенное зло - Антихрист-шут (озн Арсенал чародея, тр Иов, не Кентавр хирон)
Магический круг (Экзорцизм озн зеркало леди из шалотта)
Тут тоже больше похоже на то, что человек ушел от отношений, планировал это и сейчас "ничейный" (Антихрист -шут). Возможно ведет какие-то переписки


Добавлено: 06 Август 2020, 14:19:39
3. Какие эмоции вызывают у М сообщения от женщины? (не в отношениях)
Архонты - Дочери человеческие - Леди П (Магический круг озн Хагит))
Энвольтирование
Нравится это ему очень. Постоянно думает об этом. Женщина ему приятная не только как друг.
Энво - или есть внешние обстоятельства которые мешают переписке. Или Энво+Архонты- не в силах противиться чарам женщины. Будто зависим от этого
4. Его чувства к этой ж?
Отраженный свет (озн Симон, тр Святой грааль, не Товия и демон асмодей) - Гнев - Орфей
Зеркала (озн Вульгарная магия (Ложные пророки озн Козёл отпушения), тр Воплощенное зло, не Благодать)
Очень страдает, не может получить. Мечется из-за чего-то. Сексуальное влечение к ней, но не прям похоть, а все же с чувствами
5. Чувства другого мужчины к женщине (не в отношениях):
Энвольтирование - Симон - Товия и демон асмодей
Экзорцизм (озн Обжорство (Жертва искушения), тр Меч Эскалибур (святая вода), не Абракадабра
Устал от этих чувств, гнетущие они для него. Кажется, что готов к активным действиям, чтобы все выяснить и смыться

ИМХО



Добавлено: 06 Август 2020, 21:51:32
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклад

Какие  планы у М на Ж? Сейчас не вместе, препятствуют проблемы
Люцифер+Воплощенное зло (Ох)+Суд (оз - зависть, не оз - святая вода, трактовать - Асмодей)
итог - Жадность (оз - Орфей, не оз - Зеркало Арх, трактовать - Петрушка)

Не планирует он что-то делать похоже. Или не может из-за каких-то обстоятельств (Зло). Так и будет недосягаем, сам по себе. Сетовать на судьбу и продолжать бездействовать. Вздыхать будет по Ж сильно.
 

Как будут складываться отношения между М и Ж в срок?
Ваалверит (Ложные, не Ленность, трактовать - Шут)+Звезда Люцифера+Жезл (оз - Кольцо, не оз - Асмодей, трактовать - Сладо)
Итог - Лилит (оз -Ложка, не оз - Сатана, трактовать - Зеркало Арх)
О чем-то будут договариваться. А скорее кто-то кого-то на что-то уламывать, на какую-то аферу или что-то неординарное. На этом фоне возможна размолвка. Ну а дальше какая-то сексуальная страсть, похоть. И неудовлетворенная женщина снова, расстояние) Хотя в этом контексте все же Лилит похоже на страсть и секс. Женщина не стремится к парности, она сама по себе.

Благодарю

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10960 : 07 Август 2020, 11:16:47 »

Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклад

Какие  планы у М на Ж? Сейчас не вместе, препятствуют проблемы
Люцифер+Воплощенное зло (Ох)+Суд (оз - зависть, не оз - святая вода, трактовать - Асмодей)
итог - Жадность (оз - Орфей, не оз - Зеркало Арх, трактовать - Петрушка)

Не планирует он что-то делать похоже. Или не может из-за каких-то обстоятельств (Зло). Так и будет недосягаем, сам по себе. Сетовать на судьбу и продолжать бездействовать. Вздыхать будет по Ж сильно.
 

Как будут складываться отношения между М и Ж в срок?
Ваалверит (Ложные, не Ленность, трактовать - Шут)+Звезда Люцифера+Жезл (оз - Кольцо, не оз - Асмодей, трактовать - Сладо)
Итог - Лилит (оз -Ложка, не оз - Сатана, трактовать - Зеркало Арх)
О чем-то будут договариваться. А скорее кто-то кого-то на что-то уламывать, на какую-то аферу или что-то неординарное. На этом фоне возможна размолвка. Ну а дальше какая-то сексуальная страсть, похоть. И неудовлетворенная женщина снова, расстояние) Хотя в этом контексте все же Лилит похоже на страсть и секс. Женщина не стремится к парности, она сама по себе.

Благодарю
1. Я вот думаю, что М хотел бы что-то сотворить такое , есть настрой ( Люцифер) воплотить идеи ( воплощенное -зло) , но по суду есть внешние проблемы,  разобраться с которыми пока некак. По итогу есть страсть,желание и интерес.  Получается планы вроде как есть, но реализации их нет.

2. Думаю Дама будет как-то продавливать ситуацию, поддерживать более активно общение, толкать идеи. Да, будут беседы-обсуждения, но пара на расстоянии , но интерес не потухнет.

Добавлено: 07 Август 2020, 11:25:50

ОС по раскладу.

2. Состоится ли встреча с М на следующей неделе?
Архимед ( ариман) + Асмодей + Звезда = Агасфер ( Бетор, арсенал) . Дно: средства з.
 Думаю да. Агасфер таки приковыляет наконец))))

также думаю что да
Думаю нет, заблудится :) буду рада, если дадите ОС.
Встреча должна состояться. Имхо.

Да, состоялась. Спонтанно, решилось в последний момент. Этот Агасфер... там как бы вышло так, что не прям он горел желанием, вот как Агасферу прям ни туда, ни сюда, видать не очень хотелось. Женщина спросила, что будешь делать вечером,  М ответил, мол хочешь - приеду.  Но вышло как из-под палки. И допы к итогу  - это как попытка демонстрации своих "качеств", выглядеть в лучшем свете. Но мы то знаем))))
Все спасибо)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10961 : 07 Август 2020, 17:06:50 »
Приветствую.
Чувства м
Абра(воплощ зло) +люцифер (Сладострастие) +чванство итог запретный плод
М свободен (как он говорит). Чувств не вижу, такое впечатление, что ему хочется самоутверждаться за счёт меня, подавлять+секс желание имеется. Но по запретному видимо не чувствует, что к него получается, а потому злится на меня

Дальнейшее поведение в отношении меня
Тролли+ложные(ариман) +сладострастие итог зеркала (жертва)
Смотрю все его нежное поведение исчезнет, будет вести себя плохо,врать. Отношения здесь вижу только секс ради секса и все.

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10962 : 07 Август 2020, 17:35:11 »
Здравствуйте
В течение месяца какие отношения будут между Ж и М? Бывшие
Обратный ход колеса - символ духа солнца - зависть - владыка фантазий
Дно пионы
Между ними сильное светлое чувство, есть разногласия, желание пойти на все ради партнера, услужливость, но они преодолеют неприятности
И думаю по пионам очень благоприятный союз
С меня ++++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10963 : 07 Август 2020, 17:42:00 »
Приветствую.
Чувства м
Абра(воплощ зло) +люцифер (Сладострастие) +чванство итог запретный плод
М свободен (как он говорит). Чувств не вижу, такое впечатление, что ему хочется самоутверждаться за счёт меня, подавлять+секс желание имеется. Но по запретному видимо не чувствует, что к него получается, а потому злится на меня
Дальнейшее поведение в отношении меня
Тролли+ложные(ариман) +сладострастие итог зеркала (жертва)
Смотрю все его нежное поведение исчезнет, будет вести себя плохо,врать. Отношения здесь вижу только секс ради секса и все.
Секс влечение красной нитью по раскладам. Но на счет трактовки запретного не согласна. Наоборот хочется ему сильно женщину, а не может ее заполучить. Не от него зависит это будто. Возможно Чванство - это именно характеристика женщины - она слишком холодной для него кажется
Во втором раскладе секс влечение тоже прям сквозит. Но что-то в итоге пойдет не так что ли, будет себя жертвой считать и присматриваться
ИМХО

Добавлено: 07 Август 2020, 17:47:40
Здравствуйте
В течение месяца какие отношения будут между Ж и М? Бывшие
Обратный ход колеса - символ духа солнца - зависть - владыка фантазий
Дно пионы
Между ними сильное светлое чувство, есть разногласия, желание пойти на все ради партнера, услужливость, но они преодолеют неприятности
И думаю по пионам очень благоприятный союз
С меня ++++
Обратный ход - если вы говорите что бывшие очень похож на примирение. В целом позитивно будут отношения складываться. Но будут недомолвки, возможно обиды из прошлого или какой-то нерешенный вопрос. Столкновение двух характеров, кто-то ревнует похоже. А так будто возврат к букетному периоду

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10964 : 07 Август 2020, 17:51:35 »
Секс влечение красной нитью по раскладам. Но на счет трактовки запретного не согласна. Наоборот хочется ему сильно женщину, а не может ее заполучить. Не от него зависит это будто. Возможно Чванство - это именно характеристика женщины - она слишком холодной для него кажется
Во втором раскладе секс влечение тоже прям сквозит. Но что-то в итоге пойдет не так что ли, будет себя жертвой считать и присматриваться
ИМХО

Добавлено: 07 Август 2020, 17:47:40
Обратный ход - если вы говорите что бывшие очень похож на примирение. В целом позитивно будут отношения складываться. Но будут недомолвки, возможно обиды из прошлого или какой-то нерешенный вопрос. Столкновение двух характеров, кто-то ревнует похоже. А так будто возврат к букетному периоду
Благодарю. Получил он меня наоборот сегодня ночью)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status