Черная магия и Руны

Защита на красную нить

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Защита на красную нить
« Ответ #15 : 23 Март 2017, 17:50:49 »
Добрый вечер! Подскажите, а то запуталась, одну нить от плеча до кончика отрезает, а потом ее на три части делим и заплетаем?

Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца)..
Отмеряют трижды от плеча до кончика среднего пальца.

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Защита на красную нить
« Ответ #16 : 05 Июнь 2020, 18:14:36 »
Данную защиту я выкладывала в теме "Ищу обряд", выложу отдельной темой, т.к. защита языческая, пусть будет в соответствующей рубрике.
Автор  Рыжая выложила метод ее бабушки (С просторов инета)

Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). Отсекаем от себя, если для кого-то и к себе, если для себя. Завязываем узел, наговаривая:

"Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Даем кончик нити в левую руку тому, для кого ставим защиту. Для себя - зажимаем коленями. Начинаем выплетать косичку, приговаривая:

"Науз выплетаю, а чадо Божие (имя рек) от порчей болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей, закрываю. Науз выплетается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Наговариваем доколе, пока не выплетем косичку, равную объему запястья.

Заканчиваем работу со словами:

"Лег-Охранитель на страже стоит, моего слова и дела трогать не велит, Боги мое слово берегут и снять моего дела никто не может. Тако бысть. Тако еси. Тако буди." Замыкаем в конце косичку в узел, наговаривая: "Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Вовремя начитывания последнего заговора, повязываем ниточку на запястье хворому. Отпускаем хворого 

Нить работает, как маячок, если нить порвалась, пропала, потерялась - шла негативная программа, оберег ее на себя принял и, выполнив свою задачу, слетел с руки. Нужно посмотреть хворого. Если что-то долетело - чистим, если все нормально - ставим новую защиту. Нить может перетереться со временем - повязать новую. Старую - сжечь. Защиту ставить на растущей луне. При форс-мажорах - на любую.

Теперь о ЛЕГЕ-Охранителе. Имя Лег старинный русский корень слов - обЛЕГчение, ЛЕГко и т.д. Отсюда и функции этого персонажа славянского фольклора - СНЯТИЕ БРЕМЕНИ или Легота.
ув. Молли, подскажите защиту на красную нить данным заговором, можно сделать, если  есть негатив, либо сначала чистка потом такая защита? Благодарю за ответ

Re: Защита на красную нить
« Ответ #17 : 05 Июнь 2020, 18:16:35 »
подскажите защиту на красную нить данным заговором, можно сделать, если  есть негатив, либо сначала чистка потом такая защита? Благодарю за ответ
если ситуация критична и у вас атаки - защиты нужно ставить и комплексно а если нет атак - сперва чистки потом защиты
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Gali

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита на красную нить
« Ответ #18 : 10 Июль 2020, 21:02:15 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. что делать с концами нити, которые остались, после того, как сплетешь косичку и завяжешь узел? Отрезать и сжечь? Оставить?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Защита на красную нить
« Ответ #19 : 19 Август 2020, 17:32:57 »
Возможно, читая посты, я что-то упустила, но хотелось бы уточнить у авторов:
1. На кукую руку вяжем нить?
2. Если делаем для себя, полноценно завязать не получится...неудобно то одной рукой. Как быть ?
3. Сколько узлов завязывать?

А концы нитей я бы не обрезала, а вплела в основную нить.

Re: Защита на красную нить
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2020, 06:50:44 »
Возможно, читая посты, я что-то упустила, но хотелось бы уточнить у авторов:
1. На кукую руку вяжем нить?
2. Если делаем для себя, полноценно завязать не получится...неудобно то одной рукой. Как быть ?
3. Сколько узлов завязывать?

А концы нитей я бы не обрезала, а вплела в основную нить.

конечно, Вы уже могли найти ответы, но все-таки другим читателям может пригодится.

1. Я вяжу на левую. Иногда на обе, но это скорее частный случай.
2. Если нить подразумевается для переклада, то завязываю узлом типа бантика одинарного, чтобы потом потянуть и развязать без обрывов и узлов. Одной рукой легко вяжется. Если просто завязать - тут уж кто как... Но тоже можно самозатягивающиеся узлы изучить.
3. А это уже зависит от того, что вкладывается в нить - какие установки. Разное количество - и чет, и нечет. Обычно в заговорной части есть указания и подсказки на то.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Защита на красную нить
« Ответ #21 : 26 Апрель 2021, 14:15:11 »
Теперь о ЛЕГЕ-Охранителе.
   Не было у славян таких духов.Это же инглиизм,славяно арийские веды - фэнтази.
 Инглинги взяли легов у масоноподобных тайных обществ,которые в 20х годах нквд ликвидировало.
  Леги - это закос под христ. ангелов.Чисто христианская мифология.

   -Зазвенел тогда по космосам призывный клич Сатанаила - Легов звал он к себе на помощь. И явился весь космос Легов, и незванными прилетели к нему темные Леги, Князь Тьмы и темные Арлеги; словом, все Темное Царство прилетело к нему. Не смог Михаил противостоять таким силам. И сорвал Сатанаил первую Печать Оккультного Молчания, Печать знания, и знание широко разлилось по космосам...
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Защита на красную нить
« Ответ #22 : 23 Март 2023, 12:45:28 »
Самому себе можно повязать?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Защита на красную нить
« Ответ #23 : 23 Март 2023, 12:46:51 »
Самому себе можно повязать?
Доброго времени суток.
НУЖНО
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Защита на красную нить
« Ответ #24 : 30 Август 2023, 00:03:38 »
Весьма достойная защита, но сразу оговорюсь - встают сущи на защиту. Про Лега разглагольствовать не буду, карандаши у всех разные на вкус как говориться.
Я ставили всем лично, хотя в практике язычества полный ноль и работаю только с ч.м.- в первую же ночь показали, что встала всем (показали славянской руникой).
Старший из детей видит ежедневные сны - лес (ребенок то на какой то крыше, то на круглой опушке), кругом туман  или лес и вокруг места нахождения ребенка ходят высокие тени в черных плащах с капюшоном. Интересовалась, может говорят что то или может подходят или нападают, ответил "хожу где хочу, когда иду расступаются, но все время смотрят на меня и ходят вокруг, но не подходят близко".
Детям младшего возраста лучше диагностику делать, тяжеловата и прилично, хотя на вид безобидная (видно по псих.эмоциональному фону и периодическим неконтролируемым всплескам агрессии и истерик). Мы ставили экстренно, истерики мелочи в нашем случае.
Есть и бытовые плюсы - резко сократилось число травм, дети стали вести себя значительно тише, хотя раньше  были ежедневными гостями травматологов.
Через месяцок, хочу потрепать знакомого Сенсэя на предмет диагностики и глянуть "чётам" на энергополе мотается "все такое в плаще и черное".
Но вообще из личного опыта - "человеки" эти никто иные как бесы, но высшего ранга. Сталкивалась лично, они же мне и принять по роду предлагали. Теперь сижу разгадываю тайну  треугольника "странник Лег - товарисчи - язычество".

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Защита на красную нить
« Ответ #25 : 30 Август 2023, 19:56:19 »
Раньше часто ставила эту защиту и себе и другим. Очень хороша для бытовой жизни. Сильное пропустит но просигнализирует. Пульс в руке усиливается.  Но с некоторыми другими зашитами конфликтует.
Я обрезаю хвосты потом и сжигаю.
Если порвалась это яркий маркер что пробили.
Старую сжигаю или в реку отдаю.
Беру шерстяную толстую нитку, иногда не прям красную а рыжую розовую бордовую  какая есть.
Читала что деткам можно и на ножке вязать.
Сегодня мой день

Re: Защита на красную нить
« Ответ #26 : 09 Март 2024, 06:42:04 »

Теперь о ЛЕГЕ-Охранителе. Имя Лег старинный русский корень слов - обЛЕГчение, ЛЕГко и т.д. Отсюда и функции этого персонажа славянского фольклора - СНЯТИЕ БРЕМЕНИ или Легота.
Лег-хранитель - энергетическая сущность, обладающая разумом и энергетической силой. После христианства у язычников носил значение Ангел-Хранитель. Лег-лёгкий, прозрачный, славянское слово. Ангел -греческое слово.
Кому было плохо после ношения этой нити - скорее всего,указывает на негатив.

   Не было у славян таких духов.Это же инглиизм,славяно арийские веды - фэнтази.

Позвольте, как же... Были... Язычество существовало далеко и  задолго до христианства. Это христианство, с целью адаптации под славян многое что взяли у славян-язычников. Религия это некий код, с помощью которого нужно было внедриться в матрицу. Ну, и естественно, с адаптацией под каждый народ.
Что касается легов, то это сущности. Они могут быть как тёмными, так и светлыми, конечно же.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Защита на красную нить
« Ответ #27 : 09 Март 2024, 13:24:23 »
Позвольте, как же... Были... Язычество существовало далеко и  задолго до христианства. Это христианство, с целью адаптации под славян многое что взяли у славян-язычников. Религия это некий код, с помощью которого нужно было внедриться в матрицу. Ну, и естественно, с адаптацией под каждый народ.
Что касается легов, то это сущности. Они могут быть как тёмными, так и светлыми, конечно же.
Ссылку на источники, о легах у славян.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status