Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
В связи с  необходимостью почистить ребенка от сильной внутриутробной порчи, которая проявляла себя тяжелой многолетней болезнью, родился этот обряд. Это мой первый опыт переделать обряд, но обряд получился сильный и рабочий. Эффект чистки увидите во время обряда (приготовьте тазик, т.к. возможна рвота).

За основу взяты обряды: «Снять чужое проклятие» Соболь, «Заговор из старинной чистки» А.Аблаева, «Заговор бабушки Матрены» Мадб. Идея о возможности самостоятельно сварганить нужный обряд заимствована у ув. Инсолайт.

Обряд проводится на убывающей луне после полнолуния, или на черную луну на 29 лунный день.

ПРЕДМЕТЫ :
 Свечи в подсвечниках-5 шт (одна Чуру, одна для отжига, 3 Богиням) ,  белое полотно , липовая, осиновая , ивовая ветвь .(сразу скажу, что липа и осина у нас не растет, брала тополь и яблоню)

ПРОВЕДЕНИЕ .
На стол белая скатерть , чиры Лады, Макоши и Живы (если есть Кумиры Богинь) перед ними ложим требы и ветки и свечу в центр каждой ветки , (Ладе- осина, Макоши-ива, Живе- липа) на пол полотно (70х70 см) , зажечь свечу Чуру, освятить место с заговором «Чур-чурила стар престар…» зажечь свечи, поставить в центр полотна очищаемого, прочитать славления Богиням, затем обращение .

Молитва Роду.

Роде Всевышний! Великий Боже наш! Ты – единый и многопроявный, Ты – наш Свет и Справедливость, Ты криница Жизни Вечной, источник Любви безграничной, той, что исцеляет Душу и Тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави. И вседневно трудимся над душами своими, дабы быть Мудрыми и Сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками Рода своего древнего, ибо Ты даешь нам Воодушевление и Радость, даруешь Отвагу и Стойкость, даешь нам Веду и учишь Терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Священную волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам в Тебе сущим!

Славления Ладе


ЛАДА-МАТУШКА ВСЕОТРАДУШКА.
ВО СВАРОЖИИ ВСЕПРИГОЖАЯ.
НА ЗЕМЛЕ ХРАНИ СВОИХ ЧАДУШЕК.
БЛАГАМИ ДАРИ ЧЕСТНЫХ ЖЕНУШЕК.
НА ПОЛЯ СОЙДИ ПЛОДОРОДНАЯ.
ЧРЕВУ ЗАРОДИ ЧАДО РОДНОЕ.
ВОВЕКИ ПРЕБУДЬ С НАМИ БЛАГОСТНА.
ГОРЕ ОТВЕДИ МАТИ РАДОСТНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

2. ЛАДА-МАТУШКА ГОСУДАРУШКА.
МАТИ БОЖИЯ ВСЕПРИГОЖАЯ.
ПОЛОТНОМ СВОИМ С НЕБА ДО ЗЕМЛИ.
ТЫ УКРОЙ НАС ВСЕХ ОТ ЗЛОЙ НЕДОЛИ.
ЖЕН-ТО НАДЕЛИ ЧРЕВОМ ПЛОДНЫМ.
А МУЖЕЙ ДАРИ ПОЛЕМ РОДНЫМ.
ВСЕЙ РУСИ ЕСИ СВЯТА МАТУШКА.
СЛАВУ ДНЕСЬ РЕЧЕМ ТЕБЕ ЛАДУШКА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

3. ЛАДА ВЕЛИКАЯ МАТЬ МНОГОЛИКАЯ.
ИСТО ВОССЛАВИСЯ ЛЕПО ОБРЯДИСЯ.
ЛАДИ НЕЛАДНОЕ ПРАВИ НЕПРАВОЕ.
ПРЕБУДИ РАДОСТНА А С НАМИ БЛАГОСТНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

4. ЛАДО-МАТИ ЛАДО БЛАГА ДАЖДИ ЧАДАМ.
ХВОРЫХ ЛАДИ ЛАДО ПОЛЯ СВЯТИ СВЯТО.
ПРИДИ ЛАДО ГОЙНА ПРИДИ ЛАДО ЛАДНА.
ЖИТО НИВ УТРОЙ ТЫ МАТИ ВСЕОТРАДНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

ЛАДА СВЕТЛАЯ К НАМ ПРИВЕТНАЯ.
МАТЬ ВЕЛИКАЯ СВЕТОЛИКАЯ.
ЛАДОМ ЛАДНАЯ ВСЕОТРАДНАЯ.
В ДОМУ СЛАВНАЯ В ДЕЛЕ С-ПРАВНАЯ.
ТЫ ХОДИ ДО НАС ВЗОРОМ ЯСНАЯ.
СЕРДЦА ВСПОЛЫМИ ЛЮБОСТРАСТНАЯ.
ОСВЯТИ ВОЗЛАДЬ КУПЫ ИСТЫЕ.
А ДО НАС ВОЗГРЯДЬ МАТИ ЧИСТАЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!


Славление Макошь
. О МАТЕРЬ МАКОШЬ! О ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ.
СОПРЯДАЮЩАЯ НИТИ СУДЕБ.
УСЛЫШЬ НАС ДЕТЕЙ ТВОИХ ВЗЫВАЮЩИХ К ТЕБЕ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

МАКОШЬ НАША МАТИ ДОЗВОЛИ ВЕЛИЧАТИ.
ДНЕСЬ ТЯ ПРОСЛАВЛЯТИ.
ВО ДВОРЕ ДОБРОМ ВО ПОЛЕ ХЛЕБОМ.
С-ПРАВНОЙ КРЕПОСТЬЮ ВСЯКОЙ ЛЕПОСТЬЮ.
А В ЧЕСТНОМ ДОМУ СВЕТЛОМ ТЕРЕМУ.
ОБЕРЕГ ВСЕМУ РОДУ МОЕМУ!
МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ ОБЕРЕГ МЕНЯ!
МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ ОБЕРЕГ МЕНЯ!
МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ ОБЕРЕГ МЕНЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

НА ПОЛЯХ НА ЦВЕТУЩИХ [ВЕШНИХ] ЛУГАХ.
СО СЛОВОМ ВЕЛЕСОВЫМ НА УСТАХ.
ПРИШЛИ МЫ ДО ТЯ МАКОШЬ-МАТУШКА.
МАКОШЬ-МАТУШКА ДОБРА ХОЗЯЮШКА.
ОТ ВЕКУ НЕСТЬ ТЕБЯ КРАШЕ.
ПРИМИ ДАРЫ ТРЕБУ НАШУ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

ХВАЛА ТЕБЕ О ВЕЛИКАЯ МАТЬ ВСЕГО СУЩЕГО.
НЕБЕСНАЯ ПРЯХА ПОКУТНЫЕ НИТИ ПРЯДУЩАЯ.
ДОЛЕ ДА НЕДОЛЕ ВЕЛЯЩАЯ.
СУД ПРАВЫЙ ВСЯКУ ЖИВОТУ ЧИНЯЩАЯ.
НАЧАЛО ВСЯКОГО ДЕЛА.
С ЗАВЕРШЕНИЕМ ЕГО ЕДИНЯЩАЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

МАКОШЬ ПРЕМУДРА МАТИ ПОКУТНА.
СУДЬБЫ ВЕДНИЦА ВЕРЕТЕННИЦА.
НИТИ КРУЧЕНЫ СУДЬБЫ ВРУЧЕНЫ.
КОЛО ВЕРЧЕНЫ С-ПРАВНО ВЕНЧАНЫ.
ДОЛЕЙ ДОБРОЮ ДАРИ ВДОСТАЛИ.
НЕДОЛЬ ОТВЕДИ РАССЕЙ РОССЫПЬЮ.
МАТЬ ВЕЛИКАЯ МНОГОЛИКАЯ.
ЗЕМЛЯ ПЛОДНАЯ РОДОМ РОДНАЯ.
СВЯТИ ПОЛЮШКО ЧЕСТНЫМ ХЛЕБУШКОМ.
ДАЖДИ МУДРОСТИ СВОИМ ДЕТУШКАМ.
ДА СИЛ В МОГОТУ ВСЯКУ ЖИВОТУ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!


МАКОШЬ-СУДЬБИНУШКА СИЗА ГОЛУБИНУШКА.
МАКОШЬ УМИЛЕННАЯ ДА СТОВЕРЕТЕННАЯ.
ВО РОДЕ ВОССЛАВИСЯ СРЕДИ НАС ПОЯВИСЯ.
СО ТВОЕЙ КРЫНИЦЫ ДАЙ ВОДЫ НАПИТЬСЯ.
ДАЙ ВОДЫ НАПИТЬСЯ К ТЕБЕ ПРИКЛОНИТЬСЯ.
БЕРЕЗА СТРОЙНАЯ САМА СТАНОМ ГОЙНАЯ.
МАТУШКА ВСЕБЛАГАЯ ВОЗРАДУЙСЯ ДНЕСЕ ОТРАДНАЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

. МАКОШЬ-МАТИ СУДЕБ РАДИ.
НЕ ПОКИНИ НЕ ПРГЛЯДИ.
ДОЛЮ ЧАДАМ НАПРОРОЧИ.
В БЕЛОМ ДНЕ ВО ЧЕРНОЙ НОЧИ.
НА РОДИНЫ НА СУДЬБИНЫ.
НА ВСЕ СРЕЧИ НА ВСЕ РЕЧИ.
ВСЯКУ ГРАДУ ВСЯКОЙ ВЕСЕ.
В ЧИСТОМ ПОЛЕ В ТЕМНОМ ЛЕСЕ.
В КАЖДОМ ДВОРЕ В КАЖДОМ ДОМЕ.
ВО УКРОМЬЕ ВО РАЗДОЛЬЕ.
НАС НИКОЛИЖ НЕ ПОКИНИ.
МАКОШЬ-МАТИ ВЛИКЕ СИЛЕ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

12. МАКОШЬ-МАТИ БУДИ СЛАВНА.
НИТИ СУДЕБ ВЕДИ ПЛАВНО.
БУДИ ДОБРЫ ТВОИ КОШИ.
В СВЕТЛЫ ДНИ ВО ТЕМНЫ НОЩИ.
МАТИ-ПРЯХА ДАЖДИ ЗРЕТИ.
СУТЬ ПОКУТЫ ТВОИМ ДЕТЯМ.
ВЕДНА МАТИ ДАЖДИ ЗНАТИ.
ПРАВИ СУТЬ ВО ЧЕСТНОЙ РАТИ.
ДАЖДИ БЫТИ МАТИ СРЕЧЕ.
СО ВОЛХВАМИ В ИСТОМ ВЕЧЕ.
ДАЖДИ БЫТИ МАТИ ДОЛЕ.
С ОРАТАЯМИ ВО ПОЛЕ.
ДАЖДИ СИЛУШКИ ВО РУДУ.
ВСЯКОМУ ЧЕСТНОМУ ЛЮДУ.
МАКОШЬ-МАТИ СЛАВЬСЯ ДНЕСЕ.
ДА ПО ВСЕ РОДНЫЕ ВЕСИ!

ГОЙ-МА! СЛАВА!

ГОЙ ТЫ ЕСИ МАКОШЬ-МАТУШКА.
МАТЕРЬ ПРЕЧИСТАЯ ЗВЕЗДА САМОСИЯННАЯ.
ПОКУТЫ ВСЕЙ ВОЛОДЫЧИЦА НИТИ СУДЕБ ДЕРЖАЩАЯ.
ХОЗЯЙКА ВОД ХРАНИТЕЛЬНИЦА КЛЮЧЕЙ.
ЗДРАВЫ ПОДАТЕЛЬНИЦА А ЖИВЫ ВСЕЙ БЕРЕГИНЯ.
ГОЙ ТЫ ЧРЕВО ЗЕМНОЕ ПЛОДОРОДНОЕ.
ГОЙ ТЫ МАТЬ ЕСИ ВСЕРОДЯЩАЯ.
ВЕЛЕСОВОЙ СИЛОЙ ИСПОЛНЕННАЯ.
ТЕБЕ ВЗДАЕМО СЛАВНЫ СЛАВЫ ДА ЧЕСТНЫ ТРЕБЫ НАШИ.
БУДИ Ж К НАМ МИЛОСТИВА МАТУШКА.
ДА ОПРЯДИ НАС СИЛОЙ СВОЕЙ ПРЕМОГУТНОЙ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

Славления Живе

ЖИВЕНА-ЖИВА ЖИВИСЯ ЖИВО.
РУДОЮ ЖИВИ СЕРДЦЕ РЕТИВО.
ВЕСНОЮ ОБРАТИСЬ ВОДАМИ РАСПРЯДИСЬ.
ПО ПОЛЮ ПРОЙДИСЬ ПАРОМ ВОЗДЫМИСЬ.
ТЕ НАШИ ПЕНИЯ ТЕ НАШИ РАДЕНИЯ.
ТЕ ВОСХВАЛЕНИЯ ДА ПРОСЛАВЛЕНИЯ.
ЧЕРНУ МАРУ БОРИ ВСЕ ВО ЖИВО ЖИВИ.
ЗЕМЬ РАСЦВЕТИ А НАС СОБЛЮДИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

2. МАТУШКА ЖИВА ВОДЫ КРУЖИЛА.
ХОРОВОДИЛА ДО НАС ХОДИЛА.
ЯРА ПО ВЕСНЕ УДАЛА ВО ПЕСНЕ.
ВО ПЛЯСЕ ВО ПОЛЕ В ЧИСТОЙ ЛЮБОВИ.
В ЖИТЕ ВО ЛАДЕ В НЕГЕ-УСЛАДЕ.
ДНЕСЕ НАД НАМИ ПРОСТЕРЛА ДЛАНИ.
ЗДРАВОЙ ЦЕЛИЛА ЩЕДРО ДАРИЛА.
ВО РУДЕ НЕ СТЫЛА МАТУШКА ЖИВА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

3. ЖИВА СВЕТЛА ЯВИ ПРИВЕТНА.
ПРИЙДЬ СО БЛАГАМИ БЕЛ-БОГА ДАРАМИ.
ВСЯКУ ЖИВОТУ ЗДРАВОЮ РАТУЙ.
ПО ДОЛЕ ВОЗДАЙ А НЕ ЗАМАЙ.
ИЗЛАДИ ИЗЛЕЧИ ВО ТВОЕЙ СРЕЧЕ.
БО ГДЕ ТЫ ЕСТЕ ТАМ МАРЫ НЕСТЕ.
ТЕБЕ СЛАВЫ РЕК А НАМ ОБЕРЕГ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

4. ЖИВА-ЖИВУШКА МАТИ-МАТУШКА.
СВЕТА БЕЛОГО ДАЖДИ ЧАДУШКАМ.
ЯРУ СЕМЕНИ ДАЖДИ ПРОРОСТИ.
ЧЕСТНУ ПЛЕМЕНИ В СИЛЕ РАСЦВЕСТИ.
ЧИСТУ ЗАРОДУ ДАЖДИ ВОЗРОСТИ.
НАШЕМУ РОДУ СЛАВУ ОБРЕСТИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

5. ЖИВИНЫ ДАРЫ ЧТО ПОЛНЫ ЧАРЫ.
ЖИВИНЫ РЕЧИ ЧТО БОЖСКИ СРЕЧИ.
ЖИВИНЫ РЕКИ КИСЕЛЬНЫ БРЕГИ.
МОЛОЧНЫ ВОДЫ ПРЯНИЧНЫ БРОДЫ.
ПОКОЛЕ ЖИВЫ ПРЕБУДЕМ В СИЛЕ.
ПОКОЛЕ ИСТЫ ПРЕБУДЕМ ЧИСТЫ!ГОЙ-МА! СЛАВА!

6. ЖИВА ЖИВИСЯ ЖИТО РОДИСЯ.
БОГАМ ВО СЛАВУ ЛЮДЯМ ВО ЗДРАВУ.
ЖИТО БЛАГО БУДИ ДОБРО!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

7. ЖИВО-ДЕВО ЖИВО-МАТИ.
ДАЖЬ-БО СВЕТИ БЛАГО ДАТИ.
ВЕСНУ ВОДИ ЖИТО РОДИ.
В РУДЕ ЯРЕ ЖИЗНЕ ДАРЕ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

8. СЕМЯ ЯРЕ БОЖЕ ДАРЕ.
СЕМЯ СВЯТИ В ЗЕМЛЮ ПАДИ.
В ЗЕМЛЮ ПАДИ ЖИТО РОДИ.
ЖИТО РОДИ ЖИВУ ВОДИ.
СЕМЯ БЛАГАМИ ВОЗРОДНО.
СЕМЯ ВО ПОЛЕ ПРИГОДНО.
СИЛУ БОЖЕСКУЮ ПРИМИ.
В ИНО НЕДОЛЮ ОТРИНИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

9. ЯРЕ-ЯРЕ ВЫРЕЙ ГРЯНЕ.
КРЫЛЕ СИЛЕ ЖИВЕ МАТИ.
ДЕДЫ ИДЕ СТРАВЫ ЯТИ.
МАТИ-МАТИ ЖИВЕ МАТИ.
КРАСНЕ ГОРЕ ОГНЕ ЯРЕ.
ЯРЕ-ЯРЕ МАТИ-МАТИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!


МАКОШИ ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ.
ЛАДЕ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬНИЦЕ.
ДА ЖИВЕ СВЕТЛОЙ –СЛАВА!


ОБРАЩЕНИЕ .
Лада Матушка Владычица , Лада Матушка Заступница , Лада Богородица - Богиня изначального кольца и первородного яйца. Мать Богинь, Тебе Велику Славу воспеваем.приди ко мне внучке Даждьбожьей ( имя ), в помощь . Помоги снять порчу и болезни с чада моего (имя).  Не сама говорю, Лада матушка говорит, я со словами Лады Владычицы с помощью.

Государыня, Макошь-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Соплети для чада моего (имя) Судьбу Светлу, Судьбу Ясну, да без Нитей тёмных. И да не сгинет милость Твоя, да ко всем Родам наша! Тебе Велику Славу воспеваем. Макошь-Матушка, приди ко мне внучке Даждьбожьей ( имя ), в помощь . Помоги снять порчу и болезни с чада моего (имя).  Не сама говорю, Макошь матушка говорит, я со словами Макоши Богородицы с помощью.


Матушка Жива-Живица, Богиня жизни и носительница Света Родового, Тебе Велику Славу воспеваем.Прошу тебя, Матушка Жива приди ко мне внучке Даждьбожьей ( имя ), в помощь . Помоги снять порчу и болезни с чада моего (имя).   Не сама говорю, Жива матушка говорит, я со словами Живы пресветлой с помощью.

ОБРЯД

1.Читаем молитвы Богиням

Матушка Лада, славим Твою любовь Всеобъемлющую. Творишь Ты лад во Вселенной, в Семьях Небесных и Земных, наполняешь женщин добротой и материнством.
Благослови мое чадо (имя) на здоровье крепкое,  как скала нерушимая, даруй ему душу чистую да  ум светлый как источник горный, силушку богатырскую и нрав мужественный,  жизнь долгую, сердце доброе,счастье светлое. Слава Матушке - Ладе и всем Родным Богиням!

Государыня, Макошь матушка, мать небесная, Богородица. Ты мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй сыну моему (имя) удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! Слава Матушке - Макоши и всем Родным Богиням!

Славна и Триславна будь Жива-Живица,  Богиня  жизни и носительница Света Родового!
Видим как сходишь в лучах Деда Дажбога, входишь в источники телес наших и наполняешь здоровьем, силой и благом. Без тебя нет жизни в человеке, а есть лишь Мать Мара, что вестует о конце жизни Явной. Ныне молим да славим Свет Рода Всевышнего, который с Тобой приходит и  через  ладони наши излучается. В том Свете вся жизнь существует и вне ее — ничто, то сам Род-Породитель в лике Твоем сходит. Льется Слава Тебе стоголосая, Породительница жизни, Матушка Жива! Слава Живе-Живице!


Великие и Славные Богини Родные,Лада-матушка,Макошь Заступница, Жива Пресветлая, снимите порчу и болезни с чада моего (имя).

2) Прочитать языческий вариант молитвы Живые в помощи

3) Читаем 3 раза заговор отжигая больного свечой

Заговор.
Встанет внук Даждьбожий (имя) на заре вечорной
Пойдет путем не хоженым , мышом прогложенной
Норой темной, через болото топкое на Калинов мост
Сестер скорбных зазывать.
Вставайте моровы сестрицы, берите свой огонь палучий
Из скорбящего внука Даждьбожий (имя)
Тринадцать скорбей мирских, тринадцать мук погостных
Тринадцать болей болючих, тринадцать рыд рыдучих
Из тела белого, из глаз ясных, из уды молодецкой ( если женщина то эта фраза пропускается)
Из жил и поджил, из суставов и суставчиков, из крови рудой,
Из кости желтой, из чрева широкого из уст алкающих,
Свои подношенья в обрат вертайте, внука Даждьбожего ( имя) вызволяйте.
Быть внуку Даждьбожиму (имя) без даров ваших, без гостинцев,
без жара вашего палючего, без тоски скрипучей, без
Костей ломучих, без лиха кривого, без сполоха полуношного.
Здесь вам не житье, жилище , и прохладищье, Возвертайтесь вы в болота,
В глубокия озера, за быстрыя реки, темные боры,
Там для вас кровати поставлены тесовые, перины пуховыя,
Подушки пересныя, там явства сахарныя, напитки медовыя,
Там будет вам житье, жилище, прохладищя, по сей час по сей день,
Слово мое крепко, яко камень горючь алатырь.
Никому его топором не пересечь, огнем не опалить, водой не расточить
Так и слов моих взад не обратить не отменить.
 Да будет так!


4) ВЗЯТЬ ВЕТКИ В РУКИ , обметая больного ветками читать  3-9 раз

 ЗАГОВОР
В синем небе три зорьки не встречаются , в густом лесу три дерева от одного корня не растут , три матушки светлые по чистым небесам в помощь мне идут. Лада- Матушка Владычица, Макошь-Мать Небесная Богородица, Матушка Жива-Живица, Богиня жизни – три ветви ломали с трех дерев , три дерева святые молитвы шептали , проклятия, порчи, болезни с чада моего ( имя ) , сметали , снимали , стряхивали . Мати Ладушка, проклятие у (имя) вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Мати Макошь порчи у (имя) вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Жива матушка болезни у (имя) вынимала и выбирала  белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней  Уйди, уйди порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
 Как сохнут три ветви со трех дерев , так чаду моему (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости пребывать . Да будет так !

Пусть сойдет с ткани, ветки бросить на ткань и связать узлом крест на крест.

Сказать:
Матушка Лада жизненный путь (имя) ладит, выправляет, Матушка Макошь жизнь (имя) благом и достатком наполняет, Матушка Жива (имя) здравием наполняет. Да будет так.

Поблагодарить с поклоном Богинь за помощь, отпустить Силы .

«Великие и Славные Богини Родные, благодарю вас от всей души за помощь, отпускаю вас с благодарностью!» (Земной поклон) Свечи догорают.
Ветви завернуть в ткань на которой стоял больной и сжечь


Как узнать что  вас услышали? После удачного обращения к Богу или Богам, может произойти следующее: 1. Ощутите холодок по спине.
2. Тепло, ощущение эйфории, как будто кто- то укрыл вас тёплым пледом.
3. На улице может задуть ветер или внезапно пойти дождь.
4. Могут внезапно "забарахлить" электроприборы.
5. Может появиться чувство страха, ощущения присутствия.
6. Сны в этот день могут быть очень яркими, красивыми. Вы можете испытать удовольствие
во сне, можете увидеть Бога.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Скажите, пожалуйста, по какому принципу вы выбирали деревья? Как соответствия богинь? У меня немного по-другому идет, конкретно по Макоши фруктовые.
липовая, осиновая , ивовая ветвь .(сразу скажу, что липа и осина у нас не растет, брала тополь и яблоню)


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Скажите, пожалуйста, по какому принципу вы выбирали деревья? Как соответствия богинь? У меня немного по-другому идет, конкретно по Макоши фруктовые.
Добрый день, т. к. за основу обряда взят обряд Соболь "Снять чужое проклятие", то деревья оставила те же что и в нем. Веточки распределила по соответствующему каждой Богине дереву. Дерево Лады-береза, но осина "лучше тянет" негатив, поэтому оставила осину. Дерево Макоши-ива, Живы-цветущая липа. В язычестве нет строгих догм, в старину к Родным Богам обращались своими словами, как к любимым родителям. Поэтому считаю, что как Вы чувствуете, как Вам ближе, так и делайте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Прочитать языческий вариант молитвы Живые в помощи
Ни разу не слышал о таком. Можете выложить?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Живые помощи. Языческий вариант.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Великая Мать - это Лада? Или же Сыра Земля?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Великая Мать - это Лада? Или же Сыра Земля?
Языческий вариант "Живые в помощи" еще называется "Оберег Лады"- это Лада.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Не знаю туда ли пишу. Модераторы, простите если что. Мой способ чистки довольно прост, с обращением к Матери Земле. Не знаю поможет ли от проклятия, но от накопившегося негатива за день - вполне. Сидя на стуле с прямой спиной или стоя, ладони обращены к Земле, в идеале стоять на земле, но можно и в квартире. И просим - Великая, Божественная Мать Земля, пожалуйста, почисти меня, впитай и раствори все грубые, негативные энергии, эмоции, мысли и желания, весь лишний жар. И держать ладони по направлению к земле после. 1-6 минут.
Язычество - это любовь к Природе.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу добавить, что была необходимость провести данную чистку на растущей луне - результат прекрасный. Но максимальный результат от обряда был конечно при проведении обряда в 29 л. день. Конечно же, работа с Родными Богами не зависит от фаз луны, но у меня был такой результат.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Сухие веточки осины подойдут? Или нужно, так сказать, живую веточку сорвать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Сухие веточки осины подойдут? Или нужно, так сказать, живую веточку сорвать?
Живую нужно. Гонтия, можете заменить осину тополем, я беру тополь, у нас осина не растет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Обряд рабочий! Моя благодарность автору, Молли.
Сон информативный в ту же ночь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Обряд рабочий! Моя благодарность автору, Молли.
Сон информативный в ту же ночь.
Благодарю за отзыв. Очень рада если Вам принесла пользу.Понаблюдайте, возможно будет необходимость провести обряд несколько раз. Если негатива много, Родные Богини берегут ребенка и убирают негатив частями. У меня во время проведения обряда на физе ребенком сразу чувствовались симптомы чистки (слабость,болят ноги, спина, живот, тошнота, рвота при сильном негативе).Неприятные симптомы проходят в течении нескольких часов, а слабость возможна после обряда от 1 до 3-х дней (в зависимости от тяжести негатива). Состояние того кого чистим, заметно улучшается  в течении нескольких дней после чистки и улучшения носят стабильный характер. И еще, обметайте ветками ребенка со всех сторон, с головы до ног. Основной заговор при обметании ветками лучше читать 9 раз.
Пользуйтесь во благо Вам и Вашим деткам.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Ув.Молли,скажите а можно ли не ребенка почистить этим ритуалом.Естественно убирая ,,чадо мое,,а говоря просто имя человека?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув.Молли,скажите а можно ли не ребенка почистить этим ритуалом.Естественно убирая ,,чадо мое,,а говоря просто имя человека?

Конечно можно, только текст подкорректируйте. Вместо "чадо мое" например "муж мой" и еще хочу дополнить, когда читаю
... Откуда ты, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть...

я говорю ...Откуда ты, порча, ПРОКЛЯТИЕ и болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status