Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Читать на ремень мужчины, можно на новый и, в последствии, его подарить. 44 раза
За неимением такой возможности -на фото 77 раз
Во втором варианте у меня срабатывало отлично

Можно переделать на девушку ? И на фото начитать ? Были неплохие дружеские отношения до флирта и т.д., а после признания парня в любви девушка замолчала и ушла в себя, телефон молчит, че го то испугалась.

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Еще один мордовский приворот на волосы. Отрезаете прядь волос у парня, можно совсем немного, незаметно. Заворачиваете в свой платок, закапываете под дерево, любое. Заговор.
 Пусть волосы гниют и его душа без меня гниет.
 Пусть все нутро горит и места без меня себе не находит.
 Только со мной его мучения проходят.
Волосы остаются под деревом, пока не сгниют. Ждите. Он сам объявится.

Делала на коллегу, он стал периодически брать за руки при всех, полез обниматься в честь праздника, раньше всегда держал дистанцию и никогда подобного не позволял себе , если и касался меня, то только наедине. Стал более общительный со мной . Вот точно заговор все страхи у него убрал))

Еще один мордовский приворот на волосы. Отрезаете прядь волос у парня, можно совсем немного, незаметно. Заворачиваете в свой платок, закапываете под дерево, любое. Заговор.
 Пусть волосы гниют и его душа без меня гниет.
 Пусть все нутро горит и места без меня себе не находит.
 Только со мной его мучения проходят.
Волосы остаются под деревом, пока не сгниют. Ждите. Он сам объявится.
1) Делается на рост луны?
2) если не срезать волосы, а взять с расчески - подойдет?
3) платок новый или б/у? носовой чистый можно?
4) Срабаотывает как вызов или какой эффект?
5) Сколько раз читать заговор?
6) Подробнее обрядовую часть распишите, пжлст)
7) Просто закопать и забыть? откапывать спустя месяцы и подбрасывать в дом не нужно?
спасибо)

Может подскажете эффективный подклад на замужество? Ситуация: девушка уже год встречается с парнем, всё вроде нормально, но замуж или съехаться жить вместе не зовет. У нее есть доступ к вещам и вход в квартиру парня.
Подойдет ли этот мордовский обряд для улучшения их ситуации?
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

1) Делается на рост луны?
2) если не срезать волосы, а взять с расчески - подойдет?
3) платок новый или б/у? носовой чистый можно?
4) Срабаотывает как вызов или какой эффект?
5) Сколько раз читать заговор?
6) Подробнее обрядовую часть распишите, пжлст)
7) Просто закопать и забыть? откапывать спустя месяцы и подбрасывать в дом не нужно?
спасибо)

Может подскажете эффективный подклад на замужество? Ситуация: девушка уже год встречается с парнем, всё вроде нормально, но замуж или съехаться жить вместе не зовет. У нее есть доступ к вещам и вход в квартиру парня.
Подойдет ли этот мордовский обряд для улучшения их ситуации?
Чтобы предложил замуж попробуйте ритуал с домовым.
Кажется в разделе бм..

Уважаемые практики,можно ли читать такое на себя??Если объект мужчина,то начитывают на ремень,т.е. вещь которую он носит постоянно.Можно ли заменить ремень на другую вещь,так как я женщина и ремень постоянно носить не буду.Сейчас убыльная,кто нибудь делал на убыли.??Ещё там где имя вставлять можно ли заменить просто на мужчины.Спрашиваю потому,что человеком,который боиться вступить в серьёзные отношения(брак,совместное проживание) являюсь я.У меня неконтролируемый страх.

Уважаемые практики,можно ли читать такое на себя??Если объект мужчина,то начитывают на ремень,т.е. вещь которую он носит постоянно.Можно ли заменить ремень на другую вещь,так как я женщина и ремень постоянно носить не буду.Сейчас убыльная,кто нибудь делал на убыли.??Ещё там где имя вставлять можно ли заменить просто на мужчины.Спрашиваю потому,что человеком,который боиться вступить в серьёзные отношения(брак,совместное проживание) являюсь я.У меня неконтролируемый страх.
Вам надо страхи свои убирать и чистить блоки свои и установки

Вполне себе сработало. Как только дочитала парень написал сообщение, хотя до этого молчал и игнорировал.
пьяная ведьма дару колдовскому не хозяйка

M@XI

  • **
  • 88
  • 12
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, можно ли делать на убывающей луне? Кто-то делал? Получилось? Спасибо

77 раз -здесь язык в косичку заплетется и будет одна лишь мысль в голове-какой это раз и когда закончу...

так кто ж в голове считает? Спички или четки берут, отсчитывают 77 заранее, а дальше как по накатанной, когда долго читаешь, аж в транс входишь, бывает, еще лучше результат идет. Хотя, конечно, если это помеха и хочется за 1 раз всё получить, тогда, конечно, да.

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, можно ли делать на убывающей луне? Кто-то делал? Получилось? Спасибо

на растущей, надо же, чтобы уверенность расла.

Делала на растущей, на фото, 77 раз, сработал как вызов. Думаю, что надо было еще что-то добавить после вызова, но я пустила как есть, так что до нужного шага не дошло, ограничилось вызовом.

M@XI

  • **
  • 88
  • 12
Спасибо за ответ. Еще вопрос, подскажите пожалуйста,  через какое время можно повторить если не подействовало  и через какое время уже точно можно понять, что не подействовало? Спасибо.

Спасибо за ответ. Еще вопрос, подскажите пожалуйста,  через какое время можно повторить если не подействовало  и через какое время уже точно можно понять, что не подействовало? Спасибо.

Для меня лично этот обряд больше на вызов работает, поэтому я лично неделю жду. Но многие говорят, что через месяц сработало, так что, думаю, что имеет смысл месяц выждать, если через 2 недели глухо, то глянуть картами, чего так, там и будет понятно, надо ли поддел делать

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
добрый день.
после  жутчайшей соры - моей истерики по поводу его очередного косяка - вылила ушат дерьма на его голову на эмоциях..переборщила...оговорила на фото 77 раз
 обиду листиком сняла.
вчера -став примерение,  радость общения, сохранение отношений, вызов "явись" .

побочка есть - руки тянутся долить масла в огонь..очень уж неуклюж он был...ранил глубоко невольно (как выяснилось позже).

оч надеюсь, что сработает.

обиду листиком сняла.


Можно подробнее?) Как раз ищу что-то для снятия обиды

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Можно подробнее?) Как раз ищу что-то для снятия обиды
Наверно это Ластик от Ловушки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status