Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Огненный Дракон

  • *
  • 3
  • 0
  • Здрасте)
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2017, 06:37:50 »
У меня такая четкая визуальная ассоциация от этого става, что как будто человечек, шагающий за дверь  ;D
Как бы шагает в непознанное.)
Уважаемая а обязательно цвет как на этом фото или можно просто одного цвета нарисовать, например шариковой ручкой?
Моя жизнь сплошная мистика...

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #61 : 21 Октябрь 2017, 14:22:48 »
Уважаемая а обязательно цвет как на этом фото или можно просто одного цвета нарисовать, например шариковой ручкой?
Я не автор, но отвечу Вам. Цвет не имеет значения, я рисовала обычной шариковой ручкой, и все получилось. Удачи :)
За помощь + (по лимиту)

Огненный Дракон

  • *
  • 3
  • 0
  • Здрасте)
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2017, 04:20:57 »
ну я тоже шариковой ручкой сделал, первую ночь вообще снов не было, а на вторую всю ночь были цветные сны, но на вопрос мой который наговаривал перед сном так и не получил ответ!
Моя жизнь сплошная мистика...

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2017, 17:50:01 »
Уважаемая а обязательно цвет как на этом фото или можно просто одного цвета нарисовать, например шариковой ручкой?

Разными цветами показано какие руны где находятся. Для скорейшего понимания вязи.

Наносите чем угодно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2017, 08:23:47 »
Нанесла на бумагу сегодня,положила под подушку,оговорила,активировала дыханием. Сны мне снятся всегда,но нужен был именно тот,где будет ответ на вопрос. Все приснилось,и ответ был,ночью проснулась обрадовалась,а утром как ластиком кто то прошелся местами в голове. Тут помню,а тут нет.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2017, 10:43:02 »
утром как ластиком кто то прошелся местами в голове. Тут помню,а тут нет.

Кладите в изголовье блокнот и ручку, если ночью пришел ответ и вы проснулись - запишите сразу.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2017, 09:51:41 »
Уважаемые снится ночью.буд-то сожусь к стенке , сниной опираюсь концентрируюсь, и вижу перед собой то ли сущь то ли еще кого похож на Голуна из хобитов только не такой страшный. Утром проснулась и еще на час уснула снится буд-то ночь , я кака буд-то в доме где мама живет и выхожу на улицу забор горит еле еле , я тушу. Потом опять выхожу сараюшка горит и кто-то в темноте через забор пытается прелесть. А это какая-то тетка, я всю силу собираю ее хватаю и говорю будььы проклята да конца своих дней и от меня во сне такая мощ идет как волна звуковая, а та смеется. Я ее отпускаю. Потом опять ночь выхожу сарай уже горит, я его из шланга тушить, вроде тухнит. Ну думаю щас я тебя убью, опять пытаюсь поймать. И еще у соседей тоже то забор дымытся то еще какя то ерунда. Проснулась с мыслью поставить став 646. Хотя вот штука ставила став на вещий сон чтоб вещь найти потерявшуюся, а второй день снится вот такая хрень. Расстолкуйте?

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #67 : 12 Декабрь 2017, 08:11:36 »
Сон приснился но на другую тему , этот став уже 2-й раз ставила ,оба раза безрезультатно. Рисовала на ладони.
С Уважением.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #68 : 12 Декабрь 2017, 16:35:33 »
Две недели назад ставила став, чтоб показал то, что нужно мне было узнать. Три ночи подряд снились сны с объектом на кого и было задумано. Очень довольна. Став работает.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #69 : 12 Декабрь 2017, 16:42:13 »
Доброго вечера! Вторую ночь став в работе. Снится мч на которого работа идет. В оговоре было указано показать мне какие маг.воздействия надо применить,чтобы вернуть мч. Пока ответа не было,став не убираю.
С Уважением.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #70 : 12 Декабрь 2017, 21:41:19 »
Хорошая работа.
Одно время часто пользовалась.
В принципе итак в снах всё вижу. Нормальные люди спать ходят - отдыхать, а я на работу:(
В общем было время, несколько недель, когда физическая усталость и  беспрестанная война звали просто поспать, а надо было "поработать". Очень помогала эта формула. Но через день. Вот реально через день:)) Видимо, нам надо было отдыхать друг от друга. А так у меня сны были очень четкие, без всяких вторых планов и риторических вопросов: что бы это могло значить в свете теории строения атомов....

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2017, 22:47:48 »
Став сработал. Нарисовала на бумаге, оговорила, актвивировала дыханием. Но видимо дала сложную задачу - показать какие чувства ко мне испытывает мужчина. Приснилось, что он выпивший пытается ко мне приставать и целовать меня) Вот и не понятно, то ли ему действительно этого хочется, то ли это желание возникает только по пьяни)

Выпивши - это чувство вины он перед вами испытывает. Подумайте, с чем это может быть связано, а дальше уже смотрите дальнейшее толкование.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #72 : 20 Декабрь 2017, 09:31:12 »
Спасибо за став. Наносила просто на бумагу и ложила в наволочку. Первый раз видела много снов, чего небыло давно. Но ничего толком непонятно. Решила, что мой косяк, потому как сразу три вопроса  озвучила. Сожгла с благодарностью. Нарисовала заново и озвучила на сей раз два вопроса. Ответ получила по одному в первую ночь. Во вторую что-то не совсем понятное, но это касалось будущего.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2017, 12:29:30 »
Став подействовал достаточно интересно. Наносила на бумагу с оговором, чтобы став дал понять реальную ситуацию с Мч. Приснилось, что парень уходит от разговора при этом на фоне вечно была руна "Маназ". Чтобы это могло означать?
Сон запомнился отчетливо. Став рабочий, спасибо автору!

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #74 : 02 Январь 2018, 05:15:11 »
Пробовала данный став, вопрос задавала один, безрезультатно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status