Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #105 : 11 Август 2020, 08:58:15 »
Спасибо автору за интересную работу, желаю творческих успехов и вдохновения.

Благодарю за развернутую ОС и пожелания)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #106 : 15 Декабрь 2020, 01:14:20 »
Хотела отчитаться , использовала 3 раза . Первый раз реально такой явный сон был что меня пробрало просто когда проснулась ,хотела узнать про кролика как отношения будут развиваться ,как видит он (кучу сложностей , треугольники ) так он мне в трубку во сне пел песню кар мен - чао бамбино 😁😁😁 а
мы расстались ...вернее я рассталась с ним .  После этого два раза блин не могу вспомнить .

Скажите дамочки сколько дней можно его под подушкой держать ???

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2020, 11:22:32 »
Скажите дамочки сколько дней можно его под подушкой держать ???

Один вопрос = одна ночь.
Не получили ответ - рисуйте заново на следующий вечер, можно с тем же вопросом, но лучше перефразировать
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #108 : 30 Июль 2021, 13:35:43 »
увы, несмотря на диагностику, мне став не зашел - не увидела нужного, сны были скомканные и бессвязные, да и на утро я помнила их так себе.... жаль! были надежды
Не жалею, не зову, не плачу...

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #109 : 16 Август 2021, 11:04:38 »
увы, несмотря на диагностику, мне став не зашел - не увидела нужного, сны были скомканные и бессвязные, да и на утро я помнила их так себе.... жаль! были надежды

Диагностика и правильный, четкий оговор могут помочь)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #110 : 16 Сентябрь 2021, 22:04:57 »
Замечательный став!Просила показать - Какое закрытие есть на мне?Приснился  мертвец на защите показал как делался вольт,сказал своё имя и что его прислали в командировку для работы


AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #111 : 18 Сентябрь 2021, 19:08:15 »
Здравствуйте кто-то применял на другого человека, как результат?

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #112 : 22 Октябрь 2021, 08:55:08 »
Став держала на бумаге под подушкой 3 дня. Вопрос был показать будущего мч с которым будут длительные отношения. К сожалению сны были вообще не в этой теме но супер реалистичные,фантастичные.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #113 : 10 Январь 2022, 11:21:11 »
Став из трёх раз один раз. Но идеально. Ответ получила прям в ту же ночь и точный
Не знаю, будет ли это правдой. Но это уже не имеет значение, главное ответ на вопрос получила чёткий. Став рабочий!!! Спасибо

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #114 : 11 Январь 2022, 14:55:38 »
В очередной раз убеждаюсь, что став очень даже крутой. ДРС отлично сработал! Раскрутился тоже быстро. Активация была просто словом, лень было спички, свечки и всякую атрибутику доставать. Нарисовала на себе, а конкретнее - на левой руке. В оговоре просто попросила ответить мне на вопросики: перечислила парочку и легла спать.

Автору 🎁 и +
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #115 : 17 Февраль 2022, 08:06:26 »
Став рисовала на руку, на бумагу и под подушку на три дня. Не снилось вообще ничего. Спала эти три ночи очень плохо, постоянно просыпалась.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #116 : 22 Февраль 2022, 09:15:03 »
Став рисовала на руку, на бумагу и под подушку на три дня. Не снилось вообще ничего. Спала эти три ночи очень плохо, постоянно просыпалась.

В условиях правильной работы става сказано: "наносить на бумагу и класть под подушку на ночь". У некоторых работает на лету, но, видимо, не ваш вариант. Попробуйте еще раз, соблюдая условия
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став \"Сон в руку\"
« Ответ #117 : 21 Ноябрь 2022, 12:15:57 »
Я новичок. С первого раза у меня не получилось. перефразировала вопрос, поставила второй раз. Ночью особо снов не было, очень болело в груди, я даже просыпалась и вставала походить, боль была, не приснилось.  Долго болело, я ворочалась, сказала себе что у меня нет сердечно-сосудистых заболеваний, не помру, вероятно это став...и вообще даже если меня инфаркт щас долбанет, все равно узнаю...нада и так с болями и уснула. Утром приснился интересующий МЧ, интим , отношения с ним. Опишу в теме снов. Хотела спросить-откуда боли? сейчас не болит, но есть ощущение дискомфорта в груди и слабость

Добавлено: 21 Ноябрь 2022, 14:07:54
Про название става- "сон в руку" . реально в руку  ;D ;D ;D сейчас ломит левое плечо и до локтя. прям по классике "стенокардия"- боли в груди с иррадиацией в левую лопатку, плечо и т.д.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #118 : 22 Февраль 2023, 00:41:57 »
Здраствуйте. А можна пример оговора? З ув.  Боюсь что то важное упустить.

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #119 : 16 Апрель 2023, 10:54:21 »
Формула рабочая, делала 2 раза. Сначала было намерение узнать кто моему роду гадит - успешно сработано (соседка по огороду плясала в венке). Сегодня ночью второй раз - просила ответ на вопрос - ответ получила (чистить род по материнской линии), так же показали, что крадник на деньги снят (это бонусом). Сны описывать не буду, это долго, вам будет не интересно, да я и  сама их хорошо расшифровываю. Отдельно только скажу, что я снимала себе мороки  и у меня отвод на крадник энергии. Непрошенный совет: если у вас путаница, в том числе и в снах, проверьтесь на мороки и непрогляды.
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status