Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2016, 10:01:59 »
Здравия! Уважаемые практики, со ставом складывается следующая ситуация. Наношу, активирую,(если наношу на бумагу и кладу под подушку - долго не могу уснуть, пробовала на себя - уснула быстро, но и в первом и во втором случаях сны какие-то размытые и порой бредовые, но утром я ничего не могу вспомнить, кроме того, что снилась "какая-то чушь". Хотя я всегда четко и в мелких деталях запоминаю свои сны. Это можно расценить как то, что став мне не подходит? Или возможно, интересующая меня информация пока для меня закрыта и знать мне ее не следует? 
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #31 : 09 Январь 2017, 22:20:34 »
Став рабочий. Наносила на руку. Непосредственный ответ на свой вопрос не получила, но сон отчетливо показал как какая-то барышня хитростью хотела у меня наручные часы украсть. Часы с руки слетели, но я успела первой их поднять и одеть на руку. Жутко было видеть, что облик барышни все время менялся -- из двухглазой превращалась в одноглазую (как циклоп). После чего она тут же убежала.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #32 : 21 Январь 2017, 00:45:13 »
Сегодня будет вторая проба тестирования этого става. Снова тот же вопрос, о результатах, даже негативных отпишу, конечно же.  :)
И это пройдёт.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #33 : 27 Январь 2017, 12:02:18 »
Здравия! Уважаемые практики, со ставом складывается следующая ситуация. Наношу, активирую,(если наношу на бумагу и кладу под подушку - долго не могу уснуть, пробовала на себя - уснула быстро, но и в первом и во втором случаях сны какие-то размытые и порой бредовые, но утром я ничего не могу вспомнить, кроме того, что снилась "какая-то чушь". Хотя я всегда четко и в мелких деталях запоминаю свои сны. Это можно расценить как то, что став мне не подходит? Или возможно, интересующая меня информация пока для меня закрыта и знать мне ее не следует?
Доброе время суток!!!У меня была такая же ситуация, не мог вспомнить сон, хотя обычно проблем с этим не было, все исправил ловец снов, поставил на фото и тоже под подушку!

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #34 : 21 Февраль 2017, 15:18:12 »
Здравствуйте Уважаемые! Использовал данный став для того, чтобы прояснить проблемы в отношениях. Хотел узнать, вернется ли партнер и когда. Оговорил, чтобы объяснили мне в понятных символах и знаках. Приснился сон, в котором мой родственник хочет проверить меня на умение гадать на Таро. И я стал вытаскивать ему карты ( они были красочные и приятные с изображением людей). И мой расклад оправдался, я был прав. Неожиданно, в качестве благодарности и подтверждения правильности моего гадания, рядом с картами чудесным образом появилась стопка книг (ощущение, что это подарок Высших Сил).
Как вы думаете, каким образом этот сон ответил на мой вопрос? Я так понимаю, что мне следует довериться словам карт в реальности и верить в их предсказание.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #35 : 09 Март 2017, 06:41:13 »
Доброго времени суток.
Отпишусь об использовании става.
Подскажите о чем говорить сон. Вопрос был будут ли отношения с МЧ. Почти сразу как уснула приснился яркий сон. Вместе с МЧ  идем где-то высоко в горах, так высоко что даже не видно внизу дно ущелье. Переходим перевал и видим красивое голубое озеро, по цвету чуть темнее, чем небо. Мы спускаемся к нему. И кроме нас нет ни одного человека, а вокруг тишина и красота.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #36 : 19 Март 2017, 21:15:54 »
Став, почему-то, стал нерабочим для меня. Видимо слишком многого прошу. В других вопросах не пробовала.
И это пройдёт.

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #37 : 27 Март 2017, 23:15:28 »
Став рабочий. Автору +. Сон более чем яркий, словно 3D!
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #38 : 28 Март 2017, 15:29:19 »
Став сработал. Нарисовала на бумаге, оговорила, актвивировала дыханием. Но видимо дала сложную задачу - показать какие чувства ко мне испытывает мужчина. Приснилось, что он выпивший пытается ко мне приставать и целовать меня) Вот и не понятно, то ли ему действительно этого хочется, то ли это желание возникает только по пьяни)

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #39 : 11 Апрель 2017, 21:33:38 »
Поделюсь своим опытом тестирования става.

Наносила на бумажку, на обратной стороне важный на данный момент вопрос, автивировала дыханием. Делала уже перед сном. Уснула моментально, хотя обычно еще немного кручусь в постели. На утро встала с дикой головной болью. Стандартные маневры (душ, сладкий чай, свежий воздух и т.д.) не помогли, помогла таблетка, причем как-то быстро и сразу.

Что касается снов. Став под подушкой 5 дней. Знаю, что мне снятся сны. Сны связаны между собой - я это чувствую. Ощущение, что до меня таки пытаются донести ответ. Поймала себя на том, что в момент просыпания (еще вроде и во сне, но уже знаю, что просыпаюсь) пытаюсь понять ответ на мой вопрос. Но как только проснулась, в голове остается только общее ощущение - сны необычные, связанные, в какой-то серо-мутно-зеленой гамме. Но ни деталей снов, ни ответа на вопрос вспомнить никак не могу...

Решила попробовать еще что-нибудь для поиска ответов. Но став приятный и определенно рабочий.

- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #40 : 26 Апрель 2017, 11:03:23 »
Приветствую Уважаемые мастера! Использовал данный став с целью узнать, возможно ли возобновление отношений с моим бывшим партнером. В эту же ночь он мне приснился, будто мы разговаривали, но самое странное, на нем была моя одежда. Черный свитер, брюки. Подскажите, пожалуйста, как понять? Став я собираюсь использовать еще пару дней. В первую же нось работы проснулся с трудом. Еле открыл свои глаза.
Благодарю.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #41 : 10 Май 2017, 21:54:31 »
Использовала данный став  с целью узнать ответ на поставленный вопрос.Долго не могла уснуть затем заболела голова потом желудок .в результате все таки уснула но сны снились размытые и незапоминающиеся.Встала больная и разбитая.Посмотрим что будет дальше.хочу все таки найти ответ на вопрос

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #42 : 11 Май 2017, 12:06:37 »
Использовала данный став вполне успешно. на свой вопрос получила ответ. дело в том что я вообще не видела сны уже много лет, а если и видела то забывала сразу. по молодости часто видела страшные сны и чисто на психологическом уровне заблокировала их. с помощью данного става сняла блок и теперь если мучает какой-то вопрос, я вижу ответ во сне.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #43 : 15 Июнь 2017, 16:23:36 »
Благодарность автору за столь чудесный став! Оговорила. активировала дыханием, положила под подушку. Раскручивался у меня 3 дня(на 3 ночь увидела ответ на вопрос). Первые две ночи снилось что-то из разряда "что я видела за день", хотя перед сном я четко задавала вопрос, на третью ночь, когда уже подумала,что став не сработает он дал ответ причем вполне прямо. Теперь дезактивирую с благодарностью. Спасибо еще раз!

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #44 : 03 Июль 2017, 13:26:46 »
Нанесла данный став на запястье левой руки (было внутреннее убеждение, что именно туда надо наносить). Хотела узнать что с человеком, почему умолк и вообще что с ним делать. Немного пожалела, что нанесла на внутреннюю часть руки, потому что часть ночи руку словно выкручивало начиная от става и до пальцев рук. Не сразу уснула, крутилась долго. Рука чуть ли не сама по себе ложилась таким образом, чтобы став был напротив лица, т.е. к нему лицом. Пожалела, что нанесла на внутреннюю часть руки, а не на внешнюю. Уснуть смогла только тогда, когда положила руку под подушку, но опять же таким образом, что внутренней стороной к подушке. Вообще не помню, чтобы так спала раньше. Но это не столь важно.
О самой работе става, став рабочий. Потому что я узнала, что человек пропал, заигравшись в свою любимую компьютерную игру и во сне меня просил с ним поиграть.
Автору большое спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status