Черная магия и Руны

На чёрную свечу (Мансур)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2016, 02:20:42 »
Жаль что тема затихла, не вижу я в упор тут покойного, мы же не оставляем свечу на могиле, просто говорим про какого-то покойника. А про какого? и бесов я тут не вижу............. :o :o :o
как по мне то это больше стихийный приворот, кому откуп нести на самом деле? я бы чисто по наитии если работать без призыва духам леса за березу бы оставила откуп, а за сам обряд? Кому?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #76 : 31 Октябрь 2016, 21:59:50 »
Приворот делал давно, но помню результат был.  Делал так как написано, кроме что печи не было сам сжег ветки березы.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2016, 15:33:20 »
скажите пожалуйста,свечу убирать можно (есть необходимость, использовать пространство комнаты в бытовых целях)
и по поводу визуализации,все это представлять в деталях как в тексте,или можно просто сделать некий посыл ,с определенными намерениями ?
ЗЫ и по поводу призыва вопрос,он все таки нужен ,или нет ? про чертей то ничего не говорится.

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #78 : 04 Август 2018, 15:42:39 »
Подскажите, в условиях обряда указано -“Каждое
утро и каждый вечер в течении 9 дней необходимо жечь свечку. И читать
молитву....” Какое время можно считать допустимым? Например 9.00 или 20.00 допустимо? Некоторые практики как я поняла привязываются именно к закатам и рассветам, но это же не обязательное условие?! Или я ошибаюсь?

👣🖤👣

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #79 : 24 Ноябрь 2020, 10:53:49 »
Свиной жир брала из бекона (пачку в полкило), который сырой, не копчёный. Золу из своей печи. Для чистоты эксперимента на кролика не делала больше ничего, только снимала защиту (рунами), все сработало. Свечу жгла возле свежей фотографии, ничего больше не было.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #80 : 21 Октябрь 2022, 11:28:14 »
Топить печь не обязательно в день начала обряда? Можно протопить, набрать нужное и отложить это всё в укромное место, а использовать спустя какое-то время (по мере надобности)?
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #81 : 14 Январь 2023, 13:42:57 »
Вещь хорошая, объект в скором времени  прискакал мириться после очередного разрыва "навсегда" ;D ,а через пару встреч после примирения принес помолвочное кольцо. Но в итоге вообще наши пути разошлись потом,так как я для себя сделала вывод что не хочу цепляться за человека , который мне не подходит,если уж снять розовые очки и честно себе во всем признаться.Приворот эффект принес,но человека же он не изменил, нечего цепляться за  .....,цель была выбрана глупо у меня,как я сейчас смотрю на ту ситуацию. Пинка и пургена там нужно было,а не приворот ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status