Черная магия и Руны

На чёрную свечу (Мансур)

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2011, 19:56:12 »
Здравствуйте!!!
Скажите кто то делал этот обряд хочется услышать мнения бывалых...
Несколько практиков, проводивших приворот, уже отписались в теме, что обряд рабочий.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2011, 21:23:42 »
Уважаемые практики, прошу совета. Березу буком можно заменить? :-\

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2011, 23:12:25 »
Нельзя))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2011, 14:54:35 »
а призыв сил надо?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2011, 15:38:02 »
а призыв сил надо?
Можно
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #35 : 17 Март 2012, 15:17:33 »
Скажите а какую роль вы этом обряде играет свинной жир?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #36 : 24 Июнь 2012, 18:02:05 »
а ускорить данную ситуацию ??????? допустим по утрам читать не получается ранняя работа свечу немного изменить сделать просто черную без сала и все го такого и прочитать сразу 18 раз на нее ,рядом положить фото обьекта ??????

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #37 : 24 Июнь 2012, 18:22:37 »
а ускорить данную ситуацию ? допустим по утрам читать не получается ранняя работа свечу немного изменить сделать просто черную без сала и все го такого и прочитать сразу 18 раз на нее ,рядом положить фото обьекта
А можно и без свечи вообще , да и текст длинный какой-то.... Ну что Вы ? Так нельзя , Вы же нарушаете все возможные , условия обряда . Делать нужно , как как написано .

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #38 : 24 Июнь 2012, 19:59:48 »
а ускорить данную ситуацию ??????? допустим по утрам читать не получается ранняя работа свечу немного изменить сделать просто черную без сала и все го такого и прочитать сразу 18 раз на нее ,рядом положить фото обьекта ??????

Это будет совсем другой ритуал и результат так же будет другой. Я за точное соблюдение обряда.
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #39 : 07 Июль 2012, 18:40:41 »
сорри если где то продинамил,или не заметил,свечи каким образом тушить ? дыханием или пальцами ? просто в некоторых обрядах пишут ,что тушить нужно именно пальцами
...но думаю если ничего про то как тушить не написано,значит разницы как таковой нету ????

и еще вопросик,какова длительность действия приворота в среднем ??

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #40 : 07 Июль 2012, 23:21:59 »
свечи каким образом тушить ?
Не свечи ! А свечу , она одна на все дни и надо чтобы хватило.

дыханием или пальцами ?
Свеча не маленькая берётся , если пальцами можно обжечься в этом случае лучше ножом , но если получается , любой из вариантов кроме .. как задувать как-то не очень .

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #41 : 07 Июль 2012, 23:42:30 »
Не свечи ! А свечу , она одна на все дни и надо чтобы хватило.
да да.свеча )) я понял что одна,просто пока писал напутал =)
спасибо за ответ,а про сроки действия можете сказать ?? и вообще .он жесткий или нет ?

еще читал ,что первая часть ритуала  делается на кладбище,так ли это ???
может кто ответит ? кто делал ?

Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #42 : 11 Июль 2012, 02:20:45 »
Делала еще в ноябре. Лег просто как тоска необъяснимая, но это был мой первый опыт из чего-то серьезного,а не на уровне шепотков или 12 зорь. Но общалась потом с девушкой по опытнее- та же ситуация, лежит тоска без тяги к оператору. Безусловно,у сильных опытных и многолетних мастеров ложится все как надо,на то и мастера. Но,что здесь смущало еще когда делала его-привязок нет к объекту никаких,надо что-то добавить может,в свечу либо пепел от фото либо органику. Я ничего тогда решила не добавлять. Хотя сил и энергии в этот обряд было вложено немерено, чего мне только стоило разжечь костер из березовых веток впервые в жизни да еще в дождливый ноябрь..... :o 

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2012, 00:42:03 »
У меня этот обряд дал быстрый результат, однако так же быстро слетел. Месяца три действовал. Дошло до того, что признался девушке в чувствах и потом практически прекратил с ней всякое общение. С того момента прошло около полугода, у объекта осталась необъяснимая тоска без причин. Ни с кем не хочет общаться. Приходит с работы - сразу ложится спать. Настроение практически всегда подавленное.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2012, 00:40:43 »
Надо было посмотреть на картах, чем добавить объекту тягу. Через полгода поздновато, конечно, а вот сразу можно было вполне расшевелить. На один приворот надеяться не стоит, недаром практики рекомендую комплексно работать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status