Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11805 : 23 Июнь 2018, 01:01:58 »
Благодарю! + как лимит возобновится. Она не знает меня, не знает как я живу.  Друг друга видели в жизни один раз и издалека (детство мое думаю не считается, когда она меня видела, а я не помню ее) и вряд ли увидимся еще. И она мне двоюродная тетка. У нее там родных племянников достаточно, и живут хорошо. Да и она жила вобщем то не плохо насколько знаю.  Странно конечно

У каждого свои тараканы. Владыка фантазий с козлом на итоге показывает, что она воспринимает действительность неверно, привратно. Козлом отпущения судя по всему выступаете Вы в ее мировозрении. Три парки грааль бетор- судьба слелала недостижимыми для нее какието блага. Возможно и у Вас этих благ нет, но ею владеют иллюзии. Могла не для себя делать, а для детей своих-перекладывать, перетягивать и тд. С родственников легче всего-увы. 
С уважением.

Добрый вечер. Прошу прощения, что плохо сформулировала.
Я спрашивала; осталось ли на мне что-нибудь (привязки, приворот и т.д.)?
Просто я убирала не только одни привязки. Но могла что-то не увидеть.
Если было много всего-то чтото осталось. Зеркало Леди для дамы-это не карта чистоты от негатива. Женская доля печальная осталась. Если был приворот-эта карта как раз про него. Просматривайте кажлую проблему отдельно.

С уважением
Имхо
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11806 : 23 Июнь 2018, 01:29:09 »
Если было много всего-то чтото осталось. Зеркало Леди для дамы-это не карта чистоты от негатива. Женская доля печальная осталась. Если был приворот-эта карта как раз про него. Просматривайте кажлую проблему отдельно.

С уважением
Имхо

Спасибо, у меня тоже за эти дни такое ощущение, что что-то не то. Я смотрела на последствия определенных отношений.
Почистила еще раз:
1. есть ли привязка- пионы - нет
2. есть ли приворот - воплощенное зло - да
цель приворота: товия и демон -порча на одиночество
как снять? - козел отпущения+агриппа+вельзевул и астарот - собрать и отправить в никуда (я просто люблю возвращать обратно, а тут вроде бы совет другой)
3. что еще есть? отраженный свет+экзерцизм+владыка фаетазий - ничего нет больше

Вот думаю, правильно ли я понимаю или "розовые очки"?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11807 : 23 Июнь 2018, 01:41:03 »
Спасибо, у меня тоже за эти дни такое ощущение, что что-то не то. Я смотрела на последствия определенных отношений.
Почистила еще раз:
1. есть ли привязка- пионы - нет
2. есть ли приворот - воплощенное зло - да
цель приворота: товия и демон -порча на одиночество
как снять? - козел отпущения+агриппа+вельзевул и астарот - собрать и отправить в никуда (я просто люблю возвращать обратно, а тут вроде бы совет другой)
3. что еще есть? отраженный свет+экзерцизм+владыка фаетазий - ничего нет больше

Вот думаю, правильно ли я понимаю или "розовые очки"?

Привязки нет.
Воплощенное зло-это не приворотная карта. Плюс, если остается приворот, то и привязка остается. Это другое, более масштабное зло.
Сделайте три беды, проверте себя на наличие проклятий.

С уважением
Имхо
Whether you think you can or not- you're right!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11808 : 23 Июнь 2018, 01:42:03 »
для детей своих-перекладывать
Возможно в этом дело - у нее нет детей. А она когда меня видела я была с сыном. Первый раз ей меня заказала моя родная тетка, но видимо это был только повод. Ясно тогда, спасибо!
 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11809 : 23 Июнь 2018, 02:02:41 »
Привязки нет.
Воплощенное зло-это не приворотная карта. Плюс, если остается приворот, то и привязка остается. Это другое, более масштабное зло.
Сделайте три беды, проверте себя на наличие проклятий.

С уважением
Имхо
Вот, сделала так, как вы сказали.  Посмотрите, пожалуйста.
s - леди пенгерсвик
1,2,3 – есть ли порча
Зеркало архимеда, ложка из розмарина, зеркала
10 – источник порчи - энвольтирование
Вот тут что-то может быть, не то что порча, но как будто на эмоциях что-то сделано.

4,5,6 – есть ли сглаз
Жадность, четыре ветра, святой грааль - нет, я бы сказала, что были попытки, но не долетело
11 – источник сглаза - шут

7,8,9 – есть ли приворот
ОХ, Абракадабра, Ариман - нет, хотя Ариман смущает и Месса
12 – источник приворота - черная месса



Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11810 : 23 Июнь 2018, 09:26:34 »
Доброе утро.

Как встанет на ж защита через чертей от врагов и притенителей?

Архонты - Благодать - Кентавр Хирон
Хагит


Как я понимаю, встанет хорошо.
с уважением.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11811 : 23 Июнь 2018, 09:59:18 »
Добрый день. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли скрытый негатив на женщине от Женщины 2 (Ставила став "Сон в руку", чтобы узнать другое, но четко приснилась женщина ее квартира , которую у нее снимали и та женщина в отношении которая спрашиваю ) Волшебная мазь (Агриппа)-Ваалверит (Шут,Кентавр)-Гнев (Асмодей)-Серная месса (Товия)-Есть негатив, канал их связывающих, возможно переклад

посмотрите пожалуйста

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11812 : 23 Июнь 2018, 10:16:59 »
Вот, сделала так, как вы сказали.  Посмотрите, пожалуйста.
Доброе утро
Сколько времени прошло с момента чистки?
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11813 : 23 Июнь 2018, 12:38:58 »
Доброе утро
Сколько времени прошло с момента чистки?
Доброе. ))
4 дня.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11814 : 23 Июнь 2018, 13:35:13 »
Приснился сон ,боролась с парнями ,хотели меня заклеймить ,я вырвалась.
1. Что означает этот сон? Три парки Леди Пенгерсвик Привидение Симон (Ведьма Эрихто). Вроде и нападений новых нет ,но тут я какая-то жертва что ли, от воздействия женщины? последствие от  воздействия, может что на изменение судьбы моей - три парки Привидение?
P.S. выложила в этот раздел, потому что сон на чистке и явно прослеживается магическая подоплека
2. И еще вопрос - счистился ли негатив, который на сына перекладывала ведьма? 4 ветра Монах Авель Орфей Улыбка меркурия (Привидение). Вроде да, но последствия есть какие-то?
3. Снялся ли с него негатив ,который диагностировали (Не могу точно сказать что это было, видели что-то по позвоночнику, дрянь какая-то, оговаривала общую чистку) Изобретатели Средства защиты Жертва искушения Абракадабра (Зависть). Не совсем? Как-то не очень чистка для него?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11815 : 23 Июнь 2018, 13:57:42 »
 Посмотрите пожалуйста.
1. Есть ли на мне магический негатив, смотрю после чистки:

св. грааль-благодать-Лилит=кольцо Ф (абра).
А не вернулся ли он мне назад.

2. Есть ли магический негатив на М:

леди П (изобретатели злого)-звезда-бетор=жезл (архонты).
Нет вроде. Кто-нибудь видит здесь приворотную работу?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11816 : 23 Июнь 2018, 14:41:58 »
Доброе. ))
4 дня.

Подождите еще дня 3-4, чистка у Вас достаточно агрессивная, энергетика еще в состоянии рваной раны. В раскладе видно в основном чистку. Рассмотреть хорошо, что еще осталось будет сейчас неинформативным.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11817 : 23 Июнь 2018, 18:28:22 »
Подождите еще дня 3-4, чистка у Вас достаточно агрессивная, энергетика еще в состоянии рваной раны. В раскладе видно в основном чистку. Рассмотреть хорошо, что еще осталось будет сейчас неинформативным.

Имхо.
спасибо, подожду и разложу еще раз.
еще и физически эта чистка тяжело идет. (((
Обычно быстро все, а в этот раз наложилось, да, и товарищ ложный участвовал.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11818 : 23 Июнь 2018, 22:02:55 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада,
Как ляжет  приворот?
Символ Ох- месса (ариман) - Лилит (Геката) - святая вода.
Озн - маг жезл
Не озн - хагит.
По жезлу и Лилит с допом Геката - думаю, что ляжет, но Ох и вода смущают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11819 : 23 Июнь 2018, 22:04:46 »
Еще вопрос возник, последние пол-дня я вся как огнем полыхаю. Жара спала, а я все сильнее горю. Спросила есть ли магическа причина этому Обратный ход колеса Трава Анжелика Козел отпущения Ведьма Эрихто (Отраженный свет). Что-т оя не понимаю ,по картам как будто откат. Но я ж ничего не делала никому. Разве что блок на ведьму поставила уже неделю назад. Но вряд ли что от него может откатывать ,это не порча.
Является ли это откатом от этого блока? Ложка розмарина Козел отпущения Ваалверит Дочери человеческие (Леди Пенгерсвик). Не знаю что тут подумать ,наверно да если только по козлу? Гляньте пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status