Черная магия и Руны

Сны .Ставы Для ( ОС ).

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2016, 14:23:37 »
До использования става вообще долгое время не видела снов. Став наносила 2 раза (первый вариант). Оба раза всю ночь куча ярких не связанных между собой картинок - вспышек, невероятная "движуха". Сложно это даже сном как таковым назвать, ощущение такое, будто пробивало то, что мешает видению снов. Чистилась. Через некоторое время сны всё-таки появились и достаточно информативные, теперь стали почти регулярными. До осознанных сновидений мне конечно еще очень далеко, но в моем случае считаю результат действия става (в сочетании с чистками) великолепным!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #16 : 16 Январь 2017, 11:33:36 »
Использовала первый став. ОС, по моему мнению,  был, но как-то странно. Совершенно ощущала себя не спящей и понимала, что  и о чем думаю. Состояние медитации.   Тоесть задала конкретный вопрос, а потом как бы пыталась понять как будут развиваться события. Это было о личном. Показалась незнакомая барышня, потом она уходила. А я мч пыталась заставить сделать выбор. Потом временные промежутки меня некоторые интересовали, тоже самое - вроде и был ответ, а вроде я его сама придумала :)
В общем, нужно еще смотреть.  Автору благодарность за работу.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #17 : 23 Март 2017, 22:15:40 »
 
В напишите в личку. я со снами помогу.

неудобно писать в личку если сможете посмотрите  посмотрите мой пост  Ответ #24934 : Сегодня в  стр 1663  в соответствующей теме по снам ( могу здесь продублировать))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #18 : 24 Март 2017, 00:09:49 »
еудобно писать в личку если сможете посмотрите  посмотрите мой пост  Ответ #24934 : Сегодня в  стр 1663  в соответствующей теме по снам ( могу здесь
Вы хотите , чтоб ваши проблемы обсуждались , открыто ?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #19 : 24 Март 2017, 06:02:28 »
Вы хотите , чтоб ваши проблемы обсуждались , открыто ?

нет не очень. но хочу докопаться , узнать   и понять. ведь почему то мне это показали и я запомнила его и сон был цветной  что не обычно.. написала в личку))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #20 : 24 Июль 2017, 16:49:07 »
Добрый день, брала первую работу, красочных снов, я не помню, вернее проблема в том, что я четко знаю что это сон, я в нем рассуждаю о тех моментах которые происходят как будто не сплю и вовсе, тоесть во сне нет момента сна, я все в нем говорю как думаю, могу легко выйти из сна если хочу, причем стала это делать специально. Просто думаю так ладно нужно проснуться и открываю глаза! Но большая проблема, я не могу запомнить суть,моменты, могу вообще утром не помнить что мне снилось, первую неделю я либо вообще ничего не видела либо видела он даже кто снился не могла вспомнимарь, сейчас стала запоминать моменты. У кого нибудь так было?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #21 : 21 Апрель 2018, 00:13:51 »
Добрый вечер ув. Paladin . Большая благодарность за ставы, оба става однозначно рабочие , после нанесения на левое запастье , оговорила задачу , активировала дыханием, и через минут 10 , получала ответы на вопросы, вопросы задавала по мере пробуждения, за 3 часа получила ответы на все вопросы.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #22 : 25 Апрель 2018, 17:06:23 »
Отличные работы, тестила оба варианта, и оба понравились.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #23 : 29 Июль 2018, 07:50:41 »
на прошлой неделе наносила первый став (на руку), с пятницы на субботу.
оговаривала чтоб показали, что будет происходить со мной в субботу весь день,
но показали только кусочек дня, что я на даче, у нас в береге что-то делаю.
видела себя как бы со стороны. и тут такой голос мне говорит "и стоило ради этого рисковать?"
на следующий день мы действительно ездили на дачу, я вначале сходила расчистила берег от водорослей,
попала под сильный ливень, промокла до нитки, потом позже пошла на рыбалку, тож дождь срывался.
уже вечером думала о тех слова, почему так сказали, ничего же не случилось.
теперь, когда началась сильная простуда, я поняла о каком риске предупреждали,
и показали во сне тот момент, из-за чего всё случилось.
извиняюсь что так много написала, просто чтоб не упустить важное..

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2018, 23:55:17 »
уважаемый автор.ваш первый став оказался для меня настолько знаковым.что пришлось ради отзыва зарегистрироваться .если вы заглядываете в тему подскажите по ситуации. вещи сны мне снятся.не часто.не под заказ и всегда тревожные.в темных красках.после нанесения става на руку не могла заснуть.на следующий день он не стирался.хотя так как не получила вопрос решила отпустить.через два дня приснился ответ.все герои вопроса были в ярко розовой одежде.получила и ответ на более глобальный вопрос.но не это главное.перед вещим сном находясь в приграничном состоянии появилась воронка.которая затягивала и она была с руной беркана.это четко давалось понять.для меня эта руна единственная к которой я отношусь с опаской и особенным уважением.я не рискнула .хотя ощущения на физическом уровне были положительные.но страх неизвесности победил.подскажите есть ли шанс не вернуться если пойти дальше.просто повторить вызов воронки получилось .тоесть став работает на мне.ну или какие действия дальше можно применить для развития вызова вещих снов

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2018, 09:25:55 »
подскажите есть ли шанс не вернуться если пойти дальше.просто повторить вызов воронки получилось .тоесть став работает на мне.ну или какие действия дальше можно применить для развития вызова вещих снов
Добрый день, скорей всего с помощью воронки Вас должно было выкинуть в Астрал, но эти вещи очень индивидуальны, чтоб не вернуться нужно сильно постараться, при оговоре става как будете его наносить оговорите эти моменты и всё.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2018, 15:54:20 »
спасибо. став решил проблему со сном.теперь легко и быстро засыпаю и крепко сплю.давно такого не было. при новом нанесении попробую оговорить именно момент с возвратом.отпишусь

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #27 : 17 Январь 2019, 16:56:50 »
Благодарю! + Оба става 100% рабочие.  Тестила оба, с глифом мне понравился больше - продолжительнее ОС, полнее полученная информация

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2019, 07:03:38 »
Здравствуйте.  Могу отписаться о результатах.  Ставил перед сном оговорил что дает мне знаки  во сне  чтобы я понял сплю ли я или нет.  В итоге понял что во сне и с легкостью вошел в ОС.   Благодарю  за став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #29 : 29 Май 2020, 14:16:13 »
Здравствуйте
Отписываюсь по применению.
Нанесла на запястье перед сном первой вариант формулу. Оговорила чтобы во сне получила ответ на вопрос какое истинное отношение мой супруг к мне. Мы расстались больше чем месяц назад, я подала на развод и уехала. Но ему люблю. Нет переписы. Не общаемся. Целая ночь не заснула. Но! Утром он объявился и ответил на вопрос которой мучил меня.
Для меня очень даже рабочая формула оказалась.
Спасибо автору!!!
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status