Черная магия и Руны

Сны .Ставы Для ( ОС ).

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #30 : 10 Июнь 2020, 19:45:39 »
Наносила первый став на запястье левой руки перед сном.
Сны снились яркие, но какие-то мрачные и совершенно не по заданному вопросу.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #31 : 10 Июнь 2020, 20:04:58 »
Наносила первый став на запястье левой руки перед сном.
Сны снились яркие, но какие-то мрачные и совершенно не по заданному вопросу.
посмотрите по диагностике может есть блоки или негатив  которые мешаю попасть в ОС.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #32 : 11 Апрель 2021, 15:09:54 »
Здравствуйте уважаемые форумчане и уважаемый Паладин.
Нарисовала на запястье второй став, и не успела оговорить как в голове поднялся шум, почувствовала что теряю сознание, и от испуга и неожиданности сразу же смыла его с руки. Шум в голове держится уже третий день. Что со мной?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #33 : 11 Апрель 2021, 16:32:05 »
Здравствуйте уважаемые форумчане и уважаемый Паладин.
Нарисовала на запястье второй став, и не успела оговорить как в голове поднялся шум, почувствовала что теряю сознание, и от испуга и неожиданности сразу же смыла его с руки. Шум в голове держится уже третий день. Что со мной?
Добрый вечер , вы запустили став не дав ему конкретное задание, запустите его еще раз только с оговором и без вреда для себя на всех уровнях бытия.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #34 : 12 Апрель 2021, 13:53:28 »
Симптомы начались, когда я дошла до середины оговора, и безопасность я тоже оговорила

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #35 : 12 Апрель 2021, 16:20:32 »
Симптомы начались, когда я дошла до середины оговора, и безопасность я тоже оговорила
Я не автор, но может поможет:

Для этого и нужна диагностика, может став не для вашей энергетики просто.

Отмените отменяющим (кантас) или остановите ставом быстрая остановка (горох)

Ну и почитайте еще раз как правильно делать. Если бы оговорили деактивацию смыванием, то он должен был остановиться.

Имхо.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #36 : 05 Январь 2022, 00:35:22 »
Доброй ночи. Снов никаких не было месяца 2. Нанесла первый став на запястье перед сном, оговорила на конкретный ОС (встречу с одним человеком).  Сразу после активации зашумело в голове, странное состояние было. В первую и во вторую ночь никаких снов не было, зато в третью случился ОС со странным, но ярким и интересным сюжетом, связанным с темой других реальностей, которыми увлекаюсь сейчас. Осозналась, думала о нужном человеке и звала его-безрезультатно. Но сам факт ОС был. Правда единожды. Специально став не деактивировала. Однозначно буду ещё использовать став в дальнейшем

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #37 : 06 Январь 2022, 16:50:53 »
Автору++++ Вопрос был по предназначению моих способностей и в каком ключе работать. Всю ночь, только что не на пальцах, показывали что, когда и где нужно делать, и к кому обращаться. Наносила на листик и под подушку.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #38 : 19 Май 2022, 20:06:36 »
В напишите в личку. я со снами помогу.
Приветствую! Написал вам в ЛС.
Проблемы со снами, точнее - их полное отсутствие.
Прошу помочь по возможности советом.
С благодарностью!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #39 : 20 Май 2022, 11:34:08 »
Приветствую! Написал вам в ЛС.
Проблемы со снами, точнее - их полное отсутствие.
Прошу помочь по возможности советом.
С благодарностью!
Ответил в личку.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #40 : 04 Август 2022, 10:53:59 »
Вчера сделала второй, очень было нужно срочно прояснить один вопрос. Капец какой то. Часов до 3 не могла уснуть. То жарко, то жестко, то комар, то крошка попала. В итоге психанула, слюнями стерла, минут через 5 спала. Короче говоря второй став меня вштырил. Снов не было. Вопрос остался. Сегодня буду первый рисовать, очень надеюсь, что все пройдет как надо.)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #41 : 04 Август 2022, 11:05:44 »
Вчера сделала второй, очень было нужно срочно прояснить один вопрос. Капец какой то. Часов до 3 не могла уснуть. То жарко, то жестко, то комар, то крошка попала. В итоге психанула, слюнями стерла, минут через 5 спала. Короче говоря второй став меня вштырил. Снов не было. Вопрос остался. Сегодня буду первый рисовать, очень надеюсь, что все пройдет как надо.)
Если Вам не подойдет первый вариант попробуйте этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22768.0

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #42 : 05 Август 2022, 18:34:48 »
Вчера пробовала первый став. Для меня оказался снотворным)) Не успела ручку положить как начала зевать. Сон был, трешовый. На вопрос ответа не получила. Хотела оставить еще на ночь, но пол дня ходила с ним и засыпала. Короче пошла смыла, сразу бодрячок. Хочу еще раз его попробовать.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #43 : 22 Январь 2023, 15:05:22 »
Наносил первый став. Применял два раза. За это время мне снились какие-то странные сны связанные с моим здоровьем. В ОС удалось выйти лишь со второй попытки. Вторую ещё не пробовал.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #44 : 31 Май 2023, 00:20:41 »
Первый став дает хорошие, позитивные сны, но у меня проблема осознаться в этих снах. После пробуждения с этим ставом у меня куча идей, лучше работает соображалка. Второй став очень тяжелый, на меня были нападения духов, но я ушла от нападения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status