Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго времени суток, Уважаемая Молли!
Подскажите, пжл, дары Богам -после- славления на стол к веткам поставить или  -до начала- ?
И в какой бы вы последовательности порекомендовали ваши чистки-отжиги с этого сайта(прорицание дало "добро" на все), при условии, что человек болен?
Заранее, благодарю вас за ответы и за ваше время!)
.     
  Доброго дня. Дары ставлю на алтарь сразу, т.е. все приготовления делаю перед началом обряда чтобы потом не отвлекаться.

Проведите обряд с Богинями, потом перерыв дня три,пусть обряд уляжется. После делайте серию отжигов, дня три отжигайте,после опять чистку с Богинями.
Т.е. чистки с Матушками где то раз в неделю,между ними отжиги.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Хочу отписаться. Делала чистку сыну, не ожидала такого эффекта. Когда последний заговор с обметанием веточек читала после третьего раза сыну стало плохо, его немного вырвало, он присел, но я продолжила и дочитала заговор 9 раз. Сама очень устала, просто кучу энергии потеряла. Себя я несколько раз чистила отжигом с призывом Лады, но так никогда не уставала. Кстати на счёт Богинь, контакт до этой чистки у меня был налажен только с Ладой и мне показалось, что только она и отозвалась. Хотя, конечно я могу ошибаться. Я так решила из-за свечек, те, что у Макоши и Живы очень медленно горели, в отличии от всех других свечек.
Сама после этой чистки сейчас болею, но  как отойду, через некоторое время хочу повторить. Чистка очень сильная. Спасибо вам Молли!
С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу отписаться. Делала чистку сыну, не ожидала такого эффекта. Когда последний заговор с обметанием веточек читала после третьего раза сыну стало плохо, его немного вырвало, он присел, но я продолжила и дочитала заговор 9 раз. Сама очень устала, просто кучу энергии потеряла. Себя я несколько раз чистила отжигом с призывом Лады, но так никогда не уставала. Кстати на счёт Богинь, контакт до этой чистки у меня был налажен только с Ладой и мне показалось, что только она и отозвалась. Хотя, конечно я могу ошибаться. Я так решила из-за свечек, те, что у Макоши и Живы очень медленно горели, в отличии от всех других свечек.
Сама после этой чистки сейчас болею, но  как отойду, через некоторое время хочу повторить. Чистка очень сильная. Спасибо вам Молли!
Ув. Зарина, благодарю за теплые слова. Очень рада что негатив с малыша сходит. Поставьте себе защиту, она спасет вас от перехвата негатива во время чистки.
Я тоже устаю после этой чистки, я всегда после чисток устаю, считаю это хорошим показателем, значит я выложилась на все 100% и результат будет отличный.
Выше мы уже обсуждали, что негатив с ребенка будет сниматься частями, в таком количестве, сколько малыш сможет вынести. Все сразу снять не безопасно. Поэтому повторяйте чистку, когда она будет проходить легко для вас и для ребенка,значит негатив ушел. В любом случае вам покажут во сне или диагностируйте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2018, 21:44:38 »
Простите пожалуйста, а данный обряд можно делать не язычникам? :o
С  уважением,
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2018, 18:25:06 »
Простите пожалуйста, а данный обряд можно делать не язычникам?
Здравствуйте.Можно. Результат будет зависеть от отклика Сил.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Приветствую ! Подскажите а можно этой чисткой снять негатив с личной жизни ?++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте. Можно. Только заговор надо переделать под свою проблему. На отжиг оставить,а тот что с ветками переделать. Он ведь на очищение от болезни в большей мере идёт. Просто укажите что снимаете Вы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте. Можно. Только заговор надо переделать под свою проблему. На отжиг оставить,а тот что с ветками переделать. Он ведь на очищение от болезни в большей мере идёт. Просто укажите что снимаете Вы.
Спасибо , да я думала насчёт чтобы переделать ) у меня как раз есть клиент где надо снять болезнь и одиночество снять , потом отпишусь.Молли ,а может вы что нибудь посоветуете ещё,чтобы снять одиночество ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Нужно знать причину этого одиночества. В зависимости от причины и работу вести. У Рокелии обряд снять одиночество и иной негатив посмотрите. Он и с обращением к Родным Богам шикарно работает. Чуть переделать только.
Не обязательно именно в Масленицу делать его.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли подскажите , а можно вечером работать с призывом богинь чиститься ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Со светлыми Богами логично работать днём,  но при отсутствии такой возможности работайте в любое время
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый день, нужно ли после этой чистки обновлять защиты ? Защиты тоже через родных богов.  И как это крестом завязать? Сначала одни противоположные углы,потом другие? Поясните пожалуйста.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте. Защиту ставленную через РБ не повредит.
Если есть сомнения,просто продиагностируйте состояние защиты.
Да,крестом связать это связать противоположные углы ткани.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Здравствуйте. Защиту ставленную через РБ не повредит.
Если есть сомнения,просто продиагностируйте состояние защиты.
Да,крестом связать это связать противоположные углы ткани.

Ув. Молли, благодарю, я пробовала ваши отжиги свечи в полыни, это шикарная вещь, Всех Благ Вам.   Хочу и этот попробовать. Но важно все сделать правильно.  То есть связываю таким крепким узлом сначала одни противоположные концы, а потом также другие  противоположные крепким узлом? Надеюсь я правильно поняла. С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Просто связывается,без фанатизма и сжигается потом
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status