Черная магия и Руны

На чёрную свечу (Мансур)

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #15 : 25 Июль 2011, 09:31:38 »
- свечу какого размера необходимо изготовить?
Только не слишком большого, а то в последний раз замучаетесь сидеть. Тут только кажется, что свеча должна быть очень большой из-за того что 9 дней ее надо жечь. На самом деле заговор читаем в общей сложности 18 раз. Можно даже сделать "тренировочную" свечу и прочитать 18 раз заговор, пока она горит, чтобы определить точный размер.

Я делал на восходе и закате.
Аналогично. И результат тоже порадовал. Единственное что мне в этом ритуале не нравится - необходимость вставать с первыми петухами, вопреки выработавшейся привычке работать глубокой ночью.)
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #16 : 25 Июль 2011, 13:13:16 »
Единственное что мне в этом ритуале не нравится - необходимость вставать с первыми петухами, вопреки выработавшейся привычке работать глубокой ночью.)
Вот-вот, учитывая, что ночью в течение этих 9 дней приходилось делать и другие работы и что я вообще не любитель рано вставать, это была у меня, так сказать, дополнительная жертва Силам))) 

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #17 : 04 Август 2011, 15:52:12 »
подскажите.еще вопрос к тем,кто уже практиковал.восход-закат солнца или луны?
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #18 : 04 Август 2011, 17:06:43 »
восход-закат солнца или луны?
солнца конечно:)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2011, 23:27:44 »
Уважаемые практики ответьте пожалуста-почему нельзя в этом обряде использовать церковные свечи.Ведь по обряду мы черним свечу,что уже является хулой церковной атрибутики.Получается что заговорив её таким образом-она не несёт в себе ничего церковного.(просто у нас нигде не найти свечу подходящего размера) :-\
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2011, 23:50:44 »
почему нельзя в этом обряде использовать церковные свечи.

на крайний случай возьмите церковную и переверните её. я всегда так делаю и всё ок.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2011, 00:15:28 »
Katy большое вам спасибо.А как вы считаете- это не сильно отразиться на "качестве".И если проводили-через какое время проявляется результат?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2011, 01:05:43 »
Данный обряд я лично не проводила. Делала знакомая. Результат был уже через 3 недели. Но она брала не церковную свечу. Про то "как отразится на качестве" - не думайте, лучше сосредоточитесь на работе. Это важнее! Не всегда получается с абсолютной точностью провести обряд. Однако ж он всё-равно срабатывает.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2011, 01:25:43 »
Уважаемая Katy,ещё раз благодрю вас за разъяснения;если не утомил-последний вопрос.Если я не успеваю закончить обряд на "растущей"можно-ли его доделывать на убыльной луне?C ув.--V.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2011, 12:45:17 »
если вы конкретно про этот обряд, то в самом начале ещё сказано
В любой четверг
- т.е. нет привязки к луне!
если про другие длительные привороты - лучше не надо на убыли заканчивать (при условии если не оговорено иначе с самом заговоре). Сил может не хватить. Когда хороший контакт с Силами налажен и личная сила большая - можно делать и когда приспичит. Я соблюдаю правила работы на росте и убыли, а если ситуация требует срочного вмешательства - работаю рунами.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2011, 13:36:30 »
В многодневных приворотах главное начать на растущей, а если пара-тройка дней выпадет на убывающую-ничего страшного. Что вы народ страшаете...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2011, 14:32:11 »
Фея, что Вы, и не думала страшать. Лишь написала скромное мнение на этот счёт  :) Мои слова - не панацея от всех бед..... но,согласитесь, у каждого по-разному может получится. Кто-то начнёт на росте, закончит на убыли и будет результат, а кто-то все на росте сделает и результата не дождется! С опытом получаться будет чаще...... написала же "Когда хороший контакт с Силами налажен и личная сила большая - можно делать и когда приспичит. "
Знакомая действительно начинала на росте, а заканчивала на убыли этот обряд. Результатом очень довольна!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2011, 22:52:53 »
а кто-то все на росте сделает и результата не дождется!
Ну это уже по другим причинам, не относящимся к тому, что пара дней выпадет на убыль.

написала же "Когда хороший контакт с Силами налажен и личная сила большая - можно делать и когда приспичит. "
Если сила большая и Силы покровительствуют, то такие вопросы не задают...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2011, 22:17:07 »
Уважаемые практики,можно ли в качестве привязки использовать фото жертвы,
сжечь и пепел добавить в берёзовый для чернения?

Читаем заговор дважды, повернувшись при прочтении в сторону солнца. Утром это восток, вечером - запад.
Уважаемая Return to life,простите,но не могли бы Вы пояснить,заговор читать по 2 раза утром и вечером или имеется ввиду что 1 раз утром и 1 вечером - итого дважды?

Заранее благодарен за ответы. С ув.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На чёрную свечу (Мансур)
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2011, 00:44:55 »
KaZantip
Читать по разу, утром и вечером. Хороший и рабочий обряд.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status