Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
По поводу деревьев, я так понимаю можно менять деревья смотря по региону, скажите есть ли деревья ,которые НЕЛЬЗЯ  использовать в данном обряде? Потому как надо чем -то заменить липу(или яблоню). Остальные есть.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Возьмите берёзу, осину и иву
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Ув. Молли.  Ситуация такая, нашла ваш обряд. Готовлюсь сделать. На ребенка свекровь колдует через бесов и  силы с дочки сосет. Сейчас  обряд на стадии подготовки и ее бесы меня прям атакуют.  Как бы мне после обряда защиту на дочку хорошую поставить. Ей 12 лет. Рунические не подходят, может обрядовую защиту поставить. Подскажите пожалуйста. С уважением.

[/quote]

Добавлено: 21 Май 2021, 10:23:00
Со мной такая чертовщина творится, мозг вообще не варит.  Сопротивление идет сильное, хотя я только думаю про проведение обряда

Добавлено: 21 Май 2021, 14:18:40
Возьмите берёзу, осину и иву
Прошу прощения за длинную простыню, но напишу. Когда шла за ветками, черный кот перебежал дорогу, рассыпались мелочи, поворачиваюсь сзади еще один кот, потом страх напал, логтем ударилась, затем что то вроде морока, голова была как в тумане. Хотела обряд распечатать, мышка сломалась. Когда начали обряд такая мощная энергия пошла, я плакала не могла остановиться  все шло хорошо. Все три Богини пришли. Но как стала с ветками читать,  в дверь стали звонить и стучать соседи, свеча около чира живы раскололась на 2 части и чир сгорел. Нарисовала новый и 9 раз читала. Видела как из дочки вышло что то в виде сущи с 3 мя головами. Плсле этого стало спокойно и хорошо. Обряд супер мощный. Земной вам поклон.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Прошел почти месяц  после обряда. Вот результат. У ребенка небыло друзей уже около полугода совсем. Теперь около 20 человек и все хотят дружить и очень позитивно относятся. Плюс изменения в характере, психи переходного возраста просто прекратились, головокружения и недомогания прошли. Этот обряд решил все проблемы просто разом.  Потом еще поставила защиту огненную через свечу с полынью. После обряда у дочери был сон, в котором полностью показали кто и что сделал.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Прошел почти месяц  после обряда. Вот результат. У ребенка небыло друзей уже около полугода совсем. Теперь около 20 человек и все хотят дружить и очень позитивно относятся. Плюс изменения в характере, психи переходного возраста просто прекратились, головокружения и недомогания прошли. Этот обряд решил все проблемы просто разом.  Потом еще поставила защиту огненную через свечу с полынью. После обряда у дочери был сон, в котором полностью показали кто и что сделал.
Здравствуйте. Очень рада за вас с дочкой!
Извините,не видела раньше Ваше предыдущее сообщение. Защита на силе Семаргла в 12 лет подойдёт. Сделайте диагностику. На форуме есть этот обряд защиты.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Молли я вам очень благодарна!!!! Все Ваши обряды очень мощно работают. Они снимают самый тяжелый негатив, который ничем не снимешь.  Причем как то постепенно и аккуратно.
 У  моих родных хорошие результаты. У меня самой прорыв во всех сферах, причем идет по возрастающей.  И кажется что все, обряд отработал свое и через несколько дней еще появляются результаты чистки.  У Вас таллант!!!  На защиту через Семаргла смотрю уже несколько дней, спасибо!!!

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2021, 16:28:36 »
Здравствуйте ответьте пожалуйста изображения богинь нужно распечатать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2021, 04:51:57 »
Здравствуйте ответьте пожалуйста изображения богинь нужно распечатать?
Здравствуйте. Нет. Чир Богини нужно положить на алтарь.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2021, 13:41:27 »
куда относить откуп после обряда и что делать с ветками и тканью? извините за глупые вопросы

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2021, 13:49:41 »
куда относить откуп после обряда и что делать с ветками и тканью? извините за глупые вопросы
Перечитайте обряд. Там указано,что ветки на ткань, связать узлом и сжечь.
Требу под дерево. В чистом месте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2021, 17:24:25 »
Перечитайте обряд. Там указано,что ветки на ткань, связать узлом и сжечь.
Требу под дерево. В чистом месте.
Вот странно сколько перечитывала и не нашла, то ли я не внимательная, то ли что…

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2021, 19:32:50 »
Вот странно сколько перечитывала и не нашла, то ли я не внимательная, то ли что…
Да,не внимательная:

Цитировать
Пусть сойдет с ткани, ветки бросить на ткань и связать узлом крест на крест

Цитировать
Ветви завернуть в ткань на которой стоял больной и сжечь
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2021, 20:41:39 »
Благодарю. А откуп просто под дерево или закопать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2021, 20:49:38 »
Благодарю. А откуп просто под дерево или закопать?

Просто под дерево. В чистом месте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2021, 04:38:56 »
Сны агонь после чистки: режут, убивают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status