Черная магия и Руны

Богиня Лада

Re: Богиня Лада
« Ответ #60 : 15 Март 2018, 02:03:59 »
Также  с призывом Лады  чистку ЛЖ проводила.
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот обряд! Или выложите его, если не трудно. Очень хочется попробовать данныйметод!

Re: Богиня Лада
« Ответ #61 : 15 Март 2018, 13:45:05 »
И, прежде всего, составьте свой распорядок так, чтобы Вы имели возможность лечь и уединиться на час раньше, чем обычно. В назначенный час отправляйтесь в постель, лягте спокойно и расслабленно и не спеша, прочитайте про себя Молитву Белой Лебеди.
Скажите, а если нет возможности лечь раньше, а только на оборот позже так как у меня трое детей и они ну ни как раньше не лягут ((( да и муж тоже тем более целую неделю

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #62 : 15 Март 2018, 16:58:59 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот обряд! Или выложите его, если не трудно. Очень хочется попробовать данный метод!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25200.msg1318944.html#msg1318944
этот обряд можете использовать для любой чистки, в том числе и для ЛЖ (я мужчине приворот на крови им сняла с одного отжига). Корректируйте слова заговора под свои нужды.
Ссылку на обряд чистки ЛЖ дать не могу, т.к сама составляла обряд для своих нужд. Нужно поднимать тетради с записями и много печатать. Сейчас, к сожалению, нет такой возможности.

Скажите, а если нет возможности лечь раньше, а только на оборот позже так как у меня трое детей и они ну ни как раньше не лягут ((( да и муж тоже тем более целую неделю

Делайте исходя из своих возможностей, в язычестве нет строгих догм.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Богиня Лада
« Ответ #63 : 17 Март 2018, 15:40:31 »
можно еще вопросик а свечи какие лучше брать?

Re: Богиня Лада
« Ответ #64 : 18 Март 2018, 15:02:01 »
Здравствуйте! Прошу помогите мне советом, как правильно отблагодарить Богиню Ладу что надо сделать куда класть или сжечь мне очень надо прошу Вас она мне очень помогает, а я даже не знаю как ее поблагодарить, ни чего не знаю, даже про алтарь  :'( :'( :'( :'(

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #65 : 18 Март 2018, 15:29:50 »
Здравствуйте! Прошу помогите мне советом, как правильно отблагодарить Богиню Ладу что надо сделать куда класть или сжечь мне очень надо прошу Вас она мне очень помогает, а я даже не знаю как ее поблагодарить, ни чего не знаю, даже про алтарь  :'( :'( :'( :'(

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8417.0   здесь про требы.
Требу можете принести дома,а после вынести на природу под дерево, в чистое место (это самый упрощенный вариант).
Славьте Богиню ежедневно, это лучшая благодарность.

можно еще вопросик а свечи какие лучше брать?

Любые восковые свечи. Если сами изготовите-так вообще идеально.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Богиня Лада
« Ответ #66 : 18 Март 2018, 16:17:00 »
Любые восковые свечи. Если сами изготовите-так вообще идеально.
мне привозили очень много церковных (

Re: Богиня Лада
« Ответ #67 : 18 Март 2018, 16:20:14 »
Славьте Богиню ежедневно, это лучшая благодарность.
каждую ночь я читаю молитву
Как лучик от солнышка, как капелька от родника, так я ... рожденная от Духа Великой Проматери Всемирья Богини Лады. ...................
А после прошу ее помочь и она всегда всегда всегда помогает

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Богиня Лада
« Ответ #68 : 14 Апрель 2018, 04:28:37 »
Доброго времени суток!А есть ритуал для красоты ?Лада Богиня и красоты?

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Богиня Лада
« Ответ #69 : 15 Апрель 2018, 02:11:46 »
Делаю амулет для мужчины по заказу его жены. На то, чтобы хорошо относился к ее сыну от первого брака. Сначала думала нанести чир Сварога, потом подумала, может Сварога и Лады? Или одной Лады было бы достаточно для гармонизации отношений в семье? Амулет, понятное дело, буду запускать через обряд.

Доброго времени суток!А есть ритуал для красоты ?Лада Богиня и красоты?

Я использую связку чиров Агидель-Леля-Жива, в центре Лада, для гармонизации, для излучения женских чар и усиления женственности ее чир оговариваю. По мне, она работает больше как источник сексуального и личностного притяжения что ли.
Можно на амулет, можно на сосуд с водой  пить и умываться, можно на носитель и в банку с кремом, у меня пластинки из раковин, чиры черчу маркером и покрываю прозрачным лаком для ногтей. Я, давно уже, засунула такую пластинку в банку с кремом от солнца и забыла. А недавно на пляже намазалась из нее. Посидела с полчаса, пошла по водичке вдоль берега прогуляться, так мужики как-то аномально стали шеи сворачивать, а самое интересное - дети стали липнуть. Я только дома поняла, что кремчик-то из заряженой чирами банки был.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Богиня Лада
« Ответ #70 : 15 Апрель 2018, 02:37:03 »
Делаю амулет для мужчины по заказу его жены. На то, чтобы хорошо относился к ее сыну от первого брака. Сначала думала нанести чир Сварога, потом подумала, может Сварога и Лады? Или одной Лады было бы достаточно для гармонизации отношений в семье? Амулет, понятное дело, буду запускать через обряд.

Я использую связку чиров Агидель-Леля-Жива, в центре Лада, для гармонизации, для излучения женских чар и усиления женственности ее чир оговариваю. По мне, она работает больше как источник сексуального и личностного притяжения что ли.
Можно на амулет, можно на сосуд с водой  пить и умываться, можно на носитель и в банку с кремом, у меня пластинки из раковин, чиры черчу маркером и покрываю прозрачным лаком для ногтей. Я, давно уже, засунула такую пластинку в банку с кремом от солнца и забыла. А недавно на пляже намазалась из нее. Посидела с полчаса, пошла по водичке вдоль берега прогуляться, так мужики как-то аномально стали шеи сворачивать, а самое интересное - дети стали липнуть. Я только дома поняла, что кремчик-то из заряженой чирами банки был.
спаибо!возьму на заметку! :)

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Богиня Лада
« Ответ #71 : 15 Апрель 2018, 04:50:50 »
спаибо!возьму на заметку! :)
во благо! Оговор связки давала в теме про Лелю.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Богиня Лада
« Ответ #72 : 19 Апрель 2018, 01:57:23 »
Здравствуйте! Прошу помогите мне советом, как правильно отблагодарить Богиню Ладу что надо сделать куда класть или сжечь мне очень надо прошу Вас она мне очень помогает, а я даже не знаю как ее поблагодарить, ни чего не знаю, даже про алтарь  :'( :'( :'( :'(
Постелите на стол белую скатерть. Лучше лен или что то естественное. Возьмите красивую глубокую тарелку. В середину поставьте хрустальную рюмку. Это и будет алтарь. В принципе можно украсить, как хочется. Но это по желанию. Стандартная треба для Лады молоко и красивое печенье. Иногда мед и красное вино. Это когда решить любовный вопрос. Молоко, вино, другие жидкости лейте на рюмку. Остальное ставьте рядом на отдельной тарелке.
Славьте Ладу до ее прихода, просьба, треба. Старайтесь, чтобы не возникло долга.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Rusala

  • *
  • 7
  • 0
Re: Богиня Лада
« Ответ #73 : 06 Июнь 2018, 16:08:50 »
Добрый день. Готовлю требу, славлю Ладу, исполняю ритуал, затем, выношу подношения под берёзу, так можно? Спасибо.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #74 : 07 Июнь 2018, 07:13:41 »
Добрый день. Готовлю требу, славлю Ладу, исполняю ритуал, затем, выношу подношения под берёзу, так можно? Спасибо.
Да, можно. Вот пример просьбы о принятии требы:
ЛАДА МАТИ,ТЕБЯ РАДИ  ТРЕБЫ НАШИ,МЕДОВЫ ЧАШИ,ЗВОНКИ ПЕСНИ,
СЛОВЕСА ЧЕСТНЫ! МАТИ ЛАДА,МАТИ СВЯТА,РОДУ КНЯГИНЯ,НАМ БЕРЕГИНЯ,
МИРУ ОТРАДА,МАТУШКА ЛАДА! -читать три раза

«Матушка Лада, прими мои требы, услышь мои просьбы».
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status