Черная магия и Руны

Став "Каменная броня"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Каменная броня"
« : 07 Май 2016, 05:43:41 »
Став создан для защиты ставов, заклятий и т.д. В общем замок на свою работу. В став включена функция непрогляда. Также присутствует функция предзащиты, т.е. став будет "говорить", что сюда лучше не соваться. Став будет брыкаться и отбиваться, если его будут пытаться снять(поэтому активировать сожжением не рекомендую).

Став состоит из:
Перто+Турисаз+Эйнарова литера B - предзащита
Стан(красным)+Урузы(рисуете прямыми, для этого поворачиваете став по часовой стрелке: оранжевый, желтый, зеленый, голубой) - очень крепкая стена
Stunginn iss - морк, непрогляд
Перто+Альгизы(2)+Yr(исл.) - постоянное "брыкание", если пытаются снять
Puncta letur - для объединения и усиления

В став можно сразу вписать необходимый став; можно нанести на конверт и туда положить работу(рекомендую ставить на каждую работу отдельный замок); если ритуалы, то в центр вписать необходимый ритуал(когда, где и т.д. проводился). Своим дыханием/кровью не активировать.
Обязательно оговаривайте, что став действует беспрепятственно для других Ваших работ, для действия/работы защищаемого става и т.д.
Можно распечатать, обвести и оговорить.

P.S. Я не знаю, защитит ли став такой-то став, подойдет ли для такого ритуала и т.д. Для того чтобы узнать - делайте диагностику.



Увеличенное изображение


Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Став "Каменная броня"
« Ответ #1 : 11 Июль 2016, 15:16:54 »
А подскажите пожалуйста, чтобы каждый раз не выписывать данный став. Могу ли я его вышить нитками на алтарном покрывале для Ритуалов? Все ставы по сути будут на нем делаться, оговорить, чтобы закрывал все, сделанное внутри него?
Ну или любым подобным образом...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Каменная броня"
« Ответ #2 : 11 Июль 2016, 22:31:54 »
А подскажите пожалуйста, чтобы каждый раз не выписывать данный став. Могу ли я его вышить нитками на алтарном покрывале для Ритуалов? Все ставы по сути будут на нем делаться, оговорить, чтобы закрывал все, сделанное внутри него?
Ну или любым подобным образом...
По идее можно. Диагностируйте.
И вот еще что...А если став не подойдет да такого-то ритуала, что будете делать тогда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status