Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12045 : 19 Июль 2018, 17:17:59 »
Доброго времени суток

Ляжет ли переклад болезни с М на С?
Ариман, OX,  Страшный Суд ( Трава Анжелика и Грааль), итог - Запретный плод ( Зеркало Архимеда) - нет не ляжет
С меня +

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12046 : 19 Июль 2018, 20:14:24 »
Работает ли рун.крадник 1(здоровье)?
Нет
Работает ли крадник удачи?
Работает
Ляжет ли переклад болезни с М на С?
Нет

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12047 : 19 Июль 2018, 21:36:45 »
2.На вашу возможность общаться с окружающими людьми. 3.Кто-то, кого вы обидели и он решил отыграться за обиду. 5. Извиниться, что бы отделаться малой кровью. 6. В итоге должно всё наладиться с помощью общих знакомых/друзей. Вообще по всем картам вместе больше похоже, что обиженный юнец свои силы пробовал.
Доброго времени. Вы прям меня озадачили, так понимаю социум пытались перекрыть, вот "обиженный" - конечно интересно. Благодарю Вас.

3. Да атаковал, с помощью стихий и сущей. 5. А вот тут мне кажется нужно еще сделать шаг назад и хорошенько продумать как ответить нападающему, не даром Ариман мастер двойной игры. Тут надо что бы атакующий играл по Вашим правилам и на Вашей территории. 6. В итоге ему будет не до Вас и Вы сможете спокойно взвесить произошедшие, то есть вы будете не досягаемы при правильном подходе, но расслабляться сильно вряд ли стоит.
Доброго времени. По 3-му вопрос на что тогда указывает Симон Киерянин (не на ХЭ ли часом, или родовой негатив), по 5-му может указание на обращение к ТС для устранение этой проблемы (либо чистки через ТС). И еще такой вариант, если рассматривать Атака удалась и получилось: 4. Защита снята; 5. Отречение Теофила (отторжение людей, отвороты, закрытие путей), Ариман негативное влияние ТС на кверента; 6. итог - как последствия атаки - это Агасфер (неудачи, маета и т.д. порчи, Три парки - обострение "Родовухи", из-за вмешательства перешла в активную фазу, Монах Авель - закрытие жизненных путей (притом учитывать либо подарок от ХЭ, либо последствия соборного колдовства). Благодарю Вас.
 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12048 : 19 Июль 2018, 22:20:54 »
Доброго времени. По 3-му вопрос на что тогда указывает Симон Киерянин (не на ХЭ ли часом, или родовой негатив), по 5-му может указание на обращение к ТС для устранение этой проблемы (либо чистки через ТС). И еще такой вариант, если рассматривать Атака удалась и получилось: 4. Защита снята; 5. Отречение Теофила (отторжение людей, отвороты, закрытие путей), Ариман негативное влияние ТС на кверента; 6. итог - как последствия атаки - это Агасфер (неудачи, маета и т.д. порчи, Три парки - обострение "Родовухи", из-за вмешательства перешла в активную фазу, Монах Авель - закрытие жизненных путей (притом учитывать либо подарок от ХЭ, либо последствия соборного колдовства). Благодарю Вас.
Доброго. Вы знаете я не думаю, что это ХЭ или родовой негатив. Насчет соборного колдовства так же не скажу, так на все Ваши вопросы нужно делать дополнительный(е) расклад(ы). Даже по поводу того же Кольца, я бы тянул доп.  Отречение Теофила и Ариман я уже писал "А вот тут мне кажется нужно еще сделать шаг назад и хорошенько продумать как ответить нападающему, не даром Ариман мастер двойной игры. Тут надо что бы атакующий играл по Вашим правилам и на Вашей территории" опять нужно уточнять какую стратегию выбрать. Шестой вопрос это как раз и есть род, который может прикрыть и дать возможность взвесить все за и против. Я сам еще учусь трактовать, так что не обессудьте.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12049 : 19 Июль 2018, 22:35:21 »
Доброго. Вы знаете я не думаю, что это ХЭ или родовой негатив. Насчет соборного колдовства так же не скажу, так на все Ваши вопросы нужно делать дополнительный(е) расклад(ы). Даже по поводу того же Кольца, я бы тянул доп. 
Был доп. к кольцу - Орфей, по остальному предположил чисто теоретически. Ведь иногда мы видим, что хотим увидеть,  а не то, что есть, также все видят по разному. Поэтому учитывая Все Мнения и картину в целом будет возможность получить положительный результат. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12050 : 19 Июль 2018, 22:43:50 »
Был доп. к кольцу - Орфей, по остальному предположил чисто теоретически. Ведь иногда мы видим, что хотим увидеть,  а не то, что есть, также все видят по разному. Поэтому учитывая Все Мнения и картину в целом будет возможность получить положительный результат.
Тогда не исключен вариант через ХЭ - кольцо сжимается(

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12051 : 20 Июль 2018, 00:35:22 »
Является ли выход на связь М результатом работы моего вызова?
Пионы-Маг.круг-Люцифер(4 ветра)=Агриппа
Дно: Сатана
Озн. Зеркала, не озн. Зеркало Арх., тр. Запретный плод
Мне думается нет, сам написал, а не из-за вызова
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12052 : 20 Июль 2018, 02:10:46 »
Здравствуйте!
Уважаемые Практики!
У меня есть серьёзные подозрения, что мой дядя (умер) колдовал против отца. Хочу это выяснить.

Много выпало кармических карт и карт родового негатива. А также на мой взляд есть несколько противоречивых связок (Сатана и Леди Пенгерсвик, Жертва Искушения и Орфей, например) - не понятно.

1. Наводил ли когда-либо в жизни М. порчу (негатив) на своего младшего брата А. (наводил сам, с помощью кого-то, помогал кому-то наводить негатив)?
Хагит-Тролли-Эрихто-Волшебная Мазь
Я думаю, что да. Тяжёлая порча. И Эрихто ещё показывает, что наводил с помощью ведьмы.
Но по другой трактовке именно связка Хагит-Тролли - это слабый результат.
Также, что воздействие было сделано с помощью духов на личную жизнь.

2. Какую именно порчу наводил М. на А.?
Жертва Искушения (Энвольтирование)-2 чёрные свечи-Тролли-Иов
Обычная ч/м. Классическое русское деревенское чернокнижие с вольтом и ритуалом. Лярвы, родовые бесы причиняющие страдания в итоге.

3. Как легла эта порча на А.?
Жертва Искушения (Орфей)-Владыка Соглашений (Вульгарная Магия, Изобретатели злого)-Серп Сатурна - Сатана (Леди Пенгерсвик)
Тут всё. И на разрушение всех сфер жизни. Хорошо лёгшее родовое проклятие. Тем не менее отец искал способы изменить ситуацию (Вл. Сглашений+изобретатели Злого связка).


Была ещё одна женщина З. (умерла). Отец уверен, что она использовала чёрную магию против него. Хочу проверить.

4. Наводила ли когда-либо в жизни З. порчу (негатив) на А. (наводила сама, с помощью кого-то, помогала кому-то наводить негатив)?
Гнев-Анжелика-Ох-Вульгарная Магия (Ариман-Петрушка)
В гневе (сильные эмоции) и с призывом Сил (Анжелика) сама (Вульгарная Магия) что-то делала. Анжелика - это призыв Сил, обращение к Богу и т.д. за справедливостью или местью в данном раскладе. В итоге её услышали (Ариман) и результат был.

5. Какую именно порчу наводила З. на А.?
Серп Сатурна-Анжелика-Жертва Искушения (Геката, Энвольтирование)-Чванство
Опять же с призывом ВС делала.
Думаю, что Геката+Энвольтирование - порча на импотенцию. Жертва И. - то, что ч/м применялась. Месть.

6. Как легла эта порча на А.?
Приведение - Иов - Монах Авель-Агриппа (Тролли)
Давняя порча. Думаю, что легла как порча на одиночество Иов и Авель - одиноки. Остальные карты также говорят о разного рода одиночестве. Человек и в семье себя одиноким, забытым, ненужным, несчастным ощущает.






Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12053 : 20 Июль 2018, 08:22:45 »
Доброе утро, уважаемые теневеды.

Как встанет на Ж бесовская защита от врагов и притеснителей?
Энвольтирование - Отречение Теофила - Экзорцизм (Вульгарная  магия озн Ложка из розмарина
Средство защиты от злых духов

Защита будет ей некомфортна, но защищать будет.
с уважением.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12054 : 20 Июль 2018, 09:58:02 »
Доброе утро, уважаемые теневеды.

Как встанет на Ж бесовская защита от врагов и притеснителей?
Энвольтирование - Отречение Теофила - Экзорцизм (Вульгарная  магия озн Ложка из розмарина
Средство защиты от злых духов

Защита будет ей некомфортна, но защищать будет.
Да так и есть, больше будет манипулировать женщиной.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12055 : 20 Июль 2018, 11:37:59 »
Да так и есть, больше будет манипулировать женщиной.

По каким картам Вы увидели манипуляцию?
с уважением.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12056 : 20 Июль 2018, 11:48:09 »
По каким картам Вы увидели манипуляцию?
Энвольтирование, Ложка из розмарина.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12057 : 20 Июль 2018, 14:26:52 »
Заявление о переводе зависло в сейфе у уехавшего в отпуск начальника(он должен подтвердил свое согласие принять м в отдел). Почему, в чем дело-
Две черных свечи, запретный плод, ведьма эрихто. Что не значит -вульгарная магия. Что значит-ведьма из фраддама.
Как я понимаю заперли заявление совсем не случайно. Он имеет какие-то свои планы на м.
Стоит ли м подождать возвращения из отпуска начальника символ Венеры, пионы,зеркало архииеда-да
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12058 : 20 Июль 2018, 21:34:16 »
Добрый вечер
Уважаемые Теневеды помогите пожалуйста трактовать расклады
1.“ Уволюсь ли я с работы с 1 сентября этого года?“
   Вульгарная магия    Привидение( Энвольтирование)      Ленность
            Итог :  Волшебная мазь
Думаю что да. Желание возникло в связи с тем,что  кто то  магичит через вольт
2.“ Есть ли на мне магический негатив?“
   Жертва искушения    Сладострастие      Лорд Пенгерсвик( Пионы)
           Итог: Серп Сатурна( Магический жезл  , Магический круг , Товия и Демон)
Думаю что магический воздействия идут очень сильные
3.“ Через что и какого рода идет магическое воздействие?“
   Жадность( Арсенал Чародея)     Волшебная мазь     Ленность
             Итог:  Жертва искушения
   Воздействие идет через зомбирование, омороки
4.“ Могут ли меня  таким образом наказывать ТС за попытку наладить с ними связь?“
    Владыка фантазий     Ведьма Эрихто    Сладострастие
               Итог :  Защита Чародея
  Думаю что таким образом они развлекаются и мои неприятности доставляют им удовольствие
Очень прошу прояснить мою ситуацию, пока еще больше проблем себе не создала
С Уважением!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12059 : 20 Июль 2018, 21:56:06 »
помогите пожалуйста трактовать расклады
1.Нет. Дайте ОС пож-та
2.думаю, что нет его на вас
3.а какая карта на зомбирование указала?
4.им что, больше заняться нечем..я думаю вы себе напридумывали имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status