Черная магия и Руны

Приворотный гальдр на страсть и похоть "Дар Одина" (муж\жен. вариант)

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Добрый день?
А свою кровь куда?

С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Добрый день?
А свою кровь куда?

С уважением

свою кровь в середину става, а если не жалко:), то обвести весь став.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Добрый день?
А свою кровь куда?

С уважением
На точку, которая вас символизирует.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
А в плане даров, что можно преподнести Одину ??

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А в плане даров, что можно преподнести Одину ??
Темное пиво, медовуху, эль, рыбку соленую
прошу прощения за флуд у удминов, но вот вообще тема по вашему вопросу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Став протестирован на девушке. В очень экстренной ситуации, когда "пан или пропал", как говорится.  Без даров. Как итог: через час с небольшим прилетает к МЧ (хотя у нее есть парень), якобы забыла кое-что и начинает просто нестерпимо к нему приставать, хотя до это совершенно не было никаких романтических отношений. 
Верь в результат!

Dovim

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток!
Возникли сложности с оговором. Не понял какие руны оговаривать?

И ещё - сколько в среднем времени нужно гальдру, чтоб появился результат? дней 7?

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Возникли сложности с оговором. Не понял какие руны оговаривать?
Здравствуйте!
Оговаривали целиком, не порунно. Результат зависит от таких факторов как: Ваша личная сила, насколько Ваш кроль подвержен воздействую и т.д. и т.п. На мой взгляда, для новичков есть работы послабее. Представьте, что будет, если ляжет криво?
Верь в результат!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Здравствуйте став сработал как вызов ,ставила клиентке на бывшего мч ,в этот же день мужчина вышел на связь поговорили и на этом всё (став не убирали стоял ещё неделю ) потом уничтожили

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Не виделись с МЧ более месяца до этого были отношения и после ссора сильная.После нанесения на фото МЧ став сработал,обводила кровью . Через час был звонок от МЧ и уже через два часа МЧ приехал. Извините за интимные подробности но с машины меня не выпускали три часа.Я в восторге! :o

А что по срокам действия? На "одну ночь"?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Почему-то мало отзывов на такую замечательную работу
Действие она дважды у меня начинала прямо в процессе выполнения работы.
При этом, в первый раз я неправильно произносила слова (альгизы не как "З" произносила), и всё же где-то на 4 прочтении (прямо с экрана компьютера) заклинания вылезло всплывающее окно в соцсети, кроль написал, пригласил на встречу.
И еще был момент, с этим же кролем. Общались в соцсети так же, разговор пошел вообще плохо, кроль начал непотребно и грубо себя вести, я достала из шкафа этот став (уже до этого на него наносила, он вроде отработал, но я еще не деактивировала), схватила иголку, палец проткнула, и без всяких других манипуляций, чтения заклинания и тд, в центр кровь свою заново нанесла. Просто в этот же момент невероятная метаморфоза с кролем произошла, он тут же сменил тон и начал вновь заигрывать и комплиментами обсыпать.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
А для мужчины как правильно заклинание произносить? Я так понимаю  , озвучить руны второго варианта , спасибо

Замечательная работа, заслуживающая внимания, очень крутая! Огромная благодарность автору💜
Взяла на тест давным-давно, больше года назад. Отписываюсь по результатам)

Дано: своенравный упрямый любящий кроль с откормленными тараканами в голове, спрятавшийся в танке на три недели, испугавшийся ревности женщины, и неопределившийся со своими желаниями; клиентка, желающая "доказать ему, как он был неправ" и заманить заблудшего кроля обратно в загон😀 отношения в стадии "давай возьмем паузу, а лучше поставим многоточие".
Требуется: по плану женщины - страсть и похоть, чтобы "он вернулся, а я уж его удержу! так и быть, косячить не буду". С грехом пополам, я уговорила ее снизить градус ожидания, ибо для возвращения нужно было подготовить плацдарм, работать комплексно и над собой в том числе. А вот вызвать ностальгию, заставить вспомнить как ему было прекрасно с ней в постели - это же за милую душу))
Решение: предварительно провели комплексную чистку, подготовили поле для деятельности, ослабили волю, убрали обиды. Кроль был чист аки слеза младенца. После вызвали в нем тоску ставами "Вызвать тоску" от ув. Lov_ushka, "Я люблю тебя до слез" от ув. Юлиана, "Розовые сопли" от ув. Leika и вызов "Caller" от ув. Dante. Спустя 4 дня в ночи раздается звонок, где рыдающим пьяным голосом сообщается нечто из серии "еще люблю, но уже одинокий волк" и "я ж тебя так любил, так любил")) Клиентка в истерике - "ведь любит же! Надо вернуть любой ценой!".
Хладнокровно ставлю ей антибинар, переклад чувств на мужчину. Попустило. После этого перехожу к великолепному ставу "Дар Одина", включая его в комплексную работу вместе со ставами "Гормон" от ув. Pracktick13, "Упаковка для кроля" от ув. Ad.Luna, "Шип" от ув. Малинка, и сексуальную присушку "Remember me" от ув. Pracktick13. Были еще ставы на примирение)

Сделали - и сидим, ждем, непрерывно гадаем и держим руку на пульсе😀 Благо, ждать пришлось недолго. Прошла неделя. Кроль активизировался - просмотры в соцсетях, начались аккуратные поползновения в стиле "вашей маме зять не нужен?". Клиентка в это время прошла все стадии от "почему он не возвращается" до "а нафиг я сижу в ожидании, я еще огого"😀
И вот спустя полторы недели после нанесения комплекса приползает - гордый, с намерением "вещи некоторые забрать", с бутылкой коньяка в зубах😂

Итог: Безудержная ночь, марафон страсти, спровоцированный кролём, совместные признания. После чего он выдает "Ты думала, зачем я примчался? Сдалась мне эта зарядка. Скучал по тебе сильно". Оно и понятно - "розовые сопли" еще ни разу не подводили😂 В результате помирились, вещи так и не забрал)

Плюсы:
+ Быстро работает. Мужчина атакует масшабно😀 в нашем случае комплекс на страсть подействовал за 10 дней. На всю работу потребовалось около 3 недель.
+ Энергозатратность низкая - сделали и забыли о нем, силы не высасывает.
+ Пинает мужчину к вам, невзирая на препятствия.
+ Прост и эффективен))

Минусы:
- Может бинарить, ставьте переклады и антибинары.
- Просматривается у тарологов. Требуется непрогляд))

Совет:
Став эффективен комплексно на подготовленную почву. Кроль должен быть полностью очищен для воздействия, отдельно сам став будет слабовато работать. Еще нужно учитывать то, в каких вы отношениях. Предварительно обязательно убирайте обиды и активно травите тараканов в голове кроля. Всем любви и огненной страсти💥

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Прошел месяц - эффекта 0  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status