Черная магия и Руны

Богиня Жива

Re: Богиня Жива
« Ответ #15 : 04 Июнь 2016, 20:35:20 »
для чего тогда славления с просьбами?
что-то вроде мануальной части. кстати, и нормальная мануальная часть встречается не редко (имею в виду выполнение определенных действий в определенной последовательности под определенную заговорную часть)

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Богиня Жива
« Ответ #16 : 04 Июнь 2016, 20:54:54 »
А, вон оно что! Этого, в смысле мануальности, я пока не встречала, ну если не считать прыганье через огонь. Где бы поучиться? Мне хочется не просто обряды для себя, но и территории в подчинение богам обустраивать.

Re: Богиня Жива
« Ответ #17 : 05 Июнь 2016, 08:49:59 »
Где бы поучиться?
школа язычества есть при форуме. Пишите Admin на почту

Зендикус Зул Зорандел

  • *
  • 5
  • 0
  • Родные Боги нас рабами не называют
Re: Богиня Жива
« Ответ #18 : 27 Июнь 2016, 10:59:13 »
 А можно как то побольше узнать о сыне Живы и Даждьбога?
Но кто измерит то, что мы еще не знаем?
Какая Всемогущая Рука нам Силу даст взметнуться до небес?Скажу наверняка:один лишь только Интерес.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Жива
« Ответ #19 : 27 Июнь 2016, 13:41:19 »
А можно как то побольше узнать о сыне Живы и Даждьбога?
Богиня Джива - дочь Лады, супруга Даждьбога и мать Орея
Дажьбог и Жива - от данного союза рождается младший   бог   Орей  (или Арий), у которого сын Рус. .  Бог   Орей  управляет вторником
АРИЙ (АРЕЙ, ОРЕЙ, ЯРУНА) – славянский бог-прародитель Ариев
РОДОСЛОВНАЯ: Арий – сынДажьбога и Живы.  Имеет родного брата - Кисека,  Имеет единородных братьев   Коляду иОвсеня (от Дажьбога и Златогорки).  Брат Богумира,  Отец Кия, Щека и Хорива.
Брат  Зари,  Внук Роси, Лады, Перуна.   Правнук Дона, Сварога. Праправнук Кощея, Дану. Прапраправнук Козы Седунь,  одной из творительниц Мира.  От Ария пошли Армяне, Киевляне, Жители Кракова, Ляшские поляне, Сербохорваты, Чехи, мидийское племя аризанты, сарматское племя Ариев, самоназвание осетин в фольклоре «аллен» — от древнеиранского aryаna, и т.д.
ИМЯ: Имя происходит от «арий» — «пахарь» (до сих пор в севернорусских говорах и в белорусском языке «орать» — означает «пахать»).
ИСТОРИЯ: Согласно Книге Велеса, в IV тысячелетии до н.э. Яруна (Арий)  вместе с детьми Кием, Щеком и Хоривом вывел предков славян из Пенжа (Пенджаба) через Иран, Кавказские горы – к Днепру и Карпатам, на Дон пришли многие славянские роды. К тому же времени Книга Велеса относит и разделение славян из рода Яруны и германцев из рода Кисека. Сие разделение произошло около. 3.500 до н.э. после разделения родов Ария и Кисека, от последнего пошли прагерманцы».

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зендикус Зул Зорандел

  • *
  • 5
  • 0
  • Родные Боги нас рабами не называют
Re: Богиня Жива
« Ответ #20 : 26 Август 2016, 19:47:16 »
Богиня Джива - дочь Лады, супруга Даждьбога и мать Орея

Теперь понятно почему мы Русичи внуки Бога, примного благодарен за ответ. К сожалению на репу пока повлиять не могу, недостаточно сообщений.

Может подскажете куда залезть чтобы посмотреть пакость и к кому в таких случаях из родных Богов обращаться?

Хочу наказать пакостников, что залили монтажную пену в выхлопную трубу машины

Но кто измерит то, что мы еще не знаем?
Какая Всемогущая Рука нам Силу даст взметнуться до небес?Скажу наверняка:один лишь только Интерес.

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Re: Богиня Жива
« Ответ #21 : 27 Январь 2017, 11:01:24 »
Сделала обряд, зажгла свечку на чире, прочла славления, отнесла дары в виде печенья и хлеба и попросила помощи. Сделала диагностику на картах, на связь вышла сразу, меня услышала, дары приняла, но попросила еще что-то жидкое, на вопрос молоко - сказала да. Отнесла еще и молока. Просьбу обещала исполнить, но не быстро, буду еще смотреть и отпишусь о результате. Работать с ней понравилось.

Re: Богиня Жива
« Ответ #22 : 23 Февраль 2017, 14:20:23 »
Подскажите на чём рисовать чир? ткань какого цвета ? или же просто на листочке можно?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Жива
« Ответ #23 : 24 Февраль 2017, 13:43:12 »
Подскажите на чём рисовать чир? ткань какого цвета ? или же просто на листочке можно?

Можно на листочке нарисовать, а можно на деревянной плашке выжечь или вырезать. Дерево Живы-липа.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Богиня Жива
« Ответ #24 : 15 Январь 2019, 14:02:36 »
Деревья: яблоня, виноград, можжевельник, клен, дуб, ясень, вяз - деревья жизни.

Растения: девясил.

Минералы: агат, голубой агат, малахит.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Re: Богиня Жива
« Ответ #25 : 26 Февраль 2019, 20:06:04 »
В первом посте написано:  "Сын – Пекленец, хозяин подземного пекла. "  Не понятно кто же является сыном Живы, Орей или Пекленец?  Противоречивая инфа

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Богиня Жива
« Ответ #26 : 15 Апрель 2019, 10:03:43 »
С Живой хорошо работать, если в роду такая сила была и у Вашего рода был или есть договор с Живой. Можно, если умеете, спросить напрямую у Основателя Рода.

Я работаю с Живой когда делаю славянские обрядово-обережные куклы. Очень хорошо во время медитации или самой работы включать песню группы Арумира "Жива, Жива-Матушка".

Вот текст:
Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты теки рекой животворною
Жива, Жива Матушка
Ты теки рекой животворною
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты лежи землёй плодородною
Жива, Жива Матушка
Ты лежи землёй плодородною
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты лети, лети ветрами вольными
Жива, Жива Матушка
Ты лети, лети ветрами вольными
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты гори, гори ярым огнем
Жива, Жива Матушка
Ты гори, гори ярым огнем
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты свети, сияй любовью светлою
Жива, Жива Матушка
Ты свети, сияй любовью светлою
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Ладушка
Ты живи, живи, жизнью жизнь твори
Жива, Жива Матушка
Ты живи, живи, жизнью жизнь твори
Жива, Жива Матушка

Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Матушка
Жива, Жива Матушка

Песня хороша тем, что проводит Вас по всем стихиям. Канал Живы включает достаточно хорошо - и сразу идет приток. Ее же можно петь в дни Живы.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Жива
« Ответ #27 : 08 Май 2019, 06:19:27 »
Лечебный ритуал с дивными камнями
Матери набирают из ручья, реки или озера ковшик воды, обливают ею камень, а затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею затем обливают – освящают ведическим древним знанием младенцев. После чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во время ритуала произносится следующий заговор.
«Стану я (имя реч.) благословясь, пойду к синей реке. На синей реке , на крутой горе лежит бел-горюч камень Алатырь. Как скатилась с тела белого студеная водица, так отпряньте , отпрыгните от (имя речется), родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. Отныне и до века.»


дополнение к ответу №2
Исцелись  всё,
Исцелись само,
Исцелись вообще,
Исцелись навсегда!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Исцелись в голове,
Исцелись в руках,
Исцелись в теле,
Исцелись в ногах!
Шишкин Андрей
"Жива"
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Исцелись у детей,
Исцелись у стариков,
Исцелись у ближних,
Исцелись у дальних!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Исцелись у ушедших,
Исцелись у ещё не пришедших,
Исцелись у живущих,
Исцелись у всего Рода!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Исцелись у древа,
Исцелись у зверя,
Исцелись у птицы,
Исцелись у рыбы!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Матерь Жива, помоги и сохрани!
Исцелись в начале,
Исцелись во конце,
Исцелись на конце Игла,
Чтобы жизнь была не коротка!
Матерь Жива,
Чтобы всё ожило,
Чтобы всё зажило,
Помоги, здоровье сохрани!
Всё ништо,
Всё ништо,
Всё плохое, все болезни,
Ветром унесло,
Водой размыло,
Огнём спалило,
Землёй закрыло!
Корни Древа Рода
Могучи и крепки,
Да будет!

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Богиня Жива
« Ответ #28 : 13 Май 2019, 21:40:14 »
Прошу прощения , ещё недостаточно хорошо ориентируюсь в теме , не могу найти Чир Живы .
Фото в 1 посте у меня не открываются

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Богиня Жива
« Ответ #29 : 14 Май 2019, 00:56:36 »
Фото в 1 посте у меня не открываются

Чир Живы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status