Черная магия и Руны

Кришнаизм и кришнаиты

Кришнаизм и кришнаиты
« : 03 Май 2016, 12:59:11 »
Не нашла  подходящей  темы,  чтобы  задать  в ней свой  вопрос.
Если  есть  на форуме  те,   кто  практиковал либо  знакомые  практикующие,  то по отзывам  насколько  сильный  эгрегор?   Что  требует  от своих  адептов,   насколько  успешно  отзывается  на просьбы?

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #1 : 03 Май 2016, 14:05:50 »
Я Кришне читал славления. Когда был сахаджа йогом...эффект я думаю такой что в жизни появляются нечаянные радости. Отойду от темы немного. В Индии Кришну также называют Ранчодрас - буквально - бежавший с поля боя. Есть легенда о том как Кришна убегал от могущественного ракшаса. И убил он его чужими руками.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 22:08:02 »
Отзывается успешно, весь секрет в том, чтобы адепт сохранял чистоту сердца, не злословил, не думал ни о ком плохо. Очень хорошо закрывал от негатива, освященная пища съеденная в любых количествах не откладывается на талии и прочих местах. Если есть уже негатив в финансах, то их не станет совсем, только необходимый, но качественный минимум. Женщины становятся привлекательнее от повторения мантры, своими глазами видела как грязноватая серая мышка становится за какие нибудь полгода чистой, не только физически больше уделяет внимания гигиене, но какая то энергетика излучается приятная, и интересной. При медитациях с этой мантрой ощущала ее как поток, мягкий, приятный. По ощущениям ее повторение блокирует негатив и не дает ему распространяться, мягко и нежно он уступает. При негативе идет сопротивление, пристает всякий сброд, все орут. Поэтому садхана и мантра там на первом месте. Не плохая вещь вообщем то. Нет чисток толковых сильных, зато есть Нрисимха, он реально помогает устранять врагов и тех, кто угрожает жизни. Всякие инициации и принятие пожизненных обетов на любителя. С Уважением.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 16:33:32 »
Пробовала...когда жила с бывшим...
Муж говорит,что это наверное меня и вытащило из того где я была(маманя бывшего "старалась",а Кришну, кстати боялась как огня)...
Сейчас как то больше к Шиве стремлюсь,с ним нет двойственности,как у Кришнаитов...

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #4 : 16 Март 2019, 07:30:44 »
Не нашла  подходящей  темы,  чтобы  задать  в ней свой  вопрос.
Если  есть  на форуме  те,   кто  практиковал либо  знакомые  практикующие,  то по отзывам  насколько  сильный  эгрегор?   Что  требует  от своих  адептов,   насколько  успешно  отзывается  на просьбы?
Я практиковала 3 года . Правильно еслиназывать это вайшнаизм. 16 кругов джапы ( повторение мантры Харе Кришна) , отказ от рыбы ,мяса и яиц. ,отказ от спиртного и разного блуда. И воспевание имен богов (совместное )  Я получила колосальные хнания ,опыт. Позитив. Жизнь наладилась Эгрегор мощный особенно коллективное пение мантр ,входишь в экстаз. Найчилась читать на санкскрите мантры и подношения Кришне . Вообщем не пожалеете. Кто практикует ,жизнь в гору идет. Гланое с душей отнестись ,а не ждать хороших перемен . Они потом сами по себе придут  Рада была помочь в этом вопросе. С ув.NADA

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #5 : 16 Март 2019, 09:55:01 »
отказ от спиртного и разного блуда
Понятие "блуда" менялось в ходе истории многократно. Например, Владимир Красное солнышко, крестивший Русь, был многоженцем. А что считается блудом в вашей системе?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #6 : 16 Март 2019, 13:02:43 »
Понятие "блуда" менялось в ходе истории многократно. Например, Владимир Красное солнышко, крестивший Русь, был многоженцем. А что считается блудом в вашей системе?
У вайшнавов  заррет измен в семейных парах. Ну и проституция. Винципе это нормально ,ничего мверхестественного.У индусов в высших кастах ранше тоже многоженство было .

Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2019, 09:08:14 »
Понятие "блуда" менялось в ходе истории многократно. Например, Владимир Красное солнышко, крестивший Русь, был многоженцем. А что считается блудом в вашей системе?

Здесь не только измены. Это так называемый 4й регулирующий принцип - брахмачарья. По сути дела максимальное удержание от секса. Для семейных людей это означает что, по хорошему, секс только ради зачатия детей. Самоудовлетворение, а так же секс ради удовольствия, как слив энергии не приветствуется. Тем не мене, это стандарт, к которому большинство стремится, но мало кто способен следовать. Сам по себе эргрегор не сильно привязан к выполнению принципов, больше к стремлению их выполнять. Я стандарты не держу, но стараюсь, получаю многое.


Дело в том, что в вайшнавизме есть 4 регулирующих принципа + мантра (16 кругов ежедневно). 1. ахимса - не причинение вреда, 2. отказ от одурманивающих веществ, 3. отказ от азартных игр и 4. брахмачарья. Вот если вот это все прям максимально исполнять, то эргрегор начинает и максимально опекать. И да, это только базис)

Не нашла  подходящей  темы,  чтобы  задать  в ней свой  вопрос.
Если  есть  на форуме  те,   кто  практиковал либо  знакомые  практикующие,  то по отзывам  насколько  сильный  эгрегор?   Что  требует  от своих  адептов,   насколько  успешно  отзывается  на просьбы?
По ощущениям: от всякого "сброда" скрывает, то есть бомжи, цыгане, алкоголики и т.д. тебя просто не замечают. Один раз даже в купе с гатарбайтерами, которые очень общительные были и употребляли сильно меня вообще никто не заметил за 12 часов поездки, что в таких случаях бывает редко. Забирает страхи, успешно борется с моей аэрофобией. Красоты действительно добавляет, а так же молодости. По поводу материальной части - качественный минимум каждому,  при чем без напряга. Но чтобы взрастить свой уровень, нужно всю энергию только на это пустить, сложно с ним. Говорят, что дает многое только тем, кто готов его отдать на "хорошие дела". Но те у кого уже хороший капитал - помогает взрастить. Просьбы исполняет, если выгодно для него молниеносно. Вот прям сегодня на сегодня. То что ему не интересно дает, но медленно.
Практикую уже три года, сейчас так же к Шиве потянуло.

Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2019, 13:26:48 »
Belatrisa я однажды очень денег хотела, читала ХКММ и ничего, а хотела потратить на пиво-сигареты, погулять ::) думаю у Шивы попрошу, он даст, на тех же четках туласи почитала один круг и, ну прям и пяти минут не прошло, деньги я получила. Такое вот, Шиве по барабану, получи и сама решай. Кришна всё-таки заботливый. Однажды приперло рукоделием заняться, денег как раз не было, своими словами просила "ну, дай, ну дай", на третий день с бешеной скидкой получила этот набор. Ещё круто вампирские связи обрывает. Думаю снова начать практиковать. У меня был Гопал, вот даже не призывали в него, просто как статуэтка, заметила что когда шила ему, наряжала, то жизнь налаживалась и испытывала счастье как в детстве, просто так.

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2019, 11:54:55 »
Я практиковала 3 года . Правильно еслиназывать это вайшнаизм. 16 кругов джапы ( повторение мантры Харе Кришна) , отказ от рыбы ,мяса и яиц. ,отказ от спиртного и разного блуда. Найчилась читать на санкскрите мантры и подношения Кришне .

Не дадите ли ссылку с  правильностью чтения и вообще литературой с подробностями или список литературы в личку?
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #10 : 15 Март 2023, 02:01:58 »
Что вы все несёте???
Вы хоть знаете кто такой Кришна или только Хакимова наслушались?
Кришна это настоящий Демон - убийца, вор, мошенник и развратник, каких свет не видывал. Какие четыре принципа? Какое "все любить, прощать, не желать никому зла"? Вы реально думаете что через это можете получить его расположение? Я четыре года выстраивал с Кришной связь и знаете что я вам скажу? Электорату, который долбит мантру и четыре принципа соблюдает, максимум что он даст - бесплатный прасад в храме, ну и может доход, как тут было сказано "чтобы на минимальное хватало". Но от Кришны можно получить гораздо больше, только для этого надо не мантру долбить и быть вселюбящей послушной овцой. Ему это нафиг не упало. Чтобы он реально дал вам ВСЕ - вы должны стать проповедником, который будет поставлять ему свежее "мясо" - тот самый электорат, долбящий мантру, соблюдающий принципы и питающий его энергией. Кстати четыре принципа нужны для того, чтобы вы ни на что энергию не тратили и все отдавали ему.
Кришна - мощный демон, повторюсь, это убийца, вор, мошенник и развратник, ему нужно "мясо" - адепты которые будут его питать долбежом мантры, на всякое "всех любить и прощать" ему параллельно. А вот если будете поставлять ему свежее "мясо" в виде долбежников мантры - он даст вам все.
Я два года всех на Ютубе агитировал повторять его мантру - он мне дал заработать такие деньги, о которых я и мечтать не мог.

Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #11 : 19 Март 2023, 12:40:42 »
Я когда только пришла в СК, занималась санкиртаной.  Реально, санкиртанщики самые обеспеченные люди🙂 ещё на каком-то форуме спрашивали как так, ходит книжки продаёт, а одежда, обувь, гаджеты очень дорогие, не каждый бизнесмен себе позволит. Моя бабушка говорила тоже, что Кришна демон. И так если его историю посмотреть, то не ангел далеко. Вроде говорит дхарма и всё такое, а сам подбивал Пандавов на беззаконие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status