Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11475 : 20 Май 2018, 23:12:44 »
Причастна ли задуманная женщина к негативным воздействиям на другую женщину
Благодать (жесткость )+шабаш (экзорцизм +зеркала)+отречение (изобретатели)=вульгарная (запретный плод)
Думаю да причастна,  явно это женщина применяла коллективную работу по чисткам закрытия, и негатива на любовную тематику
Поправьте пожалуйста 
Какие магические негативные воздействия есть на женщине
Серп (леди+хагит)+запретный плод (сладострастие)+зависть (вульгарная)=две черные свечи (зеркала )
Воздействия на отношения,закрытия, на болезни
С Уважением,  Faust

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11476 : 21 Май 2018, 03:12:40 »
Есть ли на мне зеркальная защита?
Улыбка-Ведьма из Ф.-Отр.свет(Симон)=Шабаш(Лорд П.)
Дно: Черная Месса
Озн. Зеркала, не озн. 2 свечи, тр. Хагит
Да?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11477 : 21 Май 2018, 08:48:52 »
Есть ли на мне зеркальная защита?
Улыбка-Ведьма из Ф.-Отр.свет(Симон)=Шабаш(Лорд П.)
Дно: Черная Месса
Озн. Зеркала, не озн. 2 свечи, тр. Хагит
Да?
Зеркальная защита есть.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11478 : 21 Май 2018, 09:22:44 »
Есть ли на мне зеркальная защита?
Да?
Нет. Как защита не стоит.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11479 : 21 Май 2018, 12:04:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.

Наличие защит у М:

1. природная: ложные пророки, ваалверит (симон), сладострастие (авель) итог: люцифер (абракадабра) - хорошая природная защита

2. родовая: средство защиты (асмодей), 4 ветра, хагит итог: леность (архонты) - родовой защиты нет

3. защита эгрегора: месса, гнев (геката), орфей итог: зеркала -  поддержка эгрегора есть

4. ставленная: жертва (гнев, шут, месса), владыка, лилит итог: вульгарная магия - нет ставленной защиты

5. общая защищенность: отречение, товия, чванство (зло) итог: жертва - слабая?

если я правильно понимаю, то  защита у М есть только за счет природной энергетики и поддержки эгрегора, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.

С Уважением, Кошка.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11480 : 21 Май 2018, 12:21:08 »
Подскажите, пожалуйста, еще по одному вопросу:

Состояние моей ставленной защиты: Благодать, Зеркало Леди из Ш., Зеркала Итог: Дочери

Я так понимаю хорошая, сильная защита, в отличном состоянии, хорошо стоит.

Если заблуждаюсь, поправьте.

С Уважением, Кошка.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11481 : 21 Май 2018, 13:47:21 »
Здравствуйте, ув практики, правильно ли трактую, посмотрите, пожалуйста.  :-*
1. Есть ли канал (может, привязка) к м, по которому подпитывается?
(отливала на нож, разорвать канал. Убрать привязку. вдруг пишет, что хочет встретиться, хотя нет особого повода, поддерживаем только онлайн общение, после него мне не нравится мое состояние).

Пионы (Мазь, Защита Чародея) - Бетор (Арсенал) - Зеркала (Меч)
Зеркало Леди (Анжелика)

Мне каж, что канал был по Мази, но по Зеркалам закрылся (или Зеркала наоборот показывают, что все на месте).

2. Магичила ли ж при жизни? (одни говорят, что лечила, другие - портила страшно)
Ведьма из Фр - хирон (пионы, суд) - симон (мазь, экзо)
ведьма эрихто (плод, серп)

 Мне кажется, по Хирону и лечить могла, ну а так да, магичила и по темному по последней связке. запретное что-то и серп на атам похож.

3. ж завещала предмет потомкам, что в него вложено (маг программа):
Защита Чародея (Сладо, Вельзевул) - Пионы (Шабаш) - Плод (Иов)
Обжорство (Леди, Ведьма из Фр)

не понимаю ничего, кроме защиты, которая непонятно на какой силе работает по вельзевулу.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11482 : 21 Май 2018, 14:06:58 »
Добрый день. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:                                                 
1.Есть ли негатив на м? Зависть (Товия)-Петрушка -Дочери (Лорд,Йов)-Асмодей- есть

2. Связана ли болезнь М с магией? Запретный плод (Пионы)-Зеркало (Сладострастие,Агриппа)-Козел отпущения (Вельзевул)-Шут (Кентавр)- связана, возможно переклад на него

3. Можно ли магически помочь М излечиться? Йов -арсенал чародея (Зеркала ,Дочери)-Святой Грааль  - Запретный плод (Святая вода) нет, какой-то запрет для исцеления

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11483 : 21 Май 2018, 22:03:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Здравствуйте:)
Природная неплохая, но подвержен разного рода "излишествам", которые ее подтачивают.
Родовая есть.
Эгрегореальной - нет.
Вы его на негатив смотрели? В этой позиции иногда просматривается наведенный негатив. Именно ставленной защиты на благо ему нет.
Общая защищенность слабая.
Подскажите, пожалуйста, еще по одному вопросу:

Состояние моей ставленной защиты: Благодать, Зеркало Леди из Ш., Зеркала Итог: Дочери

Я так понимаю хорошая, сильная защита, в отличном состоянии, хорошо стоит.

Если заблуждаюсь, поправьте.

С Уважением, Кошка.
Ну, не сказала бы, что прям очень сильная, но стоит она хорошо, все в рабочем состоянии.
Здравствуйте, ув практики, правильно ли трактую, посмотрите, пожалуйста.  :-*
1. Вампирского канала нет. Зеркала и Меч - это ваша отливка через ножи:)
2. И лечила, и портить умела. Восновном лечила,но многое на себя брала при этом.
3. Это амулет. Ювелирное что-то? Да скорее этот предмет имеет отношение к ХЭ, заряжался через него. Это предмет женщинам рода предназначен.
Добрый день. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:                                                 
1.Есть ли негатив на м? Зависть (Товия)-Петрушка -Дочери (Лорд,Йов)-Асмодей- есть

2. Связана ли болезнь М с магией? Запретный плод (Пионы)-Зеркало (Сладострастие,Агриппа)-Козел отпущения (Вельзевул)-Шут (Кентавр)- связана, возможно переклад на него

3. Можно ли магически помочь М излечиться? Йов -арсенал чародея (Зеркала ,Дочери)-Святой Грааль  - Запретный плод (Святая вода) нет, какой-то запрет для исцеления
Нет, магии на нем нет, с магией его беда не связана никак.
Нет,магически не помочь. Это испытание высших сил, он должен сам его пройти, только от него зависит, исцелися ли он, или нет.
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста трактовать триплет на вопрос "Магичила ли Ж при жизни?"
Магический круг + Асмодей + Три парки (озн. Леность не озн. Улыбка Меркурия) итог Тролли (озн. Сладострастие не озн. Звезда Л)
Магию систематически не практиковала она. Хотя задатки были. Могда сглазить, была очень завистливой и злопамятной, но не колдовала целенаправленно.
Посмотрите пожалуйста Ув. практики.
Есть ли у меня способности к целительству?
Ложка(Авель-Граль)-СС(Звезда Л.)-Жадность(Ведьма Ф.)
Итог:Привидение(Трава-Благодать)
Я думаю , что какие -то задатки все -таки еасть...а вот навыков, знаний нет.

И еще один вопрос...очень важный , но глупый..
Была ли на самом деле у меня встреча(которая в реале так и не состоялась) с покойным отцом на тонком плане во сне?(ну или это просто сон..)
Тролли(Ведьма Ф)-Граль(Геката)-Хирон (Трава)
Итог:Агрипа(круг-Леди П-Кольцо-Агасфер)
Наверное это просто сон..и у меня крыша съезжает.. Но по Агрипе вроде была..но и я сама же по кругу бегаю..
1. Способности есть,но вы будете все брать на себя. Людям можете помогать, но себе во вред.
2. Думаю, все же была. А организовали себе эту встречу вы сама. "Кровь не водица..."
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11484 : 22 Май 2018, 01:15:45 »
Здравствуйте, ув практики, правильно ли трактую, посмотрите, пожалуйста.  :-*
1. Есть ли канал (может, привязка) к м, по которому подпитывается?
(отливала на нож, разорвать канал. Убрать привязку. вдруг пишет, что хочет встретиться, хотя нет особого повода, поддерживаем только онлайн общение, после него мне не нравится мое состояние).

Пионы (Мазь, Защита Чародея) -Бетор (Арсенал) - Зеркала (Меч)
Зеркало Леди (Анжелика)

Мне каж, что канал был по Мази, но по Зеркалам закрылся (или Зеркала наоборот показывают, что все на месте).

2. Магичила ли ж при жизни? (одни говорят, что лечила, другие - портила страшно)
Ведьма из Фр - хирон (пионы, суд) - симон (мазь, экзо)
ведьма эрихто (плод, серп)

 Мне кажется, по Хирону и лечить могла, ну а так да, магичила и по темному по последней связке. запретное что-то и серп на атам похож.

3. ж завещала предмет потомкам, что в него вложено (маг программа):
Защита Чародея (Сладо, Вельзевул) - Пионы (Шабаш) - Плод (Иов)
Обжорство (Леди, Ведьма из Фр)

не понимаю ничего, кроме защиты, которая непонятно на какой силе работает по вельзевулу.
В принципи Вам Мёд поэзии всё ответила!
Могу лиш добавить по первому раскладу, что Пионы (Мазь, Защита Чародея) совет к потделать Вам защиту. (Бетор (Арсенал) - А то случайно не Реальный пацан и крутой чувак)))? ;))
По второму треплету, чуть чуть не согласен с данный Вам трактовкой, Хирон - личила, Пионы - защиты ставила, Страшный Суд - и по голове стучала, но скорее в отмеску, так как - симон (мазь, экзо) прям вот специально проблемы кому то не устраивала. Х.Э тут не вижу! ведьма эрихто (плод, серп) - как говорится извените, но многие тайны унесла в могилу.
По третьему не знаю на сколько он женский предмет украшения, но точно это придмет Силы это определнно! Скорей всего предмет Силы в плане защиты от тёмного колдовства, очень много с ним магичили, много людей Пионы (Шабаш), как минимум двое Обжорство (Леди, Ведьма из Фр). Про такие предметы говорят намоленный имеет Силу! Пои Иову всё таки видно что женщина колебалась между + и - Возможно этот придмет помогал ей сдерживать Силы на короткой узде.

Как то так. Вкрадце ;)!

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11485 : 22 Май 2018, 01:25:31 »
Есть ли магический негатив на мне?
Дочери-Архонты-Бетор=Маг.жезл
Дно:Шабаш
Озн. Сладострастие, не озн. Изобретатели, тр. Орфей
Я как-то не вижу ничего прям критичного, единственное, Архонты настораживают
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11486 : 22 Май 2018, 02:04:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.

Наличие защит у М:

1. природная: ложные пророки, ваалверит (симон), сладострастие (авель) итог: люцифер (абракадабра) - хорошая природная защита

2. родовая: средство защиты (асмодей), 4 ветра, хагит итог: леность (архонты) - родовой защиты нет

3. защита эгрегора: месса, гнев (геката), орфей итог: зеркала -  поддержка эгрегора есть

4. ставленная: жертва (гнев, шут, месса), владыка, лилит итог: вульгарная магия - нет ставленной защиты

5. общая защищенность: отречение, товия, чванство (зло) итог: жертва - слабая?

если я правильно понимаю, то  защита у М есть только за счет природной энергетики и поддержки эгрегора, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.

С Уважением, Кошка.

1 Ложные пророки сразу говорят о том что нет того, очем вы спрашиваете, дальше идёт пояснение.  ваалверит (симон), сладострастие (авель) - это говорит что человека подставили, пришли к соглашению что человек возможно в чем то виноват, далбает его и закрывают.  люцифер (абракадабра) - хорошо так запечатали!
2 Средство защиты (асмодей), 4 ветра, хагит разметали его защиту по ветру пустили.        Обессилен мужчина, держится из последних сил.
3 месса, гнев (геката), орфей - кто ж его у вас так не взлюбил, причём коллективо. долбят и закрывают со всех сторон.
4 жертва (гнев, шут, месса), владыка, лилит итог: вульгарная магия - интересная связка! Да уж! Кто там из вас кого обманывает и что там с этим мужчиной творится не понятно. Об этом как итог и пятый расклад даёт понять.

Вобщем то смысл в следующем. Защит у мужчины практически нет, держится на последнем издыхании. Причина в том, что его долбают со всех сторон, выбрали общею мещень. В данном случаи мужчина здесь жертва навета. Его оболгали и подставили пред некой женщиной. отречение, товия, чванство (зло) итог: жертва - говорит о том, что есть некая особа или особь Чванство + Зло, стоящая за кадром, этакий серый кардинал дёргающий за ниточки, повелевающий, чьё доверие и мнение не поколебимо, который решает за всех что им есть, что пить и когда и с кем в туалет ходить. Данный серый кодинал спустил на мужчину всех собак, в полне вироятно подставили интригами, к её же мнению прислушиваются и безропотоно верят, она же решает что плохо, а что нет.  Отречение, Товия - что там за любовь у него не понятная, от которой он должен отречся? В четвертом раскладе дают понят что его, та самая (серый кординал) выставляет шутом гороховым перед какойто женщиной и она сильно в нём ошибается, подозревая его в какой то "Вульгарной магии" По всем раскладам видно, что петлю ему на шее затягивают. Смысл в том что человек не делал, в том во чтом его подозревают и обвиняют!

С Уважением!


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11487 : 22 Май 2018, 02:07:01 »
Подскажите, пожалуйста, еще по одному вопросу:

Состояние моей ставленной защиты: Благодать, Зеркало Леди из Ш., Зеркала Итог: Дочери

Я так понимаю хорошая, сильная защита, в отличном состоянии, хорошо стоит.

Если заблуждаюсь, поправьте.

С Уважением, Кошка.
Защита есть без сомнения, но будте осторожны может рекошетом долбануть по близким!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11488 : 22 Май 2018, 03:00:01 »
Могу лиш добавить по первому раскладу, что Пионы (Мазь, Защита Чародея) совет к потделать Вам защиту. (Бетор (Арсенал) - А то случайно не Реальный пацан и крутой чувак)))? ;))
в плане магии? спортсмен оказался 'видящим'. Отлилась, сразу стал искать встречу, как почуял. Спасибо за совет.
3. Это амулет. Ювелирное что-то? Да скорее этот предмет имеет отношение к ХЭ, заряжался через него. Это предмет женщинам рода предназначен.
По второму треплету, чуть чуть не согласен с данный Вам трактовкой, Хирон - личила, Пионы - защиты ставила, Страшный Суд - и по голове стучала, но скорее в отмеску, так как - симон (мазь, экзо) прям вот специально проблемы кому то не устраивала. Х.Э тут не вижу! ведьма эрихто (плод, серп) - как говорится извените, но многие тайны унесла в могилу.
По третьему не знаю на сколько он женский предмет украшения, но точно это придмет Силы это определнно! Скорей всего предмет Силы в плане защиты от тёмного колдовства, очень много с ним магичили, много людей Пионы (Шабаш), как минимум двое Обжорство (Леди, Ведьма из Фр). Про такие предметы говорят намоленный имеет Силу! Пои Иову всё таки видно что женщина колебалась между + и - Возможно этот придмет помогал ей сдерживать Силы на короткой узде.
Кольцо венчальное, которое надо поехать забрать, я в последний момент отказалась, потому что позвали в ее старый дом и могилу посетить. Каким-то дурным все это отдает. Две точно носили. Потом носил мужчина, сейчас мужчина тяжело болен. У нее есть дочь, а передала дальше мне, а мне не нужно такого.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11489 : 22 Май 2018, 09:12:46 »
ольцо венчальное, которое надо поехать забрать, я в последний момент отказалась, потому что позвали в ее старый дом и могилу посетить. Каким-то дурным все это отдает. Две точно носили. Потом носил мужчина, сейчас мужчина тяжело болен. У нее есть дочь, а передала дальше мне, а мне не нужно такого.
Спасибо за ос!
Мужчине его не нужно было носить,конечно.
Спросите просто, как отразится это кольцо на вашей жизни (можно отдельно - что хорошего, а что плохого).
По вашему раскладу нет на этом кольце какой-то катастрофической программы.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status