Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
добрый день.
после  жутчайшей соры - моей истерики по поводу его очередного косяка - вылила ушат дерьма на его голову на эмоциях..переборщила...оговорила на фото 77 раз
 обиду листиком сняла.
вчера -став примерение,  радость общения, сохранение отношений, вызов "явись" .

побочка есть - руки тянутся долить масла в огонь..очень уж неуклюж он был...ранил глубоко невольно (как выяснилось позже).

оч надеюсь, что сработает.

В случае ссоры делала, даже на быструю руку "Снятие негатива с отношений", дополняла вызовом "4 ветра", работает быстро и безотказно)

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Кролик тяжкий, пробую с ним разное, под настроение скорее (43 года, женат не был, женщин не любит, везде видит подвох). Интересный экземпляр для экспериментов в подобных работах Делала в комплексе, читала на фото 77 раз, зажигала красную свечу, сама кручу свечи. Да, трудно так много и долго читать, но того стоит. Работает, как хороший вызов+встреча+романтика. Сработало через пару дней, очень хотел чтобы приехала к нему в гости "пообщаться, выпить вина и вместе посмотреть футбол". Потянула немного время, чтобы убедиться, не минутный ли псих очередной у него, нет, ждал полдня именно меня. Заговорила плюс к этому соль на Енаху на него, и поехала ;D. Романтика была, общение было, обьятия нежные тоже были, вопросы о том, что у меня сейчас в личной жизни и т.д. Перед отъездом "приправила" ему порцию вина солькой Енахи, нежно поцеловала, и уехала. Звонки и смс пару суток еще постоянные были, Енаха действует и дальше(секс все-таки не дала), мысли насчет секса через строку). К слову, интиму нас был ранее раз, но мы больше приятели, интересно стало расшевелить товарища, из серии, что получится) ;)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
У меня не вышло, хотя и причин особых нет для отказа...

У меня не вышло, хотя и причин особых нет для отказа...
А вы в комплексе проводили или просто этот обряд единично?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
А вы в комплексе проводили или просто этот обряд единично?

В комплексе с внушением мыслей, вызовом. Все никак(

В комплексе с внушением мыслей, вызовом. Все никак
Так просто не сказать, почему не вышло. Может опишете как делали?

Здравствуйте, читайте, хуже точно не будет. У меня всегда как вызов работает, да ещё мужчина более общительный становится. Хотя на нем тоже всего навешано не мной, чистить не перечистить

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Так просто не сказать, почему не вышло. Может опишете как делали?

Бывший МЧ. Хотел сам восстановить связь, назначил встречу и после этого пропал.  Никакие мои вызовы, внушения и этот способ не дали результата.  Передумал, видимо.

Бывший МЧ. Хотел сам восстановить связь, назначил встречу и после этого пропал.  Никакие мои вызовы, внушения и этот способ не дали результата.  Передумал, видимо.
Гадали какие могут быть причины? Может увидел вас с другим и подумал что не нужен вам, или другая появилась? Обычно люди назначив встречу, не пропадают

ZMaria

  • *
  • 5
  • 0
Отношение у меня не начались, кроль очень сложный попался, но толчок ему этот обряд дал сильный

358

  • ***
  • 105
  • 1
А если на его какую нибудь вещь начитать?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
А если на его какую нибудь вещь начитать?
тоже неплохо должно сработать

Как читать на фото? Ставим свечку, тушим свет и смотрим на фото в глаза читаем 77 раз. Или фото к губам подносим и начитываем что бы дыхание фото касалось? Как лучше? Со свечей лучше? Призыв делаете или нет?

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
В случае ссоры делала, даже на быструю руку "Снятие негатива с отношений", дополняла вызовом "4 ветра", работает быстро и безотказно)

Не сработал..
вообще ничего не срабатывает.
не знаю что и делать уже.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Не сработал..
вообще ничего не срабатывает.
А защиту пробивали? ВОлю ослабили? Может мешает что-то или кто-то? Например воздействие от соперници?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status