Черная магия и Руны

Богиня Лада

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Богиня Лада
« : 04 Май 2016, 16:43:52 »
Богиня Лада - очень почитаемая и любимая богиня у древних ведических руссов, славян.
С именем этой богини связывают все хорошее, что есть в жизни человека - семейный лад и дружелюбие, даже фраза "ну ладно" - показывает, как глубоко вошла эта богиня в обиход русского народа. Славяне очень чтили гармонию, добро, все хорошее, и понимали, что это - чисто женские черты. Поэтому Богиня Лада - женская ипостась Бога Рода.
Покровительствует эта богиня семье, любовным отношениям, плодородию, урожаю а также материнству. Вокруг Богини Лады в древние времена сложился целый культ, который включал специальные обряды любви, ритуалы на лад в семье, призывающие в жизнь любовь и благоденствие.   
Самым распространенным ритуалом были хороводы вокруг костров на Ивану Купалу. Песни пелись, посвященные богине Ладе, а также песни, призывающие лад и мир в жизнь человека. Можно сказать, что Купала - праздник Богини Лады, великий праздник проснувшейся и обретающей плодородие природы, а вместе с ней - наливались "соком" и красотой молодые девушки и парни. Пробуждалась взаимная любовь, и молодые пары находили друг друга на праздниках под покровительством Богини Лады.

В этой женственной богине сочеталось все прекрасное, что ценили в девушке, в молодой чистой невесте: нежность, кротость, смиренный нрав, ласковый характер и, конечно же, чистая и искренняя любовь.
У многих богов язычества есть свои символы. Так, например, Богиня Лада связана с белым лебедем, как истинным символом чистоты, небесной любви и семейной верности.


Славления Ладе.

1. ЛАДА-МАТУШКА ВСЕОТРАДУШКА.
ВО СВАРОЖИИ ВСЕПРИГОЖАЯ.
НА ЗЕМЛЕ ХРАНИ СВОИХ ЧАДУШЕК.
БЛАГАМИ ДАРИ ЧЕСТНЫХ ЖЕНУШЕК.
НА ПОЛЯ СОЙДИ ПЛОДОРОДНАЯ.
ЧРЕВУ ЗАРОДИ ЧАДО РОДНОЕ.
ВОВЕКИ ПРЕБУДЬ С НАМИ БЛАГОСТНА.
ГОРЕ ОТВЕДИ МАТИ РАДОСТНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

2. ЛАДА-МАТУШКА ГОСУДАРУШКА.
МАТИ БОЖИЯ ВСЕПРИГОЖАЯ.
ПОЛОТНОМ СВОИМ С НЕБА ДО ЗЕМЛИ.
ТЫ УКРОЙ НАС ВСЕХ ОТ ЗЛОЙ НЕДОЛИ.
ЖЕН-ТО НАДЕЛИ ЧРЕВОМ ПЛОДНЫМ.
А МУЖЕЙ ДАРИ ПОЛЕМ РОДНЫМ.
ВСЕЙ РУСИ ЕСИ СВЯТА МАТУШКА.
СЛАВУ ДНЕСЬ РЕЧЕМ ТЕБЕ ЛАДУШКА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

3. ЛАДА ВЕЛИКАЯ МАТЬ МНОГОЛИКАЯ.
ИСТО ВОССЛАВИСЯ ЛЕПО ОБРЯДИСЯ.
ЛАДИ НЕЛАДНОЕ ПРАВИ НЕПРАВОЕ.
ПРЕБУДИ РАДОСТНА А С НАМИ БЛАГОСТНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

4. ЛАДО-МАТИ ЛАДО БЛАГА ДАЖДИ ЧАДАМ.
ХВОРЫХ ЛАДИ ЛАДО ПОЛЯ СВЯТИ СВЯТО.
ПРИДИ ЛАДО ГОЙНА ПРИДИ ЛАДО ЛАДНА.
ЖИТО НИВ УТРОЙ ТЫ МАТИ ВСЕОТРАДНА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

5. ОЙ ТЫ ЛАДУШКА СВЕТЛА ЛАДА-МАТИ.
ТЫ ДОЗВОЛИ НАМ ВЕСНУ ЗАКЛИКАТИ.
ЗИМУ ЛЮТУЮ ПРОВОЖАТИ.
ЗЕМЛЮ ОТО СНА ПРОБУЖДАТИ.
ДА РАЗВЕЕТСЯ МРАК КРОМЕШНЫЙ.
ДА ЯВИТ ЛИК СВОЙ ЯРИЛА ВЕШНИЙ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

6. ЛАДА СВЕТЛАЯ К НАМ ПРИВЕТНАЯ.
МАТЬ ВЕЛИКАЯ СВЕТОЛИКАЯ.
ЛАДОМ ЛАДНАЯ ВСЕОТРАДНАЯ.
В ДОМУ СЛАВНАЯ В ДЕЛЕ С-ПРАВНАЯ.
ТЫ ХОДИ ДО НАС ВЗОРОМ ЯСНАЯ.
СЕРДЦА ВСПОЛЫМИ ЛЮБОСТРАСТНАЯ.
ОСВЯТИ ВОЗЛАДЬ КУПЫ ИСТЫЕ.
А ДО НАС ВОЗГРЯДЬ МАТИ ЧИСТАЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

7. ЛАДА-МАТУШКА ЗАСЕВАЙ ПОЛЯ.
ПРОРАСТЕ ЗЕРНА ВЗОЙДЕ ЗЕЛИЯ.
ЖИВОЙ-СПОРЫНЬЕЙ ВСЕ-ТО ОДЕЛИ.
ВСЕМУ ЖИВУ БЫТИ-ТО ПОВЕЛИ.
ОЖИВИ ТЫ РОДОВО СЕМЯ.
ДЛАНЬ ЛЮБВИ ВОЗЛОЖИ НА ТЕМЯ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

8. ГОЙ ЛАДА-МАТИ ЧАДЫ СОЗДАТИ.
РОДУ РОДИТИ ВОДЫ ВОДИТИ.
ТЕБЕ ВОЗРАДЫ НАША ОТРАДА.
ХРАНИ ОТ ХЛАДА МАТУШКА ЛАДА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

9. В ЛАДЕ ВОЗРАДЕ БОЖЕСКА РАДЕ.
ВО СЕРДЦЕ-КРАДЕ ТРЕБУ ВОЗДАТЕ.
ОТ СЕРДЦА РЕЧЕ БОЖЕ О СРЕЧЕ.
В ЛАДЕ ЕДИНЕ ВО ПРАВИ СВЯТИМЕ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

10. ЛАДА-МАТИ СЕ ТЕБЯ РАДИ.
ТРЕБЫ НАШИ МЕДОВЫ ЧАШИ.
ЗВОНКИ ПЕСНИ СЛОВЕСА ЧЕСТНЫ.
РАДЕНЬЯ ИСТЫ ДА СЕРДЦА ЧИСТЫ.
РОДУ КНЯГИНЯ НАМ БЕРЕГИНЯ.
МИРУ ОТРАДА МАТУШКА ЛАДА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

11. ЛАДО-МАТИ ИСТА В СИЛЕ.
СОПРЕДЕЛИ СОЕДИНИ.
СЛАДИ ИСТО МАТИ ЧИСТА.
СЛАДИ СВЯТО СВА ВОЗРАДУ!
ГОЙ! СЛАВА!

12. ЛАДО ВЛАДЕ ЛАДО ПРАВИ.
ЛАДО ТЛЕСЕ СОПРЕДЕЛЕ.
ПРОТЯНИ ВЛАДЫЧЕ ДЛАНИ.
РАСТЕЩАЯ СЛАДУ ЖИВУ!
ГОЙ! СЛАВА!

13. МАТИ ЛАДО МАТИ ВЛИКА.
ЛАДО ВЛАДЕ МНОГОСЛАВЕ.
СНИДИ ЧИСТА СВЕТОЛИКА.
ЧЕСТНЫ ЛЮБЫ СОЕДИНИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

14. ЛАДО-МАТИ ЛАДИ НЫНЕ.
СВА ВОЗЛАДИ НЕ ОСТЫНИ.
СОТВОРИ ПОТВОРЫ МНОГИ.
СОВЕДИ ПУТИ-ДОРОГИ.
КНЯЗЯ А КНЯГИНИ ДЛАНИ СОЕДИНИ.
ВЕНЦАМИ ВЕНЧАЙ ГЛАВЫ.
ДА ОБЛЕКИ СЛАВОЙ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

15. ЛАДО-МАТИ ЛАДО ПРАВИ.
СВА ВОЗЛАДИ СВА ВОСПРАВИ.
СОМКНИ КОЛО ДАЖДИ ДОЛИ.
ЛАДИ В ДОМЕ ЛАДИ В ПОЛЕ.
ЛАДО-МАТИ ЛАДО ВЛАДЕ.
ЧАДЫ РАДИ ЛЮБЫ СВЯТИ.
ЛАДА ЖИВИ ЛАДИ ЛЮДИ.
В ЛАДУ ЖИТИ ТАКО БУДИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

16. ЛАДА МАТИ БЛАГОДАТИ.
СЛАВИМ ДНЕСЕ ТЕБЯ МАТИ.
ВЗОРОМ ЯСНА ЖЕНА КРАСНА.
СЕРДЦЕМ РАДЫ ТВОИ ЧАДЫ.
СНИДИ МАТИ ДНЕСЕ СВЯТИ.
ВСЕОТРАДА МАТИ ЛАДА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

17. ЛАДА МАТИ БЛАГОДАТИ.
СЛАВИМ В ЛЕТЕ ТЕБЯ МАТИ.
СНИДИ МАТИ ЗЕМЛЮ СВЯТИ.
ВСЕ ВОЗЛАДИ ЛАДА МАТИ!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

18. ГОЙ МАТИ ЛАДО-МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
СЕРДЦА СКЛОНЯЕМ К ТЕБЕ ЛАДО.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ГОЙ МАТИ ЛАДО-МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ГОЙ МАТИ ГОЙ МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО!
ГОЙ-МА! СЛАВА!

19. ОЙ МАТИ ЛАДО-МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ЛАДО ВНЕМЛИ НАМ ЛАДО.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ОЙ МАТИ ЛАДО-МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
СЕРДЦА СКЛОНЯЕМ К ТЕБЕ ЛАДО.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ОЙ МАТИ ЛАДО-МАТИ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ПОЕМ ТЕБЕ СЛАВУ ЛАДО.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО.
ОЙ ЛАДО ОЙ.
ЛАДО ВНЕМЛИ НАМ ЛАДО.
ОЙ ЛАДО ОЙ.
ЛАДО СВЕТЛО БОЖЕСТВО!
ГОЙ-МА! СЛАВА!


Хочется в этой теме поместить языческий вариант Живые в помощи (он есть на форуме, его выкладывала ув. return to life)

Живые помощи. Языческий вариант.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.


ЧИР ЛАДЫ



90x91(8.69 kB)

www.fotolink.su



Треба: оладьи, каша, хлеб, сыр, мёд, медовые лепёшки, говядина, конина, баранина, творог, оленина, масло, курятина, крупа, пироги, нити, узорное печенье, шкурки куниц, ласок и соболей, зерно, яйца, пиво, платки, полотна, шерсть, сосуды, молоко, свещенные животные: коза, гуси, олениха, ласточка, божья коровка.


Предлагаю выкладывать в этой теме обряды,ритуалы с призывом Богини Лады.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Богиня Лада
« Ответ #1 : 26 Май 2016, 16:30:57 »
Вот что нашла по Ладе:
1) Обряд на гармонизацию семейных отношений. Выполняется в понедельник, на растущую луну. Если понедельник совпадет с полнолунием - еще лучше.
Вы должны чисто вымыться, одеться во все белое, распустить волосы. Обряд  делается на утренней заре. В центре дома поставьте на стол блюдо с фруктами, цветы (лилии). Возьмите две белые свечи. На одной из них напишите иглой свое имя, на второй - мужа. Зажгите свечи, возьмите их в руки (вашу в левую, мужа - в правую), и читайте заговор:
" Богиня Лада, Ладушка, семьи усладушка, в наш (ваши имена) ты дом приди, любовь с собой принеси. Принеси в наш дом лад да покой, семейных крепкий устой.
Деткам - здоровье, а мне (ваше имя) да мужу моему (имя мужа) - любви
вдоволь, добра да счастливого житья. Низкий тебе, Лада, поклон, да даров стол полон."
Поставьте свечи в центр стола, вплотную друг к другу, и
дайте им догореть. Вечером можно всей семьей съесть дары богине Ладе. Остатки от свечей можно покрошить и положить в каждый угол дома (только через 2-3 месяца убрать).

2) Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви. Желательно проводить
весной. Возьмите с собой три зеленых яблока. Утром, на заре, никому не
говоря ни слова, выйти в поле. На вас должна быть длинная юбка или
платье (под верхней одеждой), волосы распущены. Встаньте лицом к
восходящему солнцу, протяните к нему руки, и произнесите:
 
"Лада, Богиня мать, тебя прошу мне в любви помогать. Жизнь мою наполни любовью взаимной, подари мне встречу с любимым. Пусть будет наш с ним семейный союз крепким, и будут у нас здоровые детки. Ладушка, Богиня - матушка, подсоби, счастье в любви подари, и дары мои, подарки, прими!"
С этими словами положите яблоки на землю, и ждите знака. Если знак будет - ваше дело пойдет впрок. богиня Лада может подать знак через крик птицы, резкий порыв ветра, некий посторонний звук и т.п.

3) обряд богини Лады на смягчение злобного характера. Возьмите фото
человека, которого нужно смягчить. Либо держите в голове его четкий
образ. Зажгите желтую свечу, повернитесь лицом на восток. Обряд
желательно проводить на восходе солнца, в пятницу, на растущей луне или в полнолуние. Ладони рук расположите вокруг огня, как будто вы его
оберегаете от ветра. Затем поставьте перед свечой фото человека, либо
представьте его образ, и произнесите:
" Богиня Лада, сердечная услада, теплом овей (имя), согрей и душу его сделай добрей."
Потом еще несколько минут визуализируйте, как теплая энергия от свечи чистит душу этого человека, убирая весь негатив, и наполняя добрым теплом, любовью, благодарностью. Проводя этот обряд, не забывайте, что хотя Богиня Лада и направит свои силы для смягчения души этого человека, но он тоже сам должен осознать отрицательное влияние его гнева на жизнь. Поэтому, нужно провести еще и физическую работу по его изменению: давать ему книги по саморазвитию, показывать фильмы (тот же фильм "Секрет", например)

4) Обряд богини Лады на нормализацию ситуации в личной жизни. Этот обряд проводится тогда, когда между парнем и девушкой напряженные отношения, частые ссоры; конфликты в семье. Либо же если личной жизни как таковой нет вообще: долгие отношения не завязываются. Время для обряда - растущая луна ближе к полнолунию, пятница или воскресенье. Для этого обряда возьмите свою фотографию, поставьте вокруг нее три розовые свечи, треугольником направленным вверх. Зажгите свечи начиная с верхней по часовой стрелке. Проговорите три раза заговор:
"Лада, Богиня, подари мне любви сильной. Все, кто рядом со мной, пусть будут в любви большой. Лад и мир вокруг меня создай, мне любви взаимной дай".
Затем дождитесь, пока свечи догорят, и отнесите огарки трех свечей на три перекрестка - на каждый перекресток по огарку.

Re: Богиня Лада
« Ответ #2 : 27 Май 2016, 10:50:46 »
На спокойный сон ребёнка

Стану, аз(ИМЯ) благословлюсь, к Родным Богам обращусь, и пойду дверьми и выйду аз(ИМЯ) во чисто поле и пойду аз(ИМЯ) путем дорогой. Идует матушка Пресветлая Лада, со живой водой, со мягкой пеленой, со своим молоком белым. Лада - Матушка, помой живой водой, сотри мягкой пеленой, помажь своим молоком белым, чтобы от кости не щемило и от мяса не болело, отцову думу и материну.Подсобити и помозите (ИМЯ ребёнка)от притцы и от призора, от ветренного прострелу и от ночного переполоху, и спаси, Ладушка, от прицинных времян и от посторонних людей, отцовы и материны тяжелые думы, какии слова забыла и каких не договорила.Красна девица, возьми у младенца(ИМЯ ребёнка) ночной воп, а дай ночной сон, сбавь чадо (Имя ребёнка) от ночного вопу, от денного рыка, а дай ночной сон. Ключ золотой и замок серебрянный, и как этот ключ пристават и примыкат к этому замку, так бы и мои слова приставали и примыкали к (ИМЯ ребёнка), и скорби и болезни очищали от рожденья и до венчанья и жизни до скончанья. Во имя Рода во родных богах проявленного!Во имя Рода во родных Богах проявленного! Во имя Рода во родных Богах проявленного! Симу характиру и сим словам ключ и замок, десять печатей Лады- Матушки!
 
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #3 : 27 Май 2016, 13:37:13 »
Заговор на счастье

Ой ты Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия! Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя . Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Богиня Лада
« Ответ #4 : 27 Май 2016, 14:30:09 »
Выполняется в понедельник, на растущую луну. Если понедельник совпадет с полнолунием - еще лучше.
сомнительный обряд, попахивающий виккой, откровенно говоря. Фаза луны не важна для Родных Богов вообще. Если обряд полуколдовской, то где обращение к духам? Его нет. Соответственно,обряд жреческий, тогда причем здесь луна - вообще не понятно.
Вечером можно всей семьей съесть дары богине Ладе.
Съесть требу? А Ладе тогда что?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #5 : 27 Май 2016, 15:08:08 »
ПРИОБРЕТЕНИЕ СВЕТЛОЙ СИЛЫ (Лютик Аконит)

Если вы желаете приобрести светлые силы, поддержку Высших сил - то эта молитва для вас. своего рода посвящение. эта молитва не передана мне по роду. она в свободном доступе. очень действенна, если вы все будете выполнять с педантичной точностью. нельзя сбиваться, нельзя пропускать ни дня! вложите в нее душу и разум. если хочется поиграться, то не советую ее использовать.

Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)

начните в любой удобный для Вас день. И в течение этого дня не употребляйте никакой мясной пищи. И, прежде всего, составьте свой распорядок так, чтобы Вы имели возможность лечь и уединиться на час раньше, чем обычно. В назначенный час отправляйтесь в постель, лягте спокойно и расслабленно и не спеша, прочитайте про себя Молитву Белой Лебеди.

Молитва Белой лебеди предназначена для вхождения,
в светлые, добрые и позитивные биоэнергетические потоки.

Эту магическую молитву читали поздним вечером, завершив все свои дневные
дела и заботы. Молитва действительно непростая. Посредством ее обычная
земная женщина, желающая практиковать Магию омоложения или Магию удачи,
здоровья, счастья - любые магические обряды из ведовства Владимирова
Рода - посредством Молитвы Белой Лебеди земная женщина способна
пробудить в себе таинственные силы и способности и получить тот
результат, который ей необходим для ее целей.

Читать неделю.

"Я,-(имярек) по Заповеди Божией,
По велению Лады-Матушки,
Призываю к себе в помощь Лебедь Белую,
Лебедь Белую-Берегиний Свет.
На исходе дня помогающий,очищающий,исцеляющий,
Душу женскую,тело женское,сердце женское от невзгоды дня минувшего,
От заботы в часы сумерки,суете-река-сонным омутом в тишине ночной,
как ленивая не спеша,величаво растекается,в тихой заводи
Небесным светом омывается,
Беспечальная,смирением исполнена,Божьим Благом осиянная
Лебедь Белая-утешительница,от моих невзгод защитница,
Дай мне крылья белоснежные,дай любовь неодолимую,
Дай три вздоха очарованных,Божьим Духом заповеданных,
Первый вздох-и гром и молния,Божий Ливень очищающий,
Мое тело омывающий,грязь с души моей смывающие,все болезни исцеляющий,
Под небесною водою:мое тело,мои руки,мои ноги,мое сердце,мои-жилочки-прожилочки,
Мой живот,мои все косточки,моя кровушка,моя бедная головушка,
Светлым дождиком умываются.
От напасти пережитой избавляются-сил,здоровья с благодатью набираются.
Благодатны силы Лады-Матушки нашей,исцелят меня и не иссякнут!
Второй вздох-души дыхание,там на небе звезды стадные
на себя глядят-любуются в отражение озерное.
Там купалась Лебедь Белая.заводила песню тихую,
Песню тихую со вздохами,в тишине ночной,как плеск воды.
Вздохи душу облегчали ей,успокоилась,утешилась,отпустила в омут горести.
По ночной воде до утренней,успокоена,утешена,преисполнена смирения,
на душе печаль текучая,благость тихая певучая,теплой радостью
Овеяла,в грудь мою покой навеяла.
Благодатны силы Лады-Матушки нашей,исцелят меня и не иссякнут!
Третий вздох во искупление,в очищение,в претворение,
Лебедь Белая-красавица,прилети ко мне Всесильная.
Дай мне Силу заповедную,дай мне волю незатворную,
Претвори меня Лебедушка в Берегиний-свет озерную,
Понеси меня над крылами по туману,по ту сторону,
По туману на ту сторону,на ту сторону несказанную,
Где вся Сила заповедная,где Луна незаходящая
Где Звезда непогашенная,где я стану волей вольная,
Где я стану силой сильная,молодая и красивая,величавая и статная,
Где слова мои-как ключ в замок,что скажу то так и сбудется,
Пожелаю все исполнится.Духом истинным наполнится.
Сотворится Божьей милостью,затворится Светлой Силою..
Призываю Лебедь Белую,призываю Силы Светлые,
Призываю Ладу-Матушку.Слово и дело мое Алатырь!"

3 раза начитывать глядя на пламя свечи,либо глядя на луну.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Богиня Лада
« Ответ #6 : 27 Май 2016, 15:11:27 »


Читать неделю.



3 раза начитывать глядя на пламя свечи,либо глядя на луну.
неделю не есть мясного?
то есть в постель взять с собою свечу?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #7 : 27 Май 2016, 16:44:23 »
неделю не есть мясного?
то есть в постель взять с собою свечу?
Я так поняла, что только в течении первого дня пост. Если есть возможность поститься всю неделю- еще лучше. Я вижу этот обряд так: зажечь свечу например на прикроватной тумбе, застеленной белой тканью, сесть рядом на кровать и прочитать славления Ладе Матушке, а потом прочитать этот заговор. Пусть свеча догорит.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #8 : 27 Май 2016, 16:57:28 »
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ

Это переделанный мной обряд Соболей на открытие дорог:

На алтарь-Чир,куммир, требы свеча, чаша с водой. Читаем славления Ладе матушке.

После славлений молитва:

" О Владычице Пресвятая Богородице Лада матушка! Благодарю Тя за неизреченное милосердие Твое.
 О, благословенная Лада Мати  Помощнице Крепкая Заступнице Благодарящая, рассей,яко прах,яко дым,нечестивыя козни врагов моих,видимых и невидимых,сокруши преграды на путях моих. Поддержи меня и укрепи дух мой, удачей надели, открой мне пути новые прямые, чистые и светлые, жизнь мою возлади и дарами щедрыми своими одари меня ,Матушка Лада.
 Слава Ладе матушке,Гой Слава!»


Берем чашу с водой в руки и наговариваем на воду 3 раза

Заговор «Отчитка двенадцати родовых дорог на благо»

"Лежат дороги к  счастью
Лежат дороги к благу,
К высоким постам,
К родовым древам.
Пойду по дорогам
До златого терема порогу,
До царских ворот,
У врат царских Матушке Ладе поклонюсь,
Лада Матушка,к Престолу Твоему.
Открой двенадцать дорог,
Убери двенадцать тревог,
Двенадцати благам путь открой,
Сама дороги благослови,
На всяк час мне помоги.
Попрошу у терема златого
Матушку Скоропослушную.
Лада Мати Богородица,
Лада Мати Заступница,
Молитву мою слышала,
Скоро помощь посылала,
Дороги к благу открывала.
Лада Мати Скоропослушница,
Человеков Заступница,
Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают,
Лада Мати Скоропослушница
Мне помогает.
Делу и слову моему
Ключ и замок Лады Богородицы.
Замкну дороги от призору,
От наговору, от лиха.
Да будет так от веку и до веку! Гой!


Омыть ноги водой со словами.

Пойду я ( имя) дорогами светлыми, гладкими, широкими. Путь по стезе легкий, без камней, без ухабов. Палки с корягами обойдут ноги, ямы с рытвинами увидят очи. Скрытое видно ночью, явное явится днем. Звери лютые – мимо, птицы темные – мимо, черви гнилые – мимо, люди злые, да лихие–не встретятся Иду дорогами открытыми, благими, светлыми, иду дорогами счастливыми с благословением Лады Матушки».
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Богиня Лада
« Ответ #9 : 27 Май 2016, 18:15:31 »
Я так поняла, что только в течении первого дня пост. Если есть возможность поститься всю неделю- еще лучше. Я вижу этот обряд так: зажечь свечу например на прикроватной тумбе, застеленной белой тканью, сесть рядом на кровать и прочитать славления Ладе Матушке, а потом прочитать этот заговор. Пусть свеча догорит.
я так понимаю, если работать с ТС - этот обряд неприемлем?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #10 : 27 Май 2016, 19:24:49 »
я так понимаю, если работать с ТС - этот обряд неприемлем?
Я делаю ЧМ обряды по мере необходимости, конфликта с язычеством ттт не было. Данный обряд на приобретение поддержки  от Высших светлых сил, думаю что если вы плотно практикуете с ТС они не совместимы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Богиня Лада
« Ответ #11 : 27 Май 2016, 22:29:12 »
Это переделанный мной обряд Соболей на открытие дорог:
а Лада дороги открывет? для меня это ново, если можно по подробнее какие именно дороги в любви, в финансах, в професии?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #12 : 28 Май 2016, 08:53:57 »
а Лада дороги открывет? для меня это ново, если можно по подробнее какие именно дороги в любви, в финансах, в професии?

Лада это Женская творческая энергия ,Сила созидания и рождения, творческий потенциал, это Её древние арии называли Матерью Мира.

Небесная Богородица Лада-Матушка – это Богиня Красоты и Любви, оберегающая Семейные Союзы Родов Великой Расы и Семьи всех потомков Рода Небесного.
Лада - Женская ипостась Рода.
С именем Лада связано, пожалуй, не меньше слов и понятий, чем с Родом. Все они имеют отношение к установлению порядка: "ЛАДить", "наЛАЖивать" и так далее.
Лада  устанавливает порядок в жизни, налаживает жизнь, дарит любовь и согласие, также является Богиней изобилия, созревания урожая и плодородия.
Мужская ипостась Лады, Ладо-Бог - Бог-Покровитель различных искусств и ремесел. Мудрый Ладо-Бог является Богом-Покровителем всяческого примирения и согласия в древних Славянских и Арийских Родах, Кланах и Семьях, а также Покровителем настоящей крепкой дружбы и искренности между Родами и Народами.

...Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают...

Если Великая Богиня Лада откликнется и поможет наладить/открыть жизненные пути только в "своей зоне влияния", (а это лад в семье, изобилие и плодородие, искусства  и ремесло, любовь и дружба,рождение детей) лично для меня это уже очень много значит.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Лада
« Ответ #13 : 28 Май 2016, 11:22:09 »
Хочу добавить,по обряду "Открытие родовых дорог на благо" : для Рода я ничего не делала и не собиралась, просто провела этот обряд один раз и все. После этого обряда меня ткнули носом в  Древнерусскую Азбуку, там я нашла связку "от подселенца" и усердно много раз читала ее, думая что читаю от сущности, но мне стали сниться непонятные сны, которые я описала в разделе по снам. Знающие практики помогли с трактовкой и каково же было мое удивление, когда оказалось что я чищу Род. Оказывается эта же связка чистит Род. А я и не собиралась чистить Род, я всегда думала что мне не по плечу и там много негатива с которым я не справлюсь. Думаю, что именно проведение этого обряда, не зависимо от моего желания, привело меня к чистке Рода. Другого ничего не проводила. Просила? получи и распишись.. ;D Такой вот опыт.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Богиня Лада
« Ответ #14 : 01 Июнь 2016, 19:09:50 »
Ув.Молли скажите пожалуйста.В обряде на открытие дорог водой просто полить на ноги и можно ли это сделать в ванной(на пример).Или же омывать надо их возле алтаря в тазике,так сказать,а что тогда с водой делать после?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status