Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2021, 18:34:01 »
Подскажите, куда девать требы, если на сей раз подношения вынуждена делать дома? По моей логике на следущий день, отнести на природу. эту тему читала, целиком. 
Ответа на мой вопрос я по моему не встречала.. тогда прошу простить и тыкнуть носом! 

Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #61 : 01 Январь 2022, 17:23:16 »
Очень хорошая и результатиная чистка, чистила пару, веточки брала от бамбука дома на полу в вазе стоящего, осталась довольна результатами. Благодарю!

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #62 : 05 Февраль 2022, 08:40:41 »
Благодарю, уважаемая Молли за обряд.
Проводил в прошлом году в конце весны, была пневмония сопровождаемая температурой, которая не сбивалась. А нужно было решать определенные вопросы, связанные с работой, которые не терпели отлагательств. Решил сделать этот обряд, и не пожалел, температура спала на следующий день, не до конца, но все же, на второй день стало лучше, в течении недели пришел в норму. После обряда может быть озноб, недомогание, тревожные сны. Что интересно, вопросы по работе отпали сами собой, хотя были переживания, поэтому думаю, что обряд не только помог справиться с болячкой, но и с тупиковыми моментами, этакий бонус.  Ветки брал такие: Тополь, Иву, Яблоню. А так обряд проводил в точности как написано.
С уважением.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #63 : 04 Август 2023, 04:05:55 »
Доброго времени суток, Уважаемая Молли!

Какого цвета должна быть тряпка( я так полагаю новая и из натуральной ткани) "на пол полотно (70х70 см)" для очищаемого?
Белая или черная? 

И насколько важно 70х70см 1м*1м нельзя? Ребенок гиперактивный - боюсь за пределы выскочит.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #64 : 04 Август 2023, 04:12:51 »
Здравствуйте. Не черная точно. Тряпка любая. Хорошо подходит старая детская пеленка. Не чужая, конечно. Пеленка вашего ребенка. В любом случае,ткань должна быть натуральная.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #65 : 03 Февраль 2024, 22:14:21 »
Ув. Молли. Ответ напрашивается сам собой, и тем не менее.. Мой сын уже взрослый. 28 лет. Уже поздно чистить утробное проклятье, да?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #66 : 03 Февраль 2024, 22:26:30 »
Ув. Молли. Ответ напрашивается сам собой, и тем не менее.. Мой сын уже взрослый. 28 лет. Уже поздно чистить утробное проклятье, да?
Здравствуйте. В принципе,чистка для любого возраста годная. Просто она хороша для детей,энергии лёгкие. Она многое снимает. Заговор под свою проблему переделайте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #67 : 07 Февраль 2024, 18:32:36 »
Делаю этот обряд периодически в качестве чистки от порчей, закрытий, негатива и себе, и дочке взрослой, и еще двум родственникам делала. Отзывы только положительные. По моим ощущениям снимает многое, особенно в комплексе с рунами, ставами. Вместо ткани беру лист белой бумаги, кладу сверху фото, а дальше как у автора делаю. Требы на след. день выношу птицам, собакам на улицу, а то, что для них не съедобно - под кустиком или деревом оставляю.
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status