Черная магия и Руны

Крадники

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #30 : 28 Июнь 2018, 19:02:05 »
Сразу хочу ответить на вопросы,которые на мой взгляд,могут возникнуть.
"Когда следует делать переклад,до или после свадьбы?"
А это как повезет,можно и до,можно и после.Но как можно быстрее,что бы не успели начаться"счастливые деньки",вам же это перехватить надо.Примерно-до 1 месяца.
"Можно ли для этой цели приобрести платье?"
Можно,нужно быть уверенной в том,что платье новое и одевалось лишь одним человеком,имя которого вам известно.После того,как вы у себя дома сделали переклад,платье нужно хранить в самом дальнем углу вашего шкафа,чтобы его больше никто не трогал,и вам самим тоже нежелательно будет разворачивать его и смотреть.Лучше забудьте о том,что вы сделали.Когда вы почувствуете,что в личной жизни произошли стабильные позитивные изменения,платье нужно уничтожить,сжечь.
"А если я сделала переклад до свадьбы?"
Тогда платье пусть оденет невеста,а что с ним будет дальше,неважно,вы же уже сделали свою работу.
"Имеет ли значение кандидатура,с которой делается переклад?"
Несомненно.Не следует тянуть что-либо,если вы осведомлены о неблагополучии невесты и пары в целом,то есть есть проблемы с алкоголем(у обоих,у жениха тоже),низкооплачиваемая работа,серьезные проблемы со здоровьем,инвалидность.
To Spread the Chaos

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники
« Ответ #31 : 30 Июнь 2018, 10:22:25 »
Прошу прощения что не в тему, но я кажется наоборот с перекладом таким столкнулась - мамаша-"добренькая" предложила дочке примерить свое свадебное платье, та по наивности согласилась и для нее началось.... По диагностике отчетливо виден крадник с подменником.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #32 : 30 Июнь 2018, 13:53:25 »
Прошу прощения что не в тему, но я кажется наоборот с перекладом таким столкнулась - мамаша-"добренькая" предложила дочке примерить свое свадебное платье, та по наивности согласилась и для нее началось.... По диагностике отчетливо виден крадник с подменником.
Вполне возможно и такое,все зависит от фантазии колдующей.Но не совсем понятно,почему выбрано именно свадебное старое платье,ведь гораздо проще предложить примерить свою недавно одетую вещь.
To Spread the Chaos

Re: Крадники
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2018, 11:03:41 »
Nina Estrella,есть семья к ним все три подходят.Как посоветуете делать? Через день на каждого?На мужа ,на следущий день на жену,третий день на ребенка?Или в один день на троих?Всю убыльную на одного,следущую убыльную на другого?
И еще по ребенку вопрос,там есть слово отрок.Это с 7 до 15,на детей младше и старше не подействует?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2018, 23:37:04 »
Nina Estrella,есть семья к ним все три подходят.Как посоветуете делать? Через день на каждого?На мужа ,на следущий день на жену,третий день на ребенка?Или в один день на троих?Всю убыльную на одного,следущую убыльную на другого?
И еще по ребенку вопрос,там есть слово отрок.Это с 7 до 15,на детей младше и старше не подействует?
Советую работать последовательно только с одной персоной,и обязательно после окончания цикла работы сделайте перерыв хотя бы 1 месяц-чтобы работа легла.Потом переходите к другому члену семьи.Если ребенок младше 7 лет,то можно  "отрок"заменить на "дитя",если старше 15,то обращение будет уже как с взрослому.
To Spread the Chaos

Re: Крадники
« Ответ #35 : 16 Февраль 2019, 22:06:21 »
Ув.Nina Estrella,появилась возможность купить платье,но свадьба была 2.5 года назад и ребенок уже есть,стоит делать или нет?Живут очень хорошо,и любовь и достаток.

Re: Крадники
« Ответ #36 : 05 Август 2021, 14:36:09 »
Эти обряды можно делать на любую луну,но  всеже лучше они идут на убыльную.Делать их можно каждый день,например,весь цикл убыльной луны,и каждый день относить откуп вместе с огарочком свечи.Чем больше раз Вы делаете,тем больше энергии переходит в Ваше пользование от объекта.
Скажите, а церковную свечу лучше перевернутую? Откупом пойдут монеты, или мало?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Крадники
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2021, 10:13:21 »
всегда беру знакомых мне людей,чтобы можно было отследить результаты.использую второй вариант с оговоркой,что кроме жизненной силы добавляю что хочу стянуть.откуп носила монеты+водка+сигареты.(остается огарок также на перекресток).
вариант с фото в руках также работает на ура,также тестировала добавляя не только жизненная сила,а еще то что мне нужно.
хорошие крадники,на что указывала то и у знакомых убывало.чем больше замах в краднике тем соответственно щедрее откуп,но это мои личные наблюдения и наработки.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Крадники
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2021, 20:19:09 »
2.Крадник на благополучную в социальном отношении личность.

Хорошо себя показал этот крадник, то премия, то подарок какой подвалит
Что нынче девица, то завтра вештица.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Крадники
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2022, 21:35:43 »
Благодарю за крадники.
"Без устали работать" я понимаю, как " без усталости", с энергией, а не денно-нощно, как прокаженной. Тащить нужно с более молодого человека своего пола. Понятие "тебе каку, а мне благо" не рассматриваю как обмен в обе стороны. Это просто физика. От одного убыло благо-следовательно у него появилась дыра. Это логика. А у оператора была дыра, а прибыло благо.
При наработке с бесами, безусловно, нужен призыв Сил до работы и после неё откуп. 
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status