Черная магия и Руны

Став на гребне удачной волны! ( Переход на новый уровень.)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

 Став на гребне удачной волны! ( Переход на новый уровень.)
Соль+Совило  Энергия.  Кано+Джера+Вуньо переводит, поднимает человека на новый уровень.
Дагаз+2Ингуза+Эйваз дает толчок и адоптирует оператора  к новым условиям. Феху+2 Гебо деньги и блага идут со всех сторон. .  Кано+Джера+Вуньо закрепляют новый , хорошей результат и делают его постоянным. Наносит на фото , на себя .  Став успешно  тестировался , результаты положительные. Оговаривать ту сферу которая Вас интересует , бизнес , отношения, и т. д.
 Подходит ли он Вам смотрите по диагностике.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Ув. paladin, подойдет ли став на поиск работы?

Это ведь тоже некий новый уровень.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый день. Поставьте его вместе с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21204.0.html.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
 ув. Paladin, а можно распечатать на бумаге и носить с собой?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Можно на бумажке тогда кровь капните , можно и на своё фото и не обязательно носить с собой, как Вам удобно.

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Возможно этот став применить для сына без его ведома?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
да на его фото ставьте.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
носила в кошельке, я все ставы ношу с собой.

изменения есть и достаточно хорошие, в сфере карьеры, партнерства.
всегда нравилась одна сфера, а меня все толкает (и до става такое было) в другую и я подумала, что став толкает в том направлении, в котором ты успешнее себя проявишь или так быстрее? или способностей больше для этой сферы, а  в той желаемой меньше опыта?

но мне все равно нравится. или я в голове держала такую цель, не помню уже

вам несомненно плюс!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Сделайте ещё один  на то , что Вам больше нравится.

Мир всем! Подскажите, все, кто пробовал, какой составляли оговор примерно? И были ли у кого-то еще положительные результаты?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
результаты были очень хорошие , но личные , можете писать на себе , на левой ноге или руке, можете на фото. Просто все отписываются мне в личку. Но верно бояться сглазить!

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Мир всем! Подскажите, все, кто пробовал, какой составляли оговор примерно? И были ли у кого-то еще положительные результаты?
работы ув. Paladin срабатывали всегда отлично.

насчет этой конкретно тоже хорошие результаты.
ставьте смело

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
а где отчёты? Только не в личку!

ок. попробую продиагностирую, потом возьму на тест. о результатах обещаю отписаться )) хоть и опустив подробности. может быть, некоторые

забыл уточнить, став для постоянной носки или по принципу - выполнил, уничтожил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status