Черная магия и Руны

Крадники

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Крадники
« Ответ #15 : 08 Май 2016, 18:29:20 »
можно лопнуть, и всех забрызгать. если место не освободить. ИМХО,
я раньше тоже думал, что надо качать в одну сторону. изменилось все с обряда, который я уже сейчас не найду наверное. в методиках новых был здесь "Как душа покойника тело покидала.." начинается. сделал из мести, в общем-то хотел прикрепить мертвяка к тому, кто сильно меня в свое время обокрал. результат удивил, поперло бабла в разы больше, чем от обычных обрядов на деньги. а тот мужик разорился за несколько месяцев, хоты высоко летал.
Александр, Вы этот обряд имели в виду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7263.0
Весьма интересный результат
Меня здесь больше нет.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники
« Ответ #16 : 09 Май 2016, 11:59:26 »
Именно его. Причем там автора тоже сильно критиковали, а результат порадовал.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Крадники
« Ответ #17 : 10 Июль 2017, 16:19:51 »
Что-то все затихли с обсуждением. Есть ли кто, испытавший их? И как результаты? Мне лично очень понравились крадники. Ещё не пробовала их и диагностику не делала, сегодня только обратила на них внимание. Все же поучительно было бы услышать мнение других, много ведь времени они выложены здесь.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Крадники
« Ответ #18 : 14 Июль 2017, 18:57:58 »
Провела диагностику. Обряы совершенно не рабочие, не знаю, может только для меня. Проводить не буду, т.к.пустая трата времени. Да, и " бес-помощник" здесь не присутствует, если только призыв делать.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Крадники
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2017, 23:21:36 »
Из своего опыта - крадник никогда не ставится напостоянно, это кража и она обязательно должна оговариваться (по времени). Лучше ее еще раз поставить, если не до конца получил задуманное, а еще лучше все время менять кроликов. ИМХО

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Крадники
« Ответ #20 : 08 Январь 2018, 00:23:14 »
Я автору благодарна..Делала себе с крольчихи,которую лично не знаю,но через знакомых они фото вдвоем выставили.Увидела ее имя и нашла в соцсети очень милое ее фото.Делала на растущую,потому что не могла смотреть уже на себя в зеркало...Не скажу,что прямо стала юной девой,как она,но очень хорошо посвежела и даже начала делать определенную гимнастику,которая помогает еще улучшить результат.Даже если это и результат гимнастики,то тоже автору благодарность,т.к.я дама с леньцой и мне лень было себя заставить что-то делать.Теперь это вошло в привычкк,как чистка зубов.Подруга фото увидела мое(мы сейчас в разных городах),начала выспрашивать,что я такое делала.Естественно,я отшутилась типа начала правильно питаться.НО...была допущена непродуманная ошибка,о которой я потом спохватилась.Сначала усердно делала обряд,потом чего-то бахнула чистку Сэма.Ну и.....слетело малехо.Поэтому я уже сейчас и отписываюсь и в другой раз уже буду лучше думать.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Крадники
« Ответ #21 : 23 Январь 2018, 08:04:47 »
Хочу спросить автора: а как переделать обряд №2, чтобы не только покрасть жизненную силу, но и удачу, фарт и деньги?
Или может кто-то обряд другой посоветует.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Крадники
« Ответ #22 : 28 Январь 2018, 00:08:48 »
Поздравляю всех форумчан с  праздником!!!Успехов вам в колдовской работе.Предлагаю вашему вниманию авторские крадники,отлично себя зарекомендовавшие.

1.Крадник на популярную личность,или на того,кто к этой популярности стремится.

«Раба(имя) любви людской и поклонения желала,везде изображения свои выставляла,да я,ведьма(имя) их увидала,у рабы(имя) фарт,молодость,силу жизненную (ВСТАВИТЬ НЕОБХОДИМОЕ,МОЖНО 2 ПУНКТА) покрала.Рабе(имя) стареть да глупеть,да болезней кучу поиметь,а мне,ведьме(имя) фарт большой ловить да силу жизненную копить,да всегда при внимании мужском быть.Так тому и быть!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:»Бесу-помощнику».

Когда у вас будет хороший канал связи с этим объектом,вы просто берете фото в руки и говорите:
«Чем больше,раба(имя),тобою восхищаются,тем больше у меня,ведьмы(имя) сил прибавляется,вся твоя жизненная сила у меня появляется.Так и будет!!!»

2.Крадник на благополучную в социальном отношении личность.

«Раба(имя) фартово жила,вкусно ела да мягко спала,беды на горя не знала,да тут,я ведьма(имя),ее испытала,силу жизненную покрала,навсегда себе забрала.Мне ведьме,без устали колдовать,фартово поживать,а рабе(имя) в болезнях увядать да в бессилии пропадать.Так тому и бывать!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:»Бесу-помощнику».

3.Крадник на ребенка из благополучной семьи.

«Отрок раб(имя) подрастает,фартово поживает,мягко спит да сладко жрет,беды да горя не знает.А я,ведьма(имя) раба (имя) изведу,силу жизненную его себе заберу,обратно не отдаю.Мне ведьме(имя),без устали колдовать,фартово поживать,а отроку рабу(имя) в болезнях век свой коротать да счастья-радости не знать.Так тому и бывать!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:"Бесу-помощнику".

После первой строчки о её хорошей жизни я бы другое сказала, ведь делаем не на личной силе и откуп нечем.  Черти прилетайте, мне пособляйте,  у рабы "имя" богатство,  силу, удачу забирайте,  а  мне это всё её передайте!  И дальше по тексту.  А обряд понравился, но главное не напороться на своих коллег))), от которых без снятия защит только головная боль и нехорошое самочувствие.  Впрочем диагностика нам в помощь.  Магический вампиризм безусловно сильная штука.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Крадники
« Ответ #23 : 28 Январь 2018, 18:29:25 »
Немного не поняла, читаем на фото 9 раз и потом ставим свечу и или на фото свеча и читам?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #24 : 30 Январь 2018, 09:33:51 »
Немного не поняла, читаем на фото 9 раз и потом ставим свечу и или на фото свеча и читам?
Свечу в подсвечнике ставим на фото,читаем 9 раз.
To Spread the Chaos

Re: Крадники
« Ответ #25 : 30 Январь 2018, 13:35:33 »
Интересные краднички, почему-то напомнили карманников одесских (прошу прощенья у одесситов), вот как в старых фильмах показывали их - безбашенные такие, с ленцой и с юморцой:)
Видно, что работать с ними можно, но нужен такой же определенный талан при выборе объекта и момента.
Да и к по-настоящему публичным людям это не подходит, там столько охраны, что сметут еще на подступах. Действительно, только для лохов из соц-сетей. Кстати, форумы женские и мамские отлично подойдут.

Автор,  ;)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Крадники
« Ответ #26 : 30 Январь 2018, 19:42:45 »
Интересные краднички, почему-то напомнили карманников одесских (прошу прощенья у одесситов), вот как в старых фильмах показывали их - безбашенные такие, с ленцой и с юморцой:)
Видно, что работать с ними можно, но нужен такой же определенный талан при выборе объекта и момента.
Да и к по-настоящему публичным людям это не подходит, там столько охраны, что сметут еще на подступах. Действительно, только для лохов из соц-сетей. Кстати, форумы женские и мамские отлично подойдут.

Автор,  ;)

Да хоть на врагов поставить,  они тоже где-то сидят. Хотя не всегда под своими именами.  Можно в поиске набрать имя и фамилию и у неслишком осведомленных в интернете пользователей))), выходит профиль в какой-нибудь из соцсетей.  Конечно,  любой даже посредственный артист имеет помощника мага или колдунью, услугами пользуются и предпринимитация,  не говоря уже о политиках))). Но,  если снимите их защиту, то вам сильно повезёт до их восстановления. 

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Крадники
« Ответ #27 : 24 Июнь 2018, 15:01:51 »
Подскажите ))Есть зажиточный  мужик .. хочу провести  обряд
то что  пол  разный  на результат  не может повлиять ?  то что он   Мужчина  а женщина .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Крадники
« Ответ #28 : 24 Июнь 2018, 19:20:38 »
Подскажите ))Есть зажиточный  мужик .. хочу провести  обряд
то что  пол  разный  на результат  не может повлиять ?  то что он   Мужчина  а женщина .

не должно, а вот защита может помешать

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #29 : 28 Июнь 2018, 18:41:19 »
Продолжаю тему крадников,обряд на свадебное платье и фату.
Нужно каким-то образом получить доступ к свадебному платью,это довольно сложно,но может,кому-то повезет и будет такая возможность.Но вы должны быть уверены в том,что это платье-новое,то есть примерялось и одевалось всего лишь одним человеком,имя которого вам известно.Залезаете в платье,одеваете фату,если есть возможность,ставите рядом тонкую восковую свечу в подсвечнике(только не черного цвета,желтую или красную),и читаете 9 раз:
"Я,ведьма (имя),в твое свадебное платье наряжусь,в фату обряжусь,у тебя раба (имя) твою молодость и удачу забираю,а тебе свою тяжелую судьбу с болезнями оставляю,тебе одной дома сидеть да в окошко тоскливо глядеть,а мне замуж удачно выходить да друзей богатых заводить,мне молодостью цвести,а тебе подолом церкви мести,у икон стоять,слезы проливать да на злую судьбу сетовать,мне здоровой ходить а тебе из больницы не выходить.Так и будет!"
Молча сидите и ждите,пока свеча прогорит,после этого платье можно снять.Потом вынесите огарочек на перекресток,с откупом.
To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status