Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

Хочу оставить отзыв, не было ремня но было фото 77 раз  начитала.
Ночью снился сон с этим мужчиной, на утро он мне написал что сегодня видел меня во сне.
Предложил встретиться, при встречи был очень внимательным, милый.
Желания с его стороны на общение стало больше.
Автор спасибо.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Обряд вытащил ранее не выявленную защиту. У меня остуда пошла(
Первый раз с остудой столкнулась, она сама пройдёт?
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
А я вот подумала, можно ли начитать на воду и опоить мч? Может эффект лучше будет?
Вариант возник.
Взять стеклянный прозрачный стакан, налить туда воду, под прозрачный стакан положить фото. И смотреть на фото через воду, проговаривать 7 раз ;D

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Скажите Элизабет а если я отшила парня́ а потом решила всё же пойти на встречу с ним, можно заговор начитать на дорожку где он ходил днём на его след,чтобы ещё раз на свидание пригласил
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Поделюсь собственным опытом, вещь рабочая. Делала на личной силе без привязки к Луне и дням недели.
Ситуация сложная: были сомнения в продолжении отношений и как итог мч порвал все связи сам, на контакт не выходил, блок везде.
Заговор чуть изменила привязав к стихиям. Чисто интуитивно и по собственным ощущениям понимала, что сработает.
Начитывала в сильную бурю на фото 77 раз. Сработало на следующий же день. Человек внезапно вытащил из чс везде. Начал сам написывать, интересоваться.

Я бы лично от себя рекомендовала использовать не только если мужчина сомневается начать отношения, но и для восстановления прошлых отношений, которые прервались по причине сомнений и страхов мужчины.

Здравствуйте. Нужен ли откуп после прочтения заговора?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте. Нужен ли откуп после прочтения заговора?
Здравствуйте.
Нет не нужен.

Исключение - если решите сделать призыв , тогда соответственно и расчитаться нужно будет

С уважением
😈😈😈

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Здравствуйте, ув. практики, подскажите, сработает ли, если поругались с М, но на нем есть приворот от другой женщины?

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте, ув. практики, подскажите, сработает ли, если поругались с М, но на нем есть приворот от другой женщины?
Скорее всего, если и ляжет, то криво. Почистите мч для начала, а потом делайте приворот.

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Даже не знаю как расценивать.... есть желание заинтересовать парня, по переписке обсуждали моменты, и пока он молчал прочитала 3 раза, он написал ответ , сомневаюсь что это подходит ибо общение уже шло, а эффект нужен что бы его тянуло )

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Скорее всего, если и ляжет, то криво. Почистите мч для начала, а потом делайте приворот.
Да там жена магичит во всю, опои/окормы итп, увидит сразу я думаю, если почистить, а мы прям сильно поругались(( Заблочил везде(

Deviant_Moon

  • *
  • 22
  • 2
  • « Свое мнение не меняют только глупцы и мертвецы»
Обряд не сработал, но не знаю совпадение или нет, но на следующий день после обряда я очень сильно заболела , это впервые у меня, что бы я слегла с температурой  :(
С Уважением ❤️

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Добрый день!) Думаю, что да, если именно, как Вы сказали "боится сделать шаг к примирению", если нет обид или негатива)

Можно читать его в комплексе с другими  работами на кроля?

Добавлено: 29 Апрель 2023, 13:18:32
Да там жена магичит во всю, опои/окормы итп, увидит сразу я думаю, если почистить, а мы прям сильно поругались(( Заблочил везде(

Лучше почистить его сперва, диагностику тоже проведите ( желательно) .
С Ув.

Здравствуйте, ув. практики, подскажите, сработает ли, если поругались с М, но на нем есть приворот от другой женщины?
Нет

Amiraa

  • *
  • 15
  • 0
У меня немного странный опыт с этим методом.
Когда-то делала его на человека с которым были нестабильные отношения, рассчитывала что отношения после него  перейдут в новую лучшую стадию, до этого делала пару методов на тоску успешно.
Но увы, после этого обряда на следующий день произошли резко перемены вплоть то блокировки в телефоне...
До сих пор не поняла почему такой результат, защиты не было, потом ооочень долго вытягивала ситуацию из комы, другими методами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status