Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
добрый день.
после  жутчайшей соры - моей истерики по поводу его очередного косяка - вылила ушат дерьма на его голову на эмоциях..переборщила...оговорила на фото 77 раз
 обиду листиком сняла.
вчера -став примерение,  радость общения, сохранение отношений, вызов "явись" .

побочка есть - руки тянутся долить масла в огонь..очень уж неуклюж он был...ранил глубоко невольно (как выяснилось позже).

оч надеюсь, что сработает.

так молчать надо, а не на форумах писать.... не сработает

Søvn

  • *
  • 5
  • 1
Автору, низкий поклон!!!!!!
Мой мужчина, человек не совсем простой....и мы уже 5 лет знакомы,но вместе не живём и не жили. И все обсуждения на эту тему сходят на "нет". Я и сама против. Так воооот. Когда я совсем начинаю в сопли слюни погружаться, он сильно отдаляется. Можем месяцами не общаться. Вчера на ночь 7 раз прочитала заговор. А сегодня, перед сном жгу свечу на гармонизацию отношений,только зажгла.... И тут звонок от него. Мол вторые сутки о тебе думаю, хочу, люблю не могу.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
добрый! у меня сработало наоборот полностью , если он до этого хоть как-то проявлялся к девушке. так после прочтения.
уже как месяц точку поставил в их отношениях.
оборвал все полностью и начал новую жизнь с другой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Автору, низкий поклон!!!!!!
Мой мужчина, человек не совсем простой....и мы уже 5 лет знакомы,но вместе не живём и не жили. И все обсуждения на эту тему сходят на "нет". Я и сама против. Так воооот. Когда я совсем начинаю в сопли слюни погружаться, он сильно отдаляется. Можем месяцами не общаться. Вчера на ночь 7 раз прочитала заговор. А сегодня, перед сном жгу свечу на гармонизацию отношений,только зажгла.... И тут звонок от него. Мол вторые сутки о тебе думаю, хочу, люблю не могу.


А что за свеча на гармонизацию отношений?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1192

А что за свеча на гармонизацию отношений?
Возможно, это красная свеча, зажженная с соответствующим заговором (на вызов, приворотным).

Рабочий заговор, всегда срабатывал и на устранений сомнений, и как вызов. Читала 77 раз на фото.

На сложные объекты, нарциссов и при отсутствии мало мальских отношений не работает, увы.

Екатерина гость

  • *
  • 4
  • 0
  • Екатерина
Здравствуйте,уважаемые практики ! Я использовала заговор( по второму варианту,читала на фото 77 раз) на МЧ на убывающую луну,через час он объявился написал ,я проигнорила и он удалил чат. Думаю что на этом все. Раньше использовала этот заговор срабатывал  и читала я его 33-42 раза . Заговор рабочий ! Благодарю Автора!

Запуталась немного относительно Луны. Читаем независимо от Луны? Или все-таки только на рост? Если на убыль, могут быть негативные (нежелательные) результаты?

Присоединяюсь к мнению Ув. Gorgona_606.
Делала больше полугода назад. С кролем был интим один раз. Общение было нормальное.
Ставила в комплексе со снятием защиты, приворотом и вызовом. Но увы. По итогу, просто общение сошло на нет.
Кроль, при этом, не упрямый. Как я потом уже поняла (и по диагностике в том числе) - чувств ко мне человек не имел. А вызовы работали только на общение в интернете.

Рабочая вещь, читала 77 раз на фото  ( предварительно отсчитав спички - ориентировалась по кол-ву прочтений на них).
Мужчина до этого просто поглядывал, изредка подходил.После прочтения через неделю начал вести себя более раскованно- начал угощать сладостями, предлагать подвезти  и т.д.
Д

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status