Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Не забрасывайте тапками, но вроде , носки, перчатки, часы нельзя дарить, у разлуке(
Не знала об этом( Отношения скатились до нуля после подъема и кропотливой, длительной работы. Не знаю, как теперь исправить
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Откуп?Призыв? Мое почтение)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Откуп?Призыв? Мое почтение)

Если будете делать призыв, то и откуп нужен будет. Если без призыва, то некому откуп.

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Подскажите а можно читать на электронное фото, например на экране телефона или надо обязательно бумажное?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Подскажите а можно читать на электронное фото, например на экране телефона или надо обязательно бумажное?

Лучше распечатать, техника может отвлекать сообщениями или звонками
или визуально представлять образ мужчины
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Подскажите а можно читать на электронное фото, например на экране телефона или надо обязательно бумажное?

я смотрю на фото в телефоне

Chereshina

  • *
  • 9
  • 0
  • 🍒
А я вот подумала, можно ли начитать на воду и опоить мч? Может эффект лучше будет?
Я, конечно, не желаю тебе зла, но если на тебя упадёт рояль, я с удовольствием на нем сыграю...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
А я вот подумала, можно ли начитать на воду и опоить мч? Может эффект лучше будет?

Попробуйте, глядя на фото и касаясь губами воды. Расскажете нам про опыт потом)

Ferret

  • *
  • 1
  • 0
Начитывала 77 раз на фото. Св5чи, предварительный призыв сил. Через два дня написал. Учитывая, что находится на другом конце света и долго не писал - вывод: обряд рабочий.
Если я сломаю ваш телевизор, то он не сможет принимать отдельные каналы, или же сломаю деталь в нём, так, что вы сможете видеть только изображение, а звук будет отсутствовать — это не доказывает, что звук или изображения находятся внутри телевизора

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Подскажите планирую читать на ремень. Но подарить смогу только через два месяца. Такой долгий период можно? Или надо начитать и сразу дарить?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Подскажите планирую читать на ремень. Но подарить смогу только через два месяца. Такой долгий период можно? Или надо начитать и сразу дарить?

А что мешает вам начитать перед дарением накануне? Смысл от того, что ремень этот будет лежать 2 месяца? Поделайте сейчас что-то другое. Рост луны пока. На тоску и тд

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Кто нибудь применял в тяжелых случаях - когда приворот лёг, а кроль не идёт? Что посоветуете?

Применялся второй вариант.
Два года женщина пыталась завязать отношения с мужчиной безрезультатно. После 77 прочтений на фото под свечой в течение нескольких дней, отношения завязались спустя месяц. Живут уже полгода вместе.

Когда читала первый раз, объект вышел на связь прямо во время чтения) Минут через 5 буквально. В остальные разы больше не срабатывало, хотя начитывала все 77 раз ((

"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Читать на ремень мужчины, можно на новый и, в последствии, его подарить. 44 раза
За неимением такой возможности -на фото 77 раз
Во втором варианте у меня срабатывало отлично

Скажите, пожалуйста, фотографию надо распечатывать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status