Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
А защиту пробивали? ВОлю ослабили? Может мешает что-то или кто-то? Например воздействие от соперници?
нет там соперниц.
 защиту не снимала..не ослабляла.
не знаю как... помогите плиз.


сорри.. нашла сама. благодарю..думала просто это не обящательно .
было дело срабатывало и без снятия защиты..

Airina No

  • *
  • 1
  • 1
  • Viper Gold
Еще один мордовский приворот на волосы. Отрезаете прядь волос у парня, можно совсем немного, незаметно. Заворачиваете в свой платок, закапываете под дерево, любое. Заговор.
 Пусть волосы гниют и его душа без меня гниет.
 Пусть все нутро горит и места без меня себе не находит.
 Только со мной его мучения проходят.
Волосы остаются под деревом, пока не сгниют. Ждите. Он сам объявится.
С учётом того, что волосы гниют около 250 лет .. вряд ли вы дождетесь результата....

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Сработал через 15 минут после прочтения (читала 3 раза на фото объекта)
Написал и сбил со счёта :o  ничего не предвещало от него сообщения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Cела вчера в ночь читать на трудного кроля, 3 месяца нет общения совсем. Успела прочесть раз 30, ощущения были хорошие, что рабочее и тут сообщение, что ехал мимо, увидел свет в окне.  :o Сам с другого города. Неожиданно. Я естественно ничего не доделала, пообщались пол ночи. Сегодня опять тишина  :-\ Теперь смысла нет доделывать?

В продолжении к теме, решила я всё-таки дочитать вчера. Села в ночь и начитала ещё 33 раза, как  вижу сообщение. При этом весь день была тишина. Пол ночи прообщались и в симпатии признался, и встречу предложил, и приехать планировал. Утром сам написал, пол дня хорошо общались, думала увидемся, как вдруг написал, что больше общаться не может  :( Я не стала выпытывать ничего, ответила ок. Попробую сегодня дочитать последний день остаток и буду другие работы пробовать, наверно надо волю поломать и что-то на внушение мыслей. Но обряд очеь рабочий, спасибо!

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
У меня работает как хороший пинок и вызов для общения.
Зато потом объект сложно оставить.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
У меня работает как хороший пинок и вызов для общения.
Зато потом объект сложно оставить.
Уважаемая Анна, в каком смысле - "сложно оставить"? Объект ускользает от Вас или сложно объект забыть Вам? Поясните, пожалуйста!
Всё получится! Другого результата не приемлю

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Уважаемая Анна, в каком смысле - "сложно оставить"? Объект ускользает от Вас или сложно объект забыть Вам? Поясните, пожалуйста!
Скорее становится навязчивым в общении, иногда приходиться включать игнор. Но зависит от объекта
Не на всех дает результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Скажите пожалуйста, а на женатого мужчину можно делать? Мы хорошо общались пару месяцев, очень сблизились, но вдруг он  решил прекратить полностью общение, мотивируя это тем, что испытывает угрызения совести перед женой, что сильно себя ругает за поступки (объятия, поцелуи), что все это было неправильно, и т.д. Я новичок, и пока во всем этом мало понимаю, а человека вернуть хочу.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Я новичок, и пока во всем этом мало понимаю, а человека вернуть хочу.
Можно, но лучше в комплексе

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Марина86

  • *
  • 5
  • 0
  • 🌹
Можно, но лучше в комплексе

Доброго времени суток!) а что значит в комплексе?? Можно  по подробнее
🤲🏻🦋🤲🏻


Доброго времени суток!) а что значит в комплексе?? Можно  по подробнее

Вам ,наверное ,нужно эту тему изучить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,369.0.html

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763

Доброго времени суток!) а что значит в комплексе?? Можно  по подробнее
это значит, что надо работать в нескольких направлениях , отворот от жены, от детей, если они есть, приворот к себе, вызова, случайные встречи.....

Наверно это Ластик от Ловушки
Доброй ночи! А не подскажите, что это за чистка такая? Ткните носом, пожалуйста. Очень нужно МЧ от обиды, сомнений, неуверенности, нерешительности и всяких дурацких мыслей почистить

Добрый день. 
Подскажите,  в какое время читать заговор,  прочитала всю тему и не поняла,  ночью или допустимо вечером?
 На форуме прочитала но тему не могу найти,  если не указано время то читать допускается  после заката.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status