Черная магия и Руны

Порчи, наведение негатива срабатывают быстро, а вот привороты и вызовы нет.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
а я думаю, что тут все может быть очень просто, но может конечно я и не права :) Но чаще всего мы портим тех, которые виноваты перед нами и тогда мы как бы имеем какое нибудь там право на них или по магически выражатся - может остались какие нибуть каналы между нами, по которым можно послать энергию, а если мы где то увидели симпатичного человека, который с нами только заговорил мило и мы его захотели, но права то никакого на него не имеем, он перед нами долга тоже никакого не имеет, так вот и очень тяжело сотворить новые каналы и связь с этым человеком только потому, что хочется и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Уважаемые практики. А подскажите пожалуйста. Ранее работали прекрасно всё, кроме порчи. Их не делал.. А сейчас по всем сферам идет негатив в мою сторону, хотя всегда ставил защиты. Сейчас крах по всем сферам пошёл. Причем, если что-то делаю сейчас, то происходит только обратная реакция и всё. То есть если делаю вызов, то происходит реакция, но негативная. К богам никогда не обращался. Когда делал себе диагностику, то получил только энергозатрату, ну, в смысле что из меня уходит энергия, вроде как постоянный отток энергии. Чистки делал, но не помогло. Как поступить и что мне сделать для улучшения ситуации?

У меня всегда хорошо  Шли порчи и на деньги.порчи стали ещё легче ложится. Вот прям разозлюсь и скажу от души: чтоб ты обосрался. Минут 20 и чел еле успевает  добежать до туалета. А с деньгами это какой-то ужас. Нет никакого дохода. Вообще. Ну нищета. Распродаём имущество и кое как выживаем . Я поверить не могу, что со мной так может быть !
Функция ответа на лс отключена .

Turgay

  • *
  • 4
  • 0
Я для себя поняла что если тебе действительно нужно напакостить то всё будет работать а если просто для баловства то нет. А вызовы работают только на того кто и сам тебя хочет и не против придти ведь нельзя же никакими ставами вызвать Трампа

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
То же самое. За сутки срабатывает безболезненный уход животного ( избежали усыпления) авария в теч недели так же. Остальное стало идти оочень тяжело. Маятник показывает что ставы запущены....
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

999

  • **
  • 60
  • 10
У меня раньше хорошо шли только чистки и защиты, любовные работы никак не хотели, негатив всегда ложился на других без каких-либо работ, при условии что человек действительно что-то остро болезненное для меня сделал, хватает лишь одного чувства гнева и внутреннего приказа «уничтожить» иногда даже и без мысли вреда для человека возмездие приходило, при чем всегда спустя какое-то время мне кто-то вдруг начинает рассказывать как там у человека все рушится или сам человек вдруг объявляется и начинает свою жизнь рассказывать. Где-то около последнего года пошли любовные работы. Проанализировав могу связать это с тем что лично настройки сознания практика, раньше я вообще считала что отношения это что-то мирское и мне они не нужны и вообще это не серьёзные вещи для того чтобы тратить свои силы)) как только в моей голове пазлы поменялись что я сама могу и хочу быть в отношениях и для женщины это некая база защемления то сразу бум! Прорыв и ставы все заработали и вызовы и у других кто ко мне отвращается с этими вопросами, раньше прям туго было, потому что мое сознание просто не могло провести этот событийный ряд, блокировало. А ещё у меня есть мнение по поводу негативных и любовных работ что всё-таки все мы в той или иной степени косячим перед другими, возможно поэтому у многих негатив лучше проходит, тк всегда есть у каждого скелеты в шкафу, за которые человек сам в том числе чувствует вину и именно скорее всего является пропускным билетом, а вот любовные работы это почти всегда подавление воли, внедрение в сознание других программ, если кстати есть чувства даже в зачаточном состоянии то работы без труда проходят, стопорятся только когда есть сопротивление, но при правильном подборе этапов работы все случается. Ещё слышала мнение что у каждого практика свой уровень доступа к работам, те один пришёл сюда чтобы портить, другой чтобы чистить и спасать, но все же со временем я больше склоняюсь к тому что все поддаётся коррекции и тот самый уровень доступа в том числе, мне одна женщина говорила что мне ни в коем случае нельзя плохими вещами заниматься (она сама под ХЭ занимается чистиками) те это ее личная картина мира, а кто-то наоборот говорил что мне палец в рот не клади и я тёмная буду когда вырасту (это ещё в детстве говорили ни один человек) так что все это относительно я считаю. Если твоя картина мира: добро/зло то и идти будет только одна половина работ, а если для тебя это лишь причинно следственные связи то заработает все. Я полностью солидарна с сообщением выше Чёрной кошки: холодный ум и горячее сердце. Именно голова часто мешает пропустить воздействие в мир, как соспроиивление так и излишнее желание в том числе, но это сугубо мое мнение и наблюдения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status