Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2018, 14:08:22 »
Для меня этот став лучше всех, что я пробовала для получения ответа.
В первый же день приснился сон с ответом на самый важный для меня вопрос. Оговаривала именно на это, без каких-либо пожеланий, да и можно сказать, запутавшись в своих чувствах.
Наносила на левую руку и бумагу, положенную далее под подушку. Активировала огнём.

Очень сильно сомневалась на тему, которая мне приснилась. После пробуждения не смогла сама расшифровать точно; днём дошло спросить у Таро. Итак, ответ получен, диагностика его подтверждает.
Спасибо автору, с меня +.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2018, 16:54:30 »
Благодарю за став, ставила чтобы узнать как работает став, которым пыталась чакры чистить. Диагностика вызывала некоторые сомнения, как и отсутствие каких-либо сдвигов в лучшую сторону в реале. Нарисовала став, разболелась голова, пришлось выпить обезболивающее. Боль вскоре прошла, но пришла жесткая бессонница, до 5 утра сна ни в одном глазу. В 5 утра резко отключилась и получила информацию. Сон был коротким, я помню как в 5 утра посмотрела на часы, а в 5:20 утра я уже подскочила на кровати слегка перепуганная, показали во сне меня с ножницами в руках и как какая-то невидимая, но очень мощная сила (по ощущениям это была сущ) давила на мою руку с ножницами, мешая что-то отрезать. Я пыталась крикнуть маме, чтоб она помогла мне, но голос пропал.
Считаю что став отлично сработал и с первого же раза. Огромная благодарность, обязательно еще поставлю с другими уже вопросами

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #92 : 25 Декабрь 2018, 03:31:26 »
Став великолепен. Показал ответ на заданный вопрос .Сомнений теперь не осталось. Автор, вы Гений!

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #93 : 11 Январь 2019, 12:12:17 »
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автору за став! Он действительно чудесный! Инфу даёт всегда! Пользовалась им несколько раз, а сегодня получила такой ответ на вопрос, что даже такие варианты не рассматривала...
Автору спасибо!!!+++

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #94 : 01 Март 2019, 16:38:29 »
Да став действительно хорош!Я теперь им всегда пользуюсь,когда мне нужно что то узнать,или даже с мамой увидеться там!Я у нее уже была и не раз!Автору несомненно +++.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Jul1a

  • ****
  • 260
  • 11
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #95 : 29 Март 2019, 03:08:09 »
Ставила став на вопрос о работе, писала на бумажке и ложила под подушку. Став однозначно сработал, но приснился ответ на более важный вопрос. Сны чрезвычайно яркие. Автору огромная благодарность.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #96 : 15 Июнь 2019, 10:30:14 »
Став рабочий проверено много раз, автору благодарность!

KRAFTWERK

  • *
  • 2
  • 0
  • Не мы такие, жизнь такая!
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #97 : 10 Июль 2019, 08:45:58 »
Став сработал отлично!  Просил показать,  кто атакует!?  Всё показал,  ещё и подклад в доме показал!  Благодарю за став!
Бери ношу по себе,  чтоб не падать при ходьбе!

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #98 : 11 Январь 2020, 10:24:21 »
Этот став - палочка-выручалочка. Работает и под подушкой на бумаге и на себе. Всегда работает

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #99 : 13 Январь 2020, 00:29:22 »
Став сработал отлично!  Просил показать,  кто атакует!?  Всё показал,  ещё и подклад в доме показал!  Благодарю за став!
Здрасти . Скажите пож , а как вы именно его оговорили ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #100 : 02 Март 2020, 12:35:25 »
Доброго времени суток! Став рабочий. Рисовала его на руке перед сном оговорив, чтобы конкретный человек ответил на конкретный вопрос. Под утро приснился сон, в котором получила конкретный ответ и дополнение к задаваемому вопросу в виде сообщений в WhatsApp от человека, которому задавала вопрос. Жаль, что запомнила только 2 сообщения, хотя четко помню, что от него во сне было 6 сообщений. Сон был очень реалистичным. Проснувшись даже полезла в телефон проверять сообщения. Автору большая благодарность!

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #101 : 02 Июнь 2020, 18:24:30 »
Интересный став. Наносил на себя с вопросом ответ я не понял держал тир дня ответ так и понял, но став однозначно рабочий.Я много ставов перепробовал на сон ни один не давал никакого результата, а это все три дня снились сны при условии что я их почти не вижу за очень огромным исключением. Теперь сны вижу часто.
 Автору ++++

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #102 : 04 Июль 2020, 18:03:56 »
Став действительно показывает то что вы хотите увидеть.  Именно ХОТИТЕ, внутренне, больше всего. А это не всегда совпадает с тем на что нам нужен ответ. Оговаривала ответ на одно. А приснилось мне, очень ярко, то чего я бы очень хотела, и совсем по другой теме. По ощущениям сначала было похоже на ОС, потому что я в секунду оказалась в автомобиле с одним человеком, и мы с ним оба офигели от того что смотрим на друг друга и что вообще там оказались. А дальше уже как «запрограммированный сюжет». И мне кажется что даже показали что я должна сделать в отношении этого человека.     Ну, плюс в том что открылось чего я хочу на самом деле, и, возможно, даже получила совет от ВС.  Интересный опыт, благодарю.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #103 : 19 Июль 2020, 11:44:27 »
Здравствуйте,применяла.Нанесла на бумажку активировала дыханием.Ответ на свой вопрос не увидела.

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #104 : 31 Июль 2020, 21:27:34 »
Став прекрасен, работает без сомнений. Проблем со снами в принципе нет никаких, часто вижу сны и без формул, часто вхожу в ОС. Решила воспользоваться творением, нанесла на руку перед сном, задала вопрос, активировала прикосновением. Не ждала особо никаких результатов в первую ночь, т.к. понимаю, что лучше не ожидать ничего, все само итак придет, а чем сильнее ждешь, тем больше этим энергетическим накалом отталкиваешь. В первую же ночь приснился сон по заданному вопросу, конечно не без символизма, но расшифровать его не состовляет труда, потому что все ясно и понятно. Смыла с благодарностью, решила пока остановиться с рунами и не трогать их без надобности, к тому же выпила немного винишка, легла спать. Снова сон и снова ответ на вопрос, но с другой стороны ситуации. Проснулась резко в 5 утра, просто распахнулись глаза, как будто кино закончилось и мол выходить пора из кинотеатра. Хах, странное состояние. В итоге через полчаса решила еще уснуть и тут же попала в ОС, в котором ходила и размышляла, что то типа: иду по лестнице вниз, но я во сне, нужно идти наверх, т.к. вниз во сне ходить не стоит, это плохое толкование сна)) и таких моментов было несколько, в итоге решила посмеяться во сне и привлечь внимание чье нибудь, думаю сейчас полечу и начну кричать, чтобы кто то увидел меня и я смогла с другими поделиться, что мы во сне, в итоге так и сделала и все получалось пока не прозвенел будильник. Может пригодится мой опыт кому-то, а вообще, если формула не действует, значит есть блоки, нужно чиститься и исцеляться, а только после этого использовать такие формулы.
Спасибо автору за интересную работу, желаю творческих успехов и вдохновения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status