Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10275 : 30 Ноябрь 2019, 00:51:47 »
Странный расклад, не могу понять. Помогите, пожалуйста))
1. Какие планы у жн на м на ближайшие 3 месяца (есть общий ребенок):
Пророки (симон) - владыка ф (жадность+ свечи) - экзорцизм (энвольт)
Итог жертва (оз сс над архонтами, не авель, тр асмодей)
 Я вообще не могу понять, т.к. в предыдущих раскладах на ее чувства была любовь и восхищение вроде бы. Может она ревность в нем попытается вызвать, чтобы улучшить отношения?.. или это может магию показать планы на оморочки/внушения на то, чтобы стремился быть в паре и убрать ссоры?

2. Будет ли жн изменять мужчине в ближайшие 3 месяца:
Леность (ариман) - пионы - сатана
Итог зеркала (оз эрихто, не абра, тр кольцо+арсенал)
 С одной стороны да, но будет скрывать, либо притворяться, чтобы вызвать ревность. Возможно с кем-то из прошлого. С другой стороны вроде и не будет изменять...
 
3. Будут ли жн и м вместе как пара через 3 месяца:
Орфей (асмодей) - ариман - шут
Итог геката (оз гнев+парки, не отр свет, тр улыбка)
Похоже расстанутся к этому времени... или м умрет? Он может))
 
4. Будет ли жив ребенок через 3 месяца:
Дочери - круг (обр ход+ сатана) - тролли
Итог асмодей (оз лилит, не лорд, тр сс+парки)
 Болеть будет, возможно из-за скандалов, но смерти не видно. Лилит и не лорд может означать, что ребенок будет только с матерью без отца?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10276 : 01 Декабрь 2019, 11:26:35 »
Добро утро. Уважаемые практики посмотрите пожалуйста:
1.что думает человек обо мне, после встречи Леди (Лолит)-Люцифер (Абра,Лорд)-Дочери человеческие (Тролли,Меч Эскалибур)-Маг круг (Две черных свечи, Вульгарная магия)-что я человек, которого трудно понять, оградившаяся  от внешнего мира

2.Какие чувства испытывает человек (2) ко мне :  Абра (Зависть,Энвольтировние)-Три парки (Гнев)-Маг круг (Пионы)-ОХ (Агасфер) -чувства за заботы, типа родительского покровительства
 
3. Что человек (2)  будет предпринимать в отношении меня? Жертва Искушения (Асмодей,Святая вода)-Лолит (Абра,Петрушка)-Зеркало Архимеда (Шут,Маг круг)-Геката (Кентавр,Ваалверит)- ничего , отношения останутся в прежнем русле, будет по возможности помогать советом

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10277 : 01 Декабрь 2019, 19:54:01 »
Здравствуйте.

1. Чувства мч к ж (не в отношениях)
Жестокость Марса - две черных свечи - Серп Сатурна (абракадабра)
Некромантия (волшебная мазь)

Есть физическое влечение при намерении сохранять дистанцию в общении (серп).
В целом - равнодушное отношение.

2. Что в личной жизни у мужчины:
Отражённый свет (зеркало Архимеда) - Меч Экскалибур (Жестокость Марса) - Ведьма Эрихто
Асмодей (озн Три парки, тр Абракадабра, не Две черных свечи)

Непростые отношения с женщиной, возможно даже процесс расхода с ней и время сложного выбора в отношениях.


3. Состоит ли он в официальном браке:

Меч Экскалибур (озн Архонты, тр Козел отпущения, не шабаш) - Ведьма Эрихто - Арсенал чародея
Обратный ход колеса (озн Пионы, тр Запретный плод, не Сладострастие)

По первой связке - да. Возможно он на сторону и засматривается, но к своей женщине всегда возвращается.
с уважением.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10278 : 03 Декабрь 2019, 22:59:36 »
Что в личной жизни у мужчины:
Отражённый свет (зеркало Архимеда) - Меч Экскалибур (Жестокость Марса) - Ведьма Эрихто
Асмодей (озн Три парки, тр Абракадабра, не Две черных свечи)
все очень напряжно, кипят страсти, разборки, вынос мозга от женщины
Состоит ли он в официальном браке:

Меч Экскалибур (озн Архонты, тр Козел отпущения, не шабаш) - Ведьма Эрихто - Арсенал чародея
Обратный ход колеса (озн Пионы, тр Запретный плод, не Сладострастие)
думаю, что да и он тут себя козлом отпущения чувствует в этом браке.. эрихто давяще на него действует, возможно не дает ему секса
Чувства мч к ж (не в отношениях)
Жестокость Марса - две черных свечи - Серп Сатурна (абракадабра)
Некромантия (волшебная мазь)
нравится она ему, но в теме последующих раскладов видно, что он сильно поглощен семейными проблемами и ему попросту немного не до нее сейчас
Будет ли жн изменять мужчине в ближайшие 3 месяца:
Леность (ариман) - пионы - сатана
Итог зеркала (оз эрихто, не абра, тр кольцо+арсенал)
нет
что думает человек обо мне, после встречи Леди (Лолит)-Люцифер (Абра,Лорд)-Дочери человеческие (Тролли,Меч Эскалибур)-Маг круг (Две черных свечи, Вульгарная магия)-что я человек, которого трудно понять, оградившаяся  от внешнего мира
думает что все женщины похожи в своей манере, но вы ему нравитесь и там есть еще дама кажется
.Какие чувства испытывает человек (2) ко мне :  Абра (Зависть,Энвольтировние)-Три парки (Гнев)-Маг круг (Пионы)-ОХ (Агасфер) -чувства за заботы, типа родительского покровительства
не вижу покровительства, вижу попытки навязать что-то, воздействовать на вас информативно
Что человек (2)  будет предпринимать в отношении меня? Жертва Искушения (Асмодей,Святая вода)-Лолит (Абра,Петрушка)-Зеркало Архимеда (Шут,Маг круг)-Геката (Кентавр,Ваалверит)- ничего , отношения останутся в прежнем русле, будет по возможности помогать советом
общение не более того, черту не переступит

Предложит ли М встретиться в определенный день?
ох+абракадабра+шабаш(товия)=сладострастие(зеркало леди+шут)
разговор об этом будет по триплету, но по итогу(допам точнее) что-то не получится видимо
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3799
  • 1664
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10279 : 03 Декабрь 2019, 23:05:25 »
ох+абракадабра+шабаш(товия)=сладострастие(зеркало леди+шут)

Может, но больше женская инициатива будет
Все же не увидела его решения по этому триплету
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фейр

  • *
  • 29
  • 8
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10280 : 04 Декабрь 2019, 08:17:54 »
Началось общение с бывшим и он снова пропал. Встреча так и не состоялась. Как относится ко мне
Зеркала(энвольт) +вульгарная+гнев(ложные) итог анжелика
По всему раскладу я поняла, что ничего хорошего. Обман, желание подавить, манипулировать. Интерес чисто сексуальный. Гнев с ложным это на что злится?

Согласна с вашим мнением. Я тоже вижу ложное отношение, обман, желание манипулировать. Интерес сексуальный, эмоции сильные. Такое чувство, что он пытается за что-то отомстить таким образом, отыграться.

Хочет продрлжать обшаться
Орфей+петрушка(некро) +хирон итог саиана(гнев)
Хотел бы, но самомнение выше крыши, видимо хочет стою побегали за ним

Скучает по прошлому с вами, попытка вернуть отношения, но он как будто ещё не определился до конца. Какая-то злость проскальзывает.


Добавлено: 04 Декабрь 2019, 08:48:59
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Как м ко мне сейчас относится?( общения не было уже давно)
Парки(Тролли)-Жертва(Жестокость,Кольцо)-Орфей(Владыка) итог-Ох(Анжелика)
Я думаю есть мысли,вспоминает?

Сложно сказать, неопределённое отношение, метания какие-то, иногда вспоминает, но старается переключаться на что-то другое. 

Есть желание пообщаться?
Сатана(Хагит)-Грааль(Жезл)-Бетор(Геката) итог-Симон(Иов)
Кажется нет ..по итогу какие-то мысли?

Сейчас он не настроен на общение. Я могу ошибаться, но вы его как то привораживали? Может вызовы ставили, принуждения?

Какая будет реакция если я позвоню?
Зависть(Ох)-Ведьма из(Ложные)-Сатана(Гнев,Шабаш) итог-Эрихто(Архимед,Агасфер)
Возможно захочет пообщаться

Не вижу его желания общаться. 

Когда мы расставались,брали паузу. Поэтому спросила он поставил окончательную точку?
Архонты(Зеркала)-Суд(Кольцо)-Ариман(Отречение) итог-Гнев(Месса)
Не знаю..но по итогу хочет пообщаться?

Он поставил точку, чувств у него нет к вам, он остыл.

ИМХО. Прошу, не обижайтесь.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10281 : 04 Декабрь 2019, 08:49:09 »
Цитата: antyanetta


Предложит ли М встретиться в определенный день?
ох+абракадабра+шабаш(товия)=сладострастие(зеркало леди+шут)
разговор об этом будет по триплету, но по итогу(допам точнее) что-то не получится видимо

Я думаю, тут скорее будет разговор о том, как хочет увидеться -  эдакий намёк на встречу с его стороны, но по шуту что-то пойдёт не так (случайно или умышленно с его стороны, так как шут - карта хитрого манипулятор) и встреча не состоится.

Прошу дать ос по возможности :)
с уважением.

julichka

  • *****
  • 2474
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10282 : 04 Декабрь 2019, 21:21:03 »
Согласна с вашим мнением. Я тоже вижу ложное отношение, обман, желание манипулировать. Интерес сексуальный, эмоции сильные. Такое чувство, что он пытается за что-то отомстить таким образом, отыграться.

Скучает по прошлому с вами, попытка вернуть отношения, но он как будто ещё не определился до конца. Какая-то злость проскальзывает.


Добавлено: 04 Декабрь 2019, 08:48:59
Сложно сказать, неопределённое отношение, метания какие-то, иногда вспоминает, но старается переключаться на что-то другое. 

Сейчас он не настроен на общение. Я могу ошибаться, но вы его как то привораживали? Может вызовы ставили, принуждения?

Не вижу его желания общаться. 

Он поставил точку, чувств у него нет к вам, он остыл.

ИМХО. Прошу, не обижайтесь.
Спасибо большое. Мне не на что обижаться. Просто хотела выяснить, стоит ли звонить. Теперь понимаю что нет.
Да вызов стоит и на мысли.

Dikni

  • *****
  • 2511
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10283 : 05 Декабрь 2019, 00:07:05 »
Доброй ночи. Как ко мне относится руководительница? Ложные пророки Бетор Привидение Лилит (Изобретатели) Как-то не особо я понимаю, какое-то ложное отношение, может корыстное (ну не в смысле денег ,а всмысле идей например), считает меня своевольной, или Лилит это она, тогда относится с позиции начальницы, повелевать, властвовать надо мной желает, хитрит что ли.И вот Привидение мне кажется как на пустое место на меня смотрит что ли
2. что ж думает обо мне? Экзорцизм Зеркало Архимеда Ариман Агасфер (Привидение) Тоже не уверена в трактовке ,считет что я находчива, нахожу оригинальные решения для выхода из разных ситуаций или Зеркало Архимеда может на соперничество указывать? т.е. видит во мне соперницу ,но не устойчивое какое-то отношение ,из крайности в крайность. По Ариману может считает что в тихом омуте черти водятся? Вряд ли она может меня считать подлой ,циничной, вроде есть такая трактовка Аримана, но такого про меня даже тот кто ненавидит не мог бы сказать. Вот по Экзорцизму идей совсем нет
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10284 : 05 Декабрь 2019, 22:01:21 »
Доброй ночи. Как ко мне относится руководительница? Ложные пророки Бетор Привидение Лилит (Изобретатели)
Она с вами не совсем искренна, что очень хорошо скрывает
что ж думает обо мне? Экзорцизм Зеркало Архимеда Ариман Агасфер (Привидение)
она о вас не думает вцелом

Как к Ж относится М?
жертва искушения(хагит)+ариман+чванство=зеркало леди(изобретатели+леди+сатана)
она ему нравится, искушение испытывает рядом с ней
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3799
  • 1664
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10285 : 05 Декабрь 2019, 22:55:05 »
жертва искушения(хагит)+ариман+чванство=зеркало леди(изобретатели+леди+сатана)
Да больше сексуальное желание
к женщине

Как отреагировал мужчина на поздравление с др сегодня?
Гнев (Бетор)+Хагит+Сладострастие (Товия) Итог Сатана (Энвольтирование)
приятно очень было, выбило из привычной колеи и женщина еще больше ему понравилась

Как сложаться отношения до конца Декабря?
Авель+Ложка+Ох (Абра) Итог Святой Грааль (Арсенал)
Так же продолжиться онлайн общение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10286 : 06 Декабрь 2019, 07:40:42 »
Да больше сексуальное желание
к женщине

Как отреагировал мужчина на поздравление с др сегодня?
Гнев (Бетор)+Хагит+Сладострастие (Товия) Итог Сатана (Энвольтирование)
приятно очень было, выбило из привычной колеи и женщина еще больше ему понравилась

Как сложаться отношения до конца Декабря?
Авель+Ложка+Ох (Абра) Итог Святой Грааль (Арсенал)
Так же продолжиться онлайн общение
Будет продолжаться общение в сети, переписка.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10287 : 06 Декабрь 2019, 15:14:26 »
Какие чувства у мужчины ко мне?
Запретный плод- лорд пенгерсвик- агриппа- ложные пророки( страсть проходит,чувств нет?)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10288 : 07 Декабрь 2019, 11:07:53 »
Предложит ли М встретиться в определенный день?
ох+абракадабра+шабаш(товия)=сладострастие(зеркало леди+шут)
разговор об этом будет по триплету, но по итогу(допам точнее) что-то не получится видимо
ОС:
Может, но больше женская инициатива будет
Все же не увидела его решения по этому триплету
Здесь не решение по триплету, тут дословно карты говорят:
ох -позитив; абракадабра+шабаш= слова о встрече с подтекстом сексуальным(сладострастие), зеркало леди+шут= сказал что напишет смс, зеркало сам экран леди, шут, опять же скрытый смысл.
Я думаю, тут скорее будет разговор о том, как хочет увидеться -  эдакий намёк на встречу с его стороны, но по шуту что-то пойдёт не так (случайно или умышленно с его стороны, так как шут - карта хитрого манипулятор) и встреча не состоится.
Лиса-Алиса, вы все правильно написали, сам разговор о встрече, шут тут то, что ждии мол сигнала, т.к. все шито-крыто.



Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10289 : 07 Декабрь 2019, 13:02:08 »
как будут развиваться отношения в течение двух месяцев? Запретный плод (Ложка)-Зеркало леди из Шалотта (Жадность,Ариман)-Страшный суд (Шабаш ведьм)-Отречение Теофила (Пионы)- будут какие-то метания, развитие отношений не будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status