Черная магия и Руны

Скарапея "дефекты кожи в виде шрамов, растяжек"

Скарапея "дефекты кожи в виде шрамов, растяжек"

Автор: Скарапея

Болезнь: дефекты кожи в виде шрамов, растяжек

Задача:
- удалить шрамы и растяжки;
- восстановить тонус и структуру кожного покрова;

Подбор рун:

Эйваз - создание базовой основы для перерождения изменений на коже;
Дагаз -сами изменения;
Кано - выжигание дефектов;
Беркано - лечение, восстановление и регенерация;
Перт - перерождение;
Logr(исл) - для трансформации и здоровья кожи;
Ингуз - для фиксации результата;
Соль - дает энергию ставу.

Глиф "Месида. Праздник Души" т.к. он способствует улучшению кожи.

Формула:

Эйваз - Дагаз - Кано - Беркано - Перт - Logr - Ингуз - Соль

Оговор:
Пусть своей силой данный став восстановит нормальный цвет, гладкость, рельеф, прочность, эластичность и структуру кожного покрова, включающего слой дермы, на местах рубцеваний и стрий до комфортного для оператора состояния. Пусть восстановится синтез коллагена и эластина фибробластами. Пусть уйдут послеоперационные рубцы, стрии и на их месте образуется слой здоровой кожи.
Пусть став работает без вреда для физического и психического здоровья оператора, без проявлений нервозности и агрессии как с его стороны, так и со стороны окружающих его людей и социума к нему. Пусть с момента активации став работает мягко и гармонично, без помех для работы других ставов, активированных им ранее.
Став беспрепятственно, позволит оператору, по его воле, производить абсолютно все воздейстия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой имени (назвать Бога) и своим дыханием и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда лечебный процесс закончится или когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так.

FeNoMen

  • *
  • 16
  • 1
Наносить лучше на себя?

Наносить лучше на себя?
        Вы конечно же посмотрите диагностикой,но я бы для начала попробовала или временным амулетом или на фото или на "огурец")Смотрите как у Вас будет лучше работать.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Поздновато я нашла эту тему, но все же.
Если я нанесу эту формулу на тюбик с мазью, что думаете?

Поздновато я нашла эту тему, но все же.
Если я нанесу эту формулу на тюбик с мазью, что думаете?
Подойдёт!!!...ну и как обычно посмотрите диагностикой!)

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
наносила этот став вечером, на себя. сработал на следующее утро. кожа стала ровнее, а через несколько дней, кожа на лице стала такой, будто у меня никогда и не было никаких дефектов.
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

Можно ли использовать при начинающемся варикозе,  чтобы убрать слегка выпирающие вены?

Работает. Ставила на подруге "втихаря", ей об этом не говорила. Начала радоваться, как за неделю есть улучшения. Эффекта подобного ранее у нее не наблюдалось.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
а через несколько дней, кожа на лице стала такой, будто у меня никогда и не было никаких дефектов.
Ув. Olesya12, позвольте спросить, какие именно дефекты были, что исправились за несколько дней? Вот, например, ямочки от ветрянки надо убрать, сколько времени может занять?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Никакие ставы на омоложение кожи лица, устранение всяких дефектов (морщины, покраснения, носогубн складки и проч) не давали нужного эффекта или же давали временн эфф, в том числе неэффективными оказывались и всякие косметологические процедуры на омоложения, пока основательно не почистилась.
Данн став нарисовала на ноге, думала буду обновлять по мере стирания, но как-то забыла и он у меня довольно быстро стёрся. Но после этого каким то макаром занесло меня на процедуру биоревитализации, где проходила акция : если записаться сразу на 4 процедуры, то давали 50% скидку. Эффект увидела после второго сеанса, кроме того на меня нашёл какой то порыв и я накупила всякие уходочные средства.
В моём не юном возрасте кожа лица стала нежной, как у младенца, исчезли мелкие шероховатости, а на наполнение носогубных складок уже накопила  деньжат , удачно продала ненужные вещи по приличной цене, вобщем всё как то удачно само собой сложилось.

Сегодня просматривая записи, вспомнила про этот став,  ставила его 18 ноября, и уже неплохие результаты на сегод день, мне кажется продержи я его до нынешного момента, возможно и на носогубн скалдки не пришлось бы раскошеливаться.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status