Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Здраствуйте, хотела спросить если этот обряд подойдет если мужчина не то чтоб не хотел отношений, но то расстается то возврошаеться ... причина всему ужасная ревность и недоверие без повода. Чувства есть, но так как мужчина почти что болен  ревностью ... ничего не получаеться на длительное время ... А сейчас вообще перестал общаться так как решил что ему изминила, но вообще без повода. Постоянно говорит что страдает из за того что любит и боится что его брошу ради другого ... поэтому сомной быть не может. Не знаю уже что и пробовать... как думаете, какой обряд подойт в данной ситуации ?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Цитировать
как думаете, какой обряд подойт в данной ситуации ?

Не думаю. Я лично его использовала тогда, когда ожидала первого шага от мужчины. В вашем случае чего посильнее надо. А то от метаний это точно не спасет. Работа с тонким уровнем на "отсечение" ненужных качеств скорее. Поинтересуйтесь этим.

А если не было секса - сработает?
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Начитывала на фото 3 раза, сработала, как вызов, от мч получила сообщения, которые проигнорила

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
подойдет ли если  мужчина находится ооочень далеко и страшно тупит?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Хороший заговор. читала 77 раз на свечу и на фото в полнолуние. подействовал через месяц.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Хороший заговор. читала 77 раз на свечу и на фото в полнолуние. подействовал через месяц.
а как именно подействовало? У вас были отношения до этого? С уважением

Возвращала бывшего любовника. В течении  последних двух лет было только дружеское общение.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Сработал как вызов. Но в итоге поссорились, из-за моей агрессии. Чисто экспериментально попробую несколько дней подряд.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

358

  • ***
  • 105
  • 1
Прочитала 77 раз на фото со свечой, но луна убывающая, надеюсь сработает как вызов

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
подойдет ли если  мужчина находится ооочень далеко и страшно тупит?
Прочла и аж подумала что у нас один мужчина)))
Простите за флуд.
Удачи в разрешении ситуации
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Делала родной сестре , познакомились в кафе , он попросил Ее телефон , и прошло уже осле этого 3 месяца он не звонил. Запомнила его номера машины, узнала кто он ( не соврал)
Нашла фото в сети , читала 51 раз , дальше всё.
Не позвонил, но они встретились в Супермаркете  , он Ее подвёз и вечером позвонил
Сестренка до сих пор думает , что это Ее чары ))

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Я сделала этот на фото гдето год назад. Соаботал как вызов:)

Читала на фото 21 раз (три раза по 7). Сработало. Но делала в комплекте с отжигом негатива в отношениях.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Читала на фото 77 раз  - результат нулевой, к сожалению..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status