Черная магия и Руны

Богиня Лада

Rusala

  • *
  • 7
  • 0
Re: Богиня Лада
« Ответ #75 : 21 Июнь 2018, 16:50:29 »
Благодарю за ответы. Только собралась сделать обряд для Лады - начались КД :( Ничего же делать нельзя в эти дни?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #76 : 21 Июнь 2018, 18:18:16 »
Благодарю за ответы. Только собралась сделать обряд для Лады - начались КД  Ничего же делать нельзя в эти дни?
Может я и не права, не знаю, но когда мне очень было нужно, то обращалась в любые "дни", в том числе и при КД. Просто вымойтесь перед обрядом.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Богиня Лада
« Ответ #77 : 23 Январь 2019, 16:55:34 »
Доброго дня. Перечитала всю тему, но не нашла информации о том, как наработать канал с Ладой. Видимо уважаемые практики, обсуждая ритуалы уже имеют наработанный канал с богиней? Но что делать новичку? Ведь для того, что бы богиня начала помогать, она должна меня хотя бы заметить, потом осознать мою полезность. Как открыть канал и его наработать? Учитывая, что живу в крупном мегаполисе и с полями, березами, да и природой вообще, тут проблематично. Извиняюсь, если вопрос покажется глупым или неуместным

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #78 : 23 Январь 2019, 18:33:00 »
Добрый день. Не нужно раздумывать, нужно просто обращаться к Богине со славлениями,приносить требу,нарабатывать связь. И тогда всё получится. не обязательно для этого выезжать на природу,сделайте домашний алтарь. Славьте Богов из дома.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Богиня Лада
« Ответ #79 : 19 Март 2019, 06:09:20 »
Автор Дея. Рабочий обряд.
Найти суженого
Берем свечу, наносим на нее чир Лады - Славянские Боги - чировник. Ставим свечу в подсвечник (в рюмочку хорошо), вокруг подсвечника обвиваем нить красную, ее должно быть столько, чтоб с запасом три раза окрутить ваше запястье. Свечу пока не зажигаем. Отключаем ВД, настраиваемся, читаем:
Матушка-Ладушка, для души усладушка, да весны хозяюшка, я (имя нареченное) к тебе обращаюсь, да теплом и уважью уклоняюсь, с воли твоей любовью наполняюсь!
Зажигаем свечу, берем в руки конец нити, начинаем сматывать ее к себе, читаем:

Нитью красною судьба моя вьется, волей Ладушки любовь мне дается, как ниточка мягка да красна, так лЮбый мой (если есть имя - называем!) будет ко мне, лЮбой, мягок да уважлив, заботою да щедростью красен (пы. сы - красив). По воле Ладушки и моей - да будет так!

Смотали ниточку, начинаем вязать на ней 7 узлов.

Как я узел сей первый навязываю, так волей Ладушки и своей лЮбого - суженого (если есть имя - говорим) к себе привязываю.
Вторым узлом я к нему тоску по мне да желание вместе быть увязываю.
Третьим узлом любовь да нежность нашу связываю.
Четвертым радость да достаток в жизни нашей совместной заказываю
Пятым узлом я суженого своего к себе вызываю
Шестым узлом от разлук и горя нас закрываю
Седьмым узлом по воле матушки - Ладушки и своей я ворожбу свою завершаю, да в дело ее претворяю! Да будет так!

Свеча должна догореть. В рюмочку потом налить сладкого красного вина. Нитку с узлами - обмотать три раза вокруг запястья и минимум неделю носить, затем можно снять, свернуть в колечко и положить в ладанку - на шею. Как правило за неделю уже есть первые результаты.
В течении суток Ладе требы

(с) Дея

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Богиня Лада
« Ответ #80 : 15 Апрель 2019, 13:22:15 »
Цитировать
ЧИР ЛАДЫ
90x91(8.69 kB)
www.fotolink.su
Можно продублировать? Не открывается.

Добавлено: 15 Апрель 2019, 14:11:07

Вот такой чир нашла в интернете, это он?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #81 : 15 Апрель 2019, 16:47:47 »
Вот такой чир нашла в интернете, это он?

Да.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Богиня Лада
« Ответ #82 : 14 Июнь 2019, 06:03:13 »
Хороший обряд на открытие путей, тоже никогда бы не подумала идти с этим к Ладе. В моем случае на следующий день получила письмо с вопросом о моей оочень старой творческой работе. Увы, контракта не последовало, но видимо там завалы, на моих путях-дорогах. Сначала счищать по максимуму, а потом уже и дороги открывать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Богиня Лада
« Ответ #83 : 31 Август 2019, 14:29:24 »
Уважаемые практики,  скажите, славления  и есть призыв Богини? Или звать нужно своими словами и затем славить, потом требу и потом просьбу? Или просьбу, а затем требы?
С благодарностью
+

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Богиня Лада
« Ответ #84 : 31 Август 2019, 14:47:04 »
Уважаемые практики,  скажите, славления  и есть призыв Богини? Или звать нужно своими словами и затем славить, потом требу и потом просьбу? Или просьбу, а затем требы?
Я читаю славления с первой страницы из первого сообщения, потом прошу принять требу и озвучиваю просьбу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Богиня Лада
« Ответ #85 : 04 Ноябрь 2019, 15:05:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Бывает так, что просишь что-то у Богов, но получаешь только отдаленно похожее на то, что просил? Допустим, просишь суженого у Лады и описыаешь его довольно подробно. Через какое-то время тебе пишет в интернете мужчина с похожими параметрами, но явно сосем не то, что ждала.
Это неправильно сформулированная просьба, слабый контакт или недостаточная треба?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Богиня Лада
« Ответ #86 : 04 Ноябрь 2019, 16:20:04 »
росишь суженого у Лады и описыаешь его довольно подробно. Через какое-то время тебе пишет в интернете мужчина с похожими параметрами, но явно сосем не то,

Возможно приводят то, что надо. А вы еще к этому не подготовлены.
Например, "хочу Ламборгини, аж жуть". А денег реально пока на Ладу Калина.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Богиня Лада
« Ответ #87 : 04 Ноябрь 2019, 16:43:36 »
Возможно приводят то, что надо. А вы еще к этому не подготовлены.
Например, "хочу Ламборгини, аж жуть". А денег реально пока на Ладу Калина.

Спасибо за отклик!
В том и дело, что как раз от такого и бегаешь, потому что не надо.
Вопрос в том, считать ли это ответом на просьбу или совпадением :)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Богиня Лада
« Ответ #88 : 04 Ноябрь 2019, 16:47:30 »
Я думаю, что это ответ. Но из серии - "я то помогу, но ты не обижайся". Всё-таки, когда человек чист, то по чистому каналу к нему приходит именно то, что просит. Значит есть за вами ещё где-то косячок. Надо искать и убирать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Богиня Лада
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2019, 16:59:33 »
Я думаю, что это ответ. Но из серии - "я то помогу, но ты не обижайся". Всё-таки, когда человек чист, то по чистому каналу к нему приходит именно то, что просит. Значит есть за вами ещё где-то косячок. Надо искать и убирать.

Выявить косяки можно, обратившись к Велесу(он более отзывчивый), или лучше спрашивать у Лады?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status